Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь за свою безопасность


Сообщений в теме: 270

#181 Боюсь за свою безопасность marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 03:31

Спасибо!., ВО вторрых чтобы зарабатывать нормадлльно нужно вкладываться в работу,а не сидеть за ноутом доисторическим а потом ныть че ниче не получается.

ка меня бомбит от всей той чухни ,что ты писала.ВО первых зачем ты постоянно ВЕЗДЕ светишь города.ТО в краснодар переедешь,то еще че. во вторых чтобы нормально работалась в работу нужно вкладываться.М


Сообщение отредактировал marihuanna: 09 Август 2020 - 03:31


#182 Боюсь за свою безопасность marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 03:32

я в шоке какие тупые бабы бываютdevil_2.gif



#183 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:46

Ну почему же бесплатно, пытаются и денег потом выманить

не все же платят, большинство посылает подальше, да и этих как раз понимаю6 они атк зарабатывают, а тех, чтоб просто подгадить - не очень, хотя подруга всегда говорит, что люди делятся на два типа: одни радуются жизни, а другие им завидуют, так что про злость изнутри наверно тоже верно(((



#184 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 11:22

Серьезно так все просто в этом мире устроено? Ты либо радуешься либо завидуешь - третьего не дано? whistling.gif



#185 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 07:37

к сожалению так человек устроен - одни генетически запрограмированы хоть временами испытывать счастье, их не более 20% и они часто менеее цеелустремленные, а большинством движет адреналин, они хотят не счасться,а  удовольствия, которого должно быть все время больеш, больеш чем в прошлый раз, больше чем у соседа, неважно,ч то приносит это удовольствие - за ним всегда охота идти вперед, а не сидеть и ничего не желать, потому что счастливы и у вас все есть)


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Август 2020 - 07:37


#186 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 14:44

Это сведенья из каких-то научных исследований или из собственных наблюдений? 



#187 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 10:13

из личного меньше - среди моих знакомых экстремалов и умеющих расслабляться не так много, а научные исследования о химии эмоций давно опредилили, какой гормон или медиатор как на нас влияет и почему


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Август 2020 - 10:14


#188 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:54

из личного меньше - среди моих знакомых экстремалов и умеющих расслабляться не так много, а научные исследования о химии эмоций давно опредилили, какой гормон или медиатор как на нас влияет и почему

Если уж говорить о гормонах, то влияют на нас не единичные гормоны(а их более 150 шт), а скорее коктейль из гормонов - и какой из них играет какую скрипку в этом оркестре - ведутся постоянные исследования, поэтому я бы не была такой уверенной, что ведущую скрипку в желании получать удовольствие играет именно адреналин. 



#189 Боюсь за свою безопасность XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:58

Адреналин еще и может хорошо напакостить,неврозы и панические атаки это тоже шалости адреналина,а затем депрессия и склонность к суицидам.



#190 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:05

Адреналин еще и может хорошо напакостить,неврозы и панические атаки это тоже шалости адреналина,а затем депрессия и склонность к суицидам.

я все же склоняюсь - не к одному гормону, который всему виной, а к комплексу или сочетанию гормонов - так сказать гормональному коктейлю, который может провоцировать соотвествующие психические состояния, ну и какой-то из гормонов может быть доминантным, но в крови у нас на постоянной основе целая кипучая смесь, пойди разбири кто виноват.


Сообщение отредактировал Oljalja: 11 Октябрь 2020 - 20:06


#191 Боюсь за свою безопасность Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 21:52

 

Адреналин еще и может хорошо напакостить,неврозы и панические атаки это тоже шалости адреналина,а затем депрессия и склонность к суицидам.

я все же склоняюсь - не к одному гормону, который всему виной, а к комплексу или сочетанию гормонов - так сказать гормональному коктейлю, который может провоцировать соотвествующие психические состояния, ну и какой-то из гормонов может быть доминантным, но в крови у нас на постоянной основе целая кипучая смесь, пойди разбири кто виноват.

Разум сильнее гормонов. Поверьте моему опыту. Достаточно только понять, что часть эмоций идёт от первого, второго, третьего гормона, как всё - можно начинать их блокировать, не вестись и выстраивать свою жизнь и поведение совсем иначе. Главное: отслеживать.



#192 Боюсь за свою безопасность YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 19:50

как по мне если ты идешь стримить на вебкам то ты должна быть готова к тому что о тебе узнают. рано или поздно, но это произойдет! я знаю как находят моделей на изи. во всех соц сетях и не только. как ломают их айклауды и тд. так же знаю как можно постараться обезопасить себя чтоб не нашли...но 100% гарантии нет и быть не может. не живите в розовых очках. вебкам - бизнес с огромными заработками соответствующие и риски! если вы понимаете о чем я!



#193 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 22:33

как по мне если ты идешь стримить на вебкам то ты должна быть готова к тому что о тебе узнают. рано или поздно, но это произойдет! я знаю как находят моделей на изи. во всех соц сетях и не только. как ломают их айклауды и тд. так же знаю как можно постараться обезопасить себя чтоб не нашли...но 100% гарантии нет и быть не может. не живите в розовых очках. вебкам - бизнес с огромными заработками соответствующие и риски! если вы понимаете о чем я!

рассмешили "бизнес с огромными заработками "



#194 Боюсь за свою безопасность Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 23:27

как по мне если ты идешь стримить на вебкам то ты должна быть готова к тому что о тебе узнают. рано или поздно, но это произойдет! я знаю как находят моделей на изи. во всех соц сетях и не только. как ломают их айклауды и тд. так же знаю как можно постараться обезопасить себя чтоб не нашли...но 100% гарантии нет и быть не может. не живите в розовых очках. вебкам - бизнес с огромными заработками соответствующие и риски! если вы понимаете о чем я!

госпаде , Огромные тут только риски, а заработки у большинства моделей « слава богу если наскребу на аренду квартиры» .

#195 Боюсь за свою безопасность Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 01:49

Мдэээ... даж до средней по Рассеюшке не дотягивает))..

Старенькая новенькая.


#196 Боюсь за свою безопасность Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 02:08

Присоединяюсь к угару над «большими заработками» ))) скорее «спасибо,что хватило на пельмени» ))

#197 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:10

Разум сильнее гормонов. Поверьте моему опыту. Достаточно только понять, что часть эмоций идёт от первого, второго, третьего гормона, как всё - можно начинать их блокировать, не вестись и выстраивать свою жизнь и поведение совсем иначе. Главное: отслеживать.

 

Это идеальная картина - Я управляю всем и даже своим телом, только в реальности ее воплотить удаётся единицам из миллионов, не побоюсь этого сравнения. Не встречаю я в повседневной жизни людей, которые могут управлять своими гормонами? 
А вы часто встречаете таких людей в своей жизни? stuart.gif



#198 Боюсь за свою безопасность ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 04:51

Если еле хватает на пельмени, не проще пойти на работу, где точно хватит на пельмени )))



#199 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 16:57

Oljalja, вообще не встречала, даже ет, кто думает, что собой управляет, просто стал постарше и гормоны уже так не шалят, как в молодости, себя стараюсь контролировать, но сейчас сижу, и понимаю. что сразу после критических дней пошли эстрогены, хорошее настроение и бодрость отсюда, конечно мне это нравится и осознание того, что это гормоны, настроение не портит, а при пмс хоть понимаю, что тоже гормоны влияют, но голова от этого болеть не перестает(



#200 Боюсь за свою безопасность Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 19:24

Oljalja, вообще не встречала, даже ет, кто думает, что собой управляет, просто стал постарше и гормоны уже так не шалят, как в молодости, себя стараюсь контролировать, но сейчас сижу, и понимаю. что сразу после критических дней пошли эстрогены, хорошее настроение и бодрость отсюда, конечно мне это нравится и осознание того, что это гормоны, настроение не портит, а при пмс хоть понимаю, что тоже гормоны влияют, но голова от этого болеть не перестает(

Голова болеть не перестаёт, но если Вы знаете, что причина Вашего плохого самочувствия - в гормонах, разве Вы не начинаете больше следить за собой и меньше срываться на окружающих? Я - да. В этом и есть контроль.
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей