Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 187

#1 Куст - не куст! Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:14

Девочки! Много лет сбривала волосы в трусиках. Потом делала восковую эпиляцию пару раз, потом опять брила, потом сахарную эпиляцию делала раза 3, потом опять брила. Потом решила не брить, отрастила за полгода. Только у бедер подбриваю. Но на камере волосы не кажутся прям кустом, не густые совсем, а мемы просят куст. Да еще в самом центре лобка плешь небольшая что ли... Уже было несколько раз, что спрашивают куст, я говорю, что не брила полгода, они берут в приват, а как увидят, говорят, что это просто пушистая киска, а не куст и убегают, получается, что я обманываю... Волосы темные. Вот, не знаю, что делать. Возможно ли там волосы погуще как-то сделать визуально и эту маленькую плешь закрыть? Или как-то объяснять мемам это все до привата? Или продолжить сбривать, как раньше? Хотелось бы работать в категории волосатых, это и естественно, и кожу не раздражает!

#2 Куст - не куст! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 20:58

У меня там вообще натуральный блонд, из-за этого на камере кажется, что чуть отросло, хотя там все, как они любят.

Я сама не пробовала, но думаю, что технически, можно как с бровями - водостойким лайнером в цвет загустить)


ауф

#3 Куст - не куст! Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 04:11

Лайнером? Интересная идея. Попробую, наверное) Спасибо!



#4 Куст - не куст! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 05:08

*
Популярное сообщение!

ахахаах))) 

- милая ты идешь? мы опаздываем!

- щас пизду докрашу и пойдем)))))



#5 Куст - не куст! Utopia

Utopia

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:30

Не нужно торопиться сбривать, лучше подождать еще пару месяцев. У меня было так же. Отращивала почти год, на "середине пути" было нечто непонятное. Вроде бы куст, а вроде и с проплешинами. Тогда я начала пользоваться скрабом, может это помогло разогнать кровь и стимулировало рост новых волос, но месяца за 2-3 все заросло до конца и появился объем, который они все так хотят. А пока что может действительно лайнером попробовать дорисовать....



#6 Куст - не куст! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:44

У меня там вообще натуральный блонд, из-за этого на камере кажется, что чуть отросло, хотя там все, как они любят.

Я сама не пробовала, но думаю, что технически, можно как с бровями - водостойким лайнером в цвет загустить)

 

та же фигня. Прям бесит. У меня там джунгли Амазонии, а эти *** спрашивают "а где волосы?" На ***!!! smile.png

Пока close up не сделаешь 50% *** не видят мой баш. Аааааа!


Сообщение отредактировал Elena: 25 Июль 2022 - 13:25

Я люблю себя до слёз


#7 Куст - не куст! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:59

Девочки! Много лет сбривала волосы в трусиках. Потом делала восковую эпиляцию пару раз, потом опять брила, потом сахарную эпиляцию делала раза 3, потом опять брила. Потом решила не брить, отрастила за полгода. Только у бедер подбриваю. Но на камере волосы не кажутся прям кустом, не густые совсем, а мемы просят куст. Да еще в самом центре лобка плешь небольшая что ли... Уже было несколько раз, что спрашивают куст, я говорю, что не брила полгода, они берут в приват, а как увидят, говорят, что это просто пушистая киска, а не куст и убегают, получается, что я обманываю... Волосы темные. Вот, не знаю, что делать. Возможно ли там волосы погуще как-то сделать визуально и эту маленькую плешь закрыть? Или как-то объяснять мемам это все до привата? Или продолжить сбривать, как раньше? Хотелось бы работать в категории волосатых, это и естественно, и кожу не раздражает!

как вариант,если действительно,баш вам приносит существенный+по заработку,заказать волосы на это место с али и налаживать на время сессии.



#8 Куст - не куст! Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 04:55

 

Девочки! Много лет сбривала волосы в трусиках. Потом делала восковую эпиляцию пару раз, потом опять брила, потом сахарную эпиляцию делала раза 3, потом опять брила. Потом решила не брить, отрастила за полгода. Только у бедер подбриваю. Но на камере волосы не кажутся прям кустом, не густые совсем, а мемы просят куст. Да еще в самом центре лобка плешь небольшая что ли... Уже было несколько раз, что спрашивают куст, я говорю, что не брила полгода, они берут в приват, а как увидят, говорят, что это просто пушистая киска, а не куст и убегают, получается, что я обманываю... Волосы темные. Вот, не знаю, что делать. Возможно ли там волосы погуще как-то сделать визуально и эту маленькую плешь закрыть? Или как-то объяснять мемам это все до привата? Или продолжить сбривать, как раньше? Хотелось бы работать в категории волосатых, это и естественно, и кожу не раздражает!

как вариант,если действительно,баш вам приносит существенный+по заработку,заказать волосы на это место с али и налаживать на время сессии.

 

Да, как раз вычитала про эту штуку сегодня)



#9 Куст - не куст! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 15:53

аха, я кстати тоже задумывалась над тем, как куст сделать погуще и почернее, а то он у меня почему то с рыжинкой... как думаете, если краской для волос покрасить черной? кто-то пробовал?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10 Куст - не куст! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 16:00

аха, я кстати тоже задумывалась над тем, как куст сделать погуще и почернее, а то он у меня почему то с рыжинкой... как думаете, если краской для волос покрасить черной? кто-то пробовал?

вы там можете получить  ожог слизистой,но на сайтах видела крашеные п иски,думаю если краской для ресниц может,она ведь щадящая,%окислителя не больше2.НО я только предположила,сугубо моё мнение.Лучший совет вам даст мастер по интимным причёскам.



#11 Куст - не куст! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 16:06

да, вот думаю для ресниц или для бровей... и только лобковую часть покрасить.. хм.. надо будет попробовать))) ( сама с себя ржу)))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:48

может быть раздражение, высыпания, можно реально получить ожеги из-за краски, разве что хной аккуратно-  и то не факт(



#13 Куст - не куст! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 16:46

Краской для бровей вообще ок!
Пользуюсь такой (но у меня цель подкрасить в т.ч пушковые волоски перед электроэпиляцией): www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/brovi/kraska_dlya_resnic_i_brovei/141285-kraska_dlya_resnits_i_brovey_fitokosmetik_koketka_shokolad/

Красит норм, никаких ожогов и высыпаний. Одной упаковки хватает на зону бикини на ура


мели Емеля, твоя неделя


#14 Куст - не куст! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 21:48

Хер знает лысые письки любят...а на кусты мне кажется не совсем. У меня куст. Но выбрить не могу. Мне уже за 40 к и как я лысая буду с писькой такой не девственной давно уже

#15 Куст - не куст! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 21:48

Ласиков все же больше хотят что не говори меня муж уговаривает сбрить....а я прям ни в какую

#16 Куст - не куст! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 12:58

Ласиков все же больше хотят что не говори меня муж уговаривает сбрить....а я прям ни в какую

полоску или треугольничек оставьте и не будете лысой) 


мели Емеля, твоя неделя


#17 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:54

обычно оставляют очень мало - треугольник или вертикальную полоску - чтобы выглядело ухоженным, если не совсем полностью удалили



#18 Куст - не куст! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 05:25

чето ржу, для меня почему -то никак не взаимосвязан возраст и наличие волос)))))))))


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#19 Куст - не куст! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 19:16

чето ржу, для меня почему -то никак не взаимосвязан возраст и наличие волос)))))))))

очень даже взаимосвязан.В моём детстве многие ходили в общественные бани,так было заведено при солдепе и я маленькая рассматривала старых тёток,сейчас стыдно вспоминать и там обычно всё было полулысое.Прошло столько лет и почему то не забылось.



#20 Куст - не куст! Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 01:27

Ну это ваше личное..........


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей