Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь за свою безопасность


Сообщений в теме: 270

#61 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:49

Повезло мне с ипейментс. Всё без жертв. Я вывела оттуда все, и тут грянула эта штука....

Короче повезло тут.

Очень хочется оградить себя от этой лишней суеты, общения с тех поддержками, хочется получить деньги, и всё.

#62 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:49

Кто вообще про заливы слышал? В этой ветке форума хоть спрошу....
Парни пишут, что всё норм и все реально, если ты нормально работающая модель.

#63 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 11:57

Ват из заливы? С кардерами сотрудничество?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#64 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:07

Тоесть блок твоих профилей (и правильно сделали что блоканули, кстати!) тебе ни о чем не говорит, ты еще спрашиваешь - парни же пишут норм все. На заборе, знаешь ли, тоже многое пишут) И верить вору - себя не уважать.
Как и заниматься подобными делами.

Самой зарабатывать слабо?

Прости, но создается впечатление что ты крутишься как говно в проруби. То скачешь с сайта на сайт, и везде тебе плохо, то какие-то говно-ссылки а-ля "пройди опрос на 250 страниц и получи 10 центов" толкаешь, теперь кардеры.
Совесть потом как, норм все? Ну там спать збс будет, зная что ты подельник вора? Мне можешь не отвечать на этот вопрос. Себе ответь.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#65 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:15

Тоесть блок твоих профилей (и правильно сделали что блоканули, кстати!) тебе ни о чем не говорит, ты еще спрашиваешь - парни же пишут норм все. На заборе, знаешь ли, тоже многое пишут) И верить вору - себя не уважать.
Как и заниматься подобными делами.

Самой зарабатывать слабо?

Прости, но создается впечатление что ты крутишься как говно в проруби. То скачешь с сайта на сайт, и везде тебе плохо, то какие-то говно-ссылки а-ля "пройди опрос на 250 страниц и получи 10 центов" толкаешь, теперь кардеры.
Совесть потом как, норм все? Ну там спать збс будет, зная что ты подельник вора? Мне можешь не отвечать на этот вопрос. Себе ответь.

может имелся ввиду залив трафика, хз. она так пишет что не поймешь о чем речь



#66 Боюсь за свою безопасность Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:16

Тоесть блок твоих профилей (и правильно сделали что блоканули, кстати!) тебе ни о чем не говорит, ты еще спрашиваешь - парни же пишут норм все. На заборе, знаешь ли, тоже многое пишут) И верить вору - себя не уважать.
Как и заниматься подобными делами.
Самой зарабатывать слабо?
Прости, но создается впечатление что ты крутишься как говно в проруби. То скачешь с сайта на сайт, и везде тебе плохо, то какие-то говно-ссылки а-ля "пройди опрос на 250 страниц и получи 10 центов" толкаешь, теперь кардеры.
Совесть потом как, норм все? Ну там спать збс будет, зная что ты подельник вора? Мне можешь не отвечать на этот вопрос. Себе ответь.

может имелся ввиду залив трафика, хз. она так пишет что не поймешь о чем речь

Ну я перечитала еще раз, мне показалось что про кардеров речь. Там про доллары что-то...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#67 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:18

 

 

Ну я перечитала еще раз, мне показалось что про кардеров речь. Там про доллары что-то...

трафик тоже есть платный. хотя тут да, скорее по контексту имеются ввиду имено кардеры. если это так - то это полнейшая жесть. а она еще ноет что ничего не выходит и везде банят. 



#68 Боюсь за свою безопасность Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:35

3а трафик ни кого не банят, все веб кам сайты сами заинтересованы в своей рекламе, на сторонних соц сетях, от этого и количество мемов увеличивается, которые регятся и балланс пополняют. А заливы - это когда какой то дятел пишет и предлагает типать тебя штуками токенов  с условием, что ты 70% будешь ему отсылать на крипто кошель, это они так крипту отмывают. Вот за это точно банят и на сайтах и кошельках. Проходили девочки уже эту афёру, тому и пишу, что знаю.



#69 Боюсь за свою безопасность Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:51

3а трафик ни кого не банят, все веб кам сайты сами заинтересованы в своей рекламе, на сторонних соц сетях, от этого и количество мемов увеличивается, которые регятся и балланс пополняют. А заливы - это когда какой то дятел пишет и предлагает типать тебя штуками токенов  с условием, что ты 70% будешь ему отсылать на крипто кошель, это они так крипту отмывают. Вот за это точно банят и на сайтах и кошельках. Проходили девочки уже эту афёру, тому и пишу, что знаю.

 

Да, у меня знакомая девочка тоже повелась на такой отмыв биткоинов. original.gif  В итоге забанили даже без выплаты. original.gif



#70 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:46

Мне слово кардер не ясен. Про залив токенов разговор шел.

Не пошло по той причине, что модель такая не успешная, или у всех не идёт?

#71 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:48

Мне слово кардер не ясен. Про залив токенов разговор шел.

Не пошло по той причине, что модель такая не успешная, или у всех не идёт?

кардер - человек, который ворует деньги с карт, биткоин кошельков и т д, и отмывает их через моделей. за что часто моделей банят. хотя одна известная моделька с бонги, у которой несколько месяцев кардер сливал огромные суммы до сих пор живет себе норм и неплохо себя чухает. ну там скорее сама бонга и крышевала



#72 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:51

Вообще страна у нас интересная.... Кто-то вагонами ворует, и ему за это ничего не будет !...

#73 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:52

Вообще страна у нас интересная.... Кто-то вагонами ворует, и ему за это ничего не будет !...

потому что нужно знать 1) у кого воровать 2) с кем делиться 3) в каких размерах и как часто воровать


Сообщение отредактировал Skorpa: 29 Март 2020 - 13:52


#74 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:55

Вообще страна у нас интересная.... Кто-то вагонами ворует, и ему за это ничего не будет !...

поясню метафорически. вы в этой всей схеме были, как наркокурьер у крупного барона. он ему тоже говорит "главное делай так, как я говорю и все норм будет и денег заработаешь и уважение" а в случае каких либюо проблем его бросают на произвол. вот и вы были курьером. только у вас не накркотики а (скорее всего) ворованные деньги чьи то, часть которых вы оставляли себе а бОльшую часть отдавали назад. это и есть отмыв денег



#75 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:55

Хочу понять просто-напросто причину/причины. Почему у меня не прет. Из-за техники, качества трансляции, слышимости, интерьера.

Или дело во мне ?...

Кто-то мне советовал пойти на студию. Но у нас в городе таких нет. Если заработок норм, то почему бы не отдать студии эти проценты и освободить свою голову от лишних моментов?.....

При этом накрывают студии, шантаж от них идёт. Эти люди будут видеть мои документы и прочее... Тоже страшно...

Сообщение отредактировал SweetJob: 29 Март 2020 - 13:57


#76 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:58

Хочу понять просто-напросто причину/причины. Почему у меня не прет. Из-за техники, качества трансляции, слышимости, интерьера.

Или дело во мне ?...

Кто-то мне советовал пойти на студию. Но у нас в городе таких нет. Если заработок норм, то почему бы не отдать студии эти проценты и освободить свою голову от лишних моментов?.....

При этом накрывают студии, шантаж от них идёт. Эти люди будут видеть мои документы и прочее... Тоже страшно...

могу сказать щас дичь, но это возможно карма за то, что вы принимали участие в очень мутных схемах. да вы не знали, но что вам мешало узнать побольше об этом всем? тут на форуме хотя бы спросили бы "девочки так мол и так, предлагают схему, но я чувствую что то не то, помогите". незнание закона от отвественности не освобождает



#77 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:03

я не знаю на всех ли сайтах, но на рунетках когда то были правила "если вам предлагают схемы, где вы должны перечислять деньги , которые вам скинули, на чужие банковские карточки или любые другие счета - штраф или блок аккаунта". точную формулировку не помню, но точно помню что такое было


Сообщение отредактировал Skorpa: 29 Март 2020 - 14:06


#78 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:12

Это все понятно...

#79 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:17

Ещё так интересно, люди так хорошо понтоваться умеют, рассказывать красиво....

Есть Виталик, человек из соседнего Пятигорска. Реальный человек. С которым я виделась ещё в 2018 году. Он делал мне аккаунт бонги. Помог телефон настроить, скачал браузер с пингвином. Чтобы адоп флеш плеер был.

Предлагал в паре работать. Я отказалась. Мы общались какое-то время, он рассказал про заливы. Что типа он не парится, живёт ТОЛЬКО на заливах, сам по себе не работает, заливы какая это классная вещь (он типа модель). И что заливы- наше всё.
А у меня привычка - верить, доверять людям.

#80 Боюсь за свою безопасность Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:19

Ещё так интересно, люди так хорошо понтоваться умеют, рассказывать красиво....

Есть Виталик, человек из соседнего Пятигорска. Реальный человек. С которым я виделась ещё в 2018 году. Он делал мне аккаунт бонги. Помог телефон настроить, скачал браузер с пингвином. Чтобы адоп флеш плеер был.

Предлагал в паре работать. Я отказалась. Мы общались какое-то время, он рассказал про заливы. Что типа он не парится, живёт ТОЛЬКО на заливах, сам по себе не работает, заливы какая это классная вещь (он типа модель). И что заливы- наше всё.
А у меня привычка - верить, доверять людям.

а если бы он вам то же самое сказал например про героин? или про инцест? или про каннибализм? вы бы тоже поверили? думаю нет. а почему? а потому что нужно мозги включать не только тогда, когда говорят о вещах, о которых знают все, но и о чем то новом. а вот если бы вы проверили инфу, а не верили слепо виталику - то может и не впутались бы в эту схему и работали бы себе спокойно, не ловили бы пожизненных банов и т д. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей