Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#1 Профессиональные болезни вебмоделей Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:04

Заметила я в последнее время, что коленки мои того... все сильнее болят. На работе у экрана мне удобнее сидеть на коленях, да и "догги", так или иначе, в моих приватах встречается. Чую - беда. Сейчас пытаюсь снять проблему кремами для усталых ног. Помогает, но все меньше. Что делать?

А подруга боится за грудь. Она у нее полная, красивая, но так как приходится интенсивно двигаться без лифчика, она опасается, что кожа растянется. Я предложила ей мазаться кремом с витамином Е, но может нужны какие-то специальные процедуры?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2 Профессиональные болезни вебмоделей big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:22

Заметила я в последнее время, что коленки мои того... все сильнее болят. На работе у экрана мне удобнее сидеть на коленях, да и "догги", так или иначе, в моих приватах встречается. Чую - беда. Сейчас пытаюсь снять проблему кремами для усталых ног. Помогает, но все меньше. Что делать?

А подруга боится за грудь. Она у нее полная, красивая, но так как приходится интенсивно двигаться без лифчика, она опасается, что кожа растянется. Я предложила ей мазаться кремом с витамином Е, но может  нужны какие-то специальные процедуры?

<{POST_SNAPBACK}>



да с коленями беда... одно ваще разгибается тока с болью, особенно после смены :thumbdown:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#3 Профессиональные болезни вебмоделей Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:42

:D Я вообще всегда без лифчиков, уже много лет, и нормально :))))) Глупости ваща подруга думает
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#4 Профессиональные болезни вебмоделей GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:44

а я худею ..... п :censoree: ц ......
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#5 Профессиональные болезни вебмоделей нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:48

у многих плечи перекошены :devil_2:

у меня спина болеть стала.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#6 Профессиональные болезни вебмоделей Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:50

ксати, спина - это ваще тема... постоянно сидеть в одной и той же позе очень тяжело, при этом как правило эта поза не совсем естественная для тела... Надо массажики, очень хорошо помогает... кстати, от позвоночника вообще моет быть очень много проблем... Сама с этим столкнулась...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 Профессиональные болезни вебмоделей Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 21:17

:) А не фиг в одно
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#8 Профессиональные болезни вебмоделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:32

:D Я вообще всегда без лифчиков, уже много лет, и нормально :))))) Глупости ваща подруга думает

<{POST_SNAPBACK}>

ну почему же?
меня вот попросил один дрочер попрыгать...
я отказалась.. потому как жалко.. себя...
Изображение

#9 Профессиональные болезни вебмоделей cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:36

с грудью у меня все в порядке, а вот стала поправлятся, и спина болит, сутулиться стала, хмммм а вот коленки никогда не болели:)

NNTK0KQ.gif


#10 Профессиональные болезни вебмоделей sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:38

:bb: пока был перерыв в занятиях фитнесом постоянно болела спина, сейчас стала заниматься опять..прошло.Чтоб спина не болела мышцы должны быть сильными
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#11 Профессиональные болезни вебмоделей minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:41

у меня спина болеть стала.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня проблемы со спиной, в первый раз даже скорую вызывали, как свалилась на пол, так и шевельнуться не могла, вот и сейчас уже второй раз и второй день в постели, все болит.......... первая проблема- постоянно в одной и той же позе, устала сидеть легла, устала лежать-села....... а вторая проблема----- это все равно у меня перебор с весом, нерв защемило и теперь как кол проглатила, если и встану с кровати, то пряма, как столб
первое---- все худею нах :clap:

yDSRPFH.png


#12 Профессиональные болезни вебмоделей juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:55

Помимо спины... Поганится зрение... Раньше у меня зрение было идеальное, а сейчас уже этим похвастать не могу. До очков пока не дошло - но процесс пошел...

#13 Профессиональные болезни вебмоделей minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 23:00

Помимо спины... Поганится зрение... Раньше у меня зрение было идеальное, а сейчас уже этим похвастать не могу. До очков пока не дошло - но процесс пошел...

<{POST_SNAPBACK}>

вот вот...... и у меня, вон Love_Rider постоянно ухмыляется, глядя в мой комп, значки огромные, шрифт большущий, ни хрена уже не видю :blink:

yDSRPFH.png


#14 Профессиональные болезни вебмоделей ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 23:53

да вообще вредная работа :( У меня еще кожа портиться :crying: Зрение ужас как испортилось!!! До очков я как раз дошла(правда только за рулем езжу в очках и телик иногда в них смотрю)ну и естественно спина. Про психику я вообще молчу :D
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15 Профессиональные болезни вебмоделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 00:46

До очков я давно дошла, а когда спина болит, то рекомендую упражнение, хотя бы раз 15 сделать. Лежа на животе, руки вдоль туловища, поднимать корпус, голову при этом не задирать. Потом, кто продвинутый, выпрямить руки впереди себя. Времени много не занимает и кровообращение позвоночника восстанавливает. Попробуйте делать пару раз в день хотя бы. Особенно полезно сразу после сна, когда вы еще не поднималась.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#16 Профессиональные болезни вебмоделей Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 02:30

Коленки не болят,а вот правый локоть ,эт да :ermm:
Зрение у меня всвязи с этой работой подпортилось окончательно ,раньше единица была :crazy:
А вообще перерывчики в пять минут оч даже помогают,кофейку попьёшь,косточки разомнёшь как гриться ,и опять в строю :flowers:

#17 Профессиональные болезни вебмоделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 05:31

От проблем с ухудшением кожи помогает увлажнитель воздуха и ионизатор , от проблем со зрением как профилактика - защитный экранчик на монитор и контактные линзы. Насчёт спины - побольше маленьких перерывов делать и почаще ходить на массажик :flowers: Наколенники я советовать не буду - смотрится неэстетично :devil_2:

А вот у меня другое горе - когда мембер просит пальчики засунуть куда-либо , мои нарощенные ногти для меня становятся пыткой - так всё натирается и раздирается , несмотря на имитацию , что потом плакать хочется..... :crying: А отказаться от них не могу - красиво....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 Профессиональные болезни вебмоделей malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 06:30

а мне постоянно спать хочеться(сплю по 15 ч в сутки как миниум )и волосы портятся(hate pc)кстати беумную стервозность возникшую в последнеее время можно считать как проф болезнь? :helpsmilie:

#19 Профессиональные болезни вебмоделей sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 07:40

а я вот тоже сегодня наростила когти к празднику..печатать неудобно пока но ничего, я сделала их не очень длинными и овальными..вроде пока ничего не натерла и не разодрала ..хоть и не имитирую
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#20 Профессиональные болезни вебмоделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 07:54

а мне постоянно спать хочеться(сплю по 15 ч в сутки как миниум )и волосы портятся(hate pc)кстати беумную стервозность возникшую в последнеее время можно считать как проф болезнь? :helpsmilie:

<{POST_SNAPBACK}>


Такая же фигня была , спала по 13-15 часов , вставала в полуобморочном состоянии , шла в ванную , потом снова в постель заваливалась и за книжку...А через 3-4 часа снова засыпала. Ни о какой работе речь не шла , конечно. Потом я поняла , что это моя диета мне на пользу не пошла. Стоило один раз плотно покушать картошечки жареной с котлетками и салатиком , так на следующий день бодрая вскочила - и за работу :original:
Насчёт волос уже говорила - на состояние волос и кожи влияет компьютер , излучение сушит воздух , покупайте увлажнитель воздуха. От сонливости хорошо поможет мандариновое или апельсиновое эфирное масло (только не грейпфрут , он наоборот сильно расслабляет ) , можно добавить капельку в ночной крем для лица , специальный контейнер увлажнителя или же зажигать аромалампу :yes:

2Соня - А у тебя гель или акрил?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей