Перейти к содержимому


Фотография

ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

вывод денег приватбанк

Сообщений в теме: 86

#61 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 11:33

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif

карта паксума идет 90 дней)



#62 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:29

Кто-то пробовал свою же карту через терминал пополнить? У меня оплата частями на карте есть, надо было внести больше 5000, не дало - стоит ограничение на сумму 4999 ermm.gif



#63 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:59

Пыталась вчера то же самое 4999гр,долб@*бы развалят банки совсем.



#64 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:03

Ты вставляешь свою же карту,тоесть идентифицируешь себя  как владелец,и тут тебе 4999гр,это жесть ,перебор,а если надо билеты оплатить или расчитаться за отель-виллу,эта страна скатилась до самали,ждем что они еще придумают.biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#65 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:08

Ну я теплюсь надеждой, что они исправят этот косяк, иначе - это выглядит тупо, свою же кредитку пополнить нельзя ermm.gif



#66 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:16

Они во всех банкоматах тысячи новые понатыкали,а принять их не может не один терминал,,как дебилы сначала делают потом думают.

.



#67 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:27

я покупку  теелфона в подарокоформляла, то повезло, что как раз скидка была 4999, не сразу поняла, что платеж может не пропускать, пока не пришло предупреждение о том, что если стоить будет дороже 5 тыс - платежку не пустит, то надо было сразу еще стекло и чехол купить - не рискнула, боялась что вообще не куплю(



#68 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:41

Всем привет! Читала тему,не могу найти, поэтому спрошу и заранее спасибо -  можно ли сказать банку что я получаю мат. помощь через сайт?(сайт кумит). Монобанк заблочил энную сумму, просит предоставить документы как подтверждение источника получения денег. А что я им пришлю...

Если напишу что якобы деньги за оказание услуг, либо за какую то фриланс работу, могут обязать уплатить налоги? И если разорву с ними договор, с банком- деньги вернут обратно отправителю?



#69 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:39

я покупку  теелфона в подарокоформляла, то повезло, что как раз скидка была 4999, не сразу поняла, что платеж может не пропускать, пока не пришло предупреждение о том, что если стоить будет дороже 5 тыс - платежку не пустит, то надо было сразу еще стекло и чехол купить - не рискнула, боялась что вообще не куплю(

А вы уверенны что это к покупкам и тратам имеет какое-то отношения?



#70 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:14

а при оформлении сразу всплыло предупреждение что если сумма будет выше 5 тыс то покупку по новому закону нельзя кинуть на оплату частями и она не будет проведена


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Июнь 2020 - 16:14


#71 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:40

Девочки, кому-то еще вылетел опрос на главной странице приват24? вопросов штук 20, в том числе о том, откуда деньги и плюс требуют подтвердить паспорт?



#72 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:13

Девочки, кому-то еще вылетел опрос на главной странице приват24? вопросов штук 20, в том числе о том, откуда деньги и плюс требуют подтвердить паспорт?

нет ничего не было.



#73 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:28

 

Девочки, кому-то еще вылетел опрос на главной странице приват24? вопросов штук 20, в том числе о том, откуда деньги и плюс требуют подтвердить паспорт?

нет ничего не было.

 

это у вас наверное плановое обновление информации. раз в 2-3 год любой банк обязан актуализировать данные о клиенте. просто из за коронавируса видимо полностью вся анкета пришла вам в электронном виде, чтоб вы в отделение не ходили



#74 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:30

Когда заходила через приложение в телефоне,ничего не было,а когда через комп,то было уведомление подтвердить паспортные данные.Тоесть обновить или подтвердить старые-загрузила скрины и все ,одобрили.Но вопросов я не видела,была опция подтвердить доходы,но оператор сказала,что можно ничего не писать.

 

Девочки, кому-то еще вылетел опрос на главной странице приват24? вопросов штук 20, в том числе о том, откуда деньги и плюс требуют подтвердить паспорт?



#75 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:44

это у вас наверное плановое обновление информации. раз в 2-3 год любой банк обязан актуализировать данные о клиенте. просто из за коронавируса видимо полностью вся анкета пришла вам в электронном виде, чтоб вы в отделение не ходили

тогла почему мне ни разу нчиего не приходило и в банк не ходила, пишет конечно, что надо данные о себе дать, но так уже больше года пишет и ничего?



#76 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 15:03

Они ещё и звонить могу, если долго не приходишь) мне осенью ещё звонили, мол придите в банк в течении 10 дней или все счета будут заблокированы.

#77 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 16:55

Они регулярно актуализируют данные. У знакомой недавно заблочили счет и требовали объяснения откуда деньги. Не знаю, что там сейчас. Воо6 финмониторинг, как этого избежать? К примеру нужно вывести с паксум 500 баксов, как правильно поступить?

#78 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 08:18

Они регулярно актуализируют данные. У знакомой недавно заблочили счет и требовали объяснения откуда деньги. Не знаю, что там сейчас. Воо6 финмониторинг, как этого избежать? К примеру нужно вывести с паксум 500 баксов, как правильно поступить?

В настоящий момент правильно поступить это,скинуть на карту платежки и снять с банкомата,все остальные способы это рулетка,можно потом поиметь головняк.



#79 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:18

Они ещё и звонить могу, если долго не приходишь) мне осенью ещё звонили, мол придите в банк в течении 10 дней или все счета будут заблокированы.

ни разу не звонили, что надо придти, только регулярно звонят, что у них дял меня какие-то новые предложения и даже пытались на какой-то транинг пригласить - еле отбилась, правда недавно банкомат сожрал карту и промишлось новую делать - может тогда себе все обновили?



#80 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать? Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 20:51

у меня паксум  терминал не работает пишет технические сбои я даже деньги снять не могу  помогите как забрать деньги или можно сделать через обменик или приватабанка кто знает кто пробовал





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей