Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#221 Реально ли вебкамщице найти парня? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 21:27

Не вздумайте идти на поводу у его обид! Поверьте, если вы сейчас начнете уделять меньше времени работе, чтобы угодить ему, то он:

 

а) все равно этого не оценит, т.к для него вебка это"фу" изначально;

б) если вы расстанетесь, то потом сами будете локти кусать, что потеряли время на этого никудышнего мч, когда могли заработать деньги для себя. 

 

Надо всегда сохранять здоровый эгоизм - я лично не понимаю, что может вякать парень, который не в состоянии обеспечить свою девушку. Или вам за 2-3 тысячи подачек в месяц от него сквиртовать от восторга? Может он и хороший человек, но наши жизненые реалии диктуют свои условия. И если он плохо зарабатывает, влазит в долги да еще и такой ранимый , то  зачем он вам вобще и самое главное - какое будущее рядом с ним вы видите? Долги его раздавать, потому что он деньги не научился зарабатывать?



#222 Реально ли вебкамщице найти парня? ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 01:39

Согласна со всеми девушками по поводу парня Алины, и его манипуляций, он знает что вы работали на вебкаме, знает что вы работаете, знает, что в интернете уже навсегда ваши видосы будут, но он все равно с вами,  значит это для него уже не какое то страшное табу

реально хотел бы, чтобы вы бросили, то сам бы вам предложил план и все проговорил, но он явно не хочет брать за вас ответственность, так что вам нужно делать то что нужно вам, у вас есть план, есть бонга, которая помогает, главное сами не ленитесь, в свободное время пробуйте найти себе дело по вкусу, развивайтесь, а то он сам как то странно работает по вашим словам, но хочет вас склонить к скорее всего к какой то нелюбимой тяжелой работе на полную занятость, и что это за парень, который работает в стране где заработки гораздо выше российских, и помогает вам 2-3 тыс. рублей в месяц полмесяца не работает, но зато строит грустные мины))

все эти отношения на расстоянии в 90% просто трах мозга)

возможно он это делает для вида, типа он не лох какой то, чтобы такой род деятельности одобрять, а сам рад, что может вам кидать 2-3тыс, и вы от него не уходите)

возможно его что то конкретное в работе не устраивает, можете с ним обговорить рамки того, что вы можете делать на сайте, а что нет, хотя он скорее всего и на этот разговор не пойдет, да и на сайте сейчас приходится работать все откровеннее и откровеннее

возможно он не уверен в себе, из-за того что не может вам дать того, чего вы заслуживаете и ревнует к обеспеченным мемберам, попрбуйте его хвалить почаще, а про работу говорить без особого энтузиазма, типа, для тебя это просто работа, дрочеры и т.д.  только буквы и токены) а вот он предел мечтаний)



#223 Реально ли вебкамщице найти парня? Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 21:01

Я как-то раньше писал, что реально.

Забираю свои слова обратно. devil_2.gif



#224 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 23:07

Я был женат на модели и просто встречался с моделями, но все они уходили с вебки и не вернулись(кроме одной).

Это было больше их решение, которое я поддерживал(никаких категорических запретов не было).

Для меня быть парнем действующей модели это все равно что быть куколдом(пусть и лайтовой версией, но все же) Что-то не моя тема совсем))

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.



#225 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 00:27

Я был женат на модели и просто встречался с моделями, но все они уходили с вебки и не вернулись(кроме одной).

Это было больше их решение, которое я поддерживал(никаких категорических запретов не было).

Для меня быть парнем действующей модели это все равно что быть куколдом(пусть и лайтовой версией, но все же) Что-то не моя тема совсем))

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.

 

Честно говоря, я тоже че-то вообще не верю в любовь в таких отношениях, где девушка работает сверкая писькой и исполняя сексуальные желания мужиков со всего света. Очень трудно представить мужика, который бы был влюблен и нормально ужился с этим всем, наверное даже невозможно.

 

Не знаю, может если бы тоже работал бы моделью на вебке, отдельно. И отношения были бы типа такие Бонни и Клайд, две outlaw шлёндры smile.png После работы обсуждали бы мемов и стратегии продвижения на сайтах.

Звучит прикольно на самом деле.


Сообщение отредактировал Lianna: 05 Август 2020 - 00:33

Я люблю себя до слёз


#226 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 01:45

 

Я был женат на модели и просто встречался с моделями, но все они уходили с вебки и не вернулись(кроме одной).

Это было больше их решение, которое я поддерживал(никаких категорических запретов не было).

Для меня быть парнем действующей модели это все равно что быть куколдом(пусть и лайтовой версией, но все же) Что-то не моя тема совсем))

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.

 

Честно говоря, я тоже че-то вообще не верю в любовь в таких отношениях, где девушка работает сверкая писькой и исполняя сексуальные желания мужиков со всего света. Очень трудно представить мужика, который бы был влюблен и нормально ужился с этим всем, наверное даже невозможно.

 

Не знаю, может если бы тоже работал бы моделью на вебке, отдельно. И отношения были бы типа такие Бонни и Клайд, две outlaw шлёндры smile.png После работы обсуждали бы мемов и стратегии продвижения на сайтах.

Звучит прикольно на самом деле.

 

уйти и вместе рулить студией еще другое дело. а так хз. это ладно если делать шоу близкие к douxtease и рубить так же как и она - тогда еще имеет смысл, ибо там уже ближе к искусству и бабла нормально


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 05 Август 2020 - 01:45


#227 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 10:05

 

Я был женат на модели и просто встречался с моделями, но все они уходили с вебки и не вернулись(кроме одной).

Это было больше их решение, которое я поддерживал(никаких категорических запретов не было).

Для меня быть парнем действующей модели это все равно что быть куколдом(пусть и лайтовой версией, но все же) Что-то не моя тема совсем))

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.

 

Честно говоря, я тоже че-то вообще не верю в любовь в таких отношениях, где девушка работает сверкая писькой и исполняя сексуальные желания мужиков со всего света. Очень трудно представить мужика, который бы был влюблен и нормально ужился с этим всем, наверное даже невозможно.

 

Не знаю, может если бы тоже работал бы моделью на вебке, отдельно. И отношения были бы типа такие Бонни и Клайд, две outlaw шлёндры smile.png После работы обсуждали бы мемов и стратегии продвижения на сайтах.

Звучит прикольно на самом деле.

 

по опыту знакомых - в таких отношениях обычно одна любовь - к деньгам.

и не важно со стороны тян, мужика или обеих сторон.



#228 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 10:07

знакомая рассказывала как ее бывший эксплуатировал якобы любя работать на вебке из за своей похоти к деньгам.

девочнка отстреляла пидора по бабосу и кинула лоха (красотка). так что )


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Август 2020 - 10:07


#229 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 10:08

либо куколд, слэйв по психологии, которого Ж не считает за человека.

аналогично не верю в любовь между вебкамщицей и обычным адекватным парнем.

 

не исключаю,что ошибаюсь. пока так.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Август 2020 - 10:10


#230 Реально ли вебкамщице найти парня? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 11:10

либо куколд, слэйв по психологии, которого Ж не считает за человека.
аналогично не верю в любовь между вебкамщицей и обычным адекватным парнем

не исключаю,что ошибаюсь. пока так.

Ну здравствуй) 5 лет отношений, рассказала через год, все ок. Семья. Живём, каждый занимается своей работой и не лезет к другому . Бывает конечно на фоне моей работы я не хочу секса совсем, лечится отдыхом и курсом массажа)))

#231 Реально ли вебкамщице найти парня? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 11:11

аналогично не верю в любовь между вебкамщицей и обычным адекватным парнем.

 

не исключаю,что ошибаюсь. пока так.

Есть, уже на протяжении 5 лет. Не одной серьезной соры за все время, живем вместе с 3-го дня знакомства biggrin.png он мне прям как брат, друг, любовник, муж и тд. Короче 5 лет самых лучших и комфортных моих отношений stuart.gif До вебки любили снимать хоум видео для себя, а потом решили почему бы на этом не заработать. Попробовала, зашло, но иногда лень.. А на счет адекватности да, согласна, мы не адекваты оба, ибо какой адекватный человек будет показывать себя за донаты на всю сеть интернета!?

 

А большинство девочек из вебкама только строят из себя умных и правильных, а на самом деле вы на вебку не просто так пошли, а заработать, заработать легко и без напряга, ибо не смогли в жизни добиться чего-то другого. 

К чему я введу.. Вы все тут хотите адекватного парня, а сами свою неадекватность признать не можете. Какой РЕАЛЬНО АДЕКВАНТЫЙ парень возьмет в жёны даже бывшую веб-кам модель? НЕ КАКОЙ! Это ведь как статья, клеймо на всю жизнь. Зачем ему такая?.. 



#232 Реально ли вебкамщице найти парня? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 11:15

 

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.

 

Это не одно и тоже? Пассивный куколд ты значит shifty.gif



#233 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 12:15

я согласна с вышеописанным. 



#234 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 14:26

 

 

Сейчас отношения с бывшей моделью, которая год назад ушла с вебки.

 

Это не одно и тоже? Пассивный куколд ты значит shifty.gif

Это все было до меня и сейчас этого нет.

Так что не относится к нашим отношениям вообще никак.

Это все равно что сказать что я педофил, потому что ей когда-то было меньше 16 лет))

Я встречал на вебке разные пары.. В том числе пары у которых в жизни есть отличный бизнес, квартиры, дома, крузаки итд.. Они просто любят иногда стримить и показывать себя, чисто для ощущений а не ради бабла. Все зависит от отношения ко всему этому. Я лишь указал свое отношение. Я не говорю что все так должны относиться и что именно так правильно. Насчет куколда - мне одинаково было бы неприятно если бы ею кто-то командовал и на обычной работе.



#235 Реально ли вебкамщице найти парня? Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 14:53

Такая чушь)) как по мне biggrin.png кучу подруг знаю замужних моделей с детьми, мужья чудесные люди. Куколды хуюколды, не могу разделить эту точку зрения. Не лучше что бы жена в пятерочке упаханая, денег вечно нет на колготки ( как пример) или на шее у мужа.  Никогда не буду считать эту работу чем -то постыдным


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#236 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 14:56

Такая чушь)) как по мне biggrin.png кучу подруг знаю замужних моделей с детьми, мужья чудесные люди. Куколды хуюколды, не могу разделить эту точку зрения. Не лучше что бы жена в пятерочке упаханая, денег вечно нет на колготки ( как пример) или на шее у мужа.  Никогда не буду считать эту работу чем -то постыдным

я и не считаю ее чем-то постыдным. и могу привести слова одной модели, с которыми я согласен:

 

Пришёл такой вопрос: «Как ты считаешь, на чём зарабатывать стыдно, а на чем нет?»

⠀-Если заработок приносит хороший доход, то не важно каким путём Вы его получаете. Если это приносит удовольствие и доход оправдывает средства — Вам не должно быть стыдно. Я вообще не понимаю, почему человек должен испытывать чувство стыда за свою какую-либо работу. Главное, оставаться Человеком именно с большой буквы. Личностные качества куда важнее, по крайней мере, для меня. Если для человека чужды такие понятия как: доброта, честность, любовь, отзывчивость и тд — за это можно пристыдить, потому что такой человек может работать на «приличной работе» и быть последним (тут эмодзик с какашкой). Будьте людьми и с понимаем относитесь к людям, прежде чем их осуждать.

«Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.»

Конечно это лучше пятерочек и всякого такого. Я вообще о другом говорил если вы не поняли. Не об отношении как к работе. Если говорить об отношении как к работе/бизнесу - вебкам клевая тема и я полностью за. Я про отношения двух человек, а не их отношение к работе.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 05 Август 2020 - 14:58


#237 Реально ли вебкамщице найти парня? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 14:59

Такая чушь)) как по мне biggrin.png кучу подруг знаю замужних моделей с детьми, мужья чудесные люди. Куколды хуюколды, не могу разделить эту точку зрения. Не лучше что бы жена в пятерочке упаханая, денег вечно нет на колготки ( как пример) или на шее у мужа. Никогда не буду считать эту работу чем -то постыдным


согласна. я один раз объяснила молодому человеку, что смотрю только на две вещи -на саму себя и на баланс, остальное мне безразлично. делать шоу на камеру это будто перед зеркалом крутиться, с самой собой. могу рассказать ему, как сессия прошла, он тоже делиться новостями с работы. при этом измены мы оба не признаем, вместе почти 6 лет и все хорошо)

#238 Реально ли вебкамщице найти парня? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 15:13

 


 

Пришёл такой вопрос: «Как ты считаешь, на чём зарабатывать стыдно, а на чем нет?»

⠀-Если заработок приносит хороший доход, то не важно каким путём Вы его получаете. Если это приносит удовольствие и доход оправдывает средства — Вам не должно быть стыдно. Я вообще не понимаю, почему человек должен испытывать чувство стыда за свою какую-либо работу. Главное, оставаться Человеком именно с большой буквы. Личностные качества куда важнее, по крайней мере, для меня. Если для человека чужды такие понятия как: доброта, честность, любовь, отзывчивость и тд — за это можно пристыдить, потому что такой человек может работать на «приличной работе» и быть последним (тут эмодзик с какашкой). Будьте людьми и с понимаем относитесь к людям, прежде чем их осуждать.

«Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.»

 

 

Как боженька смолвила, надо бы текст этот сохранить, пригодиться shifty.gif Вдруг очередной слив, прочитала этот текс и сразу легче на душе biggrin.png



#239 Реально ли вебкамщице найти парня? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 15:31

Моя любимая фраза для тех кто постоянно в соц сети пишет и учит жизни, мол могла бы нормальную работу найти а не позориться на всю страну, куда твой парень смотрит и т.д. 

 

« Мы такие, вы другие. Вот и всё - u д u т e н a х * й ! » 

 

biggrin.png  И сразу все вопросы отпадают.. 



#240 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 23:06

Моя любимая фраза для тех кто постоянно в соц сети пишет и учит жизни, мол могла бы нормальную работу найти а не позориться на всю страну, куда твой парень смотрит и т.д. 
 
« Мы такие, вы другие. Вот и всё - u д u т e н a х * й ! » 
 
biggrin.png  И сразу все вопросы отпадают..


Плюсую)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)