Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#281 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 21:57

тоже раздражает) но чаще это вина не ребенка, а родителей,сестер/братьев, знакомых и 2х родственников.)



#282 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 21:58

И ваще! Че ты орешь? Вот че ты орешь?!?! Какие у тебя заботы, проблемы и тд, пока ты мелкий? Это я орать должна!))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#283 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 21:59

жиза))



#284 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 22:40

хз)) человека, который не выносит детей и животных как-то сложно и человеком назвать. вы сами еще дети наверное.



#285 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 22:58

хз)) человека, который не выносит детей и животных как-то сложно и человеком назвать. вы сами еще дети наверное.

а при чем тут животные? Животных например я очень люблю. Детей нет, и не обязана. Ты кто вообще такое, чтоб ярлыки тут ставить, и давать оценки, кто человек, а кто нет? Вся суть агрессивных детолюбов, не считать за людей тех, кто живет не по их правилам и вешать на них ярлыки?))

Место свое знай, мясо с хером. Дальнейшего диалога с тобой не будет, так что можешь даже не напрягать жопку. Хотя... разрешаю тявкнуть в пустоту. Голос!

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Август 2020 - 23:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#286 Реально ли вебкамщице найти парня? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 090 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:05

хз)) человека, который не выносит детей и животных как-то сложно и человеком назвать. вы сами еще дети наверное.

как то пох на мнение безликого ноунейма, который флудит на модельном форуме) 



#287 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:08

Чайлдфри, гостевой брак  и т.п. biggrin.png  пожалуй покину эту тему

 

не выдержала душа духовно-скрепного поэта 


Я люблю себя до слёз


#288 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:12

Говнюшкин видимо много детей вынес, ага. Родил, памперсы менял, кормил, ночей не спал, визг 24/7 слушал, гулял, купал, лечил, в садик устраивал, в школу за бешеные деньги собирал, на универ ещё более бешеные деньги копил, за вопитание отвечал.


Я люблю себя до слёз


#289 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:15

тоже раздражает) но чаще это вина не ребенка, а родителей,сестер/братьев, знакомых и 2х родственников.)

+100, ребенок часто крикливый просто потому что привык добиваться своего визгом


Я люблю себя до слёз


#290 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:28

а интересно, если у тех, кто сейчас одинок, появятся отношения, и мужик будет категорически против этой работы, то вы бросите? или все же "мое тело-мое дело" ?

 

Не брошу ясен пень свою работу. Ну и смотря как будет выражаться "против", это тоже важно. Одно дело если человек скажет "я так не могу, я от этого страдаю" и начнет предлагать какие-то нормальные альтернативные варианты, типа хорошо помочь с другой не сильно менее доходной работой, и совсем другое - если начнет выкаблучиваться и что-то требовать. В первом случае сама буду страдать и думать насчет каких-то вариантов или расставания, а во втором - начищать ботинок для эффектного подсрачника.

 

Вообще, я думаю нормально если парень в таком случае предложит девушку содержать, но лично я откажусь. Просто плавали, знаем, финансовая зависимость от партнера - это пздц. Надо иметь свой источник дохода.


Сообщение отредактировал Lianna: 08 Август 2020 - 23:32

Я люблю себя до слёз


#291 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:32

Говнюшкин видимо много детей вынес, ага. Родил, памперсы менял, кормил, ночей не спал, визг 24/7 слушал, гулял, купал, лечил, в садик устраивал, в школу за бешеные деньги собирал, на универ ещё более бешеные деньги копил, за вопитание отвечал.


Вот мне тоже нравится, ага, когда мужики что-то о детях вещать начинают. Мой папаша биологический тоже из таких
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#292 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:47

И дело не в том что типа работа стыдная или плохая, просто тут какой-то лично для меня очень некомфортный момент есть. Я вообще за полигамию, если честно сказать, за то чтобы люди создав семью или влюбившись не запрещали себе иметь сексуальные развлечения с другими, но это другое. 
 

Все-таки такая работа - это сексуальное использование. И мне стрёмно, если моего любимого человека кто-то вот так использует, а я получается смотрю на это равнодушно. Вот не могу представить что я его люблю, и спокойно отношусь к тому что он, скажем, постоянно терпит то психологическое насилие и физический дискомфорт, что часто терплю я на работе, и в такой сфере ещё к которой я причастна напрямую и вроде за неё отвечаю частично в его жизни - в сфере секса. 

Если он от работы прям прётся, обожает её, клиенты у него все няшки, он никогда не делает того что не хочется и он только кайфует что он такая бл*дь - это другой разговор. Но это звучит как фантастика, по-моему, и встречается должно быть очень редко.

 

И я когда на себя переворачиваю, то думаю - а любит ли человек, если ему нормально что его девушку постоянно сексуально используют? Ведь такой фантастики как я выше описала у меня нет и вряд ли у кого-то есть вообще. И мне кажется, что нет, не совсем любит.

 

Если речь о какой-то обычной работе где человеку еbут мозг - ну штош, всем еbут, жизнь такая. И то я хотела бы всеми силами способствовать тому чтоб он оттуда ушёл. Ну и, не знаю как объяснить, это другое.
Вот если бы например на работе нужно было бы не сексуальные желания исполнять, а качественно изображать что любишь клиента, за деньги. И задалбываешься от этого. Это было бы то же самое для меня.


Сообщение отредактировал Lianna: 08 Август 2020 - 23:52

Я люблю себя до слёз


#293 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 00:20

И дело не в том что типа работа стыдная или плохая, просто тут какой-то лично для меня очень некомфортный момент есть. Я вообще за полигамию, если честно сказать, за то чтобы люди создав семью или влюбившись не запрещали себе иметь сексуальные развлечения с другими, но это другое. 
 

Все-таки такая работа - это сексуальное использование. И мне стрёмно, если моего любимого человека кто-то вот так использует, а я получается смотрю на это равнодушно. Вот не могу представить что я его люблю, и спокойно отношусь к тому что он, скажем, постоянно терпит то психологическое насилие и физический дискомфорт, что часто терплю я на работе, и в такой сфере ещё к которой я причастна напрямую и вроде за неё отвечаю частично в его жизни - в сфере секса. 

Если он от работы прям прётся, обожает её, клиенты у него все няшки, он никогда не делает того что не хочется и он только кайфует что он такая бл*дь - это другой разговор. Но это звучит как фантастика, по-моему, и встречается должно быть очень редко.

 

И я когда на себя переворачиваю, то думаю - а любит ли человек, если ему нормально что его девушку постоянно сексуально используют? Ведь такой фантастики как я выше описала у меня нет и вряд ли у кого-то есть вообще. И мне кажется, что нет, не совсем любит.

 

Если речь о какой-то обычной работе где человеку еbут мозг - ну штош, всем еbут, жизнь такая. И то я хотела бы всеми силами способствовать тому чтоб он оттуда ушёл. Ну и, не знаю как объяснить, это другое.
Вот если бы например на работе нужно было бы не сексуальные желания исполнять, а качественно изображать что любишь клиента, за деньги. И задалбываешься от этого. Это было бы то же самое для меня.

хорошо сказала



#294 Реально ли вебкамщице найти парня? marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 03:47

ни один нормальный мужик не даст свыоей девушке работать на вебке.НИ один!!те бабы которые работают что за стенкой муж и дети спят,эт ужас!!!! Мужик сделает так чтобы его баба не нужадалась работать на бонге.Обеспечить ее или помочь проявить себя в другой сфере,но никак не это! 



#295 Реально ли вебкамщице найти парня? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 08:20

ни один нормальный мужик не даст свыоей девушке работать на вебке.НИ один!!те бабы которые работают что за стенкой муж и дети спят,эт ужас!!!! Мужик сделает так чтобы его баба не нужадалась работать на бонге.Обеспечить ее или помочь проявить себя в другой сфере,но никак не это! 


А если ей это нравится и это единственная удалённая работа? Лучше чтобы они пахала в другом месте и приходила домой злая, уставшая, срывалась на ребенке?

Если вопрос стоит, что мужчина вообще ничего делать не хочет, то это даже вебка не при чем.

Я считаю, что мы как актрисы в театре и нет ничего ужасного в нашей работе.



#296 Реально ли вебкамщице найти парня? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 09:34

Блин чё вы пишите то?сколько девчонок даже тут на форуме замужем!и чё?устраивает их все!
Не говорите за всех

#297 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 09:34

 

ни один нормальный мужик не даст свыоей девушке работать на вебке.НИ один!!те бабы которые работают что за стенкой муж и дети спят,эт ужас!!!! Мужик сделает так чтобы его баба не нужадалась работать на бонге.Обеспечить ее или помочь проявить себя в другой сфере,но никак не это!


А если ей это нравится и это единственная удалённая работа? Лучше чтобы они пахала в другом месте и приходила домой злая, уставшая, срывалась на ребенке?

Если вопрос стоит, что мужчина вообще ничего делать не хочет, то это даже вебка не при чем.

Я считаю, что мы как актрисы в театре и нет ничего ужасного в нашей работе.

 

я по этому поводу недавно прослушивала старые песни, и песню киркорова "дива" и поняла что это про нас))) сегодня демон, завтра богиня, то ты царица то ты рабыня...)))



#298 Реально ли вебкамщице найти парня? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 15:34

И ваще! Че ты орешь? Вот че ты орешь?!?! Какие у тебя заботы, проблемы и тд, пока ты мелкий? Это я орать должна!))

Ну в смыыыысле! Сидишь ты такой в животике, там тихо, спокойно, тепло, кормят и ваще не надо париться. Сидишь никого не трогаешь, а потом тебя оттуда выталкивают и начинается какая-то срань, и не видать ей ни конца, ни края.



#299 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 17:20


И ваще! Че ты орешь? Вот че ты орешь?!?! Какие у тебя заботы, проблемы и тд, пока ты мелкий? Это я орать должна!))

Ну в смыыыысле! Сидишь ты такой в животике, там тихо, спокойно, тепло, кормят и ваще не надо париться. Сидишь никого не трогаешь, а потом тебя оттуда выталкивают и начинается какая-то срань, и не видать ей ни конца, ни края.
вообще-то рождаются чтобы быть счастливыми, люди сами себе придумывают программу самоуничтожения неверными поступками или когда другие учат жить когда не просят, чем тоже мешают. А орут дети потому что выражают свои эмоции, у них пока мозги только развиваются , пьяные мужчины или компании тоже орут песни по вечерам и что.
.

#300 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 19:02

 

 

вообще-то рождаются чтобы быть счастливыми, люди сами себе придумывают программу самоуничтожения неверными поступками или когда другие учат жить когда не просят, чем тоже мешают. А орут дети потому что выражают свои эмоции, у них пока мозги только развиваются , пьяные мужчины или компании тоже орут песни по вечерам и что.


Ващет это было как шутка написано.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей