Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#761 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 22:20

Все сейчас могут вывести?

#762 Onlyfans Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 05:39

Я не могу вывести у кого так же? Пишет обратитесь в поддержку. Писать им или подождать?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#763 Onlyfans CosmoVika

CosmoVika

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 08:29

Есть ли вообще шансы в 2021 без кучи подписчиков в других сетках входить на онлифанс? Читаю тут что без базы и без знаний в продвижении заработать там практически не реально сейчас



#764 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:47

можно ли как то ограничить возможность писать сообщения человеку на онлифанс  , не отписывая его от себя ? один урод написывает, сил нет никаких читать его говно(


Meow


#765 Onlyfans Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:57

перенести этого человека в список muted

несколько человек в этом списке у меня, норм)

 

можно ли как то ограничить возможность писать сообщения человеку на онлифанс  , не отписывая его от себя ? один урод написывает, сил нет никаких читать его говно(



#766 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:12

Зачем вам подписчик который поливает вас чем-то ? Блокируйте , подписчики на онлифанс не показатель , % да , мало того что не покупают некоторые так и ещё выпендриваются и настроение портят

#767 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 11:42

Я не могу вывести у кого так же? Пишет обратитесь в поддержку. Писать им или подождать?

Мне пишет обратитесь в поддержку чтобы возобновить выплату , хотя на платном все выводиться
Мб было у кого такое ?

#768 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:34

Зачем вам подписчик который поливает вас чем-то ? Блокируйте , подписчики на онлифанс не показатель , % да , мало того что не покупают некоторые так и ещё выпендриваются и настроение портят

да он не поливает, просто вские мерзости про кончу пишет , дикпики шлет,will u obey me  пишет, мастера из себя строит, а я сама мистресс, просто у меня и так оч мало подписоты, так хоть че то капает с него. раньше я его просто игнорила, щас ответила, ну не отписывается вроде


Meow


#769 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:35

 

перенести этого человека в список muted

несколько человек в этом списке у меня, норм)

 

можно ли как то ограничить возможность писать сообщения человеку на онлифанс  , не отписывая его от себя ? один урод написывает, сил нет никаких читать его говно(

 

при этом подписку не отменяют?)) он щас вроде бы пока замолчал но надолго ли. он просто еще атакаует массой сообщений, это тоже бесит


Meow


#770 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:36

Ну я общаюсь с американскими моделями и они даже тех кто не типает месяц либо блочит либо удаляют, цепляться за один х** не нужно .. я сейчас тоже тех кого не платит на беспл тоже иногда выкидываю , а то пишут и хотят чтобы я им отвечала ещё бесплатно , жесть , строят из себя дурачком как будто не понимаю для чего такая платформа

#771 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:50


Зачем вам подписчик который поливает вас чем-то ? Блокируйте , подписчики на онлифанс не показатель , % да , мало того что не покупают некоторые так и ещё выпендриваются и настроение портят

да он не поливает, просто вские мерзости про кончу пишет , дикпики шлет,will u obey me пишет, мастера из себя строит, а я сама мистресс, просто у меня и так оч мало подписоты, так хоть че то капает с него. раньше я его просто игнорила, щас ответила, ну не отписывается вроде

Пиши ему в ответ ТОЛЬКО платными, он хочет рейт дик, а за это деньги берут, не блоч его а разводи, он если платить не будет сам отвалиться

#772 Onlyfans Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 13:06

скажите пожалуйста, сколько минимум нужно фотографий и видео для первого поста новенькому?



#773 Onlyfans ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 13:48

скажите пожалуйста, сколько минимум нужно фотографий и видео для первого поста новенькому?

Я, перед тем как разместить ссылку на свой онлик, опубликовала там 5 видео и 8 фоток в белье и нюд, и всё, этого уже хватило, чтобы люди начали подписываться



#774 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 14:13

как они достали со своими проблемами! почему нельзя починить и не *** мозги!

#775 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:05

 

скажите пожалуйста, сколько минимум нужно фотографий и видео для первого поста новенькому?

Я, перед тем как разместить ссылку на свой онлик, опубликовала там 5 видео и 8 фоток в белье и нюд, и всё, этого уже хватило, чтобы люди начали подписываться

 

а где ссылку размещали? в соц. сетях только?


Meow


#776 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:06

 

 

Пиши ему в ответ ТОЛЬКО платными, он хочет рейт дик, а за это деньги берут, не блоч его а разводи, он если платить не будет сам отвалиться

точно) забыла. а на платной странице же тоже можно платными? 

он не хочет рейт))) он ебобо, но думаю это прокатит тоже, забыла чет так сделать


Meow


#777 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:10

божечки, этот хуила опять накатал портянку целую с кучей сообщений - u open ur ass and obey и прочее мразотное говноsick.gif  надо ж быть таким тупым и таким упертым 

писал постоянно про swallow my cum, написала -сам готом другим предлогал, заткнулся, и снова начал(( это с чатура пришел кстати


Meow


#778 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:13

Пиши ему в ответ ТОЛЬКО платными, он хочет рейт дик, а за это деньги берут, не блоч его а разводи, он если платить не будет сам отвалиться

 

это просто идеальный вариант))) буду бить его же оружием)))) можно еще цену завышать, посмотрим как быстр его заебетbiggrin.png  но он какой то маньячелло в меня влюбленный вроде, корчащий из себя альфача и мастера , еще написал типа у меня много девушек, но я пишу тебе. вот мне то не пох


Meow


#779 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:14

теперь он стал комментить мои посты своими мерзкими пошлостями.. какой-то торчок чтоли, ну как можно в здравом уме так заебывать то(((


Meow


#780 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 18:17

о,  оплатилbiggrin.png


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей