Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#1261 Onlyfans Liana_D

Liana_D

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 20:53

Всем привет! Девчонки, я новенькая на онлифанс, нужна Ваша помощь, потому что поддержка нормально ответить не может на мой вопрос. Допустим 13 января подписался человек на мой аккаун, деньги зашли на ОТЛОЖЕННЫЙ БАЛАНС как я поняла должно пройти какое-то время на проверку и они будут на ПЕРВИЧНОМ БАЛАНСЕ правильно? А когда они будут доступны для вывода? Сколько дней это занимает.  И я читала вашу переписку, оказывается что деньги даже возвращаются назад клиенту? А где это увидеть?



#1262 Onlyfans FansMoney

FansMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 17:23

Всем привет! Девчонки, я новенькая на онлифанс, нужна Ваша помощь, потому что поддержка нормально ответить не может на мой вопрос. Допустим 13 января подписался человек на мой аккаун, деньги зашли на ОТЛОЖЕННЫЙ БАЛАНС как я поняла должно пройти какое-то время на проверку и они будут на ПЕРВИЧНОМ БАЛАНСЕ правильно? А когда они будут доступны для вывода? Сколько дней это занимает.  И я читала вашу переписку, оказывается что деньги даже возвращаются назад клиенту? А где это увидеть?

 

Для некоторых стран ход 7 дней, для некоторых 21. Наведите на иконку, чтобы увидеть, какой холд у вас.

FxnX15U.png



#1263 Onlyfans FansMoney

FansMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 17:24

 

помогите плизз) зарегала одобрили,далее прикрепить паксум ,а он у меня на другой почте,на этом этапе не дает мне прикрепить почту,поддержку написала молчат ,вопрос  нельзя прикрепить другую почту которая с паксума?

Можно конечно

 

Имя в OnlyFans и Paxum должны быть одинаковыми. Почта роли не играет



#1264 Onlyfans Liana_D

Liana_D

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 18:16

Кто подскажет что значит СТАТУС в заработке (в статистике) addressed by client (адресовано клиентом)? Не значит ли это что деньги вернулись ему назад?



#1265 Onlyfans Liana_D

Liana_D

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 15:09

 

Всем привет! Девчонки, я новенькая на онлифанс, нужна Ваша помощь, потому что поддержка нормально ответить не может на мой вопрос. Допустим 13 января подписался человек на мой аккаун, деньги зашли на ОТЛОЖЕННЫЙ БАЛАНС как я поняла должно пройти какое-то время на проверку и они будут на ПЕРВИЧНОМ БАЛАНСЕ правильно? А когда они будут доступны для вывода? Сколько дней это занимает.  И я читала вашу переписку, оказывается что деньги даже возвращаются назад клиенту? А где это увидеть?

 

Для некоторых стран ход 7 дней, для некоторых 21. Наведите на иконку, чтобы увидеть, какой холд у вас.

FxnX15U.png

 

Да, я видела эту иконку, просто смотрела видео ролик и там говорили что 7 дней, поэтому я не поняла почему у меня пишет что 21 день. Спасибо за помощь!



#1266 Onlyfans FansMoney

FansMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 16:39

Привет, подскажите, пожалуйста, как у вас дела с массовыми рассылками? Сообщение якобы отправлено,но на нём 0 просмотров даже спустя сутки ( уже с 3 рассылкой такая штука) .Есть ещё у кого-то такое?

Там задержка данных на 48 часов. Это с недавних пор такое

qR6gXTc.png



#1267 Onlyfans Liana_D

Liana_D

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:16

Кто подскажет что значит СТАТУС в заработке (в статистике) addressed by client (адресовано клиентом)? Не значит ли это что деньги вернулись ему назад?

???????Девушки, кто подскажет?



#1268 Onlyfans MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:53

Всем привет.
Объясните пожалуйста бестолковой. Зарегистрировалась, документы и карты прошли. Вроде и посты написала, опубликовала. Но..есть вопросы. У меня твиттера нет, есть инста и то, там человек 100 всех только знакомых. Я пока лазила по странице на онлифанс, так и не поняла, а как там людей то искать? ???? В поиск ввела рандомно Алису какую-то, мне пишет "не найдено". Так я там никого и не нашла и не поняла, кого найти, а как тогда вне Инстаграма найдут меня?

#1269 Onlyfans Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 08:01

Всем привет.
Объясните пожалуйста бестолковой. Зарегистрировалась, документы и карты прошли. Вроде и посты написала, опубликовала. Но..есть вопросы. У меня твиттера нет, есть инста и то, там человек 100 всех только знакомых. Я пока лазила по странице на онлифанс, так и не поняла, а как там людей то искать? ???? В поиск ввела рандомно Алису какую-то, мне пишет "не найдено". Так я там никого и не нашла и не поняла, кого найти, а как тогда вне Инстаграма найдут меня?

У онлифанса нет своего траффика. Искать подписчиков нужно самим. Пиариться в соц сетях, публиковать на стримах свой онлик



#1270 Onlyfans Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 16:10

До свидания онлифанс и мои 700баксов(( 



#1271 Onlyfans NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 17:02

До свидания онлифанс и мои 700баксов(( 

Что случилось?



#1272 Onlyfans Irina0286

Irina0286

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 17:51

Подскажите из Украины кто-то регистрировался, я так понимаю только на загран?

Fill in your legal name, address and attach your government issued picture ID.

Не пойму что из под меня хотят, Имя пишу буква в букву с паспорта, фото креплю всё отлично видно ,в строке адресс пишу улицу номер дома и номер квартиры...что не так тоsad.png

Вам нужен загранпаспорт, по внутреннему Украинскому мы не зарегистируетесь



#1273 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 18:29

До свидания онлифанс и мои 700баксов((


Я аж испугалась, что с онликом что-то случилось и судорожно зашла проверить что там с ним. Но все в порядке, деньги на месте:D А что у Вас случилось?

#1274 Onlyfans Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 23:14

Заблокировали, ***.... Видимо, кто-то жаловался 



#1275 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 23:29

Заблокировали, ***.... Видимо, кто-то жаловался

Из-за жалоб не банят, ну особо не банят, обычно когда зальют бабок на акк с ворованных карт, то акк улетает в длительную заморозку, а потом все

#1276 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:52

Заблокировали, ***.... Видимо, кто-то жаловался


А на что могли нажаловаться? Мне постоянник рассказывал про модель, которая всех кидала с кастомными видео, а в попытке добиться ответа, отправляла всех в бан. Он узнал от другого мембера, что она со всеми так поступает и они начали жаловаться на неё в поддержку. Но даже в такой ситуации модели ничего не сделали. Так что я не знаю за что на вас могли нажаловаться, чтобы аж до блокировки дошло:(

#1277 Onlyfans lalalalal333

lalalalal333

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:11

Здравствуйте. Опасно ли выводить средства с Онлифанс прямо на карту Приватбанка (или другого украинского)? Допустим, если 2-3к$ в месяц. Я вывожу периодически на протяжении 4х месяцев, потому что не охота переплачивать лишние комиссии, понимаю, что глупо, но какова вероятность того, что мне заблокируют карту и потребуют обьяснений? Или заинтересуется налоговая? Что может произойти? С другой стороны, я уже лет 6 вывожу деньги с чатура через епейсервис на карту привата, там бывали довольно крупные суммы, но никто не интересовался. Когда перевожу с епейсервис то пишу в назначении платежа "gift". С онлифанс конечно другая история, в выписке так и написано "Only*Limited Fenis Intern", так что сразу понятно... Могут ли меня привлечь к ответственности таким образом, заинтересоваться онликом, потому что площадка во многом для взрослого контента?Спасибо.



#1278 Onlyfans Diw8

Diw8

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:52

Привет, кто может поделиться каналами для S4S?



#1279 Onlyfans SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 21:42

Бот называется "Follow Alerter+"

#1280 Onlyfans karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 22:20

Бот называется "Follow Alerter+"

Это Вы, наверное, в ветку чб хотели)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей