Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь за свою безопасность


Сообщений в теме: 270

#41 Боюсь за свою безопасность Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 18:13

Я более, чем уверена, что он вас не сдаст полиции. Потому что его цель - сказать максимум чего-угодно, что бы ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЕМУ ДЕНЬГИ. Смысл тут ни в правосудии (атата, какая плохая работа, срочно наказать ведьму!), а именно в получении денег. Поэтому если он вас сдаст -вы же тогда точно не заплатите (а сейчас он на это ещё рассчитывает) и тогда он не сможет вас шантажировать.
Не поддавайтесь панике! Она убивает здравый смысл и здоровье

мели Емеля, твоя неделя


#42 Боюсь за свою безопасность Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 18:43

Я более, чем уверена, что он вас не сдаст полиции. Потому что его цель - сказать максимум чего-угодно, что бы ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЕМУ ДЕНЬГИ. Смысл тут ни в правосудии (атата, какая плохая работа, срочно наказать ведьму!), а именно в получении денег. Поэтому если он вас сдаст -вы же тогда точно не заплатите (а сейчас он на это ещё рассчитывает) и тогда он не сможет вас шантажировать.
Не поддавайтесь панике! Она убивает здравый смысл и здоровье

Просто что родителям сказать? Они то не знают

#43 Боюсь за свою безопасность Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:43

Скажите, как есть.

Но если этот ответ вас не устроит,то что вам сказать своим родителям я не знаю) это ваша жизнь и ваши родственники.

мели Емеля, твоя неделя


#44 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 05:33

Короче, девочки, ситуация набирает вот такой оборот, мы 2 сказочных дегенерата я и мой парень однажды чтоб закрыть кредит сдали в ломбард ноут ну и не выкупили его. Я была на работе и не проконтролировала что он случайно не удалил мою учётку. Ноут кто-то купил и там 10 винда была... Я вчера бегом все пароли менять. Этот чувак теперь меня в телеграмме шантажирует зная мои ФИО , моих родителей, моего парня, где и как живём мои паспорт и ИНН говорит что лучше с ним сотрудничать. У меня паника побольше, что делать?
Говорит что данные мои дала студия

по поводу шантажа - никак не реагировать от слова совсем. в иделае забанить его к херам чтоб нервы не портил. а по поводу что вам еще делать - это регулярно покупать презервативы, пить противозачаточные, в общем делать все чтоб вам и вашему парню не при каких обстоятельствах не плодить вам подобных. на планете уже достаточно умственно отсталых, хватит. плодите умных



#45 Боюсь за свою безопасность Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 09:56

 

 

не плодить вам подобных. на планете уже достаточно умственно отсталых, хватит. плодите умных

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png   А ты у нас, прям одними гениями размножаешься???  biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#46 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 11:09

 

 

 

не плодить вам подобных. на планете уже достаточно умственно отсталых, хватит. плодите умных

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png   А ты у нас, прям одними гениями размножаешься???  biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

а кто сказал что я вообшще размножаюсь??? или я сказала "а я буду гениев плодить"??? я в ответе за то, что я сказала, но за то, как ты это поняла я не в ответе. свои больные догадки оставь для себя, собачка... ой, волчица



#47 Боюсь за свою безопасность LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 16:11

злюки!biggrin.png


подружку (крым)


#48 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 17:05

злюки!biggrin.png

а что еще сказать про людей, которые сдают ноут в ломбард не почистив его? и все их данные, фотки и т д могут попасть в чужие руки а потом "аааа шантажируют, памагитииии"



#49 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 22:22

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

#50 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:33

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

лично я бы никогда не пошла на студию,не думаю что там у вас наладится,тем более когда сейчас мемы жлобят каждую копейку даже постояхи.НЕ рискуйте.



#51 Боюсь за свою безопасность MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:37

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

Увы, вебка - это навсегда. В любой момент вашей жизни может найтись урод, который разошлет ваши видео вашим знакомым, даже через 20 лет. Поэтому тут или не бояться, или не работать. Раз уж вы уже работаете, только первый вариант. 

На студию есть смысл пойти, но только заработать на съем жилья и комп, и сразу валить. По ссылке какой-то ноунейм с нулевым рейтом, такое себе, пусть познакомит с девочками, которые уже работают, хотя бы.


ауф

#52 Боюсь за свою безопасность Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:45

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

Ни в коем случае не идите на студию

#53 Боюсь за свою безопасность Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 23:50

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

За обс отдала деньги? Он бесплатный, а тех поддержка бонги помогает с настройкой. Мне кажется даже если прийти к ним с «хочу обс, а где взять не знаю» они помогут.
Про ноут сто раз уже писали - купи новый.
Девочки, ну о чем вы тут говорите, какая самостоятельная работа, человек элементарные вещи сделать не способен.
Логику мне конечно не понять: “не снимаю квартиру потому что не хочу кому то свои деньги отдавать, но пойду на студию за 50% заработка”
Ну а предложил работу, тебе уже Валера один раз «помог», надо еще раз на те же грабли?

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 28 Март 2020 - 23:55


#54 Боюсь за свою безопасность MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 02:33

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).
Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/
Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.
В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.
Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.
У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.
Поможет ли мне вообще хоть что-то?
Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....


Я была в подобной ситуации. За стенкой были родители и комп был 2006 года рождения. Начинала с самых простых сайтов, турецких и кумита. Работала тихо, чтоб не услышали родаки. Конечно зарабатывала не много, но удалось накопить на камеру лоджитек 920, потом уже нашла новый сайт, поприбыльнее и вышла на новый уровень, начала больше зарабатывать и накопила на комп, игрушки, белье. потом нашла еще сайт и начала зарабатывать еще больше и накопила на съем квартиры. На новой квартире начала чувтвовать себя свободно и перестала бояться, что родаки запалят, раскрепостилась и начала зарабатывать еще больше. Со студиями связывалась несколько раз и всегда оставалась недовольна. Сейчас думаю, что я дура, сама взяла и отдала свои данные, фото паспорта каким-то левым людям и ничего не заработала. На одной студии мне деньги не выплатили и запугали ментами, если сама вдруг вздумаю на дому работать. Да пошли они

#55 Боюсь за свою безопасность MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 02:36

Я тоже боялась, что узнает окружение. Потом прошло, как деньги начали водиться. Лучше пусть узнают, чем я пойду работать на дядю за копейки.

#56 Боюсь за свою безопасность Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 02:55

Девчонки! Хочу сказать огромное спасибо кто меня поддержал успокоил и помог в этой ситуации! Я вам очень сильно благодарна!Кто кидался в меня тапками и писал не очень хорошие вещи, хочу сказать, чтоб были добрее, просто не хочу опускаться до вашего уровня, но у каждого есть ошибки и каждый по своему тупит, вы тоже не идеальны, следите за собой) злость к хорошему не приводит) а так огромное спасибо всем и всем бобра, отличных заработков и щедрых мемберов!!!) Девочки вы супер!

#57 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:32

Спасибо, девочки. Самому короче лучше?... Валеру вообще не забуду, гад ещё тот! До сих пор я заряжена эмоциями.

Новеньком у начинать на самом деле не просто. По опыту своему скажу. Возможно, у людей иначе .
Сделали мне аккаунт на бонге. Ещё в далёком 2018 году, летом. Я понятия не имела, что нужно выставить видео/фото, чтобы повысить Revshare. Что есть статус New, при котором нужно много работать. Что работала вообще с телефона тогда, ноут в ремонте был. А что такое телефон, сами понимаете....

Я не знала, что можно оформлять свою страницу, что-то писать туда. Понятия не имела, что можно закрыть регионы к примеру. Какие есть системы выводы денег и какая лучше. У меня кроме вебмани ничего и не было тогда.

Паксум м епейментс, пейпал появились гораздо позже. Шла сама, натыкалась, ошибалась. Сложный путь был.

Понятия не имела про статус Нью, аккаунт тот был в полной жопе. Рейтинг (Камскор) был около 300.

Потом был аккаунт на чужие документы. Прокатывало, пока епейментс работал. В итоге там 15$, сменить систему выплаты денег я не могу. Просто висит аккаунт. Создала опять на свой паспорт, статус Нью не получила.

Очень тяжко раскручивать, привлекать пользователей. Создала аккаунт 17 февраля. Сердечек у меня меньше сотни... Подписались на меня 46 подписчиков. Вчера ничего не заработала. Врубила фильм, и лежала смотрела фильм.

Сообщение отредактировал SweetJob: 29 Март 2020 - 11:34


#58 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:37

Есть аккаунт чатура. Тоже целая тема. Пока регалась, нашла какую-то электронную студию. Ещё и им % платить! Обматерила их в то время! Я же не знала, что такое чатур, как он выглядит и что это вообще такое.

Потом зарегалась на этом форуме.... Тут , слава богу, есть ссылка прямо на сайт.....

#59 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:44

Потом был аккаунт на streamate... Думала чокнусь, пока сделаю...... Сложно было там внутри всё...... Не понимаю я этот сайт тупой!!!! Есть какие-то анонимы, которых я не вижу там. Тип меню поставить не могу, токенов привычных нет, одни голды, мозг не может. Перестроиться на эту систему. Раздеваться там нельзя. Заходит мембер и тут же выходит. Почему нельзя там оффлайново общаться ? На бонге самый простой интерфейс.


Есть люди , которые делают заливы на стримейте. Обращайтесь в личку, может актуально кому-то будет.

Делал мне паренёк заливы. Он предупреждал, что нужно работать каждый день. Я и работала. Точнее высиживала. А люди не клевали. Зайдёт и тут же выйдет.

Делал мне залив, долларов на 100. И доллара 2-5 мне удавалось заработать за смену там. Сама включала сайт, он не пёр. На стримейте сложно было привязать паксум. То есть, доказать, что я это я. Недели 2-3 мы списывались с техподдержками.

Есть такие имена в русском, которые в английском.... Короче имя можно по разному написать. Это был мрак!!! В итоге меня заблокировали, на пожизненно. Вышла в 0. Кто работает на этом сайте, тот поймет. Там долго выводить свои денежные средства.

#60 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:47

На МФК та же схема была. Я делала заливы, небольшие. Долларов 50 в неделю. Месяц всё было нормально. Жадность меня сгубила. Сделали чуть больше обычного, и получилось.....

Заливщик велел мне сидеть на сайте, типа КПД. Не может модель зарабатывать за короткий срок сумму. Чтобы времени онлайн было больше. Я сидела. Даже тупо готовила с ноутбуком, гладила под него. Иногда типали. Были "мои" ребята там. Тоже заблокировали......

Создать новый не получается....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей