Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#121 Onlyfans Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 21:58

А инстаграм есть?


Неа, вот только к твиттеру созрела)

#122 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 22:57

А их оба нужно для верификации на онлифанс

#123 Onlyfans DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 02:16

А их оба нужно для верификации на онлифанс

 

Для верификации нужен твиттер и инстаграм, живой, с фотками и подписчиками. По вашим соц сетям они смотрят способны ли вы будете вести страницу на onlyfans. Так как логично предположить если вам лень заниматься твиттером/инстой, то и страницей на onlyfans вы заниматься скорее всего не будете. Таким образом они пытаются отсеять тех кто создает страницы, но заниматься ими не занимаются.  



#124 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 04:52

 

А их оба нужно для верификации на онлифанс

 

Для верификации нужен твиттер и инстаграм, живой, с фотками и подписчиками. По вашим соц сетям они смотрят способны ли вы будете вести страницу на onlyfans. Так как логично предположить если вам лень заниматься твиттером/инстой, то и страницей на onlyfans вы заниматься скорее всего не будете. Таким образом они пытаются отсеять тех кто создает страницы, но заниматься ими не занимаются.  

 

Сделала себе буквально недавно второй акк на онлике, привязав его к АБСОЛЮТНО пустому твиттеру и без других соцсетей - и нормально все одобрили. Так что вряд ли они следуют такой логике =)


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 03 Октябрь 2020 - 05:01


#125 Onlyfans Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:01


А их оба нужно для верификации на онлифанс


Для верификации нужен твиттер и инстаграм, живой, с фотками и подписчиками. По вашим соц сетям они смотрят способны ли вы будете вести страницу на onlyfans. Так как логично предположить если вам лень заниматься твиттером/инстой, то и страницей на onlyfans вы заниматься скорее всего не будете. Таким образом они пытаются отсеять тех кто создает страницы, но заниматься ими не занимаются.

О, даже так( Факамазафака, ну все, тогда мне с ними явно не по пути) профита с соцсетей никакого, а времени вести 3 страницы уж точно не хватит

#126 Onlyfans Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:02

Сделала себе буквально недавно второй акк на онлике, привязав его к АБСОЛЮТНО пустому твиттеру и без других соцсетей - и нормально все одобрили. Так что вряд ли они следуют такой логике =)


Может потому что второй, в базе же вы есть да и лояльно отнеслись, хз



#127 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:29

О, даже так( Факамазафака, ну все, тогда мне с ними явно не по пути) профита с соцсетей никакого, а времени вести 3 страницы уж точно не хватит

Ну вести три страницы точно не нужно, если нет желания. Это же только на момент верификации, и сразу удалить/забить.



#128 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:34

Сделала себе буквально недавно второй акк на онлике, привязав его к АБСОЛЮТНО пустому твиттеру и без других соцсетей - и нормально все одобрили. Так что вряд ли они следуют такой логике =)

Платный или бесплатный?



#129 Onlyfans Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:35

но для начала нужно же их создать и вести smile.png а онлифанс мне нужен уже прям вот сейчас) grin.gif



#130 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:53

Мне тоже, точнее еще вчера :D

#131 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 09:59

вот че за фигня?  Какого хрена вы просите мои соц сети, чтобы потом мне это написать? при чем, у меня личка что в Твиттере, что в инсте закрыта.

 

 

Your account has not been approved: We are unable to accept your recent application for the following reason(s):

- Submitted account suggests direct contact with Fans, which is prohibited by our Terms and Conditions


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#132 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 13:23

А вы не попросили у поддержки разъяснений, что это значит? Я, если честно, вообще не поняла о чем это.

#133 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:57

А вы не попросили у поддержки разъяснений, что это значит? Я, если честно, вообще не поняла о чем это.

написала им... Оказалось, что в графе сайт, не надо ничего ставить... А я ж как положенно, заполнила все графы, и в графе сайт указала ссылку на стрипчат ))) вот и получилась такая фигня.  И второй раз так сделала, прежде, чем саппорт мне успел ответить. Мне же горит, блин. Теперь жду, когда откажут снова, чтобы убрать ссылку из графы. Короче - поспешишь - людей насмежишь. Так и у меня.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#134 Onlyfans AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 18:36

девочки, мне подписчик пишет, что кнопка оставить чаевые под постом у меня не кликабельна, и через личку тоже типнуть не может. лазила в настройках, не нашла где включить чаевые(( хелп ми((



#135 Onlyfans DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:28

девочки, мне подписчик пишет, что кнопка оставить чаевые под постом у меня не кликабельна, и через личку тоже типнуть не может. лазила в настройках, не нашла где включить чаевые(( хелп ми((

 

У меня тоже так случалось. Это проблема в сайте, через день/два эта кнопка сама заработает.



#136 Onlyfans AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 23:15

 

девочки, мне подписчик пишет, что кнопка оставить чаевые под постом у меня не кликабельна, и через личку тоже типнуть не может. лазила в настройках, не нашла где включить чаевые(( хелп ми((

 

У меня тоже так случалось. Это проблема в сайте, через день/два эта кнопка сама заработает.

 

спасибо) появилась уже кнопочка)



#137 Onlyfans Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 02:55

Здравствуйте подскажите ???? пожалуйста моей страны Казахстан нет в списке стран ,что делать? Как то зарегаться можно аль нет?

#138 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 08:51

Уважаемые девушки у нас есть отличное предложения к Вам , теперь на сайте Онлифанс мы платим Вам ставку в размере 600$ в месяц, все подробности мы можем обсудить в личных сообщениях. Это может стать отличным дополнениями к Вашей основной зарплате. Подойдут как опытные модели , так и новички.

#139 Onlyfans Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:28

Уважаемые девушки у нас есть отличное предложения к Вам , теперь на сайте Онлифанс мы платим Вам ставку в размере 600$ в месяц, все подробности мы можем обсудить в личных сообщениях. Это может стать отличным дополнениями к Вашей основной зарплате. Подойдут как опытные модели , так и новички.

ТАк тут и пишите условия, прямо в теме, что за секретность?



#140 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:13

мы платим ставку моделям в виде 600$ ( первые 2 месяца, дальше ставка + если хорошо пойдет будет доплата) все индивидуально с обсуждается в процессе . На сайте Onlyfans, всей раскруткой переписками и т.д. занимаются наши переводчики, от Вас только контент каждую неделю (10 фото и видео) фото и видео должны быть как эротического характера так и с реальной жизни. Регистрация по загран паспорту или правам. У нас все прозрачно по этому пишите кому интересно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей