Перейти к содержимому


Фотография

Как удалить фото из яндекс поиска?

удаление из яндекс поиска

Сообщений в теме: 2

#1 Как удалить фото из яндекс поиска? ModelFox

ModelFox

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 13:59

Фото удалено из сайта но видно в яндекс поике. Писала в поддержку яндекса просила удалить фото. Поддержка написала что через 3 недели удалятся, но ничего не удалилось! Уже два месяца прошло а фото не удалено! Почему яндекс не удаляет фото? Как удалить фото из яндекса? 



#2 Как удалить фото из яндекс поиска? Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:22

При запросе в Яндекс после того как удалили контент со сторонних площадок, обычно они удаляются. Порядок действий таков: пишем в саппорт вебкам площадки откуда записали видео/фото, скидываем прямые ссылки не из яндекса, а именно на источник контента, они занимаются этим, после того как удалены с сайта, идем в яндекс, присылаем скриншоты и ссылки яндексные на фото/видео и в течении 3х недель, они должны быть удалены, если нет эффекта то это очень странно, нужно будет отписать еще раз, пока не удалят


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#3 Как удалить фото из яндекс поиска? Semen71

Semen71

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 04:40

Яндекс долго может динамить, но в итоге удаляют всегда.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей