Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#381 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:55

Мембер меня не нашел, я стала его искать, все перепробовала, нашла через адресную стоку в браузере, добавила его. А теперь он у меня в моих подписках не отображается...черт пойми что

.
Мне тоже не удобно, и тормозной какой-то (особенно если два как, переключается долго(( надо под него настроиться

#382 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:11

 

Мембер меня не нашел, я стала его искать, все перепробовала, нашла через адресную стоку в браузере, добавила его. А теперь он у меня в моих подписках не отображается...черт пойми что

.
Мне тоже не удобно, и тормозной какой-то (особенно если два как, переключается долго(( надо под него настроиться

 

Да просто привыкнуть надо, как и к любому сайту. В каждой избушке свои погремушки. Нет тут поиска, только в адресной строке, но мне кажется все уже давно к этому привыкли, на многих сайтах так, не? А по поводу переключения аккаунтов - просто открываю в разных браузерах, и все....


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#383 Onlyfans Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:11

Поддерживаю комментатора выше, поэтому задаюсь вопросом.
Есть ли тут адекватное онликовское агенство? Без регистрации дохуилиарда дополнительных ресурсов, без попытки выцыганить больше личных данных и без плана в миллион видео в неделю.

То есть вы хотите них-на не делать и получать деньги? Смешная вы

Смешная вы, раз решили, что где-то я тут написала, что хочу все за просто так.
Если вы не занимались поисками агенств и не знаете требования некоторых, то уж лучше молчите :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#384 Onlyfans Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:14


Поддерживаю комментатора выше, поэтому задаюсь вопросом.
Есть ли тут адекватное онликовское агенство? Без регистрации дохуилиарда дополнительных ресурсов, без попытки выцыганить больше личных данных и без плана в миллион видео в неделю.

А как вы себе представляете вообще заработок на контенте без производства контента?)))))

Blyat да где я сказала, что производить-то его не буду.
Некоторые агенста выставляют в качетстве первого требования выполнение какого-то дикого плана по контенту, типа 10 разнообразных видео в день и бандл из 10-20 паков фото на разную тематику. За процент. Я видела адекватные требования, но там регистрация (видимо снова лично для меня), отсрочена на энное кол-во времени.

Очень многие требуют верифицированный реддит и доступ к личному инстаграму, что мне тоже не уперлось.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#385 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:25

Blyat да где я сказала, что производить-то его не буду.

Некоторые агенста выставляют в качетстве первого требования выполнение какого-то дикого плана по контенту, типа 10 разнообразных видео в день и бандл из 10-20 паков фото на разную тематику. За процент. Я видела адекватные требования, но там регистрация (видимо снова лично для меня), отсрочена на энное кол-во времени.

Очень многие требуют верифицированный реддит и доступ к личному инстаграму, что мне тоже не уперлось.

 

Агенства это нае6ительство, а дохулиард контента делать придется в любом случае, если вы собираетесь что-то зарабатывать.

Напоминаю, у онлифанса нет своего траффика. Все промоутеры в соцсетях с дохрена подписчиков имеют базу подписчиков на 40% состоящую из других промоутящихся моделей, на 40% из накрутки, и на 20% из живых пользователей, не важно, твиттер это, инста, тикток или еще чет такое. Реддит нужен, потому что с него самый живой трафик, но его надо тащить вручную. А чтобы его тащить вручную - на него надо постить ДОХЕРА. И бесплатно. И без гарантий.

Основная рабочая схема, по которой сейчас зарабатывает подавляющий процент моделей, также включает в себя регулярную рассылку платного контента по несколько раз в день+ овер9000 жопочасов у компьютера на дропы.

Даже с ассистентом (лучше ассистент, чем агентство) вам все равно придется создавать охулиард фото и видео, которые он потом будет рассылать, но с ассистентом вы сможете контролировать ситуацию, а с агентством нет, оно у вас полностью отожмет доступ к учетке и вы не будете знать, куда ЕЩЕ пойдут фото и видео, которые вы делаете.



#386 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:40

 
Некоторые агенста выставляют в качетстве первого требования выполнение какого-то дикого плана по контенту, типа 10 разнообразных видео в день и бандл из 10-20 паков фото на разную тематику. За процент. Я видела адекватные требования, но там регистрация (видимо снова лично для меня), отсрочена на энное кол-во времени.

Очень многие требуют верифицированный реддит и доступ к личному инстаграму, что мне тоже не уперлось.

 

 

ну и дурочка ты конечно... ты бы знающих людей не затыкала, а попросила бы помощь в продвижении и по реферальной ссылки зарегалась, ну раз ты думаешь, что ты умнее и сможешь найти агентство, которое не выебет и высушит, ну ищи тогда сама



#387 Onlyfans Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:32

ну и дурочка ты конечно... ты бы знающих людей не затыкала, а попросила бы помощь в продвижении и по реферальной ссылки зарегалась, ну раз ты думаешь, что ты умнее и сможешь найти агентство, которое не выебет и высушит, ну ищи тогда сама


Обычно никого не прошу заткнуться, но тебе прям охота хавальник сургучом запечатать smile.png

Адекватные люди даже постом повыше мне без запросов умудрились рассказать мою ошибку и дать вполне важный совет, в то время как "самый знающий человек этого форума" (ты, видимо), ничего более умного, как оскорбить, не придумала.

Так держать, корону не урони (ну или не подхвати)


Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#388 Onlyfans Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:33

Агенства это нае6ительство, а дохулиард контента делать придется в любом случае, если вы собираетесь что-то зарабатывать.

Напоминаю, у онлифанса нет своего траффика. Все промоутеры в соцсетях с дохрена подписчиков имеют базу подписчиков на 40% состоящую из других промоутящихся моделей, на 40% из накрутки, и на 20% из живых пользователей, не важно, твиттер это, инста, тикток или еще чет такое. Реддит нужен, потому что с него самый живой трафик, но его надо тащить вручную. А чтобы его тащить вручную - на него надо постить ДОХЕРА. И бесплатно. И без гарантий.
Основная рабочая схема, по которой сейчас зарабатывает подавляющий процент моделей, также включает в себя регулярную рассылку платного контента по несколько раз в день+ овер9000 жопочасов у компьютера на дропы.
Даже с ассистентом (лучше ассистент, чем агентство) вам все равно придется создавать охулиард фото и видео, которые он потом будет рассылать, но с ассистентом вы сможете контролировать ситуацию, а с агентством нет, оно у вас полностью отожмет доступ к учетке и вы не будете знать, куда ЕЩЕ пойдут фото и видео, которые вы делаете.

Спасибо большое за подсказку про дропы и ассистента. Попробую воспользоваться.


Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#389 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:38

Обычно никого не прошу заткнуться, но тебе прям охота хавальник сургучом запечатать smile.png


Адекватные люди даже постом повыше мне без запросов умудрились рассказать мою ошибку и дать вполне важный совет, в то время как "самый знающий человек этого форума" (ты, видимо), ничего более умного, как оскорбить, не придумала.

Так держать, корону не урони (ну или не подхвати)

 

 

говорю ж тебе что дура ты набитая сразу же видно



#390 Onlyfans Reiner2048

Reiner2048

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:35

Девочки всем привет, если вы хотите пассивный заработок помимо онлифанс могу помочь)



#391 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 18:18

у кого есть реддит, там можно как в твиттере перетвитнуть пост и з сообщества к себе на стену?
А то я вижу только share и это вообще не то .
Или тут к себе на стену можно только свой контент добавлять , а из др сообществ нельзя? спасибо,

Сообщение отредактировал Одуванчик: 18 Февраль 2021 - 18:19


#392 Onlyfans Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2021 - 18:40

у кого есть реддит, там можно как в твиттере перетвитнуть пост и з сообщества к себе на стену?
А то я вижу только share и это вообще не то .
Или тут к себе на стену можно только свой контент добавлять , а из др сообществ нельзя? спасибо,

Свой контент можно в соо постнуть, а вот к себе из - не знаю, постою послушаю..



#393 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:22

[
Свой контент можно в соо постнуть, а вот к себе из - не знаю, постою послушаю..

а как это сделать? )))

#394 Onlyfans Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:26

 

[
Свой контент можно в соо постнуть, а вот к себе из - не знаю, постою послушаю..

а как это сделать? )))

 

Дык зайти в соо и на стену им хрясь ссылку с фоткой! Или без.



#395 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:59

Дык зайти в соо и на стену им хрясь ссылку с фоткой! Или без.

очень информативно, сразу разобралась спасибо



#396 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 20:26

Наверное, не совсем та тема, но вот краткий гайд по реддиту для начинающих:

 

В реддите расхожи два типа постов. Пост текстовый и пост-ссылка.

Во всех интересующих нас сабреддитах тип постов - посты-ссылки.

Соответственно, чтобы сделать пост со своим фото, нужно:

1. Зайти на imgur и залить свое фото... 

1.1 ...или сразу фотоальбом для простоты дальнейшего оперирования

(поскольку у реддита тоже есть свой антиспам, да и никто не будет рад видеть одно и то же фото 9000 раз в ленте)

2. Скопировать прямую ссылку на фото, оканчивающуюся, как правило, на .jpeg

3. Вставить в пост на реддите

4. Написать заголовок к посту

4.1 Смайлеги поддерживаются, удобно ими форматировать заголовок

4.2 Не надо указывать в заголовке ссылку на свою страницу, могут дать в щчи

4.3 Заголовки поддерживают овердофига символов, но помните, что никто не любит читать

5. Нажать "запостить"

Готово, вы великолепны!

6. Если сабреддит селлерский, то запостить в комменты ссылку на свою страницу =)

 

Далее, продвинутые тактики.

По умолчанию, вы понимаете, у вас страница селлерская, вы там рекламитесь.

В большинстве сабреддитов не любят селлеров, поэтому, если заподозрят вас в том, что вы хотите это все монетизировать, вас погонят ссаной тряпкой.

Каким образом могут "заподозрить": очевидно, если в вашем личном фиде при заходе на вашу страницу видны посты в сабах для рекламы, это было бы слишком просто. Если у вас даже просто юзернейм на реддите совпадает с вашим юзернеймом на онлике и вообще на вебке, некоторые сообщества типа GW по умолчанию "маркируют" вас как селлеров и просят пройти на*уй с пляжа.

Поэтому, когда освоитесь с реддитом в качестве селлера, сделайте вторую учетку с нейтральным именем, с которой будете задорно постить порнушку "из любви к искусству", полностью с нее избегая селлерских сабреддитов. Придется общаться в личке, чтобы редиректить всех на онлик или куда вам удобнее =)

Постя в селлерских сабах, в общих чертах удерживайте в уме тот факт, что на 80% эти сабы состоят из таких же моделей, а не из покупателей (западло, да, но надо как-то с этим жить).

Ну и будьте активны блеат, лайкайте, комментите, будьте пуськами, отвечайте на комменты к вашим постам, короче, поднимайте себе карму. Социальные сети - они для социальности, и людская психология такова, что им приятнее просто видеть рядом с собой симпатичную тян, у которой внезапно так, между делом, водится нычка с homemade порнушкой, чем симпатичную тян, которая сразу же с порога орет "у меня есть порнушка", а кто она такая и зачем вам ее порнушка - ее не колышет, просто надо продать.

Вот.



#397 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:43

а как понять что все получилось и пост разместился? Я для пробы закинула свою котейку в сообщество животных, но в самом сообществе не вижу ничего пока.Только у себя в профиле вижу что разместила в сообществе фотку.Они наверное модерацию должны пройти сначала да?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 19 Февраль 2021 - 00:44


#398 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 01:10

а как понять что все получилось и пост разместился? Я для пробы закинула свою котейку в сообщество животных, но в самом сообществе не вижу ничего пока.Только у себя в профиле вижу что разместила в сообществе фотку.Они наверное модерацию должны пройти сначала да?

По умолчанию почти всегда стоит сортировка по популярному, а не по новому, поэтому новые посты "тонут" под популярными с дофигище кармы. Надо попробовать зайти в new и посмотреть там =)



#399 Onlyfans CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 03:44

Не могу понять что не так с r/Chaturbates, почему при попытке что-то запостить туда, вкладка Images недоступна? Верификация пройдена, по идее не должно быть ограничений. Как создать норм пост с фото, а не просто текстовый?



#400 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:54

1. Зайти на imgur и залить свое фото...
1.1 ...или сразу фотоальбом для простоты дальнейшего оперирования
(поскольку у реддита тоже есть свой антиспам, да и никто не будет рад видеть одно и то же фото 9000 раз в ленте)
2. Скопировать прямую ссылку на фото, оканчивающуюся, как правило, на .jpeg
3. Вставить в пост на реддите

.

Я скачала приложение imgur ... залила фотку , ссылку смогла найти только нажав на стрелочку в правом нижнем углу (типа поделиться) и там Copy link .
Вставила эту ссылку в пост, запостила... пост разместился, но фото не открыто в посте полностью оно вот такое ....

hostingkartinok.com/show-image.php?id=4e7557f9c27d5bc90bf793806fb368b2

а потом я просто на прямую выбрала фотографию из альбома , без ссылки и получился норм пост, фото открылось полностью в посте. вот так...

hostingkartinok.com/show-image.php?id=16b50429e4c02f23fa77cea0ca383192

Это я что то не так делаю или как? . Почему в сообществах котяток можно сразу из альбома выбирать,а в секси сообществах надо на imgur перекидывать ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей