Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#1061 Onlyfans Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 05:09

Опять просит заполнить банкинг инфо. Да что ж такое, каждые выходные теперь такое будет? upyers2.gif


Изображение

#1062 Onlyfans Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 07:16

Привет! мне приходит отказ в регистрации по причине соцсетей. у кого то так было? я добавила на страницу онлифанса ссылку на твиттер, и на твиттере написала ссылку на онлик. Но и это не подходит. Это из-за того что твиттер новый? 



#1063 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 08:03

Боже нередком остались такие недалекие которые работают с агенствами по онлифанс , тут уже столько писали не нужно это делать)а потом вы прибегаете помогите помогите меня наебали че делать )))можно одной спокойно сидеть и получать 5к, но чтобы хотя бы этого достичь надо иногда включать голову и работать ежедневно , а не вы думаете что вам за тупо нюдсы будет бабло сыпаться

#1064 Onlyfans Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 15:01

Привет! мне приходит отказ в регистрации по причине соцсетей. у кого то так было? я добавила на страницу онлифанса ссылку на твиттер, и на твиттере написала ссылку на онлик. Но и это не подходит. Это из-за того что твиттер новый? 

фотки в твиттер загрузите свои . желательно без обработки и супер ракурсов. 



#1065 Onlyfans Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 20:57

Боже нередком остались такие недалекие которые работают с агенствами по онлифанс , тут уже столько писали не нужно это делать)а потом вы прибегаете помогите помогите меня наебали че делать )))можно одной спокойно сидеть и получать 5к, но чтобы хотя бы этого достичь надо иногда включать голову и работать ежедневно , а не вы думаете что вам за тупо нюдсы будет бабло сыпаться


Ну зачем оскорбления, я же ничего плохого лично вам не сделала, а в вас сразу столько агрессии. Видимо это задевает какой-то ваш личный триггер.
Касательно работы с агенством, я работала так, как раз потому что не хотела тратить время на оф и хотела тупо делать нюдсы. Основной доход у меня другой. За то, что меня наебали, я не переживаю, за годы веб кама уже все все про меня знают и в инете уже куча фото и видео. Я переживаю за то, что прибыли с оф нет, и хочу изменить формат работы для того, что бы она была. По этому и обратилась за советом на форум.
Я сама здесь давала Советы в других темах и про другие сайты, в которых я разбираюсь. Форум ведь для того и создан, что бы модели помогали друг другу и делились информацией, а не для того что бы обвинять друг друга в том, что кто-то что-то делает не так.

#1066 Onlyfans Sashakot

Sashakot

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 21:57

Если бы внимательно читали форум вы бы давно видели что агенство это дно , наймите ассистента , хотя толковых сейчас 0 , все хотят сразу на мёд прилететь и ничего не делать

#1067 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:31

у кого-то появилось “complete filling out banking information”? заходишь туда и пишет что все подтверждено

#1068 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:33

Так же пишет Please complete filling out your Banking information,что за хрень?

#1069 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:35

у кого-то появилось “complete filling out banking information”? заходишь туда и пишет что все подтверждено


Выводили уже?У меня все подтверждено странно ,это что ли ещё раз данные вводить о карте нужно?

#1070 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:39

все выводится. но это сообщение висит
хз

#1071 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:40

все выводится. но это сообщение висит
хз


Я написала в саппорт ,как ответят напишу в чем дело

#1072 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:52

у кого-то появилось “complete filling out banking information”? заходишь туда и пишет что все подтверждено

Да у меня тоже такой нотис висит,хотя всё заполнено,глюк наверное.

#1073 Onlyfans mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:56

тоже висит этот нотис, ввожу номер кошелька епей - "name mismatch". хотя до этого все ок было, имя и там и там одинаковое, на одни и те же доки зарегано. вывести не могу  попробовать тк минималки нет. надеюсь, глюк



#1074 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:59

Они походу какие то обновления делают для приложения ,и вкладка Post Labels которая появилась ,что означает не понимаю ))

#1075 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:00

Del

Сообщение отредактировал whitex: 28 Сентябрь 2021 - 01:06


#1076 Onlyfans Ice1998

Ice1998

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:01

Кто-нибудь последние пару часов выводил деньги?Что-то запрос в обработке необычно долго.

Да 4 часа назад выводила ,поступили

#1077 Onlyfans CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 01:49

Подскажите, в среднем как быстро отвечает поддержка на тикеты?



#1078 Onlyfans SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 06:52

Подскажите рабочий код для иконки ОФ, пожалуйста)

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1079 Onlyfans likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 11:52

всем привет, чет у меня странная фигня на онлике получается. подписчик : Возобновляет сент. 27, 2021. Перебилл Вкл. 
т е вчера подписка должна была обновиться, в статистике его платежа нет, а в фанах он так и остался.
как такое может быть?



#1080 Onlyfans Siren

Siren

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:17

Девочки, помогите, пожалуйста, советом по онлику.
Сотрудничаю уже со вторым агенством, а на онлике доход все равно копейки, около 100$ за мес, и так уже мес 4, сначала с одни агенством, потом с другим. И такое чувство что меня явно ***, смысл агенству работать за 100$ в мес с моей страницы…
Хочу прекратить сотрудничество с агенством и сама заняться онликом. Но я совсем не понимаю как его продвигать, если нет фан базы из инст или Твиттера.
Основной способ это дропы в телеге? Или есть что-то ещё?
На какой доход от онлика вообще реально расчитывать, хотя бы около 1000$ за месяц можно сделать?

Дропы,  реддит. Куча гайдов есть на вебкамера и отвага. Они немного устарели в некоторых аспектах, но смысл тот же.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей