Перейти к содержимому


Фотография

Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?


Сообщений в теме: 101

#41 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 05:17

А кто туда прется-то? Может кто-то и прется, а "нас и здесь неплохо кормят". Можно подумать медом намазано.
Я, например, приезжаю к родственникам любимым, зайду обязательно в библиоглобус, и назад домой.
Прутся туда, кто дома не пригодился или за лучшей жизнью. А неудачники и начинают гнать, что помойка и т.д. Кто только помойку и может увидеть, и на большее не способен.

<{POST_SNAPBACK}>


Во-во ) Хорошее мнение, спасибо ) Украина с нами!
A neverending dream will last forever..

#42 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 07:29

Господа провинциалы  :D
То, что я написал про интернет - был один из примеров. Если вы хотите, чтобы я вам перечислил ВСЕ достоинства Москвы - без проблем, оставляйте заявки. Насчёт того, что мы сосём по сравнению с америкосами - неправда, мы вплотную к ним и ПО ЦЕНАМ и ПО КАЧЕСТВУ, даже не спорьте. Кстати, поддержу мнение, что если Москва - "большая помойка", то какого хрена вы все сюда прётесь?! Не надо громких слов, что мне в моём Мухосранске хорошо. Практически _любой_, будь у него шанс перебраться в Москву с нормальными условиями, сделает это. Петербуржцы, к вам это не относится, поскоку Питер - совсем другая история. Питер любят по своему. И я _очень_ люблю и уважаю Петербург. И, кстати, "провинциалы" ) Вам знакомо слово "культура"? Это один из признаков цивилизации, между прочим  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Во человек ,а. Читать противно.......провинциалы , Мухосранск.......Да предложи мне хоть сколько денег - в Москву вашу не поеду , Москва - кошмар по сравнению с Питером , но почему-то питерцы носы не воротят от "провинциалов" , поэтому я бы ещё поспорила , ГДЕ у нас "культура" и "цивилизация".....Говнюк :censoree: Как правильно сказала Юля , в Москве стонут неудачники , а нормальные люди делают дело там , где живут. И если ВЫ по ним судите о СВОЕЙ стране , если вы о ней такого мнения , мне вас жаль , вас наверное били в детстве по голове....кувалдой :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 07:56

Во человек ,а. Читать противно.......провинциалы , Мухосранск.......Да предложи мне хоть сколько денег - в Москву вашу не поеду , Москва - кошмар по сравнению с Питером , но почему-то питерцы носы не воротят от "провинциалов" , поэтому я бы ещё поспорила , ГДЕ  у нас "культура" и "цивилизация".....Говнюк  :censoree:  Как правильно сказала  Юля , в Москве стонут  неудачники , а нормальные люди делают дело там , где живут. И если ВЫ по ним судите о СВОЕЙ  стране , если вы о ней такого мнения , мне вас жаль , вас наверное били в детстве по голове....кувалдой  :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


На личности не переходи. Каждый имеет право на своё мнение, и никто этого не отнимет. Судя по твоей мессаге, ты и есть тот самый колхоз, от которого так тошнит в Москве. В лицо скажи - телефон в личку кину, если надо будет.
A neverending dream will last forever..

#44 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:04

На личности не переходи. Каждый имеет право на своё мнение, и никто этого не отнимет. Судя по твоей мессаге, ты и есть тот самый колхоз, от которого так тошнит в Москве. В лицо скажи - телефон в личку кину, если надо будет.

<{POST_SNAPBACK}>


Всё правильно , каждый имеет право на своё мнение , вот бы и молчал в тряпочку)) А раз уж озвучил СВОЁ , то уж будь любезен выслушать и мнения других :D "Колхоз" , "тошнит"....Мдя , культура так и прёт :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:06

Всё правильно , каждый имеет право на своё мнение , вот бы и молчал в тряпочку)) А раз уж озвучил СВОЁ , то уж будь любезен выслушать и мнения других  :D  "Колхоз" , "тошнит"....Мдя , культура так и прёт  :D

<{POST_SNAPBACK}>



Ню-ню, в форум все горазды отвечать, а на приватные мессаги - молчиииииим ))
P.S Беру свои слова назад, чего-то пишет девочка )
A neverending dream will last forever..

#46 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:13

Ню-ню, в форум все горазды отвечать, а на приватные мессаги - молчиииииим ))
P.S Беру свои слова назад, чего-то пишет девочка )

<{POST_SNAPBACK}>


ЛОЛ , можно подумать , ты мне написал кучу аргументов в пользу Москвы и развития культуры в данном регионе :D На пустые угрозы и советы "прикрыть свой ротик" могу ответить прямо сейчас : ОЙ , БАЮСЬ , ДЯДИНЬКА , БАЮСЬ , БАЮСЬ :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:14

ЛОЛ , можно подумать , ты мне написал кучу аргументов в пользу Москвы и развития культуры в данном регионе  :D  На пустые угрозы и советы "прикрыть свой ротик" могу ответить прямо сейчас : ОЙ , БАЮСЬ , ДЯДИНЬКА , БАЮСЬ , БАЮСЬ  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Мне похую на тебя, это не угрозы, просто выплеск эмоции
A neverending dream will last forever..

#48 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:18

chieff. Вы что на самом деле думаете что на периферии одни олигофрены собрались?
Наверное за это москвичей и не любят. Нельзя так всех под одну гребенку.

#49 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:18

Мне похую на тебя, это не угрозы, просто выплеск эмоции

<{POST_SNAPBACK}>


Ну и незачем тогда тратить своё драгоценнейшее время на мою пошлую провинциальную бескультурную личку , обременяя нежные пальчики тонкой высококультурной личности недостойным низким бряцанием по клавиатуре :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#50 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:19

Ну и незачем тогда тратить своё драгоценнейшее время на  мою пошлую провинциальную бескультурную личку , обременяя нежные пальчики тонкой высококультурной личности недостойным низким бряцанием по клавиатуре  :P

<{POST_SNAPBACK}>


Клаааааасссс :P
Ладно, признаюсь перед всеми на этом форуме: я М*ДАК. Всё, пошёл на завод..


Чуть подумал (чем есть) и поправлюсь, а то как то обидно немного за себя. Я не СОВСЕМ ещё М*ДАК. Только частично. Но всё идёт к худшему :( Ёбург и Ярик - у вас сегодня праздник, в Москве на одного м*дака становится больше. Но это не сразу.. Постепенно.. Но все равно вам приятно..
A neverending dream will last forever..

#51 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:26

Клаааааасссс  :P
Ладно, признаюсь перед всеми на этом форуме: я МУДАК. Всё, пошёл на завод..

<{POST_SNAPBACK}>


Из крайности в крайность.
Кто то родился на сахалине, кто то в москве. И это совсем не значит что тот на сахалине заведомо глупей того кто в москве.
Лично я москву за суету не люблю...А люди.. Люди везде одинаковые и глупых и умных хватает.

#52 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 08:26

Клаааааасссс  :P
Ладно, признаюсь перед всеми на этом форуме: я МУДАК. Всё, пошёл на завод..

<{POST_SNAPBACK}>


Завод-то хоть для коренных москвичей исключительно?) :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#53 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 10:11

Клаааааасссс  :P
Ладно, признаюсь перед всеми на этом форуме: я М*ДАК. Всё, пошёл на завод..

бл :censoree: отстань от заводов...
наша продукция и так не особо качеством блещет...

зы пиз :censoree: уй лучше сразу в тундру... чукчам интернет проводить... цивилизацию в массы нести

#54 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 15:29

Я из Новосиба. Сейчас пока в Питере, но зимой ВОЗВРАЩАЮСЬ в свой город. Почему-то в Москву не тянет, мне и дома хорошо. Лучше быть первым в деревне... чем одним из толпы "новых московских".
Изображение

#55 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:52

Да ладно вам... Провинция.. столица... это для Советского Союза... Я вот жила в городе меньше Ярославля и дальше, чем Е-бург, жила в Е-бурге, жила в Питере, сейчас в Москве и везде были друзья пиз :censoree: и всё было пи :censoree: то Хотя общая масса людей на Урале более серая, чем в Европейской части. А то что провинциалы все поголовно тупые эт х :censoree: я, вон Ломоносов из Архангельска приперся :bleh:
Изображение

#56 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:59

вон Ломоносов из Архангельска приперся  :bleh:


вот пока пешком топал по подмосковью и окультурился... :devil_2:
у нас же тут в каждом поселке инет есть гыыы

#57 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:07

вон Ломоносов из Архангельска приперся  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


из Холмогор, это 60 км от Архары;))) Он не перся, а на попутках ехал, кстати;)
p.s.: Сорри за ОФФ, но так весело почитать посты после недельного отсутствия в инете и на форуме, очень рад, правда. Опять все срутся...peace, братья и сестры :hi:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#58 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:16

если Москва - "большая помойка", то какого хрена вы все сюда прётесь?! Не надо громких слов, что мне в моём Мухосранске хорошо. Практически _любой_, будь у него шанс перебраться в Москву с нормальными условиями, сделает это.

<{POST_SNAPBACK}>

Я.... я это не сделала
хотя вроде бы была такая возможность :innocent:
потмоу что мне в моем мухосранске нравится
Изображение

#59 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:24

Господа провинциалы  :D
То, что я написал про интернет - был один из примеров. Если вы хотите, чтобы я вам перечислил ВСЕ достоинства Москвы - без проблем, оставляйте заявки. Насчёт того, что мы сосём по сравнению с америкосами - неправда, мы вплотную к ним и ПО ЦЕНАМ и ПО КАЧЕСТВУ, даже не спорьте. Кстати, поддержу мнение, что если Москва - "большая помойка", то какого хрена вы все сюда прётесь?! Не надо громких слов, что мне в моём Мухосранске хорошо. Практически _любой_, будь у него шанс перебраться в Москву с нормальными условиями, сделает это. Петербуржцы, к вам это не относится, поскоку Питер - совсем другая история. Питер любят по своему. И я _очень_ люблю и уважаю Петербург. И, кстати, "провинциалы" ) Вам знакомо слово "культура"? Это один из признаков цивилизации, между прочим  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

Буду краток (с) :D Ты идиот.

ЗЫ: я из тугулыма в екатеринбург приперлася, в москву неровен час припрусь. Держись тогда, муд*ла :dribble: :dribble:

ЗЫЗЫ: как приятно, когда есть на кого выплеснуть свой ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ негатив
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#60 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:06

Клаааааасссс  :P
Ладно, признаюсь перед всеми на этом форуме: я М*ДАК. Всё, пошёл на завод..
Чуть подумал (чем есть) и поправлюсь, а то как то обидно немного за себя. Я не СОВСЕМ ещё М*ДАК. Только частично. Но всё идёт к худшему  :( Ёбург и Ярик - у вас сегодня праздник, в Москве на одного м*дака становится больше. Но это не сразу.. Постепенно.. Но все равно вам приятно..

<{POST_SNAPBACK}>


Мдя, сhieff, а ваши родители случаем не приезжие? Чё то вы прям как достоянием каким кичитесь, проживанием в Москве, как будто у вас это больное место.
А "еще на одного м....ка больше", нам не надо, и без вас от них тесно

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей