Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1769

#301 Onlyfans OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:51

Ребят, привет. Кто сталкивался с проблемой верификации на ОФ? Там получается только загранпаспорт паспорт катит и всё? У меня его нет, че делать, хз. Там нельзя зарегать акк на паспорт другого человека, а контент уже свой выкладывать?

Советую сделать загран, его сейчас везде просят и на paxum и на epayments. Я сделала загран  чисто для onlyfans, а там и для платежных систем пригодился, а они сейчас два документа стали просить. Жалею, что тупила и не сделала ранее, меня тоже не регали без второго документа, просили secondary id, 


Сообщение отредактировал OneLove: 14 Декабрь 2020 - 20:54


#302 Onlyfans Shemale

Shemale

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 20:30

Привет, девчонки! У меня вопрос по паксум кошельку к тем, кто успешно его зарегил и пользуется.

На онлифансе я месяц, баланс уже больше **** баксов, решила начать выводить. Снять можно сейчас около ***. Стала регистрировать паксум и столкнулась с вопросом, от каких компаний и за какие услуги вы планируете получать деньги на этот кошелек? Вот и хочу сначала узнать, что вы писали. Подскажите, пожалуйста. А я на ваши вопросы отвечу, если что интересует. Я в топ 8% (не ахти какой результат, но учитывая, что размещаю не эксклюзивный контент, а только всё то, что и так есть бесплатно в интернете на куче сайтов, по-моему, неплохо).



#303 Onlyfans Вебкам студия WebcamMoney

Вебкам студия WebcamMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 18:40

Если у кого то не получается зарегистрировать аккаунт, вот подробная инструкция, у самих приняли только с 10 раза. В этой статье указали все нюансы по регистрации, может кому то поможет: rabotawebcammodel.ru/onlyfans-registracija-modelju-iz-rossii/



#304 Onlyfans yulya97

yulya97

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:58

Если у кого то не получается зарегистрировать аккаунт, вот подробная инструкция, у самих приняли только с 10 раза. В этой статье указали все нюансы по регистрации, может кому то поможет: https://rabotawebcam...elju-iz-rossii/

Спасибо огромное за инструкцию! От души, ахах)) очень долго не могу зарегистрироваться уже, после этой статьи поняла некоторые свои ошибки. Буду пробовать sad1.gif



#305 Onlyfans arinna1528

arinna1528

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 12:47

Привет, девчонки! У меня вопрос по паксум кошельку к тем, кто успешно его зарегил и пользуется.
На онлифансе я месяц, баланс уже больше **** баксов, решила начать выводить. Снять можно сейчас около ***. Стала регистрировать паксум и столкнулась с вопросом, от каких компаний и за какие услуги вы планируете получать деньги на этот кошелек? Вот и хочу сначала узнать, что вы писали. Подскажите, пожалуйста. А я на ваши вопросы отвечу, если что интересует. Я в топ 8% (не ахти какой результат, но учитывая, что размещаю не эксклюзивный контент, а только всё то, что и так есть бесплатно в интернете на куче сайтов, по-моему, неплохо).

Я писала вебкам сервис, и ссылку на сайты где работаю от куда выплаты будет поступать. Им такой ответ подошёл.

#306 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 14:35

Девочки,как раскрутить свой акк?((контента много)как заработать там(?

#307 Onlyfans LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 17:27

Девочки, для регистрации инстаграм должен быть обязательно открытым или с закрытым тоже прокатит?

#308 Onlyfans leetaeah

leetaeah

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:41

у кого-то еще были проблемы с выводом в последнее время? сегодня пыталась заказать выплату, но все время всплывает сообщение, что "Your payment has been declined. Please complete KYC verification on your Paxum Account and try again". Но с паксумом все нормально, верификация пройдена.

#309 Onlyfans JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 20:13

Девочки, для регистрации инстаграм должен быть обязательно открытым или с закрытым тоже прокатит?

Я открывала , как только прошла сразу закрыла.

#310 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 20:59

у кого-то еще были проблемы с выводом в последнее время? сегодня пыталась заказать выплату, но все время всплывает сообщение, что "Your payment has been declined. Please complete KYC verification on your Paxum Account and try again". Но с паксумом все нормально, верификация пройдена.


У меня 1 декабря не пришла выплата на Паксум. Связывалась с поддержкой, которая решила этот вопрос

#311 Onlyfans Soon77

Soon77

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 02:47

у кого-то еще были проблемы с выводом в последнее время? сегодня пыталась заказать выплату, но все время всплывает сообщение, что "Your payment has been declined. Please complete KYC verification on your Paxum Account and try again". Но с паксумом все нормально, верификация пройдена.

Такая же проблема, обращались в службу поддержки? 



#312 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 15:53

У меня сегодня точно такая же ситуация.Должны были деньги прийти. Написала саппорту,жду ответа. Что делать в такой ситуации хз

у кого-то еще были проблемы с выводом в последнее время? сегодня пыталась заказать выплату, но все время всплывает сообщение, что "Your payment has been declined. Please complete KYC verification on your Paxum Account and try again". Но с паксумом все нормально, верификация пройдена.



#313 Onlyfans leetaeah

leetaeah

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:35

У меня сегодня точно такая же ситуация.Должны были деньги прийти. Написала саппорту,жду ответа. Что делать в такой ситуации хз


поддержка второй день не отвечает. сменила на епэй - моментально вывелось.

#314 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:48

Так что теперь на паксум не выводится у всех?

Сообщение отредактировал whitex: 28 Декабрь 2020 - 22:05


#315 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:42

Мне моментом ответили,что у них проблемы с паксумом. Типа ждите пока починят

 

У меня сегодня точно такая же ситуация.Должны были деньги прийти. Написала саппорту,жду ответа. Что делать в такой ситуации хз


поддержка второй день не отвечает. сменила на епэй - моментально вывелось.

 



#316 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 10:40

Если что,то все починили) Уже вывела моментпалку. Какой-то сбой у них произошел



#317 Onlyfans Soon77

Soon77

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:24

Если что,то все починили) Уже вывела моментпалку. Какой-то сбой у них произошел

Please verify your Paxum account and try to withdraw again

 

У меня такая ошибка при попытке вывести.



#318 Onlyfans adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 08:24

а у меня так и не починилось( уже часов 12 мучаюсь не могу вывести . та же проблема и только паксум. 



#319 Onlyfans Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:31

Ищу ассистентку для своего онлифанс,пишите в лс

#320 Onlyfans NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 15:35

 

Девочки, а что я одна, как дура похвасталась, в какой процент топа месяца я вхожу? Больше никто не похвастает?

6,1 shifty.gif

 

 

Эти проценты TOP особо ни о чем не скажут. Контентмейкеров у Onlyfans сейчас в районе 400.000. Если кто-то входит в TOP 5% - это значит, он находится в числе еще 20.000 человек, зарабатывающих, как минимум, столько же и более.

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей