Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#321 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 11:00

 

вам надо занять всё свободное время,пришли с учёбы и засели за работу до изнеможения.Поверьте не будет ни сил,ни желания ему позвонить,написать,когда глаза слипаются от усталости.Хорошо успокаивается нервная система где.то у моря под шум волн,поработав 2-3 недельки,заработав денежку можно будет устроить и релакс у моря.Заведите любовника,клин клином вышибают!Только не сразу из отношений в серьёзные отношения,нужно время отойти.

 

 

Море - отличная идеяoriginal.gif  надо порадовать себя. Спасибо большое за совет и поддержку!

 

считаю в этой ситуации нужно расставить приоритеты, что на Первом месте, Работа или Мужчина, и не отдаваться отношениям всем сердцем, часть сердца оставить для себя Любимой). Он же не берет ответстенность за вас на себя, не жениться на вас и не ищет вам работу рядом с собой. Он боиться чтобы вам не отломилось кусок его зарплаты и вы не нажились на нем. Типичный жлоб, а вы для него игрушка, пока не найдет другую.


.

#322 Реально ли вебкамщице найти парня? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:37

Вы серьезно? Клин клином?

Я обычно слышал что только мужики такие советы дают(чисто чтобы самим этим клином стать).

Базара нет если думаешь тем местом что между ног то надо этому месту скормить что-то другое..

Но думать то надо головой.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 14 Сентябрь 2020 - 17:38


#323 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:51

Вы серьезно? Клин клином?

Я обычно слышал что только мужики такие советы дают(чисто чтобы самим этим клином стать).

Базара нет если думаешь тем местом что между ног то надо этому месту скормить что-то другое..

Но думать то надо головой.

критикуешь - предлагай

 

хочется услышать что вы конкретно посоветуете



#324 Реально ли вебкамщице найти парня? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:58

Да уж , созависимость страшная штука(( Но попытайтесь вопреки этому выстроить логическую цепочку в голове - мне это всегда помогает, когда понимаю, что эмоции захлестывают и затмевают разум. Какое будущее вы видите с вашим МЧ, даже если представить, что вы нашли работу вне вебки? Он не работает в очередной раз и вы все тянете на себе? Или еще в секту вас куда-то затащит, не дай богshifty.gif С таким парнем недолго и по миру пойти - вы же не хотите бомжевать из-за него? А по хорошему -  заблокируйте его везде где только можно и забудьте о нем как о страшном сне))



#325 Реально ли вебкамщице найти парня? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:43

Бозе о чём речь.
Если не можешь сделать это в голове, то возьми листок.

Подели его на две части, проведи прямую линию. И распиши всё что он сделала для тебя хорошего, тёплые моменты, поступки, приятности.

А на другой стороне все моменты когда Ты плакала из-за него, пиздострадала, мучилась, когда тебе было больно от слов поступков, и вообще вспомни какой он козёл ни чего не имеющий.
Тут главное не выпилиться после такого(шучу)
Мне помог этот способ, и когда теперь хочется вернуться к мудню я держу в голове почему, его НЕТ в моей жизни и НЕ БУДЕТ.

И ещё судя по твоим рассказам он в другом городе/стране это вообще ппц, мужчина который хотел бы тебя и быть с тобой, куй свернул вместе с гороми, но приехал бы или тебя забрал. Так что тут даже без вариантов, хочешь кому то споельки подтирать, еду готовить, и какахи убирать заведи Мопса(годится любая мелкая собачка) и усё, потом поймёшь что собакен искренне любит и пиздеть ни когда не станет.

Ох ну и простынь кому лень читать, лайфхаки как выкинуть мусор из жизни и стать счастливой.

Сообщение отредактировал MadL: 15 Сентябрь 2020 - 08:43


#326 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 14:51

 Иди устраивайся на работу (а он сам сидит без нормальной работы, хотя у него-то есть все возможности устроиться! Это не я без образования и с 0 опытом работы), высылай мне 400-500 долларов и я не буду выходить онлайн. biggrin.png На это был ответ, что он не в состоянии мне помочь. Что типа его моральное состояние настолько хреновое (из-за меняbiggrin.png), что он не может искать нормальную хорошо оплачиваемую работу.

 

Дошло до того, что я уже подала свое резюме в несколько компаний (хотя, честно говоря, я не чувствую, что готова и у меня достаточно знаний). Но решила хотя бы попробовать, вдруг возьмут на стажировку хотя бы. Но у меня блин закончились деньги, надо платить за еду и за коммуналку. Ну и после 7 часов учебы я решила выйти поработать. Ну и естественно со стороны МЧ была соответствующая реакция. 

 

 

 

Короче, вся эта история отняла у меня год жизни. Все это время я толком не работала, потеряла рейтинг на чатуре, моя нервная система на грани. Ни разу в жизни я не была в соплях и слезах столько раз, сколько я была за этот год. Когда мы только начали общаться, я была жизнерадостной, у меня были планы, я весила на 5 кг меньше. За этот год у меня даже появилась межбровная морщинка...

Думаю, что мне нужно сходить к психиатру и пропить курс какого-нибудь сильного успокоительного. Что же касается моего обучения, то я до сих даже не понимаю, нужно это все мне, нравится это мне или я себя просто заставляла из-за МЧ.  Так что если вы столкнетесь с такой ситуацией, то лучше не доводить до такой точки. Если видите, что ваш МЧ слишком консервативный, то лучше не стоит даже продолжать.

 

\Получается, что вы еще и содержали  этого жалкого мужчинку? Фу,  ну и вот где логика: вебка ему противна, а деньги брать готовdevil_2.gif



#327 Реально ли вебкамщице найти парня? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:09

\Получается, что вы еще и содержали  этого жалкого мужчинку? Фу,  ну и вот где логика: вебка ему противна, а деньги брать готовdevil_2.gif

 

 

Нет. Он живет в другой стране, где ЗП по 3-4 тыс.долларов. Я его не содержала и ни разу не помогала, вы неправильно поняли. Он просто подрабатывал время от времени, ему хватало на жилье, на еду, на самые базовые расходы, короче. Почему он не работал нормально с НГ, черт его знает. Только сейчас решил зашевелиться, когда я тоже сделала свое резюме. 
Меня просто бесит, что он не работал с апреля месяца и чего-то ждал! Когда можно было просто высылать мне денюжку, раз его так моя работа в вебкаме угнетает, я бы сидела себе училась. Он мне помогал иногда, посылал по 30-50-100 долларов. Но это не те суммы, на которые можно жить, согласитесь же. Не высылал он мне больше 100 дол в месяц.



#328 Реально ли вебкамщице найти парня? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:17

Я ему еще говорила, что слушай, я тут подсчитала. Если я буду ездить на работу 5 дней в неделю (туда-сюда), то у меня будет выходить примерно 200 дол. на такси только. А зарплата моя будет примерно 400-500 долларов. Я посчитала ему все свои расходы (такси, инет, телефон, еда для кота, моя еда), этот минимум мне вышел в 500 долларов. Даже не включала туда покупку одежды, косметики и прочее... Ну мне явно блин не будет хватать этой ЗП на жизнь. Разве что только если кататься на автобусе/маршрутке постоянно. А это жопа! Постоянно транспорт заполненный в час-пик, плюс у нас холодный регион. Машины у меня нет.

 

Он такой: "Ну да, конечно, будет сложно. Но ты себя сама будешь лучше чувствовать, что зарабатываешь деньги на нормальной работе". Я говорю, что ну извини, если я буду ездить в автобусе, стоять мерзнуть на улице, считать каждую копейку, то я уж  точно не буду счастлива, ты о чем вообще говоришь!

Вот! Он не сказал мне: "Не беспокойся, я тебе буду высылать 200 долларов на такси, чтобы ты не мерзла". Капец, он просто сказал,что "ты справишься"!

Я сохранила себе эту переписку на случай, если буду скучать в дальнейшем по человеку, чтобы читала и мозги прояснялись. Плевать ему на мой комфорт и на меня. 


Сообщение отредактировал Alina199415: 17 Сентябрь 2020 - 01:18


#329 Реально ли вебкамщице найти парня? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 06:09

:D

#330 Реально ли вебкамщице найти парня? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 07:43

Что я сейчас прочла ?
Первое что в голову пришло , девочке лет 18-19 и это ее первые отношение , а парень мудак играется как игрушкой с ней . Далее я вообще в шоке , вы ещё и живёте в разных странах ! Да пошёл он на х#й со своими претензиями. Он вам никто и звать его ни как . Уважайте себя и свой выбор , поверьте моему опыту , когда ты делаешь выбор в пользу мужика и его желаниям , потом ой как себя ненавидеть за это начинаешь и понимаешь ,что живёшь не свою жизнь , это не твой выбор , а после того как вы разойдетесь ( это произойдёт 100%) время упущенно уже и тяжело начинать с начала . Я бросала веб кам ради мужчины на два года почти , это была моя ошибка, но там мне хотя бы помогали финансово и мы жили вместе.
А здесь какое то чмо, диктует тебе как жить и где работать , при этом не помогая совсем , а только еб#т мозг . Фу фу фу мерзость . Аж тошно.
На фиг его из жизни , другого найдёшь, можешь даже не искать ,сам найдётся:) И запомни , если мужик хочет чтоб ты бросила /сменила работу, образ жизни и т.д. как минимум он должен помогать финансово так ,чтоб ты могла жить и не тужить . Но всеравно мужчина сегодня есть , а завтра нет , и можно остаться в таком пролете и финансовой яме , что потом сложно выбраться будет .

#331 Реально ли вебкамщице найти парня? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:39

 В последнее время я ему уже прямо говорила, что ну знаешь, если ты не в состоянии подождать немного, то в чем проблема. Иди устраивайся на работу (а он сам сидит без нормальной работы, хотя у него-то есть все возможности устроиться! Это не я без образования и с 0 опытом работы), высылай мне 400-500 долларов и я не буду выходить онлайн. biggrin.png На это был ответ, что он не в состоянии мне помочь. Что типа его моральное состояние настолько хреновое (из-за меняbiggrin.png), что он не может искать нормальную хорошо оплачиваемую работу.

 

бедняжка laughing.gif  как тяжело человеку жить то

 

 

где-то неделю назад на него снизошло озарение и он вдруг решил удариться в религию. И начал мне говорить, что хочет, чтобы я тоже начала изучать эту тему. Ведь я же в вебкаме работала (какой ужас!) и к этой работе меня привели мои неправильные жизненные установки. Будь я религиозным человеком, я бы даже и не посмотрела в сторону вебкамаidontno.gif biggrin.png

 

laughing.gif laughing.gif



#332 Реально ли вебкамщице найти парня? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 11:43

где вы его нашли? на чатуре? biggrin.png

вряд ли он так просто отцепиться) в черный список - везде) 

главное чтобы гадости не начала делать, личные данные сливать, на чб преследовать

что-то мне кажется парень из этой оперы biggrin.png



#333 Реально ли вебкамщице найти парня? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:31

Что я сейчас прочла ?
Первое что в голову пришло , девочке лет 18-19 и это ее первые отношение , а парень мудак играется как игрушкой с ней . Далее я вообще в шоке , вы ещё и живёте в разных странах ! Да пошёл он на х#й со своими претензиями. Он вам никто и звать его ни как . Уважайте себя и свой выбор , поверьте моему опыту , когда ты делаешь выбор в пользу мужика и его желаниям , потом ой как себя ненавидеть за это начинаешь и понимаешь ,что живёшь не свою жизнь , это не твой выбор , а после того как вы разойдетесь ( это произойдёт 100%) время упущенно уже и тяжело начинать с начала . Я бросала веб кам ради мужчины на два года почти , это была моя ошибка, но там мне хотя бы помогали финансово и мы жили вместе.
А здесь какое то чмо, диктует тебе как жить и где работать , при этом не помогая совсем , а только еб#т мозг . Фу фу фу мерзость . Аж тошно.
На фиг его из жизни , другого найдёшь, можешь даже не искать ,сам найдётсяsmile.png И запомни , если мужик хочет чтоб ты бросила /сменила работу, образ жизни и т.д. как минимум он должен помогать финансово так ,чтоб ты могла жить и не тужить . Но всеравно мужчина сегодня есть , а завтра нет , и можно остаться в таком пролете и финансовой яме , что потом сложно выбраться будет .

Вы правы. Это ужасно ужасно ужасно. Я из-за своей глупости потеряла год жизни, практически не работала, не закрыла никакие свои финансовые цели. 



#334 Реально ли вебкамщице найти парня? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:33

где вы его нашли? на чатуре? biggrin.png

вряд ли он так просто отцепиться) в черный список - везде) 

главное чтобы гадости не начала делать, личные данные сливать, на чб преследовать

что-то мне кажется парень из этой оперы biggrin.png

biggrin.png  смешно рассказывать, но через друзей познакомились. Он не является посетителем вебкам-сайтов. 



#335 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:44

Я ему еще говорила, что слушай, я тут подсчитала. Если я буду ездить на работу 5 дней в неделю (туда-сюда), то у меня будет выходить примерно 200 дол. на такси только. А зарплата моя будет примерно 400-500 долларов. Я посчитала ему все свои расходы (такси, инет, телефон, еда для кота, моя еда), этот минимум мне вышел в 500 долларов. Даже не включала туда покупку одежды, косметики и прочее... Ну мне явно блин не будет хватать этой ЗП на жизнь. Разве что только если кататься на автобусе/маршрутке постоянно. А это жопа! Постоянно транспорт заполненный в час-пик, плюс у нас холодный регион. Машины у меня нет.

 

Он такой: "Ну да, конечно, будет сложно. Но ты себя сама будешь лучше чувствовать, что зарабатываешь деньги на нормальной работе". Я говорю, что ну извини, если я буду ездить в автобусе, стоять мерзнуть на улице, считать каждую копейку, то я уж  точно не буду счастлива, ты о чем вообще говоришь!

Вот! Он не сказал мне: "Не беспокойся, я тебе буду высылать 200 долларов на такси, чтобы ты не мерзла". Капец, он просто сказал,что "ты справишься"!

Я сохранила себе эту переписку на случай, если буду скучать в дальнейшем по человеку, чтобы читала и мозги прояснялись. Плевать ему на мой комфорт и на меня. 

Наши люди в булочную на такси не ездятlaughing.gif .С таким подходом или ищите миллионера или работайте и развивайтесь на вебке.



#336 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 13:39

 

 

 Он мне помогал иногда, посылал по 30-50-100 долларов. Но это не те суммы, на которые можно жить, согласитесь же. Не высылал он мне больше 100 дол в месяц.

Это не помощь, это издевательство. Как можно такие суммы своей девушке высылать))) У меня знакомые дают такие суммы детям лет 12-14, чтобы шоколадки-газировки себе купилиlaughing.gif

Шлите его куда подальшеsick.gif



#337 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:24

Алина, удачи вам!!!

#338 Реально ли вебкамщице найти парня? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:05

Дамы, у меня тут случился инсайт дня, и я чувствую острую необходимость с кем-то поделиться этим.

Я долго думала, почему меня коробит и не устраивает позиция мужиков о том,что девушка якобы должна бросать неугодную ему работу (читай - любую работу, которая ему не нравится) взамен на то, что он будет ее обеспечивать.

Это касается и вебкама ("грязная работа"), и выхода в декрет, когда девушка бросает любимую работу только по просьбе своего мужика из-за того, что ему кажется, что она плохо выполняет свои "женские обязанности", "материнские обязанности" и прочее. Я рассматриваю ситуацию, в которой при отсутствии таких упреков девушка смогла бы продолжать работать (например, удаленно на частичной занятости).

Так вот, я по своему опыту брака, где меня обеспечивал муж, и других отношений поняла, чего я боюсь в этой ситуации - финансовой зависимости. При любых непонятных ситуациях со стороны таких мужиков (возможно, не всех) будут лететь упреки о том, что вы-неблагодарная, он для вас все делает, а вы не цените. Вам укажут ваше место иждивенки, и это не может не отразиться на вашей самооценке. 

Поэтому когда вашему парнеру не нравится ваша работа, шлите его нахрен сразу. Ну или на худой конец спросите, как он видит без этой работы вашу жизнь. Вдруг он может предложить какой-то вариант другой достойной работы, куда может вас устроить (спойлер-не предложит). Потому что пока вы эспериментируете с жизнью за счет этого парня, вы упускаете опыт, который вам понадобится, когда мужику перехочется вас обеспечивать. В ситуациях, когда он весь такой богатый принц-на-белом-коне и хочет сделать вам в жизни сказку, чтоб вы забыли об этой вебке навсегда,просите его о надежных длительных инвестициях (таких, как брачный контракт, где будет указано, как именно он будет вас обеспечивать в случае развода или недвижимость, с аренды которой можно получать прибыль, достаточну., чтоб покрывать ваши расходы). Вот такие условия можно считать разумными, а не "не хочешь, чтоб я работала на вебке - присылай мне деньги". Хотя и на первый вариант большинтсво мудозвонов не согласится, потому что нормальный мужик не позволит себе диктовать другому взрослому человеку, как ему/ей жить.


Сообщение отредактировал Dilailla: 03 Октябрь 2020 - 12:08

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#339 Реально ли вебкамщице найти парня? Homelander

Homelander

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:22

Реально ли парню найти вебкамщицу?

Я серьёзно. Без шуток! Кто мне ответит?


Реально. Идёшь туда, где студия сидит, и подкатываешь ко всем девушкам выходящим из здания.

Один день — одна студия. Если в Питере, то, примерно, год займет весь обход. Удачи)

#340 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 18:44

тут такой вопрос еще:не то.что как найти парня для веб кам девушки,а как вообще найти хорошего парня?ахахха если бы я не работала на вебке,ничего бы на личном фронте не поменялось. хорошо,что хоть вебка есть и деньги хорошие, и можно забить на отношения.деньги успокаивают.хоть что то.обидно было бы,если бы ни личной жизни,ни денег.вот это погром для меня вообще. Вообще не знаю,как и где познакомиться с парнем адекватным для серьезных отношений.знакомятся одни неадекваты. было бы идеально найти парня в сфере вебкама...ээх врать о работе не хочется.а будучи замужем я не хочу так тем более врать мужу про вебкам,было бы идеальным продолжать работать,чтобы муж тоже в вебкаме работал.знаю такие истории.повезло им очень)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)