Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#641 Onlyfans Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 23:20

Девочки Кто недавно загружал доки и они прошли пожалуйста черканите мне в личку У меня везде отказ Что я делаю не так ((sad.png


Онлайн- верификацию?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#642 Onlyfans NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 04:31

 

Девочки Кто недавно загружал доки и они прошли пожалуйста черканите мне в личку У меня везде отказ Что я делаю не так ((sad.png


Онлайн- верификацию?

 

Регистрация  Ни русский ни загран не приняли


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#643 Onlyfans Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 07:21

 

 

Девочки Кто недавно загружал доки и они прошли пожалуйста черканите мне в личку У меня везде отказ Что я делаю не так ((sad.png


Онлайн- верификацию?

 

Регистрация  Ни русский ни загран не приняли

 

по идее, ваш загран должны принять. наверное фото их не устроило, там надо без бликов, без пересветов, четко и чтобы все углы были видны. Впроче, как и везде.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#644 Onlyfans NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 13:16

 

 

 

Девочки Кто недавно загружал доки и они прошли пожалуйста черканите мне в личку У меня везде отказ Что я делаю не так ((sad.png


Онлайн- верификацию?

 

Регистрация  Ни русский ни загран не приняли

 

по идее, ваш загран должны принять. наверное фото их не устроило, там надо без бликов, без пересветов, четко и чтобы все углы были видны. Впроче, как и ве

Я сделала сканеры четкие Все углы видны У меня загран с черно белой фото (биометр) а им нужна цветная ( Русский паспорт они просят все страницы  А куда их крепить Фото лица с паспортли тоже сделано с высоким разрешением Короче докопались до меня конкретно  


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#645 Onlyfans Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 13:22

Девочки   Кто недавно загружал доки и они прошли  пожалуйста черканите мне в личку  У меня везде отказ   Что я делаю не так ((sad.png

У меня тоже черно белый загран, не было проблем,приняли. У меня долго не принимали из-за соц сетей, они в  отказе все время стандартную отписку присылают и непонятно,что им не нравится. Вы напишите им письмо, они отвечают тогда,что конкретно их не устраивает.


 



#646 Onlyfans Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 873 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 13:36


Я сделала сканеры четкие Все углы видны У меня загран с черно белой фото (биометр) а им нужна цветная ( Русский паспорт они просят все страницы А куда их крепить Фото лица с паспортли тоже сделано с высоким разрешением Короче докопались до меня конкретно


Тоже фото ч/б в загранпаспорте, но страна другая. Все приняли

Сообщение отредактировал Zida: 09 Июнь 2021 - 13:39

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#647 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 15:46

 

Девочки   Кто недавно загружал доки и они прошли  пожалуйста черканите мне в личку  У меня везде отказ   Что я делаю не так ((sad.png

У меня тоже черно белый загран, не было проблем,приняли. У меня долго не принимали из-за соц сетей, они в  отказе все время стандартную отписку присылают и непонятно,что им не нравится. Вы напишите им письмо, они отвечают тогда,что конкретно их не устраивает.

 

 

аналогично. Тоже думала, что из за паспорта не пропускают верификацию. а оказалось из за соц сетей. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#648 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 15:49

у кого то было что expired fans все еще имеют доступ к вашему палатному аккаунту???
что это такое ?

я видела американки обсуждали как то подобную проблему в телеге в чате но вроде тоже ни к чему не пришли

#649 Onlyfans LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 16:51

У меня тоже отклоняют все утро, не знаю что даже делать.



#650 Onlyfans Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 19:42

У меня тоже отклоняют все утро, не знаю что даже делать.


Многие несколько месяцев не могли зарегаться, а вы про утро:)

#651 Onlyfans NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 19:44

 

Девочки   Кто недавно загружал доки и они прошли  пожалуйста черканите мне в личку  У меня везде отказ   Что я делаю не так ((sad.png

У меня тоже черно белый загран, не было проблем,приняли. У меня долго не принимали из-за соц сетей, они в  отказе все время стандартную отписку присылают и непонятно,что им не нравится. Вы напишите им письмо, они отвечают тогда,что конкретно их не устраивает.

 

 

Спасибо огромное  Буду пытаться так сделать


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#652 Onlyfans Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 01:36

Ищу ассистента для своей уже немного раскрученной странички Onlyfans,  кто готов работать за %. На постоянных условиях. И работать с уже существующим контентом) 



#653 Onlyfans собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 18:54

кореш про онлик писать начал, кому над, пишите в лс, скину телегу


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#654 Onlyfans Aris

Aris

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 01:08

Всем привет. Если в РФ живёшь. Все таки какую лучше ставить платежную систему по выводу денег ?
Я так понимаю PAXUM самое адекватное, несмотря на замороченную регистрацию ???

#655 Onlyfans LanaBanana69

LanaBanana69

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 18:12

Всем привет , девочки . Хочу поделиться своим не очень удачным опытом работы с якобы «менеджером», и , возможно , вас уберечь от такой ошибки )). Написали мне в инст , мол работают с аудиторией сша/Канада , приводят на онлик мне платежеспособных мужиков , я им в личку отправляю фото и видео за деньги, выручку делим пополам с выведенных денег. Ну , думаю , ок , почему бы и нет, с учётом , что сама я онлик никак не продвигала , просто висел аккаунт без дела . Буквально за первые пару дней там уже набежало под 1000$, думаю вау класс, покупают эти фотки, видео. Времени это почти не занимало у меня. Выглядело все так , будто бы эта менеджер моя где-то там с ними общается якобы от моего имени, а онлик использует для того чтоб отправлять интим контент . У меня холд был 21 день, то есть нужно было ждать чтоб вывести первые заработки . Все ок , работаем, по чуть чуть новых каких-то чуваков приводит . При том доступ к аккаунту был только у меня , какой тут риск, да ? Вывела я первую 1000, супер класс , поделили деньги, ждём дальше . На счету в холде висели почти 3000$, заработанные за целый месяц нашего сотрудничества . И вот в один прекрасный день захожу я с утра как обычно проверить баланс, и вижу не 3000, а 900$)) все эти деньги вернули человеку , который их потратил. Ну я немного в шоке , как так , я что бесплатно ему что ли отправляла видосы разные. Менеджер отвечает , что разберёмся , напишем , пообещала даже ПОЗВОНИТЬ в онлифанс. Позвонить? Что бл*ть? Короче , в итоге , и те 900$ у меня забрали и баланс даже в минус 1200$!! ушёл, и акк заблочили. Судя по всему , это были просто ими же созданные левые аккаунты ( при том все они создавались всегда в день подписки на меня) , на которых пользовались взломанными американскими кредитками . А владельцы карт раздуплились , что деньги куда-то пропали и банки конечно же сделали возврат . И все равно всем вообще на твои видосы или фотки , отправлял ты что-то им или нет . Мне онлифанс даже не ответил на вопрос, что вообще происходит . В общем , менеджер этот пи*дела так реалистично, что мысли , что это какое-то нае*алово даже и не появлялись . Надеюсь , кому-то эта история моя будет полезна , и вы не попадётесь на такой же развод. Им пох*й, одну заблочили, они ещё 10 найдут , а у вас просто доступ ко всей платформе блокируется ))
Удачи всем , и побольше денежек !))

А скиньте контакты, скрины этих товарищей? 



#656 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 19:15

у кого-то есть проблемы с отложкой? че за херня уже два дня! отложенные ppv не постятся !

#657 Onlyfans CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:55

Девочки привет. Я только недавно начала вести онлифанз. Пожалуйста, подскажите насчёт дропов и сфс.
Я так поняла, что дропы это делается через телеграмм в чатах? Но в какие вступать? Я вроде слышала что их Овер дофига но по запросу onlyfans drop нашла совсем немножко.
И сфс ? Где делается? На каких площадках? И кто может быть заинтересован со мной это делать , если у меня 3 подписчика ?



#658 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 13:29

Девочки привет. Я только недавно начала вести онлифанз. Пожалуйста, подскажите насчёт дропов и сфс.
Я так поняла, что дропы это делается через телеграмм в чатах? Но в какие вступать? Я вроде слышала что их Овер дофига но по запросу onlyfans drop нашла совсем немножко.
И сфс ? Где делается? На каких площадках? И кто может быть заинтересован со мной это делать , если у меня 3 подписчика ?

В чате, в котором вы уже состоите, введите в поиске “joinchat” и вы найдёте ссылки на другие чаты 



#659 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 08:39

Опытные девочки,кто работал с агенством.помогите советом,очень прошу!!!!я проработала с агенством,они убили мою страничку в злам,там полная жопа,полная!но они забрали доступ,хотят отдать только через месяц пользуясь моими данными и документами.у сапа онлика пытаюсь выяснить на какую почту зарегана стр.чтобы ее поменять..выплаты они мне не делают,но приходит статистика что они на ней шуршат..как мне ее забрать чтобы они не знали,сделать им сюрприз..они меня уже кинули на 450$ ..очень прошу,помогите,что делать незнаю..но стр хочется сохранить..(((я незнаю какой там ник..я в полной ж..помогите плиз..((

#660 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:11

Уже тысячи раз тут говорили , как забрать. Пишите в суппорт со своими доками фотаетесь , вспоминаете на какой инст или Твиттер регали ваш аккаунт.Все прикрепляете в письмо и молитесь.Сколько раз тут писали что агенства это дно , все равно лезете



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей