Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#801 Onlyfans Анастасия Настроение

Анастасия Настроение

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 13:41

Не могу предложить подписку определенному человеку на онлике. Вообще никому не могу предложить подписку. В чем может быть причина? Знает кто? Карта привязана, страница верифицирована. Все с этим в порядке.



#802 Onlyfans Allwe.ne

Allwe.ne

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 17:45

Здравствуйте, отключили выплаты на ОФ ,я обратилась в службу поддержки и мне прислали такой ответ:  

Ваш профиль проверяется нашей командой по соблюдению нормативных требований, чтобы убедиться, что он соответствует нашим Условиям обслуживания и Политике допустимого использования, поэтому в настоящий момент ваши выплаты отключены. Наш агент свяжется с вами, если им потребуется дополнительная информация.

Кто сталкивался с таким ? Как долго  идет проверка ? 



#803 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 18:22

У кого-нибудь еще массовые сообщения не отправляются? Пыталась дважды, но они даже в списке всех массовых не отображаются.



#804 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 18:25

да не работают они уже недели две толком,
то отправляются то висят по 40 минут

#805 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 18:28

да не работают они уже недели две толком,
то отправляются то висят по 40 минут

То что они лагают это понятно. Сейчас даже уведомления о том, что идет отправка нет. И в статистике массовых их нет



#806 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:18

Скажите, что вы делаете с кастомными видео? Вот чувак заплатил, вы отправили видео с его фетишами ему, а потом выкладываете в общий доступ или нет? Просто порой эти видео получаются настолько ауенными, что хочется, чтобы вся подписота подрочила на это:D Но вроде как совесть не позволяет опубликовать его, потому что пользователь заплатил ведь специально за персональный видосик



#807 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 20:08

Скажите, что вы делаете с кастомными видео? Вот чувак заплатил, вы отправили видео с его фетишами ему, а потом выкладываете в общий доступ или нет? Просто порой эти видео получаются настолько ауенными, что хочется, чтобы вся подписота подрочила на этоgrin.gif Но вроде как совесть не позволяет опубликовать его, потому что пользователь заплатил ведь специально за персональный видосик

Просто продаешь другим. Он заплатил не столько за персональный видос, сколько за исполнение его фетишей тобой на видео 



#808 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 20:27

я не делаю кастомы но знаю много девочек кто делает, конечно продают)) все что можно толкайте, наоборот супер :)

#809 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 20:42

Ребят ,вчера у меня чел начал покупать видосы платные .Сегодня тоже примерно на 200$ и вернул обратно.Тоесть сделал возврат .Хз что за фигня.Так обидно .Написала в поддержку Онлифанс они сказали что заметили какую то активность ,и якобы и вернули ,типа не могут на это повлиять .Я немного в ахуе,человек получается бесплатно все посмотрел .Вот вопрос как себя предостеречь от таких пиздаболов.У кого нибудь так было вообще

#810 Onlyfans LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 20:59

Скажите, что вы делаете с кастомными видео? Вот чувак заплатил, вы отправили видео с его фетишами ему, а потом выкладываете в общий доступ или нет? Просто порой эти видео получаются настолько ауенными, что хочется, чтобы вся подписота подрочила на этоgrin.gif Но вроде как совесть не позволяет опубликовать его, потому что пользователь заплатил ведь специально за персональный видосик

Либо просите оверэкстра тип за экслюзивность, если совесть не позволяет. 



#811 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 20:37

Скажите, что вы делаете с кастомными видео? Вот чувак заплатил, вы отправили видео с его фетишами ему, а потом выкладываете в общий доступ или нет? Просто порой эти видео получаются настолько ауенными, что хочется, чтобы вся подписота подрочила на этоgrin.gif Но вроде как совесть не позволяет опубликовать его, потому что пользователь заплатил ведь специально за персональный видосик

 

Лучше всего я думаю спросить у него, не против он будет или нет. Если без спроса это сделаешь, потеряешь покупателя это-го..

Либо отправляй свое видео личными сообщениями только.. original.gif



#812 Onlyfans VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 20:41

У меня часто при обновлении страницы фотографии и видео не показываются, то есть тупо белый или черный квадрат вместо фото/видео. Интернет хороший, любые другие сайты работают без проблем.. 

Это у меня проблемы какие-то? или у вас такое же случается? ermm.gif



#813 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 21:45


Скажите, что вы делаете с кастомными видео? Вот чувак заплатил, вы отправили видео с его фетишами ему, а потом выкладываете в общий доступ или нет? Просто порой эти видео получаются настолько ауенными, что хочется, чтобы вся подписота подрочила на этоgrin.gif Но вроде как совесть не позволяет опубликовать его, потому что пользователь заплатил ведь специально за персональный видосик


Лучше всего я думаю спросить у него, не против он будет или нет. Если без спроса это сделаешь, потеряешь покупателя это-го..
Либо отправляй свое видео личными сообщениями только.. original.gif
Либо спроси либо отправляй массово но исключай его

#814 Onlyfans Mari Markus

Mari Markus

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 04:17

Всем привет. Может кто знает адекватного рекламщика для продвижении страницы на онлифансе? 



#815 Onlyfans Troodon11

Troodon11

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 05:35

Ребята, помогите пожалуйста разобраться с вопросом, я на сайте onlyfans - достаточно давно, и сейчас только заинтерисовался одним вопросом! Если у меня в статистике - (заработок станет доступным в течении 21 дня!) возможно ли , его уменьшить до 7 дней? и подскажите пожалуйста как? что для этого нужно сделать? 



#816 Onlyfans Mari Markus

Mari Markus

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 04:26

У меня часто при обновлении страницы фотографии и видео не показываются, то есть тупо белый или черный квадрат вместо фото/видео. Интернет хороший, любые другие сайты работают без проблем.. 

Это у меня проблемы какие-то? или у вас такое же случается? ermm.gif

думаю это временная проблема.



#817 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 02:28

Ребята, помогите пожалуйста разобраться с вопросом, я на сайте onlyfans - достаточно давно, и сейчас только заинтерисовался одним вопросом! Если у меня в статистике - (заработок станет доступным в течении 21 дня!) возможно ли , его уменьшить до 7 дней? и подскажите пожалуйста как? что для этого нужно сделать?


холд 7 дней, о чем вы?

#818 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 14:01

Для Украины вроде холд больше 



#819 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 12:30

кто-нибудь знает как выделить в сообщении к ppv отдельные слова синим цветом?

#820 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 13:35

Ну почему у этого тупого сайта вечно какие-то лаги и недоработки! Уже несколько дней не могут поменять привью у опубликованных видео. У некоторых не меняется, а у некоторых вообще чёрный экран становится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)