Перейти к содержимому


Фотография

ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

вывод денег приватбанк

Сообщений в теме: 86

#41 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 13:51

Крипта тоже не лучший вариант.Лучше всего карты на левых дропов.Но тяжело найти надежных.



#42 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 23:02

Скидывайте на приват по 150-200$ и вопросов не будет.

#43 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:38

юрист рассказывал о том, что пока сами на себя не "настучите" в налоговую - то никто про вас не узнает, сейчас нет инструментов у налоговой для того, чтоб узнавать о доходах физ лиц. ну а если настучите - то уже с вас "живого" могут и не слезть)

 

еще могут добрые соседи, родственники и знакомые настучать, если заметят, что живете не по средствам(



#44 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:01

поэтому меньше понтов. не надо заваливаться бриллиантами, шубами, менять телефон раз в сезон, автопарк себе заводить и т д. 

 



#45 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 18:28

Скидывайте на приват по 150-200$ и вопросов не будет.

в этом нет смыла банк мониторит общую сумму поступлений за месяц



#46 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 03:12

Девочки, прочитайте эту статью) это касается нового закона!!! Оказывается все не так страшно https://minfin.com.u...04/28/44364542/

#47 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Helper

Helper

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:30

Хочу ответить по опыту, если у вас оборот на карте меньше 200к грн за месяц, вас никто трогать не будет. Главное меньше рассказывать о себе и своих доходах, т.к. завистники всегда найдут как напакостить.  Как вариант, если у вас большие суммы, делайте вывод в BTC, после на обменниках выводитев наличку, суммы от 1к долларов Вам привезут в любой удобное для вас место и отдадут на руки. Наличку еще никто не научился отслеживать как надо, так что тут вы практически неведимка для всех мониторингов. Так же замечу, что некоторые тут советуют пользоваться другими банками - скажу сразу, другие банки так же могут запросить проверку в любой момент, т.к. они все отчитываются перед государством и нет у нас анонимных банков.



#48 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:48

 

юрист рассказывал о том, что пока сами на себя не "настучите" в налоговую - то никто про вас не узнает, сейчас нет инструментов у налоговой для того, чтоб узнавать о доходах физ лиц. ну а если настучите - то уже с вас "живого" могут и не слезть)

 

еще могут добрые соседи, родственники и знакомые настучать, если заметят, что живете не по средствам(

 

Где ж это такие соседи что так охотно суют носу в чужие карманы и определяют по средствам вы живёте или нет? А как же тогда бедняжки в домах по 200-300 кв2 живут и на Мерседесах спокойно разъезжают и никто не стучит на них, что они не по средствам живут. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 17 Май 2020 - 18:48


#49 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:53

 

 

юрист рассказывал о том, что пока сами на себя не "настучите" в налоговую - то никто про вас не узнает, сейчас нет инструментов у налоговой для того, чтоб узнавать о доходах физ лиц. ну а если настучите - то уже с вас "живого" могут и не слезть)

 

еще могут добрые соседи, родственники и знакомые настучать, если заметят, что живете не по средствам(

 

Где ж это такие соседи что так охотно суют носу в чужие карманы и определяют по средствам вы живёте или нет? А как же тогда бедняжки в домах по 200-300 кв2 живут и на Мерседесах спокойно разъезжают и никто не стучит на них, что они не по средствам живут. 

 

все от людей зависит. есть адекватные соседи, есть  -  не очень. у меня на др мы до 3 ночи гуляли, не сильно шумно, но бывало смеялись громко и разговаривали. и ничего. а у подруги после 11 часов сидели болтали, так к нам соседка пришла и потребовала в хамской форме, чтоб мы закрыли свои рты



#50 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:19

Ну это да, но когда дело до органов доходит - это не в дверь в звонок позвонить, на это поболее времени надо и мозгов, чтобы таким заниматься + не своей жизнью, а за соседями шпионить кто по каким средствам живет :)) - это уже клиника не иначе ermm.gif



#51 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 09:58

девочки я так ничего и не поняла так как никогда не имела с украинскими банками общего. и вот сейчас нужно перевести на счет приватбанка(на  гривневую карту) 15 тыс гривен за услугу человеку. так что теберь я не могу отправить или могу? или как вообще



#52 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 10:39

девочки я так ничего и не поняла так как никогда не имела с украинскими банками общего. и вот сейчас нужно перевести на счет приватбанка(на  гривневую карту) 15 тыс гривен за услугу человеку. так что теберь я не могу отправить или могу? или как вообще

3700 набираете и спрашиваете



#53 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 15:36

девочки я так ничего и не поняла так как никогда не имела с украинскими банками общего. и вот сейчас нужно перевести на счет приватбанка(на гривневую карту) 15 тыс гривен за услугу человеку. так что теберь я не могу отправить или могу? или как вообще


Из приват24 копирнула: Нові зміни дозволять ідентифікованим клієнтам ПриватБанку збільшити суми міжнародних переказів з картки на картку (Р2Р) з 15 000 грн (в екв.) до 30 000 грн (в екв.).

#54 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 15:40

Перевела вот ещё с епейсервиса на приват восемь соток, пришли, сняла) больше так делать не буду наверное, уж очень нервосчекотливая операция :)

#55 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 11:01

Хочу ответить по опыту, если у вас оборот на карте меньше 200к грн за месяц, вас никто трогать не будет. Главное меньше рассказывать о себе и своих доходах, т.к. завистники всегда найдут как напакостить.  Как вариант, если у вас большие суммы, делайте вывод в BTC, после на обменниках выводитев наличку, суммы от 1к долларов Вам привезут в любой удобное для вас место и отдадут на руки. Наличку еще никто не научился отслеживать как надо, так что тут вы практически неведимка для всех мониторингов. Так же замечу, что некоторые тут советуют пользоваться другими банками - скажу сразу, другие банки так же могут запросить проверку в любой момент, т.к. они все отчитываются перед государством и нет у нас анонимных банков.

Это вы имеет в виду Украину? И в каких обменниках и в каких городах это делать можно? 



#56 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 11:25

я вчера была в банке тк как надо было перевыпустить карту и менеджер сказала что ограничение 5000грн касается только анонимных платежей. а если я перевожу со своей платежки, где подтверждена моя личность на свой же приват24, то правила все те же (возможно немного другие, но разница 300к или 400к меня не сильно волнует, я такие суммы не вывожу)



#57 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 16:44

Это вы имеет в виду Украину? И в каких обменниках и в каких городах это делать можно?


Можете посмотреть на Bestchange перечень, можете в гугле вбить, можете на OLX. Вариантов достаточно, но все на свой страх и риск.

#58 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? KoKo Shanel

KoKo Shanel

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:30

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif



#59 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:42

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif

Кто мог уже заказали ,кому повезло тот получил . А пока приходиться бегать )



#60 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 19:00

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif


Заказала епейсервис , отправили 30го марта,евровую, ещё нету, заказала паксум, долларовую, отправили 28-го апреля, естественно тоже ещё нету, заказала на днях ещё одну карту епейсервис только долларовую, ещё даже не отправили)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей