Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Onlyfans

Сообщений в теме: 519

#381 Onlyfans kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:40

Поддерживаю комментатора выше, поэтому задаюсь вопросом.
Есть ли тут адекватное онликовское агенство? Без регистрации дохуилиарда дополнительных ресурсов, без попытки выцыганить больше личных данных и без плана в миллион видео в неделю.

А как вы себе представляете вообще заработок на контенте без производства контента?)))))

Blyat да где я сказала, что производить-то его не буду.
Некоторые агенста выставляют в качетстве первого требования выполнение какого-то дикого плана по контенту, типа 10 разнообразных видео в день и бандл из 10-20 паков фото на разную тематику. За процент. Я видела адекватные требования, но там регистрация (видимо снова лично для меня), отсрочена на энное кол-во времени.

Очень многие требуют верифицированный реддит и доступ к личному инстаграму, что мне тоже не уперлось.

ну и дурочка ты конечно... ты бы знающих людей не затыкала, а попросила бы помощь в продвижении и по реферальной ссылки зарегалась, ну раз ты думаешь, что ты умнее и сможешь найти агентство, которое не выебет и высушит, ну ищи тогда сама

#382 Onlyfans Viatriss

Viatriss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:32

Есть ли тут адекватное онликовское агенство? Без регистрации дохуилиарда дополнительных ресурсов, без попытки выцыганить больше личных данных и без плана в миллион видео в неделю.

А как вы себе представляете вообще заработок на контенте без производства контента?)))))
Некоторые агенста выставляют в качетстве первого требования выполнение какого-то дикого плана по контенту, типа 10 разнообразных видео в день и бандл из 10-20 паков фото на разную тематику. За процент. Я видела адекватные требования, но там регистрация (видимо снова лично для меня), отсрочена на энное кол-во времени.

Очень многие требуют верифицированный реддит и доступ к личному инстаграму, что мне тоже не уперлось.

ну и дурочка ты конечно... ты бы знающих людей не затыкала, а попросила бы помощь в продвижении и по реферальной ссылки зарегалась, ну раз ты думаешь, что ты умнее и сможешь найти агентство, которое не выебет и высушит, ну ищи тогда сама

Обычно никого не прошу заткнуться, но тебе прям охота хавальник сургучом запечатать :)

Адекватные люди даже постом повыше мне без запросов умудрились рассказать мою ошибку и дать вполне важный совет, в то время как "самый знающий человек этого форума" (ты, видимо), ничего более умного, как оскорбить, не придумала.

Так держать, корону не урони (ну или не подхвати)

#383 Onlyfans Viatriss

Viatriss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:33

Агенства это нае6ительство, а дохулиард контента делать придется в любом случае, если вы собираетесь что-то зарабатывать.
Напоминаю, у онлифанса нет своего траффика. Все промоутеры в соцсетях с дохрена подписчиков имеют базу подписчиков на 40% состоящую из других промоутящихся моделей, на 40% из накрутки, и на 20% из живых пользователей, не важно, твиттер это, инста, тикток или еще чет такое. Реддит нужен, потому что с него самый живой трафик, но его надо тащить вручную. А чтобы его тащить вручную - на него надо постить ДОХЕРА. И бесплатно. И без гарантий.
Основная рабочая схема, по которой сейчас зарабатывает подавляющий процент моделей, также включает в себя регулярную рассылку платного контента по несколько раз в день+ овер9000 жопочасов у компьютера на дропы.
Даже с ассистентом (лучше ассистент, чем агентство) вам все равно придется создавать охулиард фото и видео, которые он потом будет рассылать, но с ассистентом вы сможете контролировать ситуацию, а с агентством нет, оно у вас полностью отожмет доступ к учетке и вы не будете знать, куда ЕЩЕ пойдут фото и видео, которые вы делаете.

Спасибо большое за подсказку про дропы и ассистента. Попробую воспользоваться.

#384 Onlyfans kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 869 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:38

Обычно никого не прошу заткнуться, но тебе прям охота хавальник сургучом запечатать smile.png

Адекватные люди даже постом повыше мне без запросов умудрились рассказать мою ошибку и дать вполне важный совет, в то время как "самый знающий человек этого форума" (ты, видимо), ничего более умного, как оскорбить, не придумала.

Так держать, корону не урони (ну или не подхвати)

говорю ж тебе что дура ты набитая сразу же видно

#385 Onlyfans Reiner2048

Reiner2048

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:35

Девочки всем привет, если вы хотите пассивный заработок помимо онлифанс могу помочь)

#386 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 1 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 18:18

у кого есть реддит, там можно как в твиттере перетвитнуть пост и з сообщества к себе на стену?
А то я вижу только share и это вообще не то .
Или тут к себе на стену можно только свой контент добавлять , а из др сообществ нельзя? спасибо,

Сообщение отредактировал Одуванчик: 18 Февраль 2021 - 18:19

#387 Onlyfans Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 18:40

у кого есть реддит, там можно как в твиттере перетвитнуть пост и з сообщества к себе на стену?
А то я вижу только share и это вообще не то .
Или тут к себе на стену можно только свой контент добавлять , а из др сообществ нельзя? спасибо,

Свой контент можно в соо постнуть, а вот к себе из - не знаю, постою послушаю..

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#388 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 1 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:22

[

а как это сделать? )))

#389 Onlyfans Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:26

[

а как это сделать? )))

Дык зайти в соо и на стену им хрясь ссылку с фоткой! Или без.

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#390 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 1 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:59

[

а как это сделать? )))
Дык зайти в соо и на стену им хрясь ссылку с фоткой! Или без.
очень информативно, сразу разобралась спасибо

#391 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 514 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 20:26

Наверное, не совсем та тема, но вот краткий гайд по реддиту для начинающих:

В реддите расхожи два типа постов. Пост текстовый и пост-ссылка.

Во всех интересующих нас сабреддитах тип постов - посты-ссылки.

Соответственно, чтобы сделать пост со своим фото, нужно:

1. Зайти на imgur и залить свое фото... 

1.1 ...или сразу фотоальбом для простоты дальнейшего оперирования

(поскольку у реддита тоже есть свой антиспам, да и никто не будет рад видеть одно и то же фото 9000 раз в ленте)

2. Скопировать прямую ссылку на фото, оканчивающуюся, как правило, на .jpeg

3. Вставить в пост на реддите

4. Написать заголовок к посту

4.1 Смайлеги поддерживаются, удобно ими форматировать заголовок

4.2 Не надо указывать в заголовке ссылку на свою страницу, могут дать в щчи

4.3 Заголовки поддерживают овердофига символов, но помните, что никто не любит читать

5. Нажать "запостить"

Готово, вы великолепны!

6. Если сабреддит селлерский, то запостить в комменты ссылку на свою страницу =)

Далее, продвинутые тактики.

По умолчанию, вы понимаете, у вас страница селлерская, вы там рекламитесь.

В большинстве сабреддитов не любят селлеров, поэтому, если заподозрят вас в том, что вы хотите это все монетизировать, вас погонят ссаной тряпкой.

Каким образом могут "заподозрить": очевидно, если в вашем личном фиде при заходе на вашу страницу видны посты в сабах для рекламы, это было бы слишком просто. Если у вас даже просто юзернейм на реддите совпадает с вашим юзернеймом на онлике и вообще на вебке, некоторые сообщества типа GW по умолчанию "маркируют" вас как селлеров и просят пройти на*уй с пляжа.

Поэтому, когда освоитесь с реддитом в качестве селлера, сделайте вторую учетку с нейтральным именем, с которой будете задорно постить порнушку "из любви к искусству", полностью с нее избегая селлерских сабреддитов. Придется общаться в личке, чтобы редиректить всех на онлик или куда вам удобнее =)

Постя в селлерских сабах, в общих чертах удерживайте в уме тот факт, что на 80% эти сабы состоят из таких же моделей, а не из покупателей (западло, да, но надо как-то с этим жить).

Ну и будьте активны блеат, лайкайте, комментите, будьте пуськами, отвечайте на комменты к вашим постам, короче, поднимайте себе карму. Социальные сети - они для социальности, и людская психология такова, что им приятнее просто видеть рядом с собой симпатичную тян, у которой внезапно так, между делом, водится нычка с homemade порнушкой, чем симпатичную тян, которая сразу же с порога орет "у меня есть порнушка", а кто она такая и зачем вам ее порнушка - ее не колышет, просто надо продать.

Вот.

#392 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 1 154 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:43

а как понять что все получилось и пост разместился? Я для пробы закинула свою котейку в сообщество животных, но в самом сообществе не вижу ничего пока.Только у себя в профиле вижу что разместила в сообществе фотку.Они наверное модерацию должны пройти сначала да?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 19 Февраль 2021 - 00:44

#393 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 01:10

а как понять что все получилось и пост разместился? Я для пробы закинула свою котейку в сообщество животных, но в самом сообществе не вижу ничего пока.Только у себя в профиле вижу что разместила в сообществе фотку.Они наверное модерацию должны пройти сначала да?

По умолчанию почти всегда стоит сортировка по популярному, а не по новому, поэтому новые посты "тонут" под популярными с дофигище кармы. Надо попробовать зайти в new и посмотреть там =)

#394 Onlyfans CuteGirl

CuteGirl

спасибо пожалуйста

• Модели (Approved)
  • 534 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 03:44

Не могу понять что не так с r/Chaturbates, почему при попытке что-то запостить туда, вкладка Images недоступна? Верификация пройдена, по идее не должно быть ограничений. Как создать норм пост с фото, а не просто текстовый?

#395 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 1 154 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:54

1. Зайти на imgur и залить свое фото...
1.1 ...или сразу фотоальбом для простоты дальнейшего оперирования
(поскольку у реддита тоже есть свой антиспам, да и никто не будет рад видеть одно и то же фото 9000 раз в ленте)
2. Скопировать прямую ссылку на фото, оканчивающуюся, как правило, на .jpeg
3. Вставить в пост на реддите

.

Я скачала приложение imgur ... залила фотку , ссылку смогла найти только нажав на стрелочку в правом нижнем углу (типа поделиться) и там Copy link .
Вставила эту ссылку в пост, запостила... пост разместился, но фото не открыто в посте полностью оно вот такое ....

https://hostingkarti...bf793806fb368b2

а потом я просто на прямую выбрала фотографию из альбома , без ссылки и получился норм пост, фото открылось полностью в посте. вот так...

https://hostingkarti...a77cea0ca383192

Это я что то не так делаю или как? . Почему в сообществах котяток можно сразу из альбома выбирать,а в секси сообществах надо на imgur перекидывать ?

#396 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

ВОРУЙ ПОЛОСКАЙ

• Модели (Approved)
  • 2 514 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:22

Почему в сообществах котяток можно сразу из альбома выбирать,а в секси сообществах надо на imgur перекидывать ?

Возможно, там разрешены посты в формате image. Возможно, у реддита такая политика, что он адалт-френдли, но не хочет хостить порево, поэтому принимает его только со сторонних хостингов. Who knows =)

В любом случае, через Copy Link на имгуре вы берете не прямую ссылку на картинку, а ссылку на страницу с картинкой, поэтому она парсится таким образом. С компа проще.

Разница в ссылках. Первое - то, что нам надо, второе - то, что копируется по умолчанию.

https://s8.hostingka...a0ca383192.jpeg

https://hostingkarti...a77cea0ca383192

#397 Onlyfans MisaKiss

MisaKiss

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:19

Наоборот если Инстаграмм ведёшь , то не напряжно пилить видосики для своих фанатов . Дополнительные деньги !

Это о каком сайте вы говорите?

#398 Onlyfans BrinaWitch

BrinaWitch

Newbie

• Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:57

Девочки , подскажите пожалуйста , какая цена для подписки считаешься нормой ? А то я задумываюсь создать аккаунт , но не знаю какую цену поставить что бы не нагреть (за эротический контент и кусочки из жизни )

#399 Onlyfans VirginAss

VirginAss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:04

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?

#400 Onlyfans kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 869 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:12

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?

фото своих доков шопила? да, вычислят 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей