Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#401 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:22

 

 

Почему в сообществах котяток можно сразу из альбома выбирать,а в секси сообществах надо на imgur перекидывать ?

Возможно, там разрешены посты в формате image. Возможно, у реддита такая политика, что он адалт-френдли, но не хочет хостить порево, поэтому принимает его только со сторонних хостингов. Who knows =)

 

В любом случае, через Copy Link на имгуре вы берете не прямую ссылку на картинку, а ссылку на страницу с картинкой, поэтому она парсится таким образом. С компа проще.

 

Разница в ссылках. Первое - то, что нам надо, второе - то, что копируется по умолчанию.

s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/16b50429e4c02f23fa77cea0ca383192.jpeg

hostingkartinok.com/show-image.php?id=16b50429e4c02f23fa77cea0ca383192



#402 Onlyfans MisaKiss

MisaKiss

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:19

Наоборот если Инстаграмм ведёшь , то не напряжно пилить видосики для своих фанатов . Дополнительные деньги !


Это о каком сайте вы говорите?

#403 Onlyfans BrinaWitch

BrinaWitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:57

Девочки , подскажите пожалуйста , какая цена для подписки считаешься нормой ? А то я задумываюсь создать аккаунт , но не знаю какую цену поставить что бы не нагреть (за эротический контент и кусочки из жизни )

#404 Onlyfans VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:04

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?



#405 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:12

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?

 

фото своих доков шопила? да, вычислят 



#406 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 21:14

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?

Небось еще и на пиратской винде? Если да, то все, хана, пативен уже выехал!



#407 Onlyfans VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:26

 

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли вычислить, что я обработала фото в пиратском фотошопе? И в целом, заморачивается ли такими вещами администрация онлифанса?

 

фото своих доков шопила? да, вычислят 

 

Нет, я не про доки. А про контент.



#408 Onlyfans CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 02:49

Можно долго прикалываться над этим вопросом, рассуждать какая заинтересованность онлифанса в этом или объяснять, что технически нет разницы пиратского (лолшто) и лицензионного фш, но проще сразу дать ответ: нет, не вычислят.



#409 Onlyfans Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:06

Здравствуйте. прочитала всю тему. Хотела попробовать себя в этой сфере. Но пока набралось все больше вопросов. Подскажите где лучше изучить информацию, более менее подробно и с минимумом воды?



#410 Onlyfans Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:07

И еще вопрос. Для чайника. Обьясните пожалуйста что за соцсети СС и СОО?



#411 Onlyfans Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:09

И еще один вопрос. Многие пишут здесь что рекламятся с твиттера и инсты, как я поняла. Но вы в твиттере и инсте что постите? Я знаю что инста почти все фотки блочит где чуть что не понравится. А что в случае с твиттером? Какие ограничения?



#412 Onlyfans Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:50

Решила завести соц сети , на случай если в будущем заведу онлик, создала инстаграмм, зарекламировала его на сайте, думаю вот, сейчас телефон будет разрываться от количества дрочеров добавляющихся ко мне ... Пошел третий день , добавились три калеки и то не мемберы. Ппц....
а раньше главное спрашивали кому не лень...
Ахаха то чувство когда боишься деанона и популярности, а ты нах некому не всралась лол

#413 Onlyfans ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 01:15

подскажите, какие сайты разрешают открыто пиарить онлифанс?

точно знаю, что чатур, там у всех прямые ссылки висят. что насчёт остальных ? есть ещё такие онлифанс-френдли сайты? 


Сообщение отредактировал ladyboom: 27 Февраль 2021 - 01:16


#414 Onlyfans Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 17:41

Всем привет, есть тут кто кто поможет разобраться в OF, с дропами и тд. Вообще чайник!???? Спасибо

#415 Onlyfans CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:32

подскажите, какие сайты разрешают открыто пиарить онлифанс?

точно знаю, что чатур, там у всех прямые ссылки висят. что насчёт остальных ? есть ещё такие онлифанс-френдли сайты? 



#416 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:15

Девушки, подскажите, пожалуйста, на что вы снимаете видео для онлифанс: на телефон; вэбкамеру, которую используете для стриминга или на что-то другое?



#417 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:19

Девушки, подскажите, пожалуйста, на что вы снимаете видео для онлифанс: на телефон; вэбкамеру, которую используете для стриминга или на что-то другое?

У меня смартфонная камера (сяоми редми ноут 9 про) и еще на зеркалку иногда, но реже. На вебку почти не.



#418 Onlyfans Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:24


Девушки, подскажите, пожалуйста, на что вы снимаете видео для онлифанс: на телефон; вэбкамеру, которую используете для стриминга или на что-то другое?

У меня смартфонная камера (сяоми редми ноут 9 про) и еще на зеркалку иногда, но реже. На вебку почти не.
Пыталась снимать на вебку для онлика. Почему-то мутнявое, невнятное изображение выдает. Плюнула. Закачиваю с редми ноут 8 про.

Старенькая новенькая.


#419 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:33

Пыталась снимать на вебку для онлика. Почему-то мутнявое, невнятное изображение выдает. Плюнула. Закачиваю с редми ноут 8 про.

 

Спасибо, девочки, за ответы. Я тоже как-то снимала кастом видео для мемберов на вэбку и мне качество тоже не зашло. Буду снимать на телефон, на нем качественное должно быть видео. И еще такой вопрос: если на телефон, то на основную камеру или фронталку? если на основную, то как вы видите угод обзора? Можно как-то, например, изображение вывести на экран ноутбука? Или вы просто механически сами перед съемкой прикидываете угол обзора? Я просто особого опыта в этом деле не имею. 



#420 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 17:38

Спасибо, девочки, за ответы. Я тоже как-то снимала кастом видео для мемберов на вэбку и мне качество тоже не зашло. Буду снимать на телефон, на нем качественное должно быть видео. И еще такой вопрос: если на телефон, то на основную камеру или фронталку? если на основную, то как вы видите угод обзора? Можно как-то, например, изображение вывести на экран ноутбука? Или вы просто механически сами перед съемкой прикидываете угол обзора? Я просто особого опыта в этом деле не имею. 

 

 

У меня фронталка, я не сильно парюсь. Купила еще штатив huawei с блютус-кнопкой, очень удобно оказалось.

Вообще китайщина пошла очень годная, вполне на уровне с яблофонами, а по ценнику - если берешь сяоми последних моделей, то у тебя, считай, 4к видео-камера за триста баксов в кармане. Удобно и доступно.

Подруга на онлик снимает фуллхд 4к видосы на профессиональную камеру, она когда снимает - периодически использует какой-то экран, на котором видит то, что ловит объектив, все руки не доходят спросить, что это за экран. Если бы его можно было к телефону коннектить, это было бы прямо революцией в моем контентмейкинге, лол, потому что не всегда удобно на смартфонном дисплее высматривать, все ли чотенько.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей