Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь за свою безопасность


Сообщений в теме: 270

#81 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:20

На бонге тех поддержка вообще на стороне мемберов. Один чувак типнул мне. Колесо крутанул. А я уже выходила/заканчивала работу. То есть я не выполнила то, что ему выпало в призе . Мембер написал в техподдержку, ему вернули те токены

#82 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:22


Ещё так интересно, люди так хорошо понтоваться умеют, рассказывать красиво....

Есть Виталик, человек из соседнего Пятигорска. Реальный человек. С которым я виделась ещё в 2018 году. Он делал мне аккаунт бонги. Помог телефон настроить, скачал браузер с пингвином. Чтобы адоп флеш плеер был.

Предлагал в паре работать. Я отказалась. Мы общались какое-то время, он рассказал про заливы. Что типа он не парится, живёт ТОЛЬКО на заливах, сам по себе не работает, заливы какая это классная вещь (он типа модель). И что заливы- наше всё.
А у меня привычка - верить, доверять людям.

а если бы он вам то же самое сказал например про героин? или про инцест? или про каннибализм? вы бы тоже поверили? думаю нет. а почему? а потому что нужно мозги включать не только тогда, когда говорят о вещах, о которых знают все, но и о чем то новом. а вот если бы вы проверили инфу, а не верили слепо виталику - то может и не впутались бы в эту схему и работали бы себе спокойно, не ловили бы пожизненных банов и т д.


Всем нам хочется денег. Недели 2-3 схема прокатывала.
Потом все закончилось. Значит делаем выводы.

#83 Боюсь за свою безопасность JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:43

Sweetjob , ты сейчас шутишь ? У тебя раз в пол года обострение на форуме ?
Тебе 1000 и 1 раз говорили , смени компьютер , сними квартиру, купи камеру и работай! А не кино смотри и гладь !
А вообще , не твоё это , если за столько времени ты до сих пор ничего не поняла , забудь про вебкам . Не мучай себя и нас одними и теми же вопросами.

#84 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 15:17

 

А у меня такая ситуация... Решила спросить совета. Подруга зовёт в Краснодар к себе. Позвали на собеседование, поеду через неделю (или чуть позже, как карантин закончится).

Работа будет сутки/трое дома. Пока можно пожить у подруги (временно). Не суть. В Краснодаре зовёт поработать человек , на студию https://liveshow.ru/...geniykrasnodar/

Стоит ли? Есть страх, что накроют студию. Есть страх шантажа к примеру.

В последнее время на вебке вообще глухо, да многие знают все мои подробности тут. У меня ноутбук 2011 года, обс нет. Поставила, отдала деньги за него,слетел. У меня самая обычная квартира (интерьер), мама за стенкой, слышимость колоссальная.

Хочется, чтобы помогли мне, настроили сайты, техника чтобы была, интерьер.

У нас в доме такая слышимость, что я со своей комнаты слышу, как хлопает входная дверь, пищит стиральная машина (если дверь в ванную открыта), слышу микроволновую печь.

Поможет ли мне вообще хоть что-то?

Есть страх, что будет деанон. Что моя семья узнает, друзья. Я понимаю, что вебка - это не навсегда. При этом душу греет, что есть аккаунт. Что когда есть свободное время можно зайти и начать стрим ....

Увы, вебка - это навсегда. В любой момент вашей жизни может найтись урод, который разошлет ваши видео вашим знакомым, даже через 20 лет. Поэтому тут или не бояться, или не работать. Раз уж вы уже работаете, только первый вариант. 

На студию есть смысл пойти, но только заработать на съем жилья и комп, и сразу валить. По ссылке какой-то ноунейм с нулевым рейтом, такое себе, пусть познакомит с девочками, которые уже работают, хотя бы.

 

не так просто свалить потом о студии,лично знаю девочек которых шантажировали после ухода со студии,даже накатали 3 заявы  в полицию,вообще не понимаю зачем они это сделала и почему тогда не на всех.Знаю от 2 девочек которые работали в студии,а ушли после того как нашли постоянников которые содержали их постоянно присылая деньги на карту,один даже жениться хотел ,не знаю каким образом узнала об этом студия,видно трепались много.После хозяин требовал делится 50/50.девочка отказалась и он её шантажировал,подсылал типа "ментов" попугать,с тех пор обе боятся вебку как чуму.



#85 Боюсь за свою безопасность lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 15:19

Свитджоб только наверно кумит светит.везде где только можно-принимала заливы.и бан на всю жизнь на всех сайтах
Свитджоб-иди наверно на кумит.только забудь про всякие там заливы.там миллионы не заработаешь-но там и особо и делать то ни чего не надо

#86 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 15:26

Спасибо, девочки. Самому короче лучше?... Валеру вообще не забуду, гад ещё тот! До сих пор я заряжена эмоциями.

Новеньком у начинать на самом деле не просто. По опыту своему скажу. Возможно, у людей иначе .
Сделали мне аккаунт на бонге. Ещё в далёком 2018 году, летом. Я понятия не имела, что нужно выставить видео/фото, чтобы повысить Revshare. Что есть статус New, при котором нужно много работать. Что работала вообще с телефона тогда, ноут в ремонте был. А что такое телефон, сами понимаете....

Я не знала, что можно оформлять свою страницу, что-то писать туда. Понятия не имела, что можно закрыть регионы к примеру. Какие есть системы выводы денег и какая лучше. У меня кроме вебмани ничего и не было тогда.

Паксум м епейментс, пейпал появились гораздо позже. Шла сама, натыкалась, ошибалась. Сложный путь был.

Понятия не имела про статус Нью, аккаунт тот был в полной жопе. Рейтинг (Камскор) был около 300.

Потом был аккаунт на чужие документы. Прокатывало, пока епейментс работал. В итоге там 15$, сменить систему выплаты денег я не могу. Просто висит аккаунт. Создала опять на свой паспорт, статус Нью не получила.

Очень тяжко раскручивать, привлекать пользователей. Создала аккаунт 17 февраля. Сердечек у меня меньше сотни... Подписались на меня 46 подписчиков. Вчера ничего не заработала. Врубила фильм, и лежала смотрела фильм.

Извините но как вы ничего не знали что и % выше если добавить видео и про блок и про нью .Вы что читать не умеете?Это всё прописано на сайте,сама когда то работала на бонге.



#87 Боюсь за свою безопасность Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:34

Свитджоб только наверно кумит светит.везде где только можно-принимала заливы.и бан на всю жизнь на всех сайтах
Свитджоб-иди наверно на кумит.только забудь про всякие там заливы.там миллионы не заработаешь-но там и особо и делать то ни чего не надо

++++ Кумит или мобильное приложение,там технику не надо,стольник в неделю будешь иметь. Ну если ты готова расстаться с мечтой стать топ веб моделью

#88 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:35

Спасибо, девчонки. На студию реально не пойду, ну их!!!!!

Про Нью период не знала, правда. Revshare был не на нуле. То есть тот знакомый настраивал всё. Может максимально или почти максимально Revshare был.

Знакомый сделал аккаунт- и или работай типа. Примерно посмотрела на других девчат, что и как там..... Логин/пароль и вперёд...

Сообщение отредактировал SweetJob: 29 Март 2020 - 16:36


#89 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:37

Расскажите о кумит подробнее. Можно в личку

#90 Боюсь за свою безопасность Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:43

Кумит чат рулетка. Сидишь с лицом,там тарифы, сначала будет тариф 3/9 это первая минута 3 цента и остальные 9 от одного привата. Есть подарки от 50 центов до 5 долларов,но мужики жадные. Каждый день работаешь наливаешь тариф,самый высокий тариф 9/14

#91 Боюсь за свою безопасность bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:21

 

Свитджоб только наверно кумит светит.везде где только можно-принимала заливы.и бан на всю жизнь на всех сайтах
Свитджоб-иди наверно на кумит.только забудь про всякие там заливы.там миллионы не заработаешь-но там и особо и делать то ни чего не надо

++++ Кумит или мобильное приложение,там технику не надо,стольник в неделю будешь иметь. Ну если ты готова расстаться с мечтой стать топ веб моделью

 

да ни  в одном приложении 100 в неделю не заработаешь



#92 Боюсь за свою безопасность Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:25


Свитджоб только наверно кумит светит.везде где только можно-принимала заливы.и бан на всю жизнь на всех сайтах
Свитджоб-иди наверно на кумит.только забудь про всякие там заливы.там миллионы не заработаешь-но там и особо и делать то ни чего не надо

++++ Кумит или мобильное приложение,там технику не надо,стольник в неделю будешь иметь. Ну если ты готова расстаться с мечтой стать топ веб моделью
да ни в одном приложении 100 в неделю не заработаешь
60-80 я делаю,при том что работаю не очень много, маленький ребенок

#93 Боюсь за свою безопасность Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:15

Спасибо, девчонки. На студию реально не пойду, ну их!!!!!

Про Нью период не знала, правда. Revshare был не на нуле. То есть тот знакомый настраивал всё. Может максимально или почти максимально Revshare был.

Знакомый сделал аккаунт- и или работай типа. Примерно посмотрела на других девчат, что и как там..... Логин/пароль и вперёд...

А почему вы не почитали FAQ для моделей (Часто задаваемые вопросы) в своем профиле? С телефона это все открывается и читается. Там же все объяснено. Написали бы в поддержку, там тоже все подробно объясняют.

Как вы так легко доверяете себя, свою безопасность мошенникам, которые обналичивают бабло и каким-то Виталикамermm.gif

Даже сейчас вы не читаете тему про Кумит, а просто ждете готовый ответdevil_2.gif  



#94 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 18:35

 

Спасибо, девчонки. На студию реально не пойду, ну их!!!!!

Про Нью период не знала, правда. Revshare был не на нуле. То есть тот знакомый настраивал всё. Может максимально или почти максимально Revshare был.

Знакомый сделал аккаунт- и или работай типа. Примерно посмотрела на других девчат, что и как там..... Логин/пароль и вперёд...

А почему вы не почитали FAQ для моделей (Часто задаваемые вопросы) в своем профиле? С телефона это все открывается и читается. Там же все объяснено. Написали бы в поддержку, там тоже все подробно объясняют.

Как вы так легко доверяете себя, свою безопасность мошенникам, которые обналичивают бабло и каким-то Виталикамermm.gif

Даже сейчас вы не читаете тему про Кумит, а просто ждете готовый ответdevil_2.gif  

100%ваша правда

думаю просто для поплакаться и что бы пожалели есть такой тип людей,хотела искренне помочь написала в личку так моё сообщение даже не читали



#95 Боюсь за свою безопасность Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:49

Как я сейчас проорала с блокировки за заливы денег. Господи, как можно быть такой тупой pussy и оправдывать тем что денег всем хочется. ты понимаешь, что это воровство, это уголовное преступление.
Кто там кумит советует, вы понимаете, что советуете кумит с его ebnutymi правилами, жадной дуре, которая будет свои скайпы каждому попросившему раздавать в надежде что он ей напрямую денег переведет, и будет забанена и на кумите

#96 Боюсь за свою безопасность JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:00

Как я сейчас проорала с блокировки за заливы денег. Господи, как можно быть такой тупой pussy и оправдывать тем что денег всем хочется. ты понимаешь, что это воровство, это уголовное преступление.
Кто там кумит советует, вы понимаете, что советуете кумит с его ebnutymi правилами, жадной дуре, которая будет свои скайпы каждому попросившему раздавать в надежде что он ей напрямую денег переведет, и будет забанена и на кумите

Да это бесполезно. Она ноет здесь раз в пол года одно и тоже , теперь ещё "заливы" с банами добавились!
Если интересно можно почитать ещё сообщения, там оооочень тяжёлый случай. Она очень странная и не логичная. Ещё видимо много врёт. Денег у неё компьютер новый сеье купить нет , а вот по космотологам у неё есть деньги ходить , или как она говорила, что не будет снимать квартиру и будет жить с родителями, потому что ОНИ ЕЙ ДОЛЖНЫ , и она будет брать от них по полной, нежели платить кому то за квартиру. Я честно весь тот бред не вспомню.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 29 Март 2020 - 23:01


#97 Боюсь за свою безопасность Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:43

это не тяжелый случай, а ярко выраженный случай человека, умело манипулирующего и паразитирующего на других, работать не хочет, а паразитировать, как привыкла не выходит - вот и пробует найти способ



#98 Боюсь за свою безопасность urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 16:24

 

Как я сейчас проорала с блокировки за заливы денег. Господи, как можно быть такой тупой pussy и оправдывать тем что денег всем хочется. ты понимаешь, что это воровство, это уголовное преступление.
Кто там кумит советует, вы понимаете, что советуете кумит с его ebnutymi правилами, жадной дуре, которая будет свои скайпы каждому попросившему раздавать в надежде что он ей напрямую денег переведет, и будет забанена и на кумите

Да это бесполезно. Она ноет здесь раз в пол года одно и тоже , теперь ещё "заливы" с банами добавились!
Если интересно можно почитать ещё сообщения, там оооочень тяжёлый случай. Она очень странная и не логичная. Ещё видимо много врёт. Денег у неё компьютер новый сеье купить нет , а вот по космотологам у неё есть деньги ходить , или как она говорила, что не будет снимать квартиру и будет жить с родителями, потому что ОНИ ЕЙ ДОЛЖНЫ , и она будет брать от них по полной, нежели платить кому то за квартиру. Я честно весь тот бред не вспомню.

 

может она всю свою з/п учительскую тратит на салоны красоты и что она там писала по-моему занятия стрипластикой,ведь живёт я так поняла она за счёт родителей.Коммуналку,еду ей то покупать не надо.Да и вебка нужна скорее для того что бы было за что купить баночку крема или след.процедуру ботокса.



#99 Боюсь за свою безопасность kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:18

обожаю этот форум, ну где еще таких персонажей найдешь, а где еще такое занимательное чтиво как ни здесь

я просто наслаждаюсь реально)))

 

"ну и что что кто-то мошенничеством занимается, может у меня проблемы со здоровьем, мне важнее!"

"так все воруют и еще как, а что мне нельзя немного украсть!"

"все такие умные, а мне ребята, которые заливами занимаются (считай откровенным воровством) говорили, что все работает и тебе за это ничего не будет!"

 

а потом на полном серьезе усираться в какашку в ветке про вебкам-бомжиху спершую 20 баксов на бухлишко у простофили девочки

 

я просто наслаждаюсь!



#100 Боюсь за свою безопасность SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:12

Какие все умные! Красивые, замечательные и трудолюбивые !



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей