Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#141 Onlyfans Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 October 2020 - 19:17

no.gif .


Сообщение отредактировал Лосось: 11 Октябрь 2020 - 20:11


#142 Onlyfans Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 13 October 2020 - 22:45

Девочки, кто-то с онли выводит деньги не на себя? На чей-то кошелёк или карту?

#143 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 15:50

ТовариЩи! просто кричу о помощи, что эти *я нарушаю правила форума* с меня еще хотят?

Your account has not been approved: We are unable to accept your recent application for the following reason(s):

- Cover image and profile photo do not match criteria, they cannot contain nudity and/or sexual material

- Cover images or profile photos are misleading or confusing. Images should represent the type of content you intend to post

- Cover image and/or profile photo does not match your identity; please note that for any third party content, you must submit:
- the Creators ID;
- the Creator’s selfie photo with matching ID;
- a Creator release form;
- the Creator’s selfie photo with signed release form


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#144 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 15:52

Я уже отправляла им все, и паспорт у лица, и паспорт без лица, и привязала аккаунт твиттера и инсты! Что им, б"ть еще надо? Подскажите, кто знает! И хуже всего, что нет нормальной живой поддержки, отвечают раз в сутки, и то лишь бы ответить.


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Октябрь 2020 - 15:53

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#145 Onlyfans Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 15:56

Я, конечно, не берусь прямо так судить, ибо не видела вашего профиля, но тут вполне прямым текстом намекают, что им не нравятся ваша обложка профиля и/или аватар: либо там не вы, либо там обнаженка, либо там еще что-то конкретно не по правилам.



#146 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:07

Вот не пойму я, они имеют в виду профиль на онлифанс или на привязанном твиттере? Т.к. До этого они отклоняли потому что не был привязан твиттер, и как только я привязала его, получила отклонение по причине обложки.. Какой именно - хз. Тк. в твиттере да, у меня откровенный контент, но у кого из моделей он неоткровенный? Про то, что кто то другой на фото - возможно это потому что у меня все фото без лица. Но я точно знаю, что многие модели работают на онлифанс без лица. Короче я не понимаю них"ра...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#147 Onlyfans HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:34

Здравствуйте! Кто бы хотел дать реферальную ссылку  мне  для регистрации на онлифанс   и  помочь потом разобраться в нем и как выводить деньги. Пишите в личку!


Сообщение отредактировал HappySmile: 19 Октябрь 2020 - 16:34


#148 Onlyfans matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:53

Здравствуйте! Кто бы хотел дать реферальную ссылку  мне  для регистрации на онлифанс   и  помочь потом разобраться в нем и как выводить деньги. Пишите в личку!

Найдите в телеге канал "вебкамера и отвага", там все популярно разжевано, и чтобы сказать спасибо автору, можете зарегаться по ее рефке. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#149 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:19

у меня тоже мою фотку на аватарке просили удалить, хотя я там просто в лифчике, мое лицо, ниже ничего не видно и типа это нудис... ну убрала, хотя очевидно, что в купальниках и более откровенные фото на аватаре там до фига. Российский паспорт не принимали, просили тот документ, где латиницей имя написано, апрувила через телефон, очень удобно, там система распознавания лица и доков через камеру, быстро через 2 часа уже все апрувили.

В целом мне всегда нравятся новые темы, онлик во много крут, во-первых это гениально, заставлять всех ВСЕХ мемберов вносить инфу по своей кредитке, то есть если там уже сидит мембер он уже привязан и его нужно только раскрутить. Тема с платными пм, вообще гениально, пишешь пишешь, херак нюдис, и плати голубчик и потом там же рассылка удобная, сценарий есть, видосы записанные есть, главное понять что нужно мужику и шуруй, кидай ему, можно вести нескольких одновременно. У меня восторг потому что я всю жизнь на фришных сайтах отпахала? Еще заметила, что онлик реально очень популярный, то есть у меня особо тонн мемберов на твитере не висит, но промка+твиттер и прям в первые дни столько мемберов добавилось, хотя уверена они меня и не знали до этого, ну то ест когда-то тупо на меня подписались, даже на чатур ко мне не ходили, а вот почему-то на онлик пошли. 



#150 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:21

а еще забыла добавить круто, что сайт заточен работать через телефон, вот вообще уважуха, все-таки понимают люди как делать надо. 



#151 Onlyfans xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:28

Вот не пойму я, они имеют в виду профиль на онлифанс или на привязанном твиттере? Т.к. До этого они отклоняли потому что не был привязан твиттер, и как только я привязала его, получила отклонение по причине обложки.. Какой именно - хз. Тк. в твиттере да, у меня откровенный контент, но у кого из моделей он неоткровенный? Про то, что кто то другой на фото - возможно это потому что у меня все фото без лица. Но я точно знаю, что многие модели работают на онлифанс без лица. Короче я не понимаю них"ра...

А вы доки внутренние или загран паспорт выгружаете?

#152 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:43

 

Вот не пойму я, они имеют в виду профиль на онлифанс или на привязанном твиттере? Т.к. До этого они отклоняли потому что не был привязан твиттер, и как только я привязала его, получила отклонение по причине обложки.. Какой именно - хз. Тк. в твиттере да, у меня откровенный контент, но у кого из моделей он неоткровенный? Про то, что кто то другой на фото - возможно это потому что у меня все фото без лица. Но я точно знаю, что многие модели работают на онлифанс без лица. Короче я не понимаю них"ра...

А вы доки внутренние или загран паспорт выгружаете?

 

загран я загружаю, к нему у них вроде нету вопросов уже.. но сегодня отказ по новой теме....

- Verification by additional social media is required at this time; you may complete this step by linking your Twitter account or by allowing access for verification to another social media platform such as Instagram or Facebook

я привязала твиттер... и инсту указала. Ну я уже не знаю, че они хотят. Капец какой-то...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#153 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:53

я привязала твиттер... и инсту указала. Ну я уже не знаю, че они хотят. Капец какой-то...

 

 

ты просто привязала или заходишь через твитер?



#154 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 20:01

просто привязывала. 

Но слава богу они уже одобрили, всего то пришлось убрать инсту и указать фейсбук. Хоть у меня там всего два поста было, но создан он был давно, и посты не голые )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#155 Onlyfans moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 20:41

А ваши фото там были?

#156 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 12:55

да, там были две фотки, но лица на них не видно.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#157 Onlyfans kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 13:54

да, там были две фотки, но лица на них не видно.

 

похоже это и была проблема, можно же наворовать фотки и продавать под своими доками, были подозрения у них походу



#158 Onlyfans Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 23:09

Здравствуйте помогите плиз .. в графе выбора страны нет моей страны, как обойти или что то сделать можно???

#159 Onlyfans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 12:31

Добрый день!

 

Маркетинговое агентство узкой направленности набирает девочек для раскрутки и ведения ОФ страниц. Опыт не имеет значения. Научим с 0 любую девочку!

 

Что вы получаете сотрудничая с нами:

 

- Адалт трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу

- Наполнение и ведение страницы, контент план

- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности

- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов

- Личный переводчик с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно

монетизировать Вашу страницу

 

Что требуется от Вас :

 

- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)

- Качественный контент, ежедневно (мы расскажем что и как снимать, покажем примеры)

- 2 часа свободного времени в день

- Желание работать на результат, способность сфокусироваться исключительно на производстве контента.

 

ЗП > фикс 500$-1000$ или % (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально)

 

Для связи : ЛС



#160 Onlyfans SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 13:36

А можно вам не свой контент отправлять?
Я тут подписалась на Onlyfans некоторых звезд, могу у них копировать и вам отправлять, типо мои фотки, а вы мне отправляйте деньги!
Мой бизнесплан)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)