Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#181 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:38

Любой человек заслуживает счастья. И личная жизнь очень важна и нужна (для меня).

Но чисто технически я не знаю, как это совмещать. Работаю я дома. Буду жить с мужчиной. Он будет за стенкой что-то делать, шуршать, а я буду охать и ахать?... Самой трудно сосредоточиться. И вебка забирает много усилий, энергии. Надрочишься с этими мемберами и на настоящий секс сил нет физических...

#182 Реально ли вебкамщице найти парня? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:49

Но чисто технически я не знаю, как это совмещать.

Так не обязательно жить вместе)



#183 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 21:22

Любой человек заслуживает счастья. И личная жизнь очень важна и нужна (для меня).

Но чисто технически я не знаю, как это совмещать. Работаю я дома. Буду жить с мужчиной. Он будет за стенкой что-то делать, шуршать, а я буду охать и ахать?... Самой трудно сосредоточиться. И вебка забирает много усилий, энергии. Надрочишься с этими мемберами и на настоящий секс сил нет физических...

Так если вебка норм идёт, можно снимать квартиру и ходить туда как на работу.

#184 Реально ли вебкамщице найти парня? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 08:08

Любой человек заслуживает счастья. И личная жизнь очень важна и нужна (для меня).

Но чисто технически я не знаю, как это совмещать. Работаю я дома. Буду жить с мужчиной. Он будет за стенкой что-то делать, шуршать, а я буду охать и ахать?... Самой трудно сосредоточиться. И вебка забирает много усилий, энергии. Надрочишься с этими мемберами и на настоящий секс сил нет физических...

А вариант что мужчина будет ходить на работу вы не рассматриваете?

#185 Реально ли вебкамщице найти парня? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 09:58

Любой человек заслуживает счастья. И личная жизнь очень важна и нужна (для меня).

Но чисто технически я не знаю, как это совмещать. Работаю я дома. Буду жить с мужчиной. Он будет за стенкой что-то делать, шуршать, а я буду охать и ахать?... Самой трудно сосредоточиться. И вебка забирает много усилий, энергии. Надрочишься с этими мемберами и на настоящий секс сил нет физических...

А вариант что мужчина будет ходить на работу вы не рассматриваете?

Походу нет))))))) они ж как сумы узнают, то работать сразу прекращают)))

#186 Реально ли вебкамщице найти парня? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:19

Или ( мое самое любимое) придумывают свои грандиозные-бизнес планы , на ваш " общий " капитал)) Ведь ты такая не разумная и растрочительная особа , а вот если ты ЕМУ будешь отдавать выручку, то ОН знает куда и как их вложить, что бы приумножить .

#187 Реально ли вебкамщице найти парня? ilyamodeling

ilyamodeling

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:51

Я думаю, что тебе нужно искать такого же парня, который в равной степени будет заниматься ровно тем же чем и ты. Задумайся на этот счет...



#188 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 15:06

Хм. Уже нет
Я переехала в Краснодар. Снимаю жилье. Устроилась на работу. График сутки/трое. Хороший график, успеваю на вебке тоже время проводить.

Если мужчина тоже к примеру работает сутки/трое, то ради отношений только в одну смену становиться. А снимать жилье ради вебки, ну не знаю...... Не настолько она у меня прёт, чтобы снимать хату, свою бы потянуть....

#189 Реально ли вебкамщице найти парня? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 00:40

Хм. Уже нет
Я переехала в Краснодар. Снимаю жилье. Устроилась на работу. График сутки/трое. Хороший график, успеваю на вебке тоже время проводить.

Если мужчина тоже к примеру работает сутки/трое, то ради отношений только в одну смену становиться. А снимать жилье ради вебки, ну не знаю...... Не настолько она у меня прёт, чтобы снимать хату, свою бы потянуть....

ого, вот это прогресс yes.gif



#190 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 10:23

 

Хм. Уже нет
Я переехала в Краснодар. Снимаю жилье. Устроилась на работу. График сутки/трое. Хороший график, успеваю на вебке тоже время проводить.

Если мужчина тоже к примеру работает сутки/трое, то ради отношений только в одну смену становиться. А снимать жилье ради вебки, ну не знаю...... Не настолько она у меня прёт, чтобы снимать хату, свою бы потянуть....

ого, вот это прогресс yes.gif

 

кричу biggrin.png



#191 Реально ли вебкамщице найти парня? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 20:14

Конечно реально, я тебе даже могу штук 5 телефончиков написать парней, которые ищут напарницу =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#192 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 17:51

Да, девчули! 15 апреля переехала я. Если бы кто-то мне сказал бы - не поверила бы. Всё получилось быстро, стремительно, ни о чем не жалею. Бесконечно благодарна судьбе.

#193 Реально ли вебкамщице найти парня? Fristya

Fristya

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 00:18

Возможно ли парню найти в пару вебкамщицу? Питер, если вдруг

#194 Реально ли вебкамщице найти парня? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 04:21

Да, девчули! 15 апреля переехала я. Если бы кто-то мне сказал бы - не поверила бы. Всё получилось быстро, стремительно, ни о чем не жалею. Бесконечно благодарна судьбе.

Куда переехали ? К парню ??

#195 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 06:11

Да, девчули! 15 апреля переехала я. Если бы кто-то мне сказал бы - не поверила бы. Всё получилось быстро, стремительно, ни о чем не жалею. Бесконечно благодарна судьбе.

а как же ваше " я буду жить с родителями до конца жизни, они мне должны, снимать квартиру и платить кому то деньги за нее никогда не буду" и т д?)



#196 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 06:22

ну если вы правда переехали и ваша жизнь так поменялась - то я за вас очень рада. я думаю, вы уже распробовали вкус самостоятельной жизни без родителей, и не захотите возвращаться обратно. это первый шаг, но он очень важен, после него ваша жизнь будем меняться и вы поймете, как были неправы, когда во всем искали отговорки, лишь бы сидеть и ничего не делать. через какое то время ждем от вас сообщения о том, что вы внесли первый взнос за свою собственную квартиру, ну или даже купили ее одним платежом)))



#197 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:34

СвитДжоб я целый день думаю о вас и правда очень рада, что у вас все получилось. какие бы ни были хорошие родители - рано или поздно нужно начинать самостоятельную жизнь. я безумно люблю своих родителей, хоть у меня на них тоже обида (в частности на папу за его вечные пьянки, скандалы и испорченное детство), но я понимаю, что если мы будем жить на одной территории - это будет ужас. я когда в своей квартире делала ремонт, капитальный, у меня был выбор - либо снимать где то на 3-4 месяца, либо жить у родителей. лучше бы я выбрала первое, но мама стала плакать, что и так за мной скучает, а тут такой шанс пожить вместе. уххх, я вспомнила детство, точнее худшую его сторону.

 

родителей лучше любить на расстоянии. тогда и отношения как то теплее становятся. да и у них должна быть своя личная жизнь, а у меня тем более. я заметила, что когда я переехала то и у них все наладилось (потом мне мама по серкту сказала, что у них в интимной жизни начался 2й медовый месяц)

 

в общем вы большая молодец, и я реально вами горжусь. я верю, что те, кто тут прочищали вам мозг все это время (и я была одной из них)))) внесли свою лепту в это ваше решение. ну а даже если это и не так - все равно желаю вам только удачи и большого счастья, которое вы сами для себя выберите)


Сообщение отредактировал Skorpa: 28 Июнь 2020 - 15:37


#198 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:14

Спасибо, девочки ))) Да, в планах своё жильё конечно....

Плачу тут не понятно за что, ни кондер, матрац хреновый. Сегодня скорую вызвала , давление скакануло. От жары такой. Хозяйке ничего не надо нафиг, ей только бабло с нас рубить.
Сегодня стало одиноко очень. Буду налаживать свою жизнь. Завтра на смену мне ))))

Обязательно брать своё жильё. Новостройки предлагают на хорошую сумму, но там ремонта никакого нет, унитаза нет.

Или полностью готовая квартира, но гораздо дороже. Вот в мыслях. Главное не торопиться, чтобы не наделать ошибок.

Как говорит мне моя терапевт, что у меня завышенные требования к себе. Нужно принимать себя любую.. позволить себе болеть, позволить быть не идеальной. Просто отдыхать. И не загоняться. А я же смотрю на людей, себя сравниваю. И начинаются нарцисстические качели. Нужно пружину отпускать . У меня всё.

#199 Реально ли вебкамщице найти парня? kevvvin

kevvvin

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 05:38

не знаю как девушкам, но мне (парню) на вебке легко найти парня, некоторые даже перелет предлагают оплатить



#200 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 11:12

не знаю как девушкам, но мне (парню) на вебке легко найти парня, некоторые даже перелет предлагают оплатить

соглашайтесь) если конечно анального рабства не боитесь)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей