Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#321 Профессиональные болезни вебмоделей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 12:56

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете
упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((

Многим помогает через электронку бросать.
не правда)

#322 Профессиональные болезни вебмоделей KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 13:29

я курила 12 лет,  "вынашивала" план бросить эту гадость около 3 -х месяцев, и этот день настал. Я просто решила на следующий день не курить, и сделала это....первые 3 дня хотелось закатить истерику, мир потерял свои краски, все стало скучным...НО это была иллюзия.  Я счастлива что смогла проявить свою волю и избавится от того, что приносит мне только вред.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#323 Профессиональные болезни вебмоделей собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:26

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете
упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((

Бросала) 2 разв) 1 раз полтора года, 2 - 10 месяцев) 1 раз-неделю бухала)))) 2- думаю не подойдёт тебе)))) жизненные обстоятельства заставили в общем))) мне достаточно сказать самой себе хватит и я не буду что-то делать)

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#324 Профессиональные болезни вебмоделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 20:23

Чампикс,Табекс помогает очень многим. 



#325 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 01:00

не правда)

Ну что за бред! Если вам не помогло, то это не значит, что другим не помогает. У меня две близкие подруги так бросили, парни друзья, и знакомые. Когда электронки были очень популярны, то многие на на них перешли, а потом от них легко отказались, и больше не курят.
Я написала не всем, а многим! Вам не подошло, так поделитесь своей историей. Мне что нечего делать приходить сюда и врать!



#326 Профессиональные болезни вебмоделей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 11:03

не правда)

Ну что за бред! Если вам не помогло, то это не значит, что другим не помогает. У меня две близкие подруги так бросили, парни друзья, и знакомые. Когда электронки были очень популярны, то многие на на них перешли, а потом от них легко отказались, и больше не курят.
Я написала не всем, а многим! Вам не подошло, так поделитесь своей историей. Мне что нечего делать приходить сюда и врать!
тих, тих. Я выше написала что бросила сама без всяких электроннок. Это раз) Два- электронки полная хрень, вы думаете она безвредная? Кальян типо тоже "безвреден " Ну это я к чему, способ бросания так себе и моим знакомым не помог.

#327 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 23:53

Ну так если вам не подошла это не значит, что всем остальным людям в мире тоже не подошла. Вы сами бросили, другие не могут сами, кодируются, используют табекс, электронки и тд. Не судите весь мир по себе.
Электронки тоже врежные, но люди не меняют обычные сигареты на электронки, а переходят на них и постепенно снижают уровень никотина и через время бросают и электронки, когда зависимость от никотина прошла.

#328 Профессиональные болезни вебмоделей Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 04:33

А у меня постоянные проблемы с гинекологией. И так страдаю хроническим аднекситом( думаю, что работа с лавенсом точно здоровья не прибавляет. Надо переходить на какой-то другой стиль работы, но не знаю, на какой.С омибодом уже никто не работает почти. Как жаль... они хоть ведутся еще или уже печаль? видела, что вышла у лавенс новая игрушка - Ambi. Но мне кажется, что она не шибко удобная в работе, надо постоянно придерживать. 



#329 Профессиональные болезни вебмоделей lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 12:11

у Кого что, а у меня проблемы с анусомsad1.gif . К сухостям на локтях привыкла, с молочницей все решаемо, спина не болит- мама массажист, а вот попа не дает покоя. Вощем я дественница насчет анала, но на сайтах  прослыла  как "королева Анала". Естественно фэйкойвый анал. Но один фиг даже не засовывая дилду, она трется об стенки дырочки и на след день прикоснуться не можешь, и считай пару дней оффф, уходит на восстановление, такое может происходить 3-4 раза в месяц, из за этого теряешь много раб дней. Может кто сталкивался с этой проблемой? как то ее решал? Тальк не помогает((


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#330 Профессиональные болезни вебмоделей Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 15:39

"Королева анала":) вы сделали мой день. Обычно те, кто просят анал в привате в этом немного разбираются. И знают, что после глубокого поистине королевского анала хммм очко как бы открыто, простите мой французский. Как вы это фейкуете? Ну а чтоб не сильно натиралось, юзайте смазку. А вообще сообщение больше на стеб похоже

#331 Профессиональные болезни вебмоделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 16:01

у Кого что, а у меня проблемы с анусомsad1.gif . К сухостям на локтях привыкла, с молочницей все решаемо, спина не болит- мама массажист, а вот попа не дает покоя. Вощем я дественница насчет анала, но на сайтах  прослыла  как "королева Анала". Естественно фэйкойвый анал. Но один фиг даже не засовывая дилду, она трется об стенки дырочки и на след день прикоснуться не можешь, и считай пару дней оффф, уходит на восстановление, такое может происходить 3-4 раза в месяц, из за этого теряешь много раб дней. Может кто сталкивался с этой проблемой? как то ее решал? Тальк не помогает((

Поласковее трите.Не надо так усердно тереть . 

Слюни юзайте или смазку. 

Игрушка во рту не жжет?У меня была игрушка такая-плохого кач-ва.Она давала реакцию,жжение  и горькая на вкус.Тоже потом попа ,пися ощущалась.Но у меня долгие приваты это 10 минут максимум,поэтому ничего ужасного не было.Когда в рот брала игрушку-жжгло.Я ее и выбросила с радостью,с тех пор ничего не болит.Хотя игрушку жалко было-это был черный большой член,эххх.Так и не купила спустя годы черный кстати,страшно что там резина плохая.Один брала,такой вонючий попался бррр-сразу в помойку улетел. Ой,вспомнила,что у меня две игрушки жгучие были-точно вот.

Попробуйте поменять игрушку,возможно у вас просто аллергия. У меня с аналом никаких проблем. 

Вы этой же игрушкой и вагиналите?Может от этого молочница.

 

 

Как вы это фейкуете? 

Легко,но это топ секрет.


Сообщение отредактировал milla007: 23 November 2017 - 16:51


#332 Профессиональные болезни вебмоделей lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 10:49

 

у Кого что, а у меня проблемы с анусомsad1.gif . К сухостям на локтях привыкла, с молочницей все решаемо, спина не болит- мама массажист, а вот попа не дает покоя. Вощем я дественница насчет анала, но на сайтах  прослыла  как "королева Анала". Естественно фэйкойвый анал. Но один фиг даже не засовывая дилду, она трется об стенки дырочки и на след день прикоснуться не можешь, и считай пару дней оффф, уходит на восстановление, такое может происходить 3-4 раза в месяц, из за этого теряешь много раб дней. Может кто сталкивался с этой проблемой? как то ее решал? Тальк не помогает((

Поласковее трите.Не надо так усердно тереть . 

Слюни юзайте или смазку. 

Игрушка во рту не жжет?У меня была игрушка такая-плохого кач-ва.Она давала реакцию,жжение  и горькая на вкус.Тоже потом попа ,пися ощущалась.Но у меня долгие приваты это 10 минут максимум,поэтому ничего ужасного не было.Когда в рот брала игрушку-жжгло.Я ее и выбросила с радостью,с тех пор ничего не болит.Хотя игрушку жалко было-это был черный большой член,эххх.Так и не купила спустя годы черный кстати,страшно что там резина плохая.Один брала,такой вонючий попался бррр-сразу в помойку улетел. Ой,вспомнила,что у меня две игрушки жгучие были-точно вот.

Попробуйте поменять игрушку,возможно у вас просто аллергия. У меня с аналом никаких проблем. 

Вы этой же игрушкой и вагиналите?Может от этого молочница.

 

 

Как вы это фейкуете? 

Легко,но это топ секрет.

 

Ну игрух для анала штуки 3 и они только для попы, смазывать не хочу т к раздражение типо потничка тоже будет, наверно нужно сменить арсенал, мб уже Эко Дилды продают из натуральных материалов, типо Three Toy))) скорее всего алергична я к таким резинкам. 

Анал делают  фэйк легко и непринужденно) фокус камеры позволяет и постоянные движения вперед назад в соотношении со специальным фокусом камеры, тут как бы математический расчет  и никакой мистики. Конечно есть мистика для мембера в том, что ЭсХол ни сколько не расширяется после, а такой же tight как и обычно, в таких случаях я начинаю обьяснять что у меня все оч тугое с детстсва, болезнь "тугизма" типо, гены и тд. Мол, мой сфинктор очень эластичный. Я на самом деле вошла в "секс жизнь" с 18 лет, но девственности лишилась только к 23 годам, не пробиваемая)))) Вон как ее там звали Экстази или как, в записях приватом показывала какому то Жастину как она легко имитирует Анал Шоу, тож не плохо, у нее своя техника, у меня своя, главное обе работают, лишь бы ТРЕЩИН не было))))))))))))


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#333 Профессиональные болезни вебмоделей Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 16:16

лишь бы ТРЕЩИН не было))))))))))))

А ежеле б уже? На пенсию?

Сообщение отредактировал Thermalsis: 26 November 2017 - 16:18


#334 Профессиональные болезни вебмоделей lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 16:38

 

лишь бы ТРЕЩИН не было))))))))))))

А ежеле б уже? На пенсию?

 

Да нет, че так радикально то) придется не тревожить анал более)


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#335 Профессиональные болезни вебмоделей Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 16:59

Да нет, че так радикально то) придется не тревожить анал более)

Значит на пенсию



#336 Профессиональные болезни вебмоделей Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 18:20

Я пользуюсь прозрачным гелем для фотоэпиляции. Искала гель для узи, но он был голубоватого цвета, пришлось брать  прозрачный  для фотоэпиляции. Купила оптом 5 литров. Вышло очень недорого. С гелем ничего не натирается. Выглядит вери вет. И гель не жирный, пятен на постели и одежде не оставляет. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#337 Профессиональные болезни вебмоделей Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 20:39

J-Lube не использовали? Поделитесь впечатлениями.

Сообщение отредактировал Thermalsis: 26 November 2017 - 20:48


#338 Профессиональные болезни вебмоделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 20:53

 мб уже Эко Дилды продают из натуральных материалов, типо Three Toy))) 

 

 

 

 

Продают. Вот ссылка www.holisticwisdom.com/toxic-sex-toys.htm

Правда на личном опыте не пробовала,во все эти - безгмо не верю,пока не отнесу на анализ.stuart.gif


Сообщение отредактировал Elena: 27 November 2017 - 12:09


#339 Профессиональные болезни вебмоделей helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 23:34

кто нибудь бросал курить? если бы я не стримила, было бы проще, а так... сами понимаете
упд: аллена кара и прочий скам не советовать. я про свою голову все уже знаю, мне бы с физической потребностью разобраться(((

Я) 5 месяцев

#340 Профессиональные болезни вебмоделей SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:03

с гинекологией проблемы начались..грешу на игрушки(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей