Перейти к содержимому


Фотография

ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

вывод денег приватбанк

Сообщений в теме: 86

#1 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 08:37

Привет! с 28 апреля приватбанк будет мониторить переводы на карту.....особенно суммы от 30 тыс.грн. может заблокировать перевод до выяснения обстоятельств с передачей в провоохранительные органы....Какие мысли на этот счет?



#2 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 08:45

Ещё одна паникерша)))не ссыте,автор..А вообще-нафиг не связывайтесь с Приватбанком

#3 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 09:01

а все-таки? що робыть? а с чем связываться? как выводить на украину? это дело не только приватбанка-а всех банков....Я то не ссуу...но мне интересно и ваше мнение .....может зря я не ссууу)))



#4 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 09:03

Очередные понты,захотелось вы@нуться.Тявкнул из за забора и пошел.Если есть что написать-напиши или иди мимо.


Сообщение отредактировал XXAngel: 29 Апрель 2020 - 09:05


#5 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? KissaXXX

KissaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 10:20

Невозможно теперь пополнение карты через терминал без аутентификации свыше 5000 грн, переводы же со счета на счет мониторят только от 400 000 грн, это около 15000$. Не думаю, что многие такие суммы в месяц зарабатывают (хотя очень всем этого желаю).

Максимальный разовый перевод с паксума на приват - 2500$. Описание транзакции - перевод личных средств. Со своего счета на свой счет.

Так что для нас ничего не поменяется.



#6 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 05:37

Привет! с 28 апреля приватбанк будет мониторить переводы на карту.....особенно суммы от 30 тыс.грн. может заблокировать перевод до выяснения обстоятельств с передачей в провоохранительные органы....Какие мысли на этот счет?

https://liveshow.ru/...-13#entry867619 почитайте эту тему . может вам поможет .



#7 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:59

Не совсем так, переводы с карты от 5тыс грн, т.е когда вам приход идет на карту, это не учитывается и вывод с карты также, но если вы будете с карты делать перевод на сумму выше 5тыс, тогда возможно будут вопросы, но этот закон предусмотрен для того, чтобы выявить нестандартные переводы, так что за несколько переводов в течении пары месяцев, вас не тронут)


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#8 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:15

Не совсем так, переводы с карты от 5тыс грн, т.е когда вам приход идет на карту, это не учитывается и вывод с карты также, но если вы будете с карты делать перевод на сумму выше 5тыс, тогда возможно будут вопросы, но этот закон предусмотрен для того, чтобы выявить нестандартные переводы, так что за несколько переводов в течении пары месяцев, вас не тронут)

Вы уже пробовали после 28 апреля перевести с паксума на карту приват больше 5000 грн разово?



#9 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 13:12

Viki1982, я выводил
Намного больше 5000 грн
И в гривне, и в долларах
Не нужно паниковать

#10 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 19:18

 

Не совсем так, переводы с карты от 5тыс грн, т.е когда вам приход идет на карту, это не учитывается и вывод с карты также, но если вы будете с карты делать перевод на сумму выше 5тыс, тогда возможно будут вопросы, но этот закон предусмотрен для того, чтобы выявить нестандартные переводы, так что за несколько переводов в течении пары месяцев, вас не тронут)

Вы уже пробовали после 28 апреля перевести с паксума на карту приват больше 5000 грн разово?

Я тоже вывела больше 200у.е, сегодня забрала без проблем



#11 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? VilaxCam

VilaxCam

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 00:58

У всех свои мысли

#12 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 14:31

Ребята, ну вопрос же не столько в суммах, сколько в ИДЕНТИФИКАЦИИ. Когда вы переводите деньги себе на карту из платежной системы, то там указывается что получаете ЛИЧНЫЕ средства, по крайней мере у меня с паксума именно так. Это значит, что идентификация с обеих сторон уже произошла. 

А на будущее (желательно ближайшее) нам всем надо задуматься о вопросе уплаты налогов. Так или иначе, это необходимость возникнет, вопрос только в том, застигнет ли в расплох. 



#13 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 16:23

Ребята, ну вопрос же не столько в суммах, сколько в ИДЕНТИФИКАЦИИ. Когда вы переводите деньги себе на карту из платежной системы, то там указывается что получаете ЛИЧНЫЕ средства, по крайней мере у меня с паксума именно так. Это значит, что идентификация с обеих сторон уже произошла. 

А на будущее (желательно ближайшее) нам всем надо задуматься о вопросе уплаты налогов. Так или иначе, это необходимость возникнет, вопрос только в том, застигнет ли в расплох. 

ага, вот только для уплаты налогов нужно бухгалетрию вести. а как ее вести, по каким статьям...  



#14 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:07

 

Ребята, ну вопрос же не столько в суммах, сколько в ИДЕНТИФИКАЦИИ. Когда вы переводите деньги себе на карту из платежной системы, то там указывается что получаете ЛИЧНЫЕ средства, по крайней мере у меня с паксума именно так. Это значит, что идентификация с обеих сторон уже произошла. 

А на будущее (желательно ближайшее) нам всем надо задуматься о вопросе уплаты налогов. Так или иначе, это необходимость возникнет, вопрос только в том, застигнет ли в расплох. 

ага, вот только для уплаты налогов нужно бухгалетрию вести. а как ее вести, по каким статьям...  

 

+++видимо девочка ничего не понимает в бухучёте что нужно сдавать отчётность2 раза в год,по мимо того что платить налоги.А пока вебкам нелегален в Украине,вы этого не сможете.Другой вопрос если вы работаете через посредника и получаете большие суммы с карты на карту.Можно сделать ФОП например указывая другую деятельность,если боитесь что у банка могут возникнуть к вам вопросы .Но не думаю что ВЫ интересны банку своими1-2 тыс.Хотя возможно если суммы более есть смысл задуматься.Личное моё мнение чем меньше мы посвящяем государство в наши финансовые вопросы тем спокойнее спать.Захотят взять за жопу,даже будете платить налоги найдут как это сделать.Пока есть возможность пользоваться картами иностран.банков это надёжнее и безопаснее к по мне.



#15 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:07

+++видимо девочка ничего не понимает в бухучёте что нужно сдавать отчётность2 раза в год,по мимо того что платить налоги.А пока вебкам нелегален в Украине,вы этого не сможете.Другой вопрос если вы работаете через посредника и получаете большие суммы с карты на карту.Можно сделать ФОП например указывая другую деятельность,если боитесь что у банка могут возникнуть к вам вопросы .Но не думаю что ВЫ интересны банку своими1-2 тыс.Хотя возможно если суммы более есть смысл задуматься.Личное моё мнение чем меньше мы посвящяем государство в наши финансовые вопросы тем спокойнее спать.Захотят взять за жопу,даже будете платить налоги найдут как это сделать.Пока есть возможность пользоваться картами иностран.банков это надёжнее и безопаснее к по мне.

ага, вот только для уплаты налогов нужно бухгалетрию вести. а как ее вести, по каким статьям...  

 

 

люди думают, что платить налоги это просто) на самом деле нихера подобного, это очень сложный процесс, сложные подсчеты, и тем более налоговый кодекс (по крайней мере на украине) меняется по несколько раз в год. можете конечно нанять толкового бухгалтера, который придумает, по каким статьям и как уплатить ваш налог, но это уже будет подделка документов (ведь вебкам вне закона пока что), и это тоже статья. вот мне интересно, зачем люди придумывают на свою асс лишний гемор? 



#16 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:10

согласна с вами на 1000%



#17 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:14

согласна с вами на 1000%

у меня по бухучету в универе 5 была, и курсовую писала кстати по теме теневого бизнеса и ухода от налога (типа проблемы экономики украины на фоне теневого бизнеса, как то так, не помню уже). и в общем, масса примеров, когда за фальш отчестность брали за зад крупные предприятния. а тут вебмоделька хочет свои доходы в белую зону перевести, в отсутствии такого закона)))



#18 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:20

в общем мой совет, хотите прислушивайтесь, хотите нет - пока сидится на опе спокойно - сидите и не делайте лишних телодвижений. у налоговиков явка с повинной мол "посмотрите, я сам налоги плачу и поэтому вы мне простите все грехи" не работает. они требуют подробную отчетность и могут проверять, и если вы уже на этот крючок попадете - то слезть с него безболезненно будет сложно


Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Май 2020 - 19:20


#19 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:42

+++видимо девочка ничего не понимает в бухучёте что нужно сдавать отчётность2 раза в год,по мимо того что платить налоги.А пока вебкам нелегален в Украине,вы этого не сможете.Другой вопрос если вы работаете через посредника и получаете большие суммы с карты на карту.Можно сделать ФОП например указывая другую деятельность,если боитесь что у банка могут возникнуть к вам вопросы .Но не думаю что ВЫ интересны банку своими1-2 тыс.Хотя возможно если суммы более есть смысл задуматься.Личное моё мнение чем меньше мы посвящяем государство в наши финансовые вопросы тем спокойнее спать.Захотят взять за жопу,даже будете платить налоги найдут как это сделать.Пока есть возможность пользоваться картами иностран.банков это надёжнее и безопаснее к по мне.

 

Какие карты иностранных банков вы имеете ввиду? Новая от паксума?
 



#20 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:48

да и епейсервис,ещё Лиси писала о паёнир у меня ранее была жаль выбросила и не помню почту с какой регилась думала она больше не работает с сайтами,оказывается на неё можно выводить через битки.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей