Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональные болезни вебмоделей


Сообщений в теме: 363

#181 Профессиональные болезни вебмоделей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:40

Спина устает, режим не стабильный. Когда ночные смены приходится устраиват и днем толком не получается поспать-тяжко.

#182 Профессиональные болезни вебмоделей Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:16

У меня проблемы с правым коленом,причем болит только по весне или зимой,попила витамины с кальцием-вроде стало не так больно разгибать ,еще плечо сшоркано и кожа там сухая,мажу маслом и крамом увложняющим,но это все фигня по сравнениыу вот с чем..года полтора назад кто-то притащил в студию молочницу,вот я и подхватила во время g-g,перепробовала почти все свечи,капсулы,которые врачи назначали ,иммунал пила,рамашку тож пробовала-проходит,а вернее заглушается только ,а начинаю работать-опять все по-новой,я и смазку сменила и игрушками не пользовалась,что-то не помогает ничего,из студии ушла,g-g не делаю уже давно.Помогите советом,кто-нибудь сталкивался с подобным?Каковы результаты лечения?Не могу уже,задолбала aто уже cry2.gif

спринцевания сивороткой помогут всякие таблетки и свечи без толку есть и другие рецепти спринцевания 



#183 Профессиональные болезни вебмоделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:42

Глаза и спина под ударом. Планирую больше следить за здоровьем,мед обследование пройти ,ну и в дополнение   массажики поделать,спа,СПА конечно для нервов,ибо здесь нервные клетки  в шоке :) 

Ну и бессонница ,так как  работа ночная,а днём до сих пор тяжело уснуть. Может кто- что посоветует ? :)



#184 Профессиональные болезни вебмоделей эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:03

Добралась до темы так что все в одном )

 

   По теме, у меня остеохондроз, зажимы в спине, иногда рука немела  - массаж помогал не всегда, а вот йога всегда, если постоянно тренироваться,  можно самой выбирать нагрузку. У сестры один глаз  странно косил, видно травма была, так вот говорит что если регулярно занимается йогой ( упражнения для глаз) то глаз работает нормально. Мечтаю стойку на голове осилить - говорят очень хороший эфект на все тело, да и на работу мозга.

 

 

 Для груди мне гинеколог выписала, были боли перед месячными и гормональный дисбаланс, крем Мастофит (эвалар), посоветовала его знакомой ( жаловалась что грудь висит - пластику хотела)- у нее грудь  после давнишних родов , говорит муж в восторге - грудь немного увеличилась и подтянулась. Минус у мази - запах, травяной специфичный, мне нормально, я травяной запах люблю, а кому то может нет.

 

 Когда бессонница или сессия и работа одновременно пила глицисед - сейчас не принимаю, учусь сама справляться, но раньше очень выручал при больших нагрузках и как не странно настроение на работу было.


Сообщение отредактировал эдельвейс: 25 Февраль 2017 - 05:06


#185 Профессиональные болезни вебмоделей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:38

Mashka8888  

Некропостер.На дату хоть смотри.



#186 Профессиональные болезни вебмоделей SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 04:55

Спина устает, режим не стабильный. Когда ночные смены приходится устраиват и днем толком не получается поспать-тяжко.

Тоже тяжело даётся дневной сон 



#187 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 02:05

Глаза и спина под ударом. Планирую больше следить за здоровьем,мед обследование пройти ,ну и в дополнение   массажики поделать,спа,СПА конечно для нервов,ибо здесь нервные клетки  в шоке smile.png

Ну и бессонница ,так как  работа ночная,а днём до сих пор тяжело уснуть. Может кто- что посоветует ? smile.png

чтобы уснуть посоветовать можно только снотворное, или какие-нибудь расслабляющие методики.

А вот со спиной мне помогают только массажи, еще хорошо если мышцы прокачать, но массажи в любом случае. Может курс пройти, если уже проблемы начались.

а с глазами тяжелее ситуация, надо упражнения делать и расслабление, и это каждый день. Телу же нужна зарядка, так же и глазам. Но как себе такую привычку привить.. idontno.gif



#188 Профессиональные болезни вебмоделей SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 19:10

 

Глаза и спина под ударом. Планирую больше следить за здоровьем,мед обследование пройти ,ну и в дополнение   массажики поделать,спа,СПА конечно для нервов,ибо здесь нервные клетки  в шоке smile.png

Ну и бессонница ,так как  работа ночная,а днём до сих пор тяжело уснуть. Может кто- что посоветует ? smile.png

чтобы уснуть посоветовать можно только снотворное, или какие-нибудь расслабляющие методики.

А вот со спиной мне помогают только массажи, еще хорошо если мышцы прокачать, но массажи в любом случае. Может курс пройти, если уже проблемы начались.

а с глазами тяжелее ситуация, надо упражнения делать и расслабление, и это каждый день. Телу же нужна зарядка, так же и глазам. Но как себе такую привычку привить.. idontno.gif

 

Мне от бессонницы и от нервишек хорошо помогает Глицисед,всегда со мной)А для глаз пью таблеточки с черникой и конечно же упражнения,но если честно,все равно не стопроцентный эффект,только на время снимает напряжение,а потом по новой(((



#189 Профессиональные болезни вебмоделей stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 05:38

 

 

Глаза и спина под ударом. Планирую больше следить за здоровьем,мед обследование пройти ,ну и в дополнение   массажики поделать,спа,СПА конечно для нервов,ибо здесь нервные клетки  в шоке smile.png

Ну и бессонница ,так как  работа ночная,а днём до сих пор тяжело уснуть. Может кто- что посоветует ? smile.png

чтобы уснуть посоветовать можно только снотворное, или какие-нибудь расслабляющие методики.

А вот со спиной мне помогают только массажи, еще хорошо если мышцы прокачать, но массажи в любом случае. Может курс пройти, если уже проблемы начались.

а с глазами тяжелее ситуация, надо упражнения делать и расслабление, и это каждый день. Телу же нужна зарядка, так же и глазам. Но как себе такую привычку привить.. idontno.gif

 

Мне от бессонницы и от нервишек хорошо помогает Глицисед,всегда со мной)А для глаз пью таблеточки с черникой и конечно же упражнения,но если честно,все равно не стопроцентный эффект,только на время снимает напряжение,а потом по новой(((

 

Подскажите пожалуйста название таблеток для глаз, буду очень благодарна!  



#190 Профессиональные болезни вебмоделей zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:34

Подскажите капли для глаз. В последнее время замечаю что моргать стала много от компа  



#191 Профессиональные болезни вебмоделей SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:27

 

 

 

Глаза и спина под ударом. Планирую больше следить за здоровьем,мед обследование пройти ,ну и в дополнение   массажики поделать,спа,СПА конечно для нервов,ибо здесь нервные клетки  в шоке smile.png

Ну и бессонница ,так как  работа ночная,а днём до сих пор тяжело уснуть. Может кто- что посоветует ? smile.png

чтобы уснуть посоветовать можно только снотворное, или какие-нибудь расслабляющие методики.

А вот со спиной мне помогают только массажи, еще хорошо если мышцы прокачать, но массажи в любом случае. Может курс пройти, если уже проблемы начались.

а с глазами тяжелее ситуация, надо упражнения делать и расслабление, и это каждый день. Телу же нужна зарядка, так же и глазам. Но как себе такую привычку привить.. idontno.gif

 

Мне от бессонницы и от нервишек хорошо помогает Глицисед,всегда со мной)А для глаз пью таблеточки с черникой и конечно же упражнения,но если честно,все равно не стопроцентный эффект,только на время снимает напряжение,а потом по новой(((

 

Подскажите пожалуйста название таблеток для глаз, буду очень благодарна!  

 

Я остановила свой выбор на таблетках Vitrum Vision,хотя раньше пила Стрикс с черникой,но после длительного приема перестала ощущать эффект,может организм привык простоidontno.gif



#192 Профессиональные болезни вебмоделей SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:02

Подскажите капли для глаз. В последнее время замечаю что моргать стала много от компа  

Раньше Визином пользовалась обычным,потом нерешла на Тауфон,они еще и с витаминками))Еще слышала про японские витамины для глаз,но не сталкивалась с ними )



#193 Профессиональные болезни вебмоделей Sweet_babe

Sweet_babe

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 02:59

Ой девочки .... у меня совсем беда ???? Замучал цистит , и тут решила все таки к гинекологу пойти , сегодня меня "обрадовали" эрозия шейки матки и плюс ко всему ещё и киста. Пока шла домой нарыдалась капец. Понимаю , что и работать надо , но как, пока не представляю . Придётся полностью менять стиль работы, с тойсами не хочу больше работать!!!
Так что девочки , берегите себя и ходите к гинекологу стабильно , не откладывайте .

Сообщение отредактировал Sweet_babe: 08 Март 2017 - 02:59


#194 Профессиональные болезни вебмоделей Daniella

Daniella

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 05:38

подозреваю, что это гёл-гёл https://liveshow.ru/p...R#/innocent.gif


а мне кажется ,что это джига-джига https://liveshow.ru/p...O_DIR#/para.gif

на своем опыте знаю,что молочница бывает двух видов.
1. она возникает при неправильном питании,ношении синтетического белья...и т.д...да даже понерничал сильно..и полилось...
2. это нарушение микрофлоры..т.е. появление некоево грибка,который лечится свечками...
он может быть занесел ,допустим невымотой дилдой(и не обязательно ее засовывать) достаточно прикосновение со слизистой...или после лечения антибиотиков..

сейчас медицина развита и можно пойти сделать анализ как раз на микрофлору..и узнать в чем проблемсы...

я стараюсь игрухи содержать в санитарной чистоте,мою их спец. интимным гелем(там содержание хорошее,против всяких зараз)+постоянно вливаю (и протираю) себе после шоу с игрухой хлоргексидин....стараюсь игрухи в этом расстворе держать во время рабочего дня....
поработала,положила их в баночку с раствором....и до сл.шоу....

Вы что, не надо такое делать, вы себе таких проблем наделаете, а еще кто прочитает тоже хлоргексидин начнёт в себя лить, даже воду нельзя. Игрушки вы правильно моете, я тоже сначала мылом в тёплой воде потом хлоргексидином но обязательно еще споласкиваю водой.Девушки дорогие, не надо делать себе спринцевание и вымывать так что бы аж скрипело. Только снаружи мойте обычной водой без мыла, можно с интим гелем но не каждый день, а например во время месячных, опять таки только снаружи, внутри не моемся. Не подтерайтесь влажными салфетками это зло. И не носите каждый день ежедневки, только во время месячных. Во влагалище своя микрофлора и Ph, вот когда они нарушаются тогда появляется молочница. Будьте здоровы и счастливы.
По теме страдает спина, шея и колени.
P.s. мое первое сообщение на форуме, просто не смогла пройти мимо хлоргексидина.

#195 Профессиональные болезни вебмоделей SweetDi

SweetDi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 15:16

 

 

подозреваю, что это гёл-гёл https://liveshow.ru/p...R#/innocent.gif


а мне кажется ,что это джига-джига https://liveshow.ru/p...O_DIR#/para.gif

на своем опыте знаю,что молочница бывает двух видов.
1. она возникает при неправильном питании,ношении синтетического белья...и т.д...да даже понерничал сильно..и полилось...
2. это нарушение микрофлоры..т.е. появление некоево грибка,который лечится свечками...
он может быть занесел ,допустим невымотой дилдой(и не обязательно ее засовывать) достаточно прикосновение со слизистой...или после лечения антибиотиков..

сейчас медицина развита и можно пойти сделать анализ как раз на микрофлору..и узнать в чем проблемсы...

я стараюсь игрухи содержать в санитарной чистоте,мою их спец. интимным гелем(там содержание хорошее,против всяких зараз)+постоянно вливаю (и протираю) себе после шоу с игрухой хлоргексидин....стараюсь игрухи в этом расстворе держать во время рабочего дня....
поработала,положила их в баночку с раствором....и до сл.шоу....

Вы что, не надо такое делать, вы себе таких проблем наделаете, а еще кто прочитает тоже хлоргексидин начнёт в себя лить, даже воду нельзя. Игрушки вы правильно моете, я тоже сначала мылом в тёплой воде потом хлоргексидином но обязательно еще споласкиваю водой.Девушки дорогие, не надо делать себе спринцевание и вымывать так что бы аж скрипело. Только снаружи мойте обычной водой без мыла, можно с интим гелем но не каждый день, а например во время месячных, опять таки только снаружи, внутри не моемся. Не подтерайтесь влажными салфетками это зло. И не носите каждый день ежедневки, только во время месячных. Во влагалище своя микрофлора и Ph, вот когда они нарушаются тогда появляется молочница. Будьте здоровы и счастливы.
По теме страдает спина, шея и колени.
P.s. мое первое сообщение на форуме, просто не смогла пройти мимо хлоргексидина.

 

А почему вы так категорично настроены к хлоргексидину?Мне даже гинеколог его прописывал после полового акта без защиты...



#196 Профессиональные болезни вебмоделей Daniella

Daniella

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 02:49

Я не категорично против него это отличный антисептик, всегда у меня на полочке стоит. Я против таких мер. Его можно использовать как экстренные меры после незащищеного акта в течении 2ч. Но это крайняя мера. При регулярном использовании может быть алергия, раздражения, зуд, хим.ожог, бактериальный вагиноз. Что бы не было молочницы достаточно правильно следить за гигиеной, не нервничать сильно и поднимать иммунитет. А лечить её у гинеколога, а не танцами с бубном.

#197 Профессиональные болезни вебмоделей MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:09

За 6 лет работы в вебкаме "расцвел" остеохондроз. Нервное истощение, бывают периоды с бессоницей. Но это бывало и до вебкама. 



#198 Профессиональные болезни вебмоделей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:32

Значит усугубило хронические болезни. Может и любая другая работа перед компьютером усугубила бы их, в этом случае надо заниматься физнагрузками для оздоровления. Но с ненормированным рабочим графиком каждый раз думаешь сходить на фитнес или ещё посидеть, может заработаешь побольше за этом время )))

#199 Профессиональные болезни вебмоделей Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:21

До вебкама я страдала бессонницей, а сейчас так выматывають за время стрима, что вырубаюсь сразу как голова касается подушки
Но, вместе с этими появились хроническая усталость, апатия, чрезмерная раздражительность... хотя, может это просто весенний авитаминоз
 



#200 Профессиональные болезни вебмоделей lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:10

До вебкама я страдала бессонницей, а сейчас так выматывають за время стрима, что вырубаюсь сразу как голова касается подушки
Но, вместе с этими появились хроническая усталость, апатия, чрезмерная раздражительность... хотя, может это просто весенний авитаминоз
 

то же самое-апатия и безразличность.списываю все на весенний авитаминоз.надеюсь в ближайшие дни собрать себя в руки.а то вообще рсклеилась блин





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей