Перейти к содержимому

Фотография

Боюсь за свою безопасность

Сообщений в теме: 206

#201 Боюсь за свою безопасность Little girl

Little girl

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 03:18

как по мне если ты идешь стримить на вебкам то ты должна быть готова к тому что о тебе узнают. рано или поздно, но это произойдет! я знаю как находят моделей на изи. во всех соц сетях и не только. как ломают их айклауды и тд. так же знаю как можно постараться обезопасить себя чтоб не нашли...но 100% гарантии нет и быть не может. не живите в розовых очках. вебкам - бизнес с огромными заработками соответствующие и риски! если вы понимаете о чем я!

И как же обезопасить себя?

#202 Боюсь за свою безопасность Annica

Annica

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 09:19

Присоединяюсь к угару над «большими заработками» ))) скорее «спасибо,что хватило на пельмени» ))

Тогда наверное стоит задуматься о другой работе.

#203 Боюсь за свою безопасность Sabrinka

Sabrinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 20:10

Присоединяюсь к угару над «большими заработками» ))) скорее «спасибо,что хватило на пельмени» ))

Тогда наверное стоит задуматься о другой работе.

Москва не сразу строилась)) сегодня пусто завтра густо)) я верю в себя, верю что рано или поздно я выйду на достойный уровень , вопрос времени и моей лени

#204 Боюсь за свою безопасность YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

Newbie

• Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:03

тут скорее вопрос не достаточной мотивации. Ведь если Вам действительно понадобятся деньги, срочно, много - то Вам просто не будет место для лени. ИМХО

#205 Боюсь за свою безопасность Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 162 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 20:13

Москва не сразу строилась)) сегодня пусто завтра густо)) я верю в себя, верю что рано или поздно я выйду на достойный уровень , вопрос времени и моей лени

Поддерживаю, движение и развития все равно приведут к желаемому результату, а пассивное созерцание и не меняя ничего ждать результата. 

#206 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 286 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:51

тут скорее вопрос не достаточной мотивации. Ведь если Вам действительно понадобятся деньги, срочно, много - то Вам просто не будет место для лени. ИМХО

так и есть, но это часто потом в ущерб здоровью, пок райней мере у меня, пока нужны деньги - лень улетучивается, ебрусь за любую работу, пока дыры в бюджете не залатаю, а как напряжение спадет - болячки обостряются и стараюсь как можно реже забывать от лени, так как она у многих не просто так, а как защита от перегрузок(

#207 Боюсь за свою безопасность YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

Newbie

• Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 20:13

конечно у каждого свои нагрузки и чувство усталости, но! скажу за себя чтобы не выдумывать. я открыл этой осенью свой бизнес. разливайка пива на районе. вложил ооочень много сил средств! БЕЗУМНО МНОГО СИЛ! я в одного работаю и грузчиком и продавцом кассиром уборщиком директором бухгалтером В ОДНОГО! со времени открытия прошло 2,5 месяца! каждый день, КАЖДЫЙ! я работаю по 12 часов с 16:00 до 04:00. по этому про чувства усталости и недостаток мотивации я знаю достаточно. если нужны деньги - будешь работать! если есть какие то перегрузки то не нужны деньги. у меня все

так и есть, но это часто потом в ущерб здоровью, пок райней мере у меня, пока нужны деньги - лень улетучивается, ебрусь за любую работу, пока дыры в бюджете не залатаю, а как напряжение спадет - болячки обостряются и стараюсь как можно реже забывать от лени, так как она у многих не просто так, а как защита от перегрузок(

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей