Перейти к содержимому


Фотография

Ловенс и аналоги


В теме одно сообщение

#1 Ловенс и аналоги SNova

SNova

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 03:00

Девочки, привет. Заранее извиняюсь за глупый, наверное, вопрос. С сайтами вебкама работает только оригинальный ловенс, всяческие его аналоги не законнектить с сайтами?



#2 Ловенс и аналоги Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:18

Всё верно, аналоги не коннектятся потому что нет расширений/приложений + сотрудничества с сайтами, на данный момент всего 3 гиганта по работе на вебке: Lovense, Kiiro, Ohmibod(сдулся). на некоторых площадках есть аналоговые ноунеймы но их почти никто не берет потому что и выше сказанные отлично работают. рекомендую купить lovense, с ним проблем мало и настройка элементарная


Сообщение отредактировал Elena: 22 Апрель 2020 - 11:50

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей