Перейти к содержимому


Фотография

Тинькофф Е*аный

тинькофф карта евро

Сообщений в теме: 34

#1 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 08:30

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ? 


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 03 Май 2020 - 08:32


#2 Тинькофф Е*аный Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 12:12

Абсолютно аналогичная проблема.

Если вам деньги на епейсервис не вернулись, пишите в их поддержку, они должны зачислить эту сумму обратно на ваш счет епейсервиса.

#3 Тинькофф Е*аный JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:01

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ?

Это ни Тинькофф, а посредник этот Contact не заплатил Тинькофф банку. Читала про это на другом форуме. Пишите в епейсервис и пусть разбираются.

#4 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:02

Абсолютно аналогичная проблема.

Если вам деньги на епейсервис не вернулись, пишите в их поддержку, они должны зачислить эту сумму обратно на ваш счет епейсервиса.

вам уже зачислили? 



#5 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:04

 

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ?

Это ни Тинькофф, а посредник этот Contact не заплатил Тинькофф банку. Читала про это на другом форуме. Пишите в епейсервис и пусть разбираются.

 

нефигасе . просто тинькофф нечего вразумительного сказать не могут ,сказали что завтра решат ,а я сижу волнуюсь деньги сейчас в минусе ,выходит что деньги не сразу зачисляются с контакта в банк ,банк сам сразу закидывает .


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 03 Май 2020 - 14:04


#6 Тинькофф Е*аный JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:06

нефигасе . просто тинькофф нечего вразумительного сказать не могут ,сказали что завтра решат ,а я сижу волнуюсь деньги сейчас в минусе ,выходит что деньги не сразу зачисляются с контакта в банк ,банк сам сразу закидывает .

Да , не сразу. Они им типа скидывают какой то электроный документ, что для вас деньги , а потом в течение 3-4х дней должны заплатить банку, если этого не происходит, платёж аннулируют. Как то так .
Но у девочек ,вроде все разрешилось. Но в епейсервис напишите !



#7 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 14:24

Да , не сразу. Они им типа скидывают какой то электроный документ, что для вас деньги , а потом в течение 3-4х дней должны заплатить банку, если этого не происходит, платёж аннулируют. Как то так .

Но у девочек ,вроде все разрешилось. Но в епейсервис напишите !

 

а я тут грешу на банк ,но то что они слюни жуют ,нечего обьяснить не могут причем несколько операторов это да , написала в в епайсервис ,надеюсь все разрешиться 



#8 Тинькофф Е*аный Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 23:47


Абсолютно аналогичная проблема.

Если вам деньги на епейсервис не вернулись, пишите в их поддержку, они должны зачислить эту сумму обратно на ваш счет епейсервиса.

вам уже зачислили?
Да, у меня это случилось до выходных, через день после обращения в епейсервис они зачислили

#9 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 07:53

 

 

Да, у меня это случилось до выходных, через день после обращения в епейсервис они зачислили

до сих пор жду свой возврат , сказали что вернут в течении 24 часов ,но прошло три дня ,и не ответа не привета , и поддержка молчит .до сих пор остаюсь в минусе ,когда этот трэш закончится непонятно , жалко у стримейта нет другого вывода ,что не платежка то геморой turned.gif



#10 Тинькофф Е*аный Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 15:54

Почему у стримейта нет? я на паксум перевожу



#11 Тинькофф Е*аный Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 06:17

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ? 

как разрешился ваш вопрос? Ты писала в Epayservis? Утром сегодня тоже пришло сообщение от Контакта, что отмена пополнения, и в итоге на балансе минус сейчас. А отмена была сделана вообще типа неделю назад , но сегодня сообщение пришло. Не понятно вообще. И на балансе была одна сумма, а сейчас минус совсем другая сумма. Где искать та теперь?



#12 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 12:28

 

Девочки может сталкивался кто то с таким ,у меня паника .4 дня назад переводила с епайсервиса деньги евро на евровую карту в размере (пример) 200 евр после обменяла на рубли и все норм , сегодня просыпаюсь а у меня эти деньги в минусе на евровой карте .и смс отмена CONTACT тинькофофцы говорят какуюто чухню типа я теперь должна им эти 200 евро ,что якобы произошла отмена ,а прошло уже 4 дня деньги которые уже обменены и поступили на карту .как это понимать ? 

как разрешился ваш вопрос? Ты писала в Epayservis? Утром сегодня тоже пришло сообщение от Контакта, что отмена пополнения, и в итоге на балансе минус сейчас. А отмена была сделана вообще типа неделю назад , но сегодня сообщение пришло. Не понятно вообще. И на балансе была одна сумма, а сейчас минус совсем другая сумма. Где искать та теперь?

 

да как печально ,написала в епай в поддержку ,сказали что сделают возврат ,следом пришла опять отмена по другому платежу на такую примерно же сумму, в итоге должна около 400 евро ,чуть позже пришел возврат на епай по одному платежу ,другой еще жду , сказали переводы на тинькоф евро они не принимают ,в итоге долна сейчас гасить долг обменивая рубли в валюту ,и  привет . причем не комиссии не вернешь нечего ,вообщем положить сверху еще в районе на тинькофф 5 штух своих .



#13 Тинькофф Е*аный Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 13:00

Я часть сняла с Тинькоф. А позже пришла отмена. Если я какую то часть уже успела обналичить, почему они эту отмену делают.
Зачем эти неурядицы, я была уверенна, что что то ещё есть на карте, успею снять. А сейчас в минусе. Это только у Тинькофф такое?

#14 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 13:09

Я часть сняла с Тинькоф. А позже пришла отмена. Если я какую то часть уже успела обналичить, почему они эту отмену делают.
Зачем эти неурядицы, я была уверенна, что что то ещё есть на карте, успею снять. А сейчас в минусе. Это только у Тинькофф такое?

как я поняла сам контакт зачисляет бабло не сразу ,  а в баннке появляется сразу ,тоесть он как бы вам дает взаймы , и потом в любую минуту может контакт сделать отмену и все вы в минусе. я честно в шоке от такой хрени



#15 Тинькофф Е*аный Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 13:24

Какой вывод сделаем?) Переводить и сразу обналичивать и больше не пользоваться этой услугой?
На сегодняшний день в России карты Паксум работают для снятия?

#16 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 13:31

Какой вывод сделаем?) Переводить и сразу обналичивать и больше не пользоваться этой услугой?
На сегодняшний день в России карты Паксум работают для снятия?

мой паксум заблокировали , я теперь вывожу только на вэбмани



#17 Тинькофф Е*аный Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:47

Какой вывод сделаем?) Переводить и сразу обналичивать и больше не пользоваться этой услугой?
На сегодняшний день в России карты Паксум работают для снятия?

как я поняла паксум зачисляет деньги не через контакт систему, если посмотреть свойства платежа, то там будет paydek.funds.transfer, пока переводы с паксум у меня в минус не уходили, хотя читая ваши сообщения начинаю переживать. не могу понять только одно- paydek.funds.transfer это система перевода типа контакт или наименование самого паксума? Лера, у вас паксум в минус ушел или только через епейсервис переводили?



#18 Тинькофф Е*аный Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 02:24

Перевод с EPS на карту идет через мерчант Contact, используется электронный договор, где указанна сумма, её зачисляют на  карту, но сумма еще не пришла банк это лишь договоренность, обычно длится перевод до недели, зависит от банка, если была отмена значит ваш банк снимает те деньги что по договору указаны, теперь главное, чтобы получить эти деньги, придется отписать в  eps по поводу переводов, предоставить скриншоты, что перевод отменен, предоставить номер транзакции или скрин перевода епс, в течении 2х дней должны вернуть деньги на епс а дальше вы опять переводите деньги на свою карту, возможна повторная отмена,, рекомендую сменить платежку потому что  у епс сейчас  проблемы с переводами как на карту так и из вебкам площадок на епс


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#19 Тинькофф Е*аный Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 05:16

Перевод с EPS на карту идет через мерчант Contact, используется электронный договор, где указанна сумма, её зачисляют на  карту, но сумма еще не пришла банк это лишь договоренность, обычно длится перевод до недели, зависит от банка, если была отмена значит ваш банк снимает те деньги что по договору указаны, теперь главное, чтобы получить эти деньги, придется отписать в  eps по поводу переводов, предоставить скриншоты, что перевод отменен, предоставить номер транзакции или скрин перевода епс, в течении 2х дней должны вернуть деньги на епс а дальше вы опять переводите деньги на свою карту, возможна повторная отмена,, рекомендую сменить платежку потому что  у епс сейчас  проблемы с переводами как на карту так и из вебкам площадок на епс

До сих пор не вернулась сумма на счет epay. Неделя прошла. я им писала, сказали вернут, но до сих пор не вернули. 



#20 Тинькофф Е*аный Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 07:03

 

Перевод с EPS на карту идет через мерчант Contact, используется электронный договор, где указанна сумма, её зачисляют на  карту, но сумма еще не пришла банк это лишь договоренность, обычно длится перевод до недели, зависит от банка, если была отмена значит ваш банк снимает те деньги что по договору указаны, теперь главное, чтобы получить эти деньги, придется отписать в  eps по поводу переводов, предоставить скриншоты, что перевод отменен, предоставить номер транзакции или скрин перевода епс, в течении 2х дней должны вернуть деньги на епс а дальше вы опять переводите деньги на свою карту, возможна повторная отмена,, рекомендую сменить платежку потому что  у епс сейчас  проблемы с переводами как на карту так и из вебкам площадок на епс

До сих пор не вернулась сумма на счет epay. Неделя прошла. я им писала, сказали вернут, но до сих пор не вернули. 

 

месяц жду





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами тинькофф, карта евро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей