Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#61 Профессиональные болезни вебмоделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 00:27

2 FreshWind
Лиерак в ампулах - это не эфирные масла, это что касаемо растяжек я посоветовала...
а так - масло апельсина я бы посоветовала :yes:
Изображение

#62 Профессиональные болезни вебмоделей minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 03:05

Насчёт ногтей.. почти два года ходила с акрилом- ничего не царапает=)))
а сейчас просто купила лампу, гель, и сама делаю дома. Точнее, мы с сестрой делаем друг другу :) а в салон хожу красить, расписывать, делать декоративную лепку, ну и много чего ещё для украшения, я помешана на этом всём :wub:
а вот локоть у мя левый вечно красный((( и иногда когда встаю в привате позу сменить, вижу у ся красное пятно на левом бедре  :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

правый локоть-это профессиональное, у меня не то что красный он, кожа на нем сухая уже, кремами и чем тока не мажу, все равно :bang:

yDSRPFH.png


#63 Профессиональные болезни вебмоделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 09:02

Девчата, а можно вопрос :baby: ? Если вы такие знатоки эфирных масел, то подскажите, пожалуйста! Целюлита нет, растяжек тоже, но! кожа ...хммм не достаточно упругая и эластичная. Крема не достаточно помогают, может есть какой-нибудь совет :blush2: Спасибо :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Всё тот же старый добрый Фенхель тебе нужен :flowers: Возьми гель для душа и лосьон или молочко для тела , которыми часто пользуешься , добавь в каждый по 3-4 капли масла и размешай :original: Бери 100% масло , а то щас модно продавать 20%-е растворы в аптеках :thumbdown: Кстати , 100% масло определяется так - капнуть каплю на лист бумаги и посмотреть , останутся ли жирные пятна - если остались , то вам подсунули фуфло , если нет - масло 100%-е , хорошее :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 Профессиональные болезни вебмоделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 13:36

так помогает или нет  :blush2:  (в смысле - если правильно использовать) :blush2: ??? :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



От растяжек есть хороший способ

Яблочный уксус+вода (1:1)
Этим натереть проблемные зоны ( и вообщем там.где растяжки),обмотать целофаном и оставить на 40 минут, а можна и на ночь

Быстро худеют и расстяжки практически незаметны
:baby:

#65 Профессиональные болезни вебмоделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 13:51

От растяжек есть хороший способ

Яблочный уксус+вода  (1:1)
Этим натереть проблемные зоны ( и вообщем там.где растяжки),обмотать  целофаном и оставить на 40 минут, а можна и на ночь

Быстро худеют и расстяжки практически незаметны
:baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Нда??? :blink: ПОБЕЖАЛА ЗА УКСУСОМ! :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#66 Профессиональные болезни вебмоделей julia666

julia666

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 14:44

а еще неплохо помогает грязь лечебная ``анапа``,убирала растяжки с груди,так грудь даже подтянулась :blush:

#67 Профессиональные болезни вебмоделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 15:41

а еще  неплохо помогает  грязь лечебная ``анапа``,убирала растяжки с груди,так  грудь даже подтянулась  :blush:

<{POST_SNAPBACK}>



то это за грязь ? :baby: Я не видела раньше

#68 Профессиональные болезни вебмоделей ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:28

А кстати! насчет линз - кто нибудь носит так называемые "цветные"??? они реально цвет глаз меняют?

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

меняют, только если ты конечно близкий цвет к своим подберешь...если ж голубые линзы на темно-карие глаза-то это конечно бред, а еще мне тут в салоне сказали,что если долго за компом-то цветные не рекомендуют вообще вот ...а то я тоже хотела, и облом такой..глазки все таки дороже..и так зрение не ахти.. :thumbdown: :idontno:
Изображение

#69 Профессиональные болезни вебмоделей ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:30

Нда???  :blink:  ПОБЕЖАЛА ЗА УКСУСОМ!  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


стартанули вместе? :devil_2: :D
Изображение

#70 Профессиональные болезни вебмоделей Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:58

меняют, только если ты конечно близкий цвет к своим подберешь...если ж голубые линзы на темно-карие глаза-то это конечно бред, а еще мне тут в салоне сказали,что если долго за компом-то цветные не рекомендуют вообще вот ...а то я тоже хотела, и облом такой..глазки все таки дороже..и так зрение не ахти.. :thumbdown:  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

ну , конечно, далеко не бред. Если вы когда-нибудь увидите цветную линзу, то поймете за счет чего можно изменить ЛЮБОЙ цвет глаз. :bleh:
Существуют оттеночные линзы, которые носят только на голубых(зеленых) глазах, т.е можно изменить свой цвет на различные оттенки голубого и зеленого.Цвет не столь яркий и смотрится менее искусственно. :flowers:

#71 Профессиональные болезни вебмоделей Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 19:53

Lierac в ампулах
эффект есть  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>



такие ампулы - http://www.lierac.fr.....solution.html??? :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#72 Профессиональные болезни вебмоделей _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:29

А вот мне интересно откуда они вапче берутся, эти растяжки? :idontno:
Мне 22, не толстая (52 кг), и не рожала вроде еще....но растяжки атакуют....мб оттого что год назад резко похудела? Так ведь год прошел уже.... :(

#73 Профессиональные болезни вебмоделей Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:40

А вот мне интересно откуда они вапче берутся, эти растяжки? :idontno:
Мне 22, не толстая (52 кг), и не рожала вроде еще....но растяжки атакуют....мб оттого что год назад резко похудела? Так ведь год прошел уже.... :(

<{POST_SNAPBACK}>

сматря на сколько похудела..
да и я, к примеру, ни разу еще не видела и не слышала людей, у которых растяжки сами собой проходили..Надо коже как то помочь.

#74 Профессиональные болезни вебмоделей Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:57

В возрасте семнадцати лет были проблемы с кожей, пила гормональные таблетки. С 48 поправилась до 57, появились растяжки на одном бедре. Небольшие, я помню срисовывала этот "рисунок" :D Сейчас их почти нет, если не разглядывать с лупой :shifty:
А вообще, для избежания подобного стараюсь резко не полнеть-худеть. А то потом ходить и мучиться :(

#75 Профессиональные болезни вебмоделей _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:17

В возрасте семнадцати лет были проблемы с кожей, пила гормональные таблетки. С 48 поправилась до 57, появились растяжки на одном бедре. Небольшие, я помню срисовывала этот "рисунок" :D Сейчас их почти нет, если не разглядывать с лупой :shifty:
А вообще, для избежания подобного стараюсь резко не полнеть-худеть. А то потом ходить и мучиться :(

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такое, пью их уже года 4, но так как таблетки хорошие, то не полнею.....но вряд ли от них растяжки появляются....а что касается коже помочь..Попробывала делать массаж в проблемных местах антицеллюлитным скрабом и "ежовыми рукавицами", так заместо растяжек появились рубцы какие-то багровые, :unsure: на след. день прошли, но больше не эксперементирую...

#76 Профессиональные болезни вебмоделей Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:24

Есть такое, пью их уже года 4, но так как таблетки хорошие, то не полнею.....но вряд ли от них растяжки появляются....

<{POST_SNAPBACK}>

Там специальные таблетки были, прописали потому что сбой гормональный был, в результате чего жюткие прыщи на лице. Имела в виду растяжки не от таблеток, а от быстрой перемены веса.

#77 Профессиональные болезни вебмоделей miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 02:02

:D Я вообще всегда без лифчиков, уже много лет, и нормально :))))) Глупости ваща подруга думает

<{POST_SNAPBACK}>


eto smotrja kakoj u vas razmer.....moja grud' s neponjatnoj intensivnostju priblizhaetsja k pupku...... :cry2:

#78 Профессиональные болезни вебмоделей Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 06:26

Я тоже вроде не толстая , , два года назад весила 48кг,полгода назад 54 ,сейчас на данный момент вешу 51 кг ,полгода уже не могу избавиться от растяжек на бёдрах,такие малюсенькие незаметные белые полоски,видимо похудение на три кило сыграло свою роль :crazy: ,крема пока никакие не помогают,хотя юзаю и в большом количестве :idontno:
Летом в купальнике смотриться немного не эстетично :ermm:

У сестры подобные растяжки,но она рожала,а у меня то откуда взялись. :angry2:

#79 Профессиональные болезни вебмоделей miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 10:39

да, вроде вы тоже..не толстая...скажу, даже очень не толстая..:) а я немного большая.. пухлик слегка...растяжки - это знакомо....лет за 6(и это в мои 20!!!) :bang: перепробовала практически все способы..нашла какую-то мазилку...для беременных что-то...и от них мало, что осталось....да олько всё равно видно..говорят есть какой-то пилинг кислотами - но это больно..............и страшно..........не настолько растяжки ужасны, чтобы идти на такие жертвы........ ;)
и вообще, кто вам сказал, что это не эстетично???? тогда, давайте все прыщики отнесём в ту же подгруппу??? :shuffle:

#80 Профессиональные болезни вебмоделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 10:42

Я тоже вроде не толстая , , два года  назад весила 48кг,полгода назад 54 ,сейчас на данный момент вешу 51 кг ,полгода уже не могу избавиться от растяжек на бёдрах,такие  малюсенькие  незаметные белые полоски,видимо похудение на три кило сыграло свою роль  :crazy: ,крема пока никакие не помогают,хотя юзаю и в большом количестве :idontno: 
Летом в купальнике смотриться немного не эстетично  :ermm: 

У сестры подобные растяжки,но она рожала,а у меня то откуда взялись. :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


Эээээт коварная штука....У меня в отрочестве произошло нарушение обмена веществ , в результате я за неделю поправилась кг на 15 где-то.....Ближе к окончанию школы обмен потихоньку восстановился , похудела и стали видны жуткие растяжки на бёдрах и попе , на груди тоже есть , но незаметные...Так вот , моя подруга рожала два раза - хоть бы одна растяжка у неё выскочила :crying: Это всё зависит от типа кожи , эластичности , склонности к полноте , интенсивности похудения-потолстения. Крема для растяжек - как мёртвому минет , так же бесполезно) Эфирные масла и прочие подобные штуки могут лишь сделать их чуть незаметными , если надо убрать насовсем , то это нужна шлифовка или пилинг , больше никак.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей