Перейти к содержимому


Фотография

bitsafe


Сообщений в теме: 136

#1 bitsafe molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 19:11

не нашла тут такой темы

 

 

 

собственно хотелось бы узнать юзает ли кто то данную платежку и стоит ли ей доверять? my.bitsafe.com



#2 bitsafe valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 05:10

 я там зарегалась, но в связи с появлением карт у паксума, пока пользоваться не буду, так как у них там счет в евро. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#3 bitsafe liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 23:38

присоединяюсь к вопросу Молли - кто-то выводит через этот сервис? 
почитала - написано красиво, относятся к нидерландам. вроде даже карту высыпают и за услуги открытия счета или пользования денег не просят. 
мне так то карта не нужно, просто интересно можно ли создать счет , как раньше было на епеймент (типо кошелек один, под одним номером, а там и рубли и доллары и евро)



#4 bitsafe liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 06:17

полазила в интернетике, если честно какая то чухня, отзывов нет ничего толком не понятно.
скачала приложение, еле верифицировала акк - приложение на голландском естественно. жду что дальше, но у них написано следующее: 

Нужно ли идентифицировать себя, чтобы начать использовать учетную запись таланта Bitsafe?Да, нам нужно знать, кто ты.

Самый простой способ сделать это - использовать приложение Bitsafe. Пожалуйста, обратитесь к следующим инструкциям:

Как процесс идентификации работает с учетной записью таланта Bitsafe?

Если вы не можете идентифицировать себя с помощью приложения Bitsafe, вы также можете провести проверку с помощью удостоверяющего личность документа. Ваш идентификационный документ должен быть действителен не менее 3 месяцев.

Инструкции:

ШАГ 1

Вам необходимо сделать копию документа, удостоверяющего личность, с помощью
a. нотариус. Это должен быть гражданский нотариус или нотариус;
б. юрист. Это должен быть независимый юрист, признанный национальной ассоциацией адвокатов;
с. правительство. Это должен быть орган выдачи вашего документа, удостоверяющего личность;
д. суд. В зависимости от страны Bitsafe принимает копии документов, удостоверяющих личность, которые были сделаны различными судами.

На копии документа, удостоверяющего личность, должны быть проставлены необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи. В большинстве юрисдикций нам не нужен апостиль с копией документа, удостоверяющего личность 

ШАГ 2

Вам необходимо сделать PDF-версию этой копии документа, удостоверяющего личность, и отправить его по  адресу *************** .

Пожалуйста, всегда указывайте свой Bitsafe IBAN в этом письме.

ШАГ 3

Вам необходимо отправить бумажную версию копии документа, удостоверяющего личность, включая необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи, по следующему адресу:

Bitsafe Attn
. Отдел соблюдения требований
Danzigerkade 23D
1013 AP Амстердам
Нидерланды

Пожалуйста, всегда включайте свой Bitsafe IBAN в эту поставку.
Если вы пользуетесь курьерской службой, пожалуйста, используйте номер телефона  с вашей посылкой.

ШАГ 4

Мы обработаем входящие копии вашего документа, удостоверяющего личность. Вы получите уведомление, когда у нас появятся дополнительные вопросы о вашей учетной записи.

 

вот мне например их карта не нужна просто счет, но неужели им нужно посылать какие то еще документы?



#5 bitsafe molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 08:30


 

ого оО я остановилачь на этапе сканирования QR кода, пока что все равно нет паспорта и не смогу пройти верификацию. ну я видела в личном кабинете, что есть счет в гривнах и в евро. как выводить с него непомню...нужно пожалуй их саппорту писать.



#6 bitsafe liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 07:21


полазила в интернетике, если честно какая то чухня, отзывов нет ничего толком не понятно.
скачала приложение, еле верифицировала акк - приложение на голландском естественно. жду что дальше, но у них написано следующее: Нужно ли идентифицировать себя, чтобы начать использовать учетную запись таланта Bitsafe?Да, нам нужно знать, кто ты.


Самый простой способ сделать это - использовать приложение Bitsafe. Пожалуйста, обратитесь к следующим инструкциям:
Как процесс идентификации работает с учетной записью таланта Bitsafe?
Если вы не можете идентифицировать себя с помощью приложения Bitsafe, вы также можете провести проверку с помощью удостоверяющего личность документа. Ваш идентификационный документ должен быть действителен не менее 3 месяцев.
Инструкции:
ШАГ 1
Вам необходимо сделать копию документа, удостоверяющего личность, с помощью
a. нотариус. Это должен быть гражданский нотариус или нотариус;
б. юрист. Это должен быть независимый юрист, признанный национальной ассоциацией адвокатов;
с. правительство. Это должен быть орган выдачи вашего документа, удостоверяющего личность;
д. суд. В зависимости от страны Bitsafe принимает копии документов, удостоверяющих личность, которые были сделаны различными судами.
На копии документа, удостоверяющего личность, должны быть проставлены необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи. В большинстве юрисдикций нам не нужен апостиль с копией документа, удостоверяющего личность
ШАГ 2
Вам необходимо сделать PDF-версию этой копии документа, удостоверяющего личность, и отправить его по адресу [email protected] .
Пожалуйста, всегда указывайте свой Bitsafe IBAN в этом письме.
ШАГ 3
Вам необходимо отправить бумажную версию копии документа, удостоверяющего личность, включая необходимые мокрые чернильные штампы и / или подписи, по следующему адресу:
Bitsafe Attn
. Отдел соблюдения требований
Danzigerkade 23D
1013 AP Амстердам
Нидерланды
Пожалуйста, всегда включайте свой Bitsafe IBAN в эту поставку.
Если вы пользуетесь курьерской службой, пожалуйста, используйте номер телефона +31.20.5315700 с вашей посылкой.
ШАГ 4
Мы обработаем входящие копии вашего документа, удостоверяющего личность. Вы получите уведомление, когда у нас появятся дополнительные вопросы о вашей учетной записи.

вот мне например их карта не нужна просто счет, но неужели им нужно посылать какие то еще документы?



ого оО я остановилачь на этапе сканирования QR кода, пока что все равно нет паспорта и не смогу пройти верификацию. ну я видела в личном кабинете, что есть счет в гривнах и в евро. как выводить с него непомню...нужно пожалуй их саппорту писать.

Короче говоря , вчера ночью я не заметила что оказывается нужно именно заграничный паспорт, хотя там написано что просто гражданский. Всвязи с этим коронавиоусом я не могу продлить свой заграничный паспорт, так как у нас эта служба не работает из за карантина, а ответ их службы онлайн- зачем продлять паспорт если границы закрыты и вас все равно не выпустят. Не будешь же им объяснять что для платёжного сервиса с вебкама денежки выводить ))))
Короч я в пролёте.

#7 bitsafe valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 13:42

да, верно, верификация у них просто пипец. У меня прошло только водительское удостоверение и то с десятого раза. Текущая валюта у них только евро, соответственно вывод в евро. Можно заказать их карту, но у вас на счету должно быть сразу 30 евро, иначе заказать не выйдет. Оплата вперед короче. Способ вывода из системы тоже не густо: Bitsafe transfer, SEPA transfer, International wire, ACH, US check.

А еще вроде как с карты в сутки можно снять 500 долларов только. Но это нет точно, не могу сейчас найти эту информацию на сайте, но помню, что я где-то это читала у них. Да и из сайтов мало кто с ними работает, поэтому игра не стоит свеч, "кормить" несколько платежных систем не выгодно. Уж лучше тогда паксум, с которым работают все сайты. 


Сообщение отредактировал valersex: 21 Март 2020 - 13:42

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#8 bitsafe molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 13:48

да, верно, верификация у них просто пипец. У меня прошло только водительское удостоверение и то с десятого раза. Текущая валюта у них только евро, соответственно вывод в евро. Можно заказать их карту, но у вас на счету должно быть сразу 30 евро, иначе заказать не выйдет. Оплата вперед короче. Способ вывода из системы тоже не густо: Bitsafe transfer, SEPA transfer, International wire, ACH, US check.
А еще вроде как с карты в сутки можно снять 500 долларов только. Но это нет точно, не могу сейчас найти эту информацию на сайте, но помню, что я где-то это читала у них. Да и из сайтов мало кто с ними работает, поэтому игра не стоит свеч, "кормить" несколько платежных систем не выгодно. Уж лучше тогда паксум, с которым работают все сайты.


спасибо за развернутый ответ

#9 bitsafe Billicherch

Billicherch

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 23:35

Зарегалась без проблем, документы приняли в тот же день через приложение в телефоне. Выводила деньги sepa transfer пришли в тот же день под закрытие банка



#10 bitsafe bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:31

Зарегалась без проблем, документы приняли в тот же день через приложение в телефоне. Выводила деньги sepa transfer пришли в тот же день под закрытие банка

а они предоставляют реквизиты для sepa переводов,как епейментс? 



#11 bitsafe JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 23:15


Зарегалась без проблем, документы приняли в тот же день через приложение в телефоне. Выводила деньги sepa transfer пришли в тот же день под закрытие банка

а они предоставляют реквизиты для sepa переводов,как епейментс?

Да.
С карты можно снять 500 евро в сутки, комиссия 2€ за транзакцию

#12 bitsafe Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:58

А как привязать их карту к Apple Pay? (Если вообще сие возможно)

пыталась привязать виртуальную карту Epayservice - выдаёт ошибку 


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 07 Декабрь 2020 - 17:59


#13 bitsafe JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:03

А как привязать их карту к Apple Pay? (Если вообще сие возможно)
пыталась привязать виртуальную карту Epayservice - выдаёт ошибку


Вроде никак

#14 bitsafe Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:04

Спасибо! 
интересно, почему так(



#15 bitsafe JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:05

Спасибо!
интересно, почему так(


Не поддерживает

#16 bitsafe BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 21:37

Да.

С карты можно снять 500 евро в сутки, комиссия 2€ за транзакцию

 

Я что-то вообще не могу найти где верификация аккаунта и тд.  



#17 bitsafe molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 20:40

Я что-то вообще не могу найти где верификация аккаунта и тд.


верификация через приложение на телефоне. у вас в вэб версии должна быть ссылка на приложение, его устанавливаете, после сканируете QR код с личного кабинета и получаете доступ в кошелек через приложение. делаете фото и ждете верификации.



#18 bitsafe LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 01:39

а с битсейфа кто нибудь куда то выводил на карты? или кошельки? на карту выводили не пришли, пробовал вывести на пионер, так же отказано самим пионером (выводила не на свой счет) как вообще их от туда вытащить аххахаа заказывать карту, ради одного вывода не вижу смысла.



#19 bitsafe molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 09:09

а с битсейфа кто нибудь куда то выводил на карты? или кошельки? на карту выводили не пришли, пробовал вывести на пионер, так же отказано самим пионером (выводила не на свой счет) как вообще их от туда вытащить аххахаа заказывать карту, ради одного вывода не вижу смысла.


саппорт мне отвечал, что да, заказывать их карту за 30$. либо выводить через SEPA перевод (если вы из Украины, то в приложении монобанка доступен такой перевод), вроде бы там еще какие то способы вывода есть, свифт и что то ещё. я пока что только регистрацию прошла и не выводила ничего

#20 bitsafe Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:00

а с битсейфа кто нибудь куда то выводил на карты? или кошельки? на карту выводили не пришли, пробовал вывести на пионер, так же отказано самим пионером (выводила не на свой счет) как вообще их от туда вытащить аххахаа заказывать карту, ради одного вывода не вижу смысла.

 

 

а с битсейфа кто нибудь куда то выводил на карты? или кошельки? на карту выводили не пришли, пробовал вывести на пионер, так же отказано самим пионером (выводила не на свой счет) как вообще их от туда вытащить аххахаа заказывать карту, ради одного вывода не вижу смысла.


саппорт мне отвечал, что да, заказывать их карту за 30$. либо выводить через SEPA перевод (если вы из Украины, то в приложении монобанка доступен такой перевод), вроде бы там еще какие то способы вывода есть, свифт и что то ещё. я пока что только регистрацию прошла и не выводила ничего

 

Выводила переводом на свой счет,25 б комиссия.И можно заказать их карту тоже работает в России отлично.и карта привязана к счету,баланс счет и есть баланс карты





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей