Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#261 Профессиональные болезни вебмоделей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 21:03


wantedsugarbabe, начните с терапевта. Он вас уже куда надо направит) главное не запускать

grin.gifgrin.gifgrin.gif
вы что то смешное увидели в том что кто то болеет?
сомнения в вашей адекватности все больше и больше
мне очень приятно такое Ваше внимание
Но я Вас прошу,забудьте про меня
Я и мои глупые комментарии не стоят того,чтобы Вы уделяли мне своё драгоценное время
Заранее благодарю
(Мой кот тоже просит оставить его в покое) grin.gif
ахххха ну как же без нашего с вами срача скучно станет на форуме
разбегутся все
предлагаю не забывать друг друга
коту привет
ахххха
О,да
Без Вас форум опустеет в количестве бессмысленных постов
И все разбегутся

#262 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 21:05

Заметила, что когда начинаю психовать из-за работы или просто переживать, то начинают дергаться глаза, как нервный тик.Вот такая она, наша работа.



#263 Профессиональные болезни вебмоделей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 21:08

Заметила, что когда начинаю психовать из-за работы или просто переживать, то начинают дергаться глаза, как нервный тик.Вот такая она, наша работа.




Ого
Вы так не нервничайте
Оно того не стоит!!!

#264 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 22:45

Hapsgirl, вы недавно в вебкаме?Или наоборот очень-очень давно.Я не могу сказать, что у меня по любому поводу так.Но например семья, работа - для меня это главные вещи.К работе я подхожу ответственно любой, не только вебкаму.Планка высокая, пытаюсь ее держать.Очень больно, когда что-то не получается.

#265 Профессиональные болезни вебмоделей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:18

Hapsgirl, вы недавно в вебкаме?Или наоборот очень-очень давно.Я не могу сказать, что у меня по любому поводу так.Но например семья, работа - для меня это главные вещи.К работе я подхожу ответственно любой, не только вебкаму.Планка высокая, пытаюсь ее держать.Очень больно, когда что-то не получается.



год)
Но я так работаю, что можно половину срока убрать ахах
Недельные перерывы для меня норма)


Я понимаю Вас
Но все же здоровье беречь надо, в нервы его нам ох как сильно портят
Хотя может я просто на работе так нанервничаюсь, что сил нервничать из-за вебки не остаётся)

#266 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:28

 

Hapsgirl, вы недавно в вебкаме?Или наоборот очень-очень давно.Я не могу сказать, что у меня по любому поводу так.Но например семья, работа - для меня это главные вещи.К работе я подхожу ответственно любой, не только вебкаму.Планка высокая, пытаюсь ее держать.Очень больно, когда что-то не получается.



год)
Но я так работаю, что можно половину срока убрать ахах
Недельные перерывы для меня норма)


Я понимаю Вас
Но все же здоровье беречь надо, в нервы его нам ох как сильно портят
Хотя может я просто на работе так нанервничаюсь, что сил нервничать из-за вебки не остаётся)

 

Я 5 лет в плотную занимаюсь вебкамом.Был недолгий перерыв примерно на 3 месяца только.Третий акк на жасе поднимаю, как бы третий раз с нуля грубо говоря начала комнату поднимать.Со всеми этими требованиями,нововведениями жаса, жесткой конкуренции(я работаю дома и теперь уже сама на себя) просто иногда едет чуть-чуть чердак))Моя цель в этой работе зарабатывать очень круглую сумму, я иду к этому, но пути наши неизведанны..и бывает всякое.Я когда чувствую, что срыв близко - выходной.На успокоительные принципиально не хочу подсаживаться, пытаюсь сама справляться.



#267 Профессиональные болезни вебмоделей Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:33

5 лет... Приличный срок)
А Вы только на жасе все время работали?

#268 Профессиональные болезни вебмоделей Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 01:38

5 лет... Приличный срок)
А Вы только на жасе все время работали?

Жас и амлив всегда.Но и пробовала некоторые другие, естественно долго там не задерживалась.



#269 Профессиональные болезни вебмоделей Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 19:27

Из болезней у меня только мезантропия.



#270 Профессиональные болезни вебмоделей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 20:03

Из болезней у меня только мезантропия.

Я вас так понимаю
Следующая стадия это анатидаефобия
Поверьте,это куда страшнее

#271 Профессиональные болезни вебмоделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 11:40

Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.


Сообщение отредактировал bunny1847: 30 May 2017 - 11:40


#272 Профессиональные болезни вебмоделей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:14

Может сначала к окулисту сходить надо ....
Кончено это не нормально
Но если никаких отклонений не найдут, то знайте это нервное... меньше нервничать, больше думать о хорошем, и все нормально будет

#273 Профессиональные болезни вебмоделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 14:32

Может сначала к окулисту сходить надо ....
Кончено это не нормально
Но если никаких отклонений не найдут, то знайте это нервное... меньше нервничать, больше думать о хорошем, и все нормально будет

уже была ,не нашли отклонений,списали на переутомление 



#274 Профессиональные болезни вебмоделей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 16:20


Может сначала к окулисту сходить надо ....
Кончено это не нормально
Но если никаких отклонений не найдут, то знайте это нервное... меньше нервничать, больше думать о хорошем, и все нормально будет

уже была ,не нашли отклонений,списали на переутомление


Значит так и есть, поверьте на себе проверено! От нервов и усталости постоянной, организм себя просто странно начинает вести. Это похоже на всд у вас
Перестаньте об этом думать , не нервничайте , чаще на свежем воздухе бывайте, больше позитивных эмоций - и все пройдёт.

#275 Профессиональные болезни вебмоделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 17:20

 

 

Может сначала к окулисту сходить надо ....
Кончено это не нормально
Но если никаких отклонений не найдут, то знайте это нервное... меньше нервничать, больше думать о хорошем, и все нормально будет

уже была ,не нашли отклонений,списали на переутомление


Значит так и есть, поверьте на себе проверено! От нервов и усталости постоянной, организм себя просто странно начинает вести. Это похоже на всд у вас
Перестаньте об этом думать , не нервничайте , чаще на свежем воздухе бывайте, больше позитивных эмоций - и все пройдёт.

 

так мне и ставили всд и проблемы с шейным отделом



#276 Профессиональные болезни вебмоделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 19:01

Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.

у меня так было в прошлом году , плюс мушки перед глазами и головная боль. Ходила к окулисту , все тесты нормальные . Терапевт не отправила на мрт , сказала пропить успокоительные . Вроде само прошло . Для глаз окулист посоветовала упражнениям для фокусировки зрения , в глазах мышцы тоже , их нужно тренировать http://astigmatizma....heniya-zreniya/ что то по типу таких

#277 Профессиональные болезни вебмоделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 19:03

Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.

про всд много писальный уже в теме . Оно даёт кучу непонятных симптомов . Выздоравливайте .

#278 Профессиональные болезни вебмоделей bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 19:26

 

Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.

про всд много писальный уже в теме . Оно даёт кучу непонятных симптомов . Выздоравливайте .

 

да  я боюсь рассеянного склероза



#279 Профессиональные болезни вебмоделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 20:46


Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.

про всд много писальный уже в теме . Оно даёт кучу непонятных симптомов . Выздоравливайте .
да я боюсь рассеянного склероза
а я боялась опухоли головного мозга . Живу в Великобритании , здесь нет всд , остеохондроза . На подобные симптомы обычно один ответ - невроз и стресс . Лишний раз мрт делать точно не будут . Я планировала платный сделать (800$) , но наткнулась на сайт всд российский . Почитала , симптомы один в один с моими .в тот момент ещё стрессовых было много ситуаций и работала волонтёром с раковыми больными . Вот мне везде и казались симптомы . Потом поехала отпуск , и все как то само прошло . От успокоительных , которые врач выписал были сплошные побочки, я даже неделю не продержалась их пить . Выздоравливайте и не накручивайте себя . На шею старайтесь делать упражнения . В вебкаме все время напрягаешь , ещё стараешься в красивой позиции на камеру держаться , мы склонны к остеохондрозу с такой работой

#280 Профессиональные болезни вебмоделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 20:49


Скажите, а у кого-то бывает,что нет фокусировки зрения,что вдаль предметы как бы двоятся? То есть,одним глазом нормально видно, а двоими небольшое двоение вдаль? У меня так стало ,когда стала много сидеть за компом..Я боюсь,что вдруг что-то серьезное,уже и МРТ ГМ делала даже.

про всд много писальный уже в теме . Оно даёт кучу непонятных симптомов . Выздоравливайте .
да я боюсь рассеянного склероза
хорошая книга есть Андрея Курпатова Средство от вегетососудистой дистонии
. Можете в инете найти , она короткая . В своё время мне она тоже помогла



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей