Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?

Сообщений в теме: 225

#221 Реально ли вебкамщице найти парня? Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 795 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 21:31

Собственно, тут и начались мои трудности, чего я и боялась. Я когда прибыла в этот город, пришлось въехать в первую попавшуюся хату. Снять полностью квартиру пока дорого. Сняла комнату. 9 тясч, центр Краснодара. На Авито объявлений мало было, разгар карантина. Жить надо было где-то.

На 4 день я поняла, что матрац ужасный, спать не реально просто, спина болит. Убрала его нахрен. Стали с хозяйкой стелить кучу одеял, сплю вот так. Подушку купила за 6 тысяч рублей в асконе, ловлю кайф. Сковорода на от@@@ебись. Всё горит. Пошла купила свою качественную. Привезла микроволновую печку из дома (папа мне ее привез).

Не удобно если ножиком картошку чистить - пошла купила нож для левой руки.

Как можно на кухне без ножниц быть?!?!?!?! Как можно так жить? Ни майонез отрезать , ни молоко, ни пленку пищевую. Пойду покупать ножницы, в хозяйстве пригодится, всё равно себе как бы покупаю, оно же мое будет.

У хозяйки нет иголки и нитки!!! Просто в шоке.

Мы когда жили с родителями, в нашем доме было все. У нас есть лампа кварцевая лампа для наращивания ногтей, лампы для рассады у мамы (там вы бы видели конструкции)!!!!!!!! Мощно очень.

Мы дома если делаем кухню, то там болты на века. Мы делаем так, чтобы лет на 20-30 хватило. Обои так обои. А тут даже занавесок нет нигде, даже гардин нет у тётки..... И не париться, живёт человек. Даже давления нет аппарата померить!

Насколько же разные люди! Как по-разному устроены.

Искала другое жилье по красу, везде эти жулики , которые хотят денег (и ты не видя квартиру платишь им). Короче жулики. Решила я остаться тут, куплю своё и перееду отсюда в своё.

Как поставить кондер в комнату , никто не в курсе?????

Мы с папой объехали ВСЕ магазины города Георгиевска, искали кондер. Напольный. Стоит от 16 тысяч. Если это сплит с обогревом, то 18 тысяч. И нужен вывод. Что делать с окном, чтобы был вывод?....

Короче от жары пухну, мозги взрываются. Купила вентилятор, хоть как-то....

Короче мой мозг подсознательно чувствовал эти ебучие трудности, и как бы избегал. Копил ресурс. Вылезли все болячки, которые могли. Лечусь.

Кто жил/живёт на съёме? Как кондер влупить? Ноут нагревается, лампа на столе стоит температуру чуть даёт .....

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif  это пи..дец 

#222 Реально ли вебкамщице найти парня? kevvvin

kevvvin

Newbie

• Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 05:38

не знаю как девушкам, но мне (парню) на вебке легко найти парня, некоторые даже перелет предлагают оплатить

#223 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 2 129 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 11:12

не знаю как девушкам, но мне (парню) на вебке легко найти парня, некоторые даже перелет предлагают оплатить

соглашайтесь) если конечно анального рабства не боитесь)))

#224 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

Super Member

• Newbies
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 14:28

Да конечно, жаль только, что он платный.

Просили у меня 150 рублей вроде за 7 дней.

Что? Какой платный ? Ты вообще о чем?
Скачиваешь приложение циан на телефон и пользуйся сколько влезет . Ну или с компа.

Кстати сегодня с ноута зашла, всё работает норм, даже очень хорошо и бесплатноoriginal.gif original.gif original.gif original.gif  Наверное в апреле глюк было, или еще что-то..... Может так "повезло". Реально сайт работает норм.

#225 Реально ли вебкамщице найти парня? kevvvin

kevvvin

Newbie

• Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 04:34

вот в том то и дело, если бы не оно то согласился biggrin.png

#226 Реально ли вебкамщице найти парня? Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 880 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 18:50

Точно подмечено, не удивлюсь если на М и спрос среди иностранцев М превышает предложение.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей