Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#441 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 18:09

А вы считаете если мастер по ресницам,значит ничего не достигла? раньше,во времена наращивания ногтей ходила к мастеру,так вот женщина 30 лет,зарабатывала ого-го,записываться надо было за20-30 дней наперёд.Только наращивание,никакой "грязной"работы типа класич.маникюра или педикюра не делала и работала в своё удовольствие,хотя по мне сомнител.удовольствие дышать вредными испарениями.Муж ей выкупил между этажами кладовку,или не знаю как называется это помещение и там сделали кабинет.При том что муж у неё на руководящей должности,очень прилично зарабатывал,брендовые шмотки,шикар.кв.в новострое,дорогая тачка,отдых а Европе,т.е нет нужды работать,но я так понимаю есть люди которые без работы не могут.

 

согласна с вами. сейчас мастера много получают,если они действительно МАСТЕРА своего дела ,если тем более сами на себя работают. я так ходила на обучение к маастеру по маникюру в маленьком городке,где зп 25 к это уже хорошо) и она 60 к получала в месяц(как помню,может и больше)муж ей выкупил помещение. и работала она сутками,хотя у мужа своя квартира у моря и машина хорошая) а та девушка,что по ресницам,я не знаю про ее материальное состояние...но работала она тоже сама на себя



#442 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 18:13

а еще меня взбесила одна клиентка пожилая. она сказала: у вас,девочки, высшего образования нет по ходу,раз вы маникюром занимаетесь.аахахаа мы охренели с мастером. у моего мастера вышка ,она переводчик,как приехала в городок ,так зп 15 к только по профессии.вакансий парочку только было,и она решила гель лаку обучитьсяю.и у меня вышка. и потом та женщина сама офигела от услышанного.


Сообщение отредактировал magicalmelissa: 05 Ноябрь 2020 - 18:14


#443 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 18:17

а так к слову,да,если хочешь себе обеспеченного,хорошего мужа с целями и т.п, то и самой из себя нужно что то представлять и на попе ровно не сидеть.иначе,какому нормальному богатому или обеспеченному мужику нужна ленивая жена да еще и меркантильная.хотя,любовь зла,полюбишь и козла....



#444 Реально ли вебкамщице найти парня? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 22:42

А вы считаете если мастер по ресницам,значит ничего не достигла? раньше,во времена наращивания ногтей ходила к мастеру,так вот женщина 30 лет,зарабатывала ого-го,записываться надо было за20-30 дней наперёд.Только наращивание,никакой "грязной"работы типа класич.маникюра или педикюра не делала и работала в своё удовольствие,хотя по мне сомнител.удовольствие дышать вредными испарениями.Муж ей выкупил между этажами кладовку,или не знаю как называется это помещение и там сделали кабинет.При том что муж у неё на руководящей должности,очень прилично зарабатывал,брендовые шмотки,шикар.кв.в новострое,дорогая тачка,отдых а Европе,т.е нет нужды работать,но я так понимаю есть люди которые без работы не могут.

Человек, который сам что то достиг и что то из себя представляет, да хотя бы просто умный человек, не будет судить о других по способу их передвижения по городу.



#445 Реально ли вебкамщице найти парня? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:29

а так к слову,да,если хочешь себе обеспеченного,хорошего мужа с целями и т.п, то и самой из себя нужно что то представлять и на попе ровно не сидеть.иначе,какому нормальному богатому или обеспеченному мужику нужна ленивая жена да еще и меркантильная.хотя,любовь зла,полюбишь и козла....

Абсолютно согласна с вами, не развивающаяся, не интересная личность никому нафиг не нужна, на серьезные отношения так точно. 



#446 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:28

а так к слову,да,если хочешь себе обеспеченного,хорошего мужа с целями и т.п, то и самой из себя нужно что то представлять и на попе ровно не сидеть.иначе,какому нормальному богатому или обеспеченному мужику нужна ленивая жена да еще и меркантильная.хотя,любовь зла,полюбишь и козла....

у знакомого жена еле выпрочила возможность пойти поработать по специальности (косметологом), так как он неплохо зарабатывал и не понимал, почему у него ежна должна работать, если у нее все есть и зачем ей вообще этим страдать, так что мужики разные бывают


Сообщение отредактировал Алина В: 09 Ноябрь 2020 - 16:29


#447 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 18:30


а так к слову,да,если хочешь себе обеспеченного,хорошего мужа с целями и т.п, то и самой из себя нужно что то представлять и на попе ровно не сидеть.иначе,какому нормальному богатому или обеспеченному мужику нужна ленивая жена да еще и меркантильная.хотя,любовь зла,полюбишь и козла....

у знакомого жена еле выпрочила возможность пойти поработать по специальности (косметологом), так как он неплохо зарабатывал и не понимал, почему у него ежна должна работать, если у нее все есть и зачем ей вообще этим страдать, так что мужики разные бывают
иногда у мужа может пойти все наперекосяк или жена банально может надоесть, в этом случае женщина будет беспомощной если не будет ничего уметь делать, кроме как быть кухаркой.
.

#448 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 01:39

иногда у мужа может пойти все наперекосяк или жена банально может надоесть, в этом случае женщина будет беспомощной если не будет ничего уметь делать, кроме как быть кухаркой.

Согласна полностью с вами



#449 Реально ли вебкамщице найти парня? KarmaVVeb

KarmaVVeb

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:34

Реально ли вообще найти парня ))

#450 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 02:03

Реально ли вообще найти парня ))

Аха, ору. Присоединяюсь

#451 Реально ли вебкамщице найти парня? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:41

Отношения вообще штука не всегда простая....

Если есть любовь - то ее нужно ценить.

#452 Реально ли вебкамщице найти парня? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 08:48

Реально ли вообще найти парня ))

Это смотря какого парня вы ищите, и по каким критериям выбираете. Если обычного среднестатистического парня, то очень даже реально. А вот если список ваших требований к парню толще, чем роман "Война и мир", то не реально, от слова совсем. Можно даже не пытаться!

 

Пы.Сы. А если по-чесноку, я фигею с вас девчата! Ну ей богу, это цирк какой-то! Смеяться только некому...Вы общаетесь ежедневно с тысячами парней по всему миру! Пол-Америки, пол-Европы, плюс ещё пол-мира с удовольствием смотрят на вас, восхищаются вами, тратят на вас своё время и немалые деньги! Это миллионы мужчин!!! Миллионы, Карл!!! Да, согласен, не все из них вам подходят. Некоторые уже женаты. Многие по возрасту не соответствуют, и по характеру тоже, и т.д., перечислять можно долго. Но всё равно, это по прежнему огромное количество мужчин! Гигантское просто! А вы тут нюни развели, что парня никак не найти! Самим то не смешно?.. 

 

У нас, парней, нет даже и сотой доли того выбора, который есть у вас! При этом, у нас нет "космических" требований к девушкам! Нам как солдатам, что дали, то и бери! Не хочешь или не нравится, ну сиди тогда один в уголке и "точи как кролик свою морковку"! Выбора у нас в этом плане практически нет никакого. (Мусульманские страны, где многоженство и гаремы, я в расчёт не беру, поскольку там грубо нарушаются права женщин.)


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#453 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 12:50


Реально ли вообще найти парня ))

Это смотря какого парня вы ищите, и по каким критериям выбираете. Если обычного среднестатистического парня, то очень даже реально. А вот если список ваших требований к парню толще, чем роман "Война и мир", то не реально, от слова совсем. Можно даже не пытаться!

Пы.Сы. А если по-чесноку, я фигею с вас девчата! Ну ей богу, это цирк какой-то! Смеяться только некому...Вы общаетесь ежедневно с тысячами парней по всему миру! Пол-Америки, пол-Европы, плюс ещё пол-мира с удовольствием смотрят на вас, восхищаются вами, тратят на вас своё время и немалые деньги! Это миллионы мужчин!!! Миллионы, Карл!!! Да, согласен, не все из них вам подходят. Некоторые уже женаты. Многие по возрасту не соответствуют, и по характеру тоже, и т.д., перечислять можно долго. Но всё равно, это по прежнему огромное количество мужчин! Гигантское просто! А вы тут нюни развели, что парня никак не найти! Самим то не смешно?..

У нас, парней, нет даже и сотой доли того выбора, который есть у вас! При этом, у нас нет "космических" требований к девушкам! Нам как солдатам, что дали, то и бери! Не хочешь или не нравится, ну сиди тогда один в уголке и "точи как кролик свою морковку"! Выбора у нас в этом плане практически нет никакого. (Мусульманские страны, где многоженство и гаремы, я в расчёт не беру, поскольку там грубо нарушаются права женщин.)
На этих сайтах парни приходят не за серьёзными отношениями, а подрочить. Шанс очень мал, что попадётся нормальный и вы реально друг другу понравитесь и он приедет в Россию, чтобы увиться и потом замуж и все такое. На сайтах знакомств даже шанс очень мал познакомиться с кем нибудь нормальным, с кем возникнут взаимные искренние чувства. Я уже такие сайты, как мамба, балу и тп приравниваю к нашим сайтам, где мы работаем, только с реальными встречами. А так согласна, куча мужиков каждый день нас посещает, Но им мы не нужны, им нужно лишь бы кончить. Вот зовёт меня замуж один, и семья и дети, а сам просто кончит и уйдёт ахаха и шоу подавай. Прикольно че) мечта всей жизни за такого замуж, ага.

#454 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 15:50

 

Реально ли вообще найти парня ))

Вы общаетесь ежедневно с тысячами парней по всему миру! Пол-Америки, пол-Европы, плюс ещё пол-мира с удовольствием смотрят на вас, восхищаются вами, тратят на вас своё время и немалые деньги! Это миллионы мужчин!!! Миллионы, Карл!!!

 

Я вот с вас фигею. Что-то вы как-то вроде мужского пола, а сейчас текст наивной девчонки написали. 

Ну тысячи и что? В соседние темы гляньте: сегодня подрочил на пару тройку сотен баксов, а завтра даже сообщение от вас не открыл или прошел мимо/заглянул на пару секунд и вышел. Есть еще постоянники: раз в три месяца/полгода заходят. 

А еще прекрасно: распинаться в любви, и т.д., подарить кучу токенов, а как только сперма вытекла на стол, даже дотечь не успела, рука уже тянется нажать "выйти из привата"stuart.gif  А если в скайпе/ватсапе, то после признаний в любви и допытываний, а можно ли встретиться и т.д., тебя потом рука в сперме сбрасывает и еще прекраснее - удаляет). Иногда через год пишут: available for show? И по тому же сценарию). А есть у них еще *** ревность и т.д., полгода любовь, потом обида, потом еще от обиды они находятся на что на модель можно в саппорт написатьlaughing.gif  А еще прекрасные "мужские" поступки: вернуть бабло за приватlaughing.gif  (вроде все ок, дрочер кончил-доволен, но через несколько дней делает возврат на скайп сайтах или на палкеlaughing.gif )Есть там и хорошие дрочеры - "друзья", но держать их надо и "дружить" с ними на расстоянии. 

И изначально - это не сайты знакомств) И дрочеры, которые туда заходят девушку найти - это тоже очень странно и уже под сомнение ставит его психическое здоровье.


Сообщение отредактировал Straponessa: 28 Ноябрь 2020 - 16:39


#455 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:57

На этих сайтах парни приходят не за серьёзными отношениями, а подрочить. Шанс очень мал, что попадётся нормальный и вы реально друг другу понравитесь и он приедет в Россию, чтобы увиться и потом замуж и все такое. На сайтах знакомств даже шанс очень мал познакомиться с кем нибудь нормальным, с кем возникнут взаимные искренние чувства. Я уже такие сайты, как мамба, балу и тп приравниваю к нашим сайтам, где мы работаем, только с реальными встречами. А так согласна, куча мужиков каждый день нас посещает, Но им мы не нужны, им нужно лишь бы кончить. Вот зовёт меня замуж один, и семья и дети, а сам просто кончит и уйдёт ахаха и шоу подавай. Прикольно че) мечта всей жизни за такого замуж, ага.

 

Я до того как обзавестись собственным жильём,снимала кв-ру двушку для работы с девочкой_моделью,которая до вебки 5 лет была во всех возможных брачках,даже фиктивно замужем за иностранцем побывала.Так вот она рассказывала что все западные сайты знакомств то же самое что и вебка.И сидят там те же дрочеры,и так само шоу устраивают,исключение только в том что там есть небольшой% лохов,которые реально ищут невест,вот их и брачки разводят по полной,там целая схема,продать твой скайп,организовать приезд,бронь отеля,подарки,со всего вышеперечисленного брачки имеют нехилый %.Даже она когда перешла на вебку парочку таких с брачки переманила,которые её держали в топе года 3,купила машину,кв-у,сделала ремонт и свалила с вебки.Но уверена на 200%вернётся,если замуж не выйдет или бабки закончатся.Девочка не из тех кто будет вкалывать по 12 часов на обычной работе.



#456 Реально ли вебкамщице найти парня? Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:46

Я вот с вас фигею. Что-то вы как-то вроде мужского пола, а сейчас текст наивной девчонки написали. 

Ну тысячи и что? В соседние темы гляньте: сегодня подрочил на пару тройку сотен баксов, а завтра даже сообщение от вас не открыл или прошел мимо/заглянул на пару секунд и вышел. Есть еще постоянники: раз в три месяца/полгода заходят. 

А еще прекрасно: распинаться в любви, и т.д., подарить кучу токенов, а как только сперма вытекла на стол, даже дотечь не успела, рука уже тянется нажать "выйти из привата"stuart.gif  А если в скайпе/ватсапе, то после признаний в любви и допытываний, а можно ли встретиться и т.д., тебя потом рука в сперме сбрасывает и еще прекраснее - удаляет). Иногда через год пишут: available for show? И по тому же сценарию). А есть у них еще *** ревность и т.д., полгода любовь, потом обида, потом еще от обиды они находятся на что на модель можно в саппорт написатьlaughing.gif  А еще прекрасные "мужские" поступки: вернуть бабло за приватlaughing.gif  (вроде все ок, дрочер кончил-доволен, но через несколько дней делает возврат на скайп сайтах или на палкеlaughing.gif )Есть там и хорошие дрочеры - "друзья", но держать их надо и "дружить" с ними на расстоянии. 

И изначально - это не сайты знакомств) И дрочеры, которые туда заходят девушку найти - это тоже очень странно и уже под сомнение ставит его психическое здоровье.

 

Согласен. Сомнительное место для поиска любви. Даже если и замутить с мембером, его привычки сливать деньги на вебкам никуда не денутся. Думаю это как своего рода наркотик для них. Ну и нафиг такой любимый нужен в принципе. Так чисто если как спонсор только. Для тех девушек, которым не важны отношения и чувства.



#457 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:21

Я до того как обзавестись собственным жильём,снимала кв-ру двушку для работы с девочкой_моделью,которая до вебки 5 лет была во всех возможных брачках,даже фиктивно замужем за иностранцем побывала.Так вот она рассказывала что все западные сайты знакомств то же самое что и вебка.И сидят там те же дрочеры,и так само шоу устраивают,исключение только в том что там есть небольшой% лохов,которые реально ищут невест,вот их и брачки разводят по полной,там целая схема,продать твой скайп,организовать приезд,бронь отеля,подарки,со всего вышеперечисленного брачки имеют нехилый %.Даже она когда перешла на вебку парочку таких с брачки переманила,которые её держали в топе года 3,купила машину,кв-у,сделала ремонт и свалила с вебки.Но уверена на 200%вернётся,если замуж не выйдет или бабки закончатся.Девочка не из тех кто будет вкалывать по 12 часов на обычной работе.

 

оу.про брачки что то слышала,но в подробности не вдавалась. вот и где тогда знакомиться?аххахаа только в реальной жизни на улице.в кафе или в компании.  за все 5 лет работы в вебкаме встретила только одного нормального парня,чтобы можно было с ним увидеться вживую . после работы заходя на мамбу увидела все то же самое ахахаха ничего не изменилось.только тебя еще могут развести на секс и кинуть потом.пострашнее,чем на вебке в кого то влюбиться . я уже тоже не готова по 12 часов пахать за 30-35 к после вебкама.лучше уж свой бизнес и хобби зарабатывать. 



#458 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:46

Так ,а вы не разводитесь на  секс) Можно же не давать на первом свидании и тогда не обидно будетbiggrin.png​ 

 



#459 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:05

 

Так ,а вы не разводитесь на  секс) Можно же не давать на первом свидании и тогда не обидно будетbiggrin.png​ я 

я где то упоминала про секс на первом свидании?да хоть и на 15 свидании и больше.развод он не только на первом свидании.



#460 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:07

я где то упоминала про секс на первом свидании?да хоть и на 15 свидании и больше.развод он не только на первом свидании.

 

обычно те кто хотят тупо секса не будут заморачиваться с 15 свиданиями,максимум с 2-3 и то не факт)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей