Перейти к содержимому


Фотография

Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?


Сообщений в теме: 101

#21 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:15

а конкретнее?на мой скромный взгляд единственное чего больше в Москве так это бомжей,цыган,дорогих машин и развлекательно-культурных заведений.Если вы это подразумеваеете под ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ то я я искренне сочувствую вашему духовному развитию.Никого не планировал обижать.

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#22 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:09

Началось  :) Беру попкорн

<{POST_SNAPBACK}>


гы.попкорн-это еще один признак цивилизации по-вашему? :P
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#23 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 20:54

гы.попкорн-это еще один признак цивилизации по-вашему? :P

<{POST_SNAPBACK}>


Хорошо, пример :D
Гмм, опять Ярославль :D Начнем хотя бы с того, что касается всех, кто читает и пишет в этот форум. Интернет. Давайте сравним Ярославль и Москву по качеству, разнообразию и ценам предоставляемых услуг доступа в глобальную сеть :D Дальше будем спорить?

ЗЫ А попкорн я оччччень люблю :D
A neverending dream will last forever..

#24 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:04

Хорошо, пример  :D
Гмм, опять Ярославль  :D Начнем хотя бы с того, что касается всех, кто читает и пишет в этот форум. Интернет. Давайте сравним Ярославль и Москву по качеству, разнообразию и ценам предоставляемых услуг доступа в глобальную сеть  :D Дальше будем спорить? 

ЗЫ А попкорн я оччччень люблю  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Нюню))) Я понимаю , если бы нигде , кроме Москвы , не было интернета , тогда мог бы пальцы гнуть , а так...... :thumbdown:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:59

Хорошо, пример  :D
Гмм, опять Ярославль  :D Начнем хотя бы с того, что касается всех, кто читает и пишет в этот форум. Интернет. Давайте сравним Ярославль и Москву по качеству, разнообразию и ценам предоставляемых услуг доступа в глобальную сеть  :D Дальше будем спорить? 

ЗЫ А попкорн я оччччень люблю  :D

<{POST_SNAPBACK}>


еп-те,охренительный пример достижения цивилизации-интернет. :bang: Это технический прогресс,уважаемый,к цивилизации это не имеет никакого отношения.Так можно досравниваться-вы круче нас,а мы круче обитателей ху :censoree: во-кукуева.Ну и че-инет,да у вас каналы толще,да цены ниже,но это тока по сравнению с нами,а по сравнению с америкосами-ваш инет мягко говоря посасывает,что по скорости,что по ценам.А соответственно исходя из ваших аргументов получается-где инет пиздаче-там вершина цивилизации.Базаров ноль-наверное в таком случае,центр цивилизации-пендосия.А я по наивности думал что такой ура-патриотизм тока пендосам и свойственнен.Аргументы понаряднее будут или будем меряться тем чем обычно?
ЗЫ.против попкорна ниче не имею.

Сто пудов -Древнеегипетская цивилизация и цивилизация южноамериканских индейцев майя-была полным голимым отстоем.У них ведь не было инета,еп-те даже диал апа. :bang:
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#26 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:00

Кстати,ни к Евгению,ни ко Льву отношения никакого не имею,боле того-лично не знаком также.
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#27 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:15

Видимо новогодние праздники сильно действуют на мозг, :bang: темы пошли очень глубокие...

#28 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:21

Видимо новогодние праздники сильно действуют на мозг,  :bang:  темы пошли очень глубокие...

<{POST_SNAPBACK}>

ага.такими темпами скоро дойдет до обнаружения неизвестной ранее и соответственно неизученной МОСКОВСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.бугага
:D
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#29 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:03

чёт опять на Москву гонят......
и вообще .....если все так гонят на Москву, какого в неё прутся то все кому не лень. Ничего не имею против приезжих........но гон откровенно бесит, причём и гонят то тож приезжие....писец
гонят приезжие
мусорят приезжие......
пальцы гнут приезжие........утомили чес слово
С такими подходами, живите и работайте каждый у себя, и всем шоколадно будет

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:43

чёт опять на Москву гонят......
и вообще .....если все так гонят на Москву, какого в неё прутся то все кому не лень. Ничего не имею против приезжих........но гон откровенно бесит, причём и гонят то тож приезжие....писец
гонят приезжие
мусорят приезжие......
пальцы гнут приезжие........утомили чес слово
С такими подходами, живите и работайте  каждый у себя, и всем шоколадно будет

<{POST_SNAPBACK}>


Ничего не имею ни против москвичей,хоть коренных,хоть приезжих ,ни против самого города.Сам тоже не стремлюсь туда.Накаляет именно то , что некоторые всерьез считают Москву центром русской цивилизации,чуть ли не новым Вавилоном,да еще и аргументируют это лишь доступностью интернета.Город как город,просто жителей больше и денег в нем крутится больше,да еще до кучи столица,вот и все .peace.
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#31 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 09 Январь 2006 - 23:51

ну вот.. упИсаться мона... лол

хотел заострить внимание на комплексе "провинции" а в итоге оказалось что есть и комплекс "столицы" вдобавок...

когда ж такие люди то переведутся а?
неужели всегда будут такие кому если плохо у себя обязательно надо найти кого нить и в этом его обвинить?

зы во всем виноваты парикмахеры и евреи :devil_2:

#32 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 00:19

и вообще... москва -большая помойка....в которую вдобавок стаскивается мусор со всей страны...
кто ее в эту помойку превратил- другой вопрос.. но точно не только москвичи.. вся страна старалась и продолжает стараться...

в стране есть много мест где жить гораздо приятнее чем в столице.. вот...
но и в москве канэчна есть что то хорошее...( только его под слоем дерьма сложно разглядеть)

зы называть столицу страны где никакой цивилизацией и близко не пахнет центром цивилизации глупо имхо

#33 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 01:28

Москва всегда была столицей торговли. В ней дорог много сходилось
Питер - был центром России
с какого кому-то в Москву всё правительство переселить захотелось хз
по мне лучше б Москва не была столией России. Дышалось бы полегче и жилось попроще. И устроиться на ПМЖ было б желающих поменьше. Торговцы приехали - продали - уехали. Или магазинчик\лавчонку откроют, делом занимаются. А то в метро не протолкнешься, на дорогах с 8 утра пробки...хз когда и кто работает
Еще в моё детство метро пустрое было до вечера, часа пик

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 02:24

С такими подходами, живите и работайте  каждый у себя

<{POST_SNAPBACK}>


Что мы и делаем :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:03

я просто не лю, когда на Москву без основательно наезжают. Вчера один на остановке, весь такой из себя не местный, выделывался, как ему Москва надоела, как его здесь всё не устраивает.....а что к себе тогда не едет
оч раздражает :angry2:
Сам приехал, сам хаит. А то его сюда звали

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:14

я просто не лю, когда на Москву без основательно наезжают.

<{POST_SNAPBACK}>


Я всё понимаю. Я знаешь ли , тоже не люблю , когда москвичи приезжают в Екатеринбург , от всего нос воротят и орут как им тут херово. Чё приёхали тогда к нам , в "деревню"? Сидите в Москве и носа не высовывайте , блин.....А наезды на человека , сказавшего "У нас тут в Москве ЦИВИЛИЗАЦИЯ , ибо интернет дешевле и лучше" , считаю далеко небезосновательными :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:32

он в Е-бурге наверно просто не был))))
А так, он наверно имел ввиду, что в Москве, как в принципе и в Питере, с провами в плане выбора получше. Есть из чего выбрать. Чем больше город, тем шире выбор
Хотя , мне в прошлом году, в одном из районов выхино в Москве, отказали в любом виде инета кроме спутникового ( на это меня жаба задушила), или стрима ( а эти мне в реал айпи отказали). Так что и в Москве, смотря где жить, можно без инета остаться ( модемы\дозвонки не в счет)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 04:07

Господа провинциалы :D
То, что я написал про интернет - был один из примеров. Если вы хотите, чтобы я вам перечислил ВСЕ достоинства Москвы - без проблем, оставляйте заявки. Насчёт того, что мы сосём по сравнению с америкосами - неправда, мы вплотную к ним и ПО ЦЕНАМ и ПО КАЧЕСТВУ, даже не спорьте. Кстати, поддержу мнение, что если Москва - "большая помойка", то какого хрена вы все сюда прётесь?! Не надо громких слов, что мне в моём Мухосранске хорошо. Практически _любой_, будь у него шанс перебраться в Москву с нормальными условиями, сделает это. Петербуржцы, к вам это не относится, поскоку Питер - совсем другая история. Питер любят по своему. И я _очень_ люблю и уважаю Петербург. И, кстати, "провинциалы" ) Вам знакомо слово "культура"? Это один из признаков цивилизации, между прочим :hi:
A neverending dream will last forever..

#39 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 04:11

Хотя , мне в прошлом году, в одном из районов выхино в Москве, отказали в любом виде инета кроме спутникового ( на это меня жаба задушила), или стрима ( а эти мне в реал айпи отказали). Так что и в Москве, смотря где жить, можно  без инета остаться ( модемы\дозвонки не в счет)

<{POST_SNAPBACK}>


Инет разный бывает ) У нас как раз в Выхино студия, в этом доме я сразу нашёл 3 (ТРИ) домашние сети. Это если недорого. Хотя.. Не буду спорить.. Может тебе и не повезло с расположением...

P.S В Ебурге не был и не особо хочу. Ребята и девочки! Я НЕ имею ничего против ЛЮБЫХ городов, НО.. ВЫ же первые начали тут кричать, какие мы в Москве все гавнюки. Ну как сдержаться? Хотя, наверное я просто тупой совсем, умный бы промолчал.
A neverending dream will last forever..

#40 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 05:14

Господа провинциалы  :D
То, что я написал про интернет - был один из примеров. Если вы хотите, чтобы я вам перечислил ВСЕ достоинства Москвы - без проблем, оставляйте заявки. Насчёт того, что мы сосём по сравнению с америкосами - неправда, мы вплотную к ним и ПО ЦЕНАМ и ПО КАЧЕСТВУ, даже не спорьте. Кстати, поддержу мнение, что если Москва - "большая помойка", то какого хрена вы все сюда прётесь?! Не надо громких слов, что мне в моём Мухосранске хорошо. Практически _любой_, будь у него шанс перебраться в Москву с нормальными условиями, сделает это. Петербуржцы, к вам это не относится, поскоку Питер - совсем другая история. Питер любят по своему. И я _очень_ люблю и уважаю Петербург. И, кстати, "провинциалы" ) Вам знакомо слово "культура"? Это один из признаков цивилизации, между прочим  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


А кто туда прется-то? Может кто-то и прется, а "нас и здесь неплохо кормят". Можно подумать медом намазано.
Я, например, приезжаю к родственникам любимым, зайду обязательно в библиоглобус, и назад домой.
Прутся туда, кто дома не пригодился или за лучшей жизнью. А неудачники и начинают гнать, что помойка и т.д. Кто только помойку и может увидеть, и на большее не способен.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей