Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1769

#661 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:11

я так понимаю, тут вам может помочь только тех поддержка онлика. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#662 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 12:31

Уже тысячи раз тут говорили , как забрать. Пишите в суппорт со своими доками фотаетесь , вспоминаете на какой инст или Твиттер регали ваш аккаунт.Все прикрепляете в письмо и молитесь.Сколько раз тут писали что агенства это дно , все равно лезете

я понимаю,но я не знаю этой инфы..в том то и беда..

#663 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:07

А на почту получается вашу зарегистрирован аккаунт, если оповещения приходят?

Как можно отдать чужим людям свой аккаунт со всеми своими настоящими данными и контентом и при этом не знать, какие привязаны соц сети?

Они попользуются еще вашим аккаунтом, пока контент не закончится и все. 


Сообщение отредактировал LadyB: 17 Июнь 2021 - 13:08


#664 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:26

А на почту получается вашу зарегистрирован аккаунт, если оповещения приходят?
Как можно отдать чужим людям свой аккаунт со всеми своими настоящими данными и контентом и при этом не знать, какие привязаны соц сети?
Они попользуются еще вашим аккаунтом, пока контент не закончится и все.

статистика приходила на бота в телеге.они изменили почту,ник итд.я контент не шлю уже,но они ей пользуются..сказали что отдадут через месяц,месяц блин!написала в сап онли..надеюсь вернут мне ее(

#665 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:31

 

А на почту получается вашу зарегистрирован аккаунт, если оповещения приходят?
Как можно отдать чужим людям свой аккаунт со всеми своими настоящими данными и контентом и при этом не знать, какие привязаны соц сети?
Они попользуются еще вашим аккаунтом, пока контент не закончится и все.

статистика приходила на бота в телеге.они изменили почту,ник итд.я контент не шлю уже,но они ей пользуются..сказали что отдадут через месяц,месяц блин!написала в сап онли..надеюсь вернут мне ее(

 

По сути вы им акк отдали по собственному желанию изначально. Уже потом они поменяли логин, ник, пароль.

Вы можете попытаться, но не думаю, что вам помогут в саппорте, потому что администрация ОФ против агентств, где переписка с мемберами ведется не от лица модели. 

Поюзают месяц ваш аккаунт и вы перестанете быть им интересны.

Еще, как вариант, они могут постить на вашем аккаунте контент совершенно другого человека. Но это до поры до времени, пока админы не заметят. 

А где вы таких героев умудрились найти?

У них есть профиль на этом форуме?


Сообщение отредактировал LadyB: 17 Июнь 2021 - 13:32


#666 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:34

объявление тут на сайте,которые платили ставку 600$.ольга.



#667 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:02

Её обх*есосили здесь и на другом форуме по полной программе уже давно, но вы решили все равно с ними сотрудничать.

Эти обещанные хер знает кем 600 баксов на столько отключают здравый смысл? 

Я понимаю, что вы представили, как вы напилили контента и вам 600 долларов уже упало на счет, ничего особо не делая. А еще ж они обещают ещееее больше.

Девочки, чтоб зарабатывать нормально, надо включать мозг и прикладывать усилия, а не верить в сказки.



#668 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:16

А вы сами уверены , что готовы прилагать усилия и делать бабки на ОФ? Эта не так легко я вам скажу , зарабатывать те же 2-6к , нужно не просто раз в день заходить и рассылать контент. К этому надо подходить со знаниями , а то потом будет опять ветка ааа меня менеджер / ассистент нае*** , спасите.
Не знаю, вспоминайте инсту которую давали ее обычно спрашивают когда регистрируют, если не знаете , просто можете написать в суппорт , но факт что суппорт вам поможет либо вообще заблочат страницу из-за подозрительных махинации… не знаю , можете своё агенство попробовать пошантажировать ))))

#669 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:18

А вы сами уверены , что готовы прилагать усилия и делать бабки на ОФ? Эта не так легко я вам скажу , зарабатывать те же 2-6к , нужно не просто раз в день заходить и рассылать контент. К этому надо подходить со знаниями , а то потом будет опять ветка ааа меня менеджер / ассистент нае*** , спасите.
Не знаю, вспоминайте инсту которую давали ее обычно спрашивают когда регистрируют, если не знаете , просто можете написать в суппорт , но факт что суппорт вам поможет либо вообще заблочат страницу из-за подозрительных махинации… не знаю , можете своё агенство попробовать пошантажировать ))))

Да, прикинь, готова



#670 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 14:20

Я не знаю как это *****кое агенство ещё не вымерло , неужели тут так много тех кто не соображает. Все же знают кто этим всем заведует , кто это все проводит это такие Ники как @anton333anton, @fraifree, @only_support6666, @onlyfans_manager и так далее , хера туча этих чертей

#671 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:43

что с отложкой((
саппорт говорит все норм у нас хз че там у тебя
загружаю на ночь отложку и просто утром смотрю охват и отослано 0 просмотрено 0, в смысле отослано 0 если я выбрала всех и тупо ниче не постилось, точнее постилось через раз, что за херня

#672 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:17

А вы сами уверены , что готовы прилагать усилия и делать бабки на ОФ? Эта не так легко я вам скажу , зарабатывать те же 2-6к , нужно не просто раз в день заходить и рассылать контент. К этому надо подходить со знаниями , а то потом будет опять ветка ааа меня менеджер / ассистент нае*** , спасите.
Не знаю, вспоминайте инсту которую давали ее обычно спрашивают когда регистрируют, если не знаете , просто можете написать в суппорт , но факт что суппорт вам поможет либо вообще заблочат страницу из-за подозрительных махинации… не знаю , можете своё агенство попробовать пошантажировать ))))

прекрасно развила 2 страницу)

#673 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:18

Её обх*есосили здесь и на другом форуме по полной программе уже давно, но вы решили все равно с ними сотрудничать.
Эти обещанные хер знает кем 600 баксов на столько отключают здравый смысл?
Я понимаю, что вы представили, как вы напилили контента и вам 600 долларов уже упало на счет, ничего особо не делая. А еще ж они обещают ещееее больше.
Девочки, чтоб зарабатывать нормально, надо включать мозг и прикладывать усилия, а не верить в сказки.

я с ними сотрудничала 7 месяцев..до того как ее ..это мой первый опыт)

#674 Onlyfans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:20

А вы сами уверены , что готовы прилагать усилия и делать бабки на ОФ? Эта не так легко я вам скажу , зарабатывать те же 2-6к , нужно не просто раз в день заходить и рассылать контент. К этому надо подходить со знаниями , а то потом будет опять ветка ааа меня менеджер / ассистент нае*** , спасите.
Не знаю, вспоминайте инсту которую давали ее обычно спрашивают когда регистрируют, если не знаете , просто можете написать в суппорт , но факт что суппорт вам поможет либо вообще заблочат страницу из-за подозрительных махинации… не знаю , можете своё агенство попробовать пошантажировать ))))

если ты не глупый человек,то ничего сложного нет))абсолютно)нужно немного времени)

#675 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:37

Не могу тогда понять и связать) не глупый человек , но анкету почему-то неизвестно где до сих пор и вот так пропутешествовала . Можно было почитать форум и нарыть то, что лучше вести самому это дело , если вы конечно же НЕ ГЛУПЫЙ человек либо отдать кому очень доверяете. Ох желаю удачи с этой анкетой, надеюсь суппорт поможет , мы всем чем могли тут помогли и надеюсь до всех дойдёт что агенства это днище

#676 Onlyfans DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:47

У них вообще норм поддержка?



#677 Onlyfans Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 06:47

Ммм у меня одной ни с того ни с сего снова запросили верификацию? С чем может быть связано? Документы не могли устареть.

Обновляю: проверили и верифицировали через несколько секунд, но я так и ни понел с чем это было связано

у меня тоже, но через их супер fast систему не могу загрузить( по другому можно, или только эта осталась?


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#678 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:36

скажите пожалуйста, а вы на онлифанс выкладываете только эротический контент ? или например фото из жизни-например еду, кофе , природу и т д тоже(как в соц.сеть)? 


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 18 Июнь 2021 - 18:36

Meow


#679 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:42

что такое PPV-сообщения ? просто приватные сообщения мемберам?


Meow


#680 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 18:54

что такое PPV-сообщения ? просто приватные сообщения мемберам?

pay per view





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей