Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#301 Профессиональные болезни вебмоделей WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:11

Myrzilka,да кстати очень точное дополнение,про солнышко,и погоду.У меня данный момент вылетел с головы.Стрессы,межсезонье,затяжная зима

А ещё что бы в организме больше и дольше держалась норма витаминов,микроорганизмов  разыщите в своём городе или в интернете сухую морскую капусту,которую сам готовишь(полная инструкция на упаковке есть-очень легко ),вот эта кладезь для организма в целом и для кожи,волос и ногтей.Сварить можно с запасом и добавлять потом в юблюда или салатики делать-варёный запас храню порционо сразу разделив в морозилке.



#302 Профессиональные болезни вебмоделей smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 00:44

Давно мучил вопрос, думаю по теме. При работе с ловенсом из-за частых вибраций могут возникнуть проблемы со здоровьем? Думаю, не совсем безобидное воздействие на женский организм. Кто-нибудь замечал?



#303 Профессиональные болезни вебмоделей Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 11:24

Не думаю что он как то сильно может повлиять))иначе от телефонов уже повыздыхали бы все... единственное что я заметила это наверное снижение чувствительности(по себе сужу)- раньше от минимального типа подпрыгивала))),а сейчас хоть на полную врубай могу не шелохнуться,хотя наверное просто перерыв в использовании поможет.

#304 Профессиональные болезни вебмоделей AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:36

девочки, а кто чем игрушки чистит? может какое-то средство специальное хорошее есть? ато я тааак лоханулась, не помыла ловенс, вставила и теперь вагиноз( какую-то гадость занесла(

хлоргексидин до начала работы, и после каждого привата. грубо говоря моем хлоргексидином каждый раз после того как вы его вынули, потому  что иначе высокий риск сделать молочницу и прочие прелести

 

иногда ещё если хлорика нету, просто анестиком прыскаю который спиртовой, но  я боюсь что это вредно ловенсу. хлорик в общем



#305 Профессиональные болезни вебмоделей AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:39

Спинка стала сильно болеть, особенно поясница. возможно, пора в бассейн

 

Глаза спасают витаминки



#306 Профессиональные болезни вебмоделей Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:49

Заметила, как начала ходить в тренажёрку все боли в колянях и спиняке ушли, да и вообще бодрее как то самочувствие. Для общего здоровья еще принимаю омегу3 и Супрадин.  



#307 Профессиональные болезни вебмоделей WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:58

Заметила, как начала ходить в тренажёрку все боли в колянях и спиняке ушли, да и вообще бодрее как то самочувствие. Для общего здоровья еще принимаю омегу3 и Супрадин.  

Про боли в коленях и всякие суставные щелчки мне в больнице подробно врач по ЛФК объяснил(у меня серьёзная операция была на позвоночнике)и сказал нужно больше двигаться после,тк жидкость в коленях вырабатывается только при движении,чем более движетесь,тем лучше самочувствие суставов,коле.Поэтому выбор спорта-верное решение

От сидячего образа жизни много проблем можно обрести не нужных



#308 Профессиональные болезни вебмоделей Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:37


девочки, а кто чем игрушки чистит? может какое-то средство специальное хорошее есть? ато я тааак лоханулась, не помыла ловенс, вставила и теперь вагиноз( какую-то гадость занесла(

хлоргексидин до начала работы, и после каждого привата. грубо говоря моем хлоргексидином каждый раз после того как вы его вынули, потому что иначе высокий риск сделать молочницу и прочие прелести

иногда ещё если хлорика нету, просто анестиком прыскаю который спиртовой, но я боюсь что это вредно ловенсу. хлорик в общем
А после хлорика водой не забываете ополаскивать? А то вы хлориком убьете всю свою естественную микрофлору. Он конечно показан для спринцеваний для профилактики ЗППП, но точно не для того, чтобы попадать во внутрь по несколько раз за смену. Тоже ничего хорошего из этого не выйдет.

#309 Профессиональные болезни вебмоделей Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 04:48

Молочница у меня регулярная из-за этой работы. Плюс лишний раз не хочется выходить из дому в выходные дни, а то песок и так уже сыпется. Плюс корона на голове приросла, не могу избавиться. 



#310 Профессиональные болезни вебмоделей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:27

Сначала нажила расстройства сна, работая в ночные смены. Перешла в день. Стало хорошо. Потом чуть не нажила геморрой от сидячей работы, сделав ставку на разговорные приваты всех сортов в ущерб шоу. Учла опыт прошлого, теперь просто шевелюсь во время работы - и во фри, и во время привата. Если приват разговорный, просто перестаю печатать, внаглую потягиваюсь-двигаюсь-разминаюсь, продолжая разговор голосом, пока не сяду обратно. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#311 Профессиональные болезни вебмоделей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:31

А, ну, и да, понятное дело, волосы несколько страдают, кожа лица от макияжа временами тоже - это надо компенсировать. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#312 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:26

А, ну, и да, понятное дело, волосы несколько страдают, кожа лица от макияжа временами тоже - это надо компенсировать.

А почему волосы страдают?

Сообщение отредактировал Jolie: 12 Октябрь 2017 - 11:27


#313 Профессиональные болезни вебмоделей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:14

Сначала нажила расстройства сна, работая в ночные смены. Перешла в день. Стало хорошо. Потом чуть не нажила геморрой от сидячей работы, сделав ставку на разговорные приваты всех сортов в ущерб шоу. Учла опыт прошлого, теперь просто шевелюсь во время работы - и во фри, и во время привата. Если приват разговорный, просто перестаю печатать, внаглую потягиваюсь-двигаюсь-разминаюсь, продолжая разговор голосом, пока не сяду обратно.

Вы читали психосоматику геморроя? Многие сидят у них нет.

#314 Профессиональные болезни вебмоделей WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:37

Jolie плойки,фены,лаки.Плюс кто то много и часто красит волосы.И если мало гуляют и урывками питаются,а только стримят,то тускнеют от нехватки витаминов,кислорода,витамина Д

#315 Профессиональные болезни вебмоделей Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:02

Всегда была уверена, что кушать надо вовремя и нормально. А то есть знакомые: сделала перед работой клизму и не ест потом всю смену, часов 8-9, только чай пьёт. Я бы в голодный обморок грохнулась, с моим-то давлением.

#316 Профессиональные болезни вебмоделей Katyy

Katyy

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:59

так как работа нестабильн,то конечно питаешься как попало,желудок запросто посадить.глаза сильно устают от постоянной работы с компьютером...ну и еще конечно молочница,уже замучилась лечить! при чем на студии вероятнее что-нибудь еще подцепить,клавиатуры,мышки-то общие(((



#317 Профессиональные болезни вебмоделей Magdalena-Lena

Magdalena-Lena

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:25

так как работа нестабильн,то конечно питаешься как попало,желудок запросто посадить.глаза сильно устают от постоянной работы с компьютером...ну и еще конечно молочница,уже замучилась лечить! при чем на студии вероятнее что-нибудь еще подцепить,клавиатуры,мышки-то общие(((

. По поводу молочницы,нужно проверить кишечник!я тоже мучалась молочницей, почти каждый месяц в середине цикла вылазила эта бяка и так уже наверное года 2,чем только не лечила! Одна гинеколог посоветовала сдать на анализы на дисбактериоз кишечника и анализы его подтвердили!я пролечилась и уже месяцев 5 я забыла и думать о ней!ну и конечно нужно кушать поменьше сладкого мучного,побольше кисломолочных!

#318 Профессиональные болезни вебмоделей shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:23

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете

упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((



#319 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 01:07

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете
упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((

Многим помогает через электронку бросать.

#320 Профессиональные болезни вебмоделей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:56

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете
упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((

Я бросила, просто решила отказаться от этого говна. Ни таблетки ни книги ничего такого не использовала. Просто в последний момент не купила очередную пачку сигарет. Не курю уже 5 лет. До этого курила 6 лет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей