Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#461 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:13

обычно те кто хотят тупо секса не будут заморачиваться с 15 свиданиями,максимум с 2-3 и то не факт)

бывает всякое) было что и после 3 свиданий парень писал,что извини,не буду тебя обманывать.я хочу просто секса от тебя.а было когда типа ухаживали,а потом врали чисто?и так полгода.



#462 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:15

как можно развести на секс того кто не хочет им заниматься? если только это не насилие. Либо Вы замниматесь сексом без своего желания. Тогда это вообще странно



#463 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:17

бывает всякое) было что и после 3 свиданий парень писал,что извини,не буду тебя обманывать.я хочу просто секса от тебя.а было когда типа ухаживали,а потом врали чисто?и так полгода.

 

ну про 3 свидания еще поверю,но полгода?)явно не просто на секс разводили,это как минимум постоянные отношения,а вранье простите в чем было



#464 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:18

 

как можно развести на секс того кто не хочет им заниматься? если только это не насилие.  

 

 

обычно,в отношениях всегда приходит время для секса. полгода измен и вранья это для меня развод на секс. пустая трата времени. ну,теперь для меня будет уроком,что на таких сайтах любовь не построить. 



#465 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:20

обычно,в отношениях всегда приходит время для секса. полгода измен и вранья это для меня развод на секс. пустая трата времени. ну,теперь для меня будет уроком,что на таких сайтах любовь не построить. 

 

за полгода не заметить вранья и измен и даже никаких звоночков не было что что то не так?опять же сомнительно

вам было эти полгода хорошо в этих отношениях?нет?зачем их продолжали?

было хорошо,почему же тогда это трата времени?



#466 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:21

обычно,в отношениях всегда приходит время для секса. полгода измен и вранья это для меня развод на секс. пустая трата времени. ну,теперь для меня будет уроком,что на таких сайтах любовь не построить. 

 

любовь можно встретить где угодно,странно что из за одного неудачного опыта вы ставите крест в общем на всех



#467 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:26

Смысл вступать в отношения,чтобы иметь какие-то обязанности ради секса? Проще же просто ходить всегда по бабам и все. Вы так говорите как-будто секс это что-то плохое. Странно думать что СЗ это зло,а сами уповаете на принца с вебки. Там больных еще больше



#468 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:34

 

ну про 3 свидания еще поверю,но полгода?)явно не просто на секс разводили,это как минимум постоянные отношения,а вранье простите в чем было

 

 

и я думала,что это были серьезные отношения, а потом оказалось,что он все это время спал и гулял с бывшей и еще в вк другим девочкам написывал. и это еще не все,это только то,что я знаю точно.  и в итоге,это просто тупое использование было и развод на секс.он не хотел серьезных отношениях. а сестра у меня на мамбе мужа будущего так нашла.ей повезло)))



#469 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:36

 

Смысл вступать в отношения,чтобы иметь какие-то обязанности ради секса? Проще же просто ходить всегда по бабам и все. Вы так говорите как-будто секс это что-то плохое. Странно думать что СЗ это зло,а сами уповаете на принца с вебки. Там больных еще больше

ему хватало нас двоих) я не говорю.что секс это зло, а вот парни такие да,это зло. 



#470 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:37

 

ну про 3 свидания еще поверю,но полгода?)явно не просто на секс разводили,это как минимум постоянные отношения,а вранье простите в чем было

и я думала,что это были серьезные отношения, а потом оказалось,что он все это время спал и гулял с бывшей и еще в вк другим девочкам написывал. и это еще не все,это только то,что я знаю точно.  и в итоге,это просто тупое использование было и развод на секс.он не хотел серьезных отношениях. а сестра у меня на мамбе мужа будущего так нашла.ей повезло)))

а зачем ему были нужны постоянные отношения с вами если он просто хотел вести беспорядочную половую жизнь,вы же не жена,никто из вас никому ничем не был обязан,но он почему то отношения поддерживал с вами



#471 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:38

любовь можно встретить где угодно,странно что из за одного неудачного опыта вы ставите крест в общем на всех

 

согласна,ставить крест на всех нельзя. это не единый случай такой плохой был. просто уже разочаровалась в парнях. страшно вступать в новые отношения,когда мало чего хорошего было в предыдущих. у каждого такие мысли возникают. что это повторится снова и снова.


 



#472 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:41

а зачем ему были нужны постоянные отношения с вами если он просто хотел вести беспорядочную половую жизнь,вы же не жена,никто из вас никому ничем не был обязан,но он почему то отношения поддерживал с вами

 

просто ему было интересно со мной время проводить. развлечение такое на полгода. постоянный секс. удобно) и с той девочкой то же самое было, с ней ему тоже было интересно,но не для серьезности. он сказал: когда я захочу серьезных отношений,то я буду на улице знакомиться. а не на сайте знакомств. 



#473 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:48

просто ему было интересно со мной время проводить. развлечение такое на полгода. постоянный секс. удобно) и с той девочкой то же самое было, с ней ему тоже было интересно,но не для серьезности. он сказал: когда я захочу серьезных отношений,то я буду на улице знакомиться. а не на сайте знакомств. 

 

ну судя по типажу молодого человека он и с девушкой с которой познакомиться на улице для серьезных отношений скорее всего будет вести себя так же,если человек привык гулять,то вряд ли он изменит своим привычкам и проблема тут не сз,а в самом парне

а вы почему считали,что это серьезные отношения,как то это с его стороны проявлялось?

вообще нужно смотреть по поступкам,говорить то можно,что угодно,но пока поступками не покажет,что серьезно настроен не стоит считать,что это серьезные отношения и вполне можно продолжать чувствовать себя свободной девушкой



#474 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:31

ну судя по типажу молодого человека он и с девушкой с которой познакомиться на улице для серьезных отношений скорее всего будет вести себя так же,если человек привык гулять,то вряд ли он изменит своим привычкам и проблема тут не сз,а в самом парне

а вы почему считали,что это серьезные отношения,как то это с его стороны проявлялось?

вообще нужно смотреть по поступкам,говорить то можно,что угодно,но пока поступками не покажет,что серьезно настроен не стоит считать,что это серьезные отношения и вполне можно продолжать чувствовать себя свободной девушкой

 

по рассказам его подруги и его самого,у него 5 лет были отношения серьезные,жили вместе ,он ее полностью содержал и тп. он сказал,что делал ей предложение,подруга говорит.что никакого предложения не было ахахах он с ней расстался и вот загулял. ему нужен просто секс и времяпровождение,компания.не более. да я дура была, доверяю людям. он заботливый очень был,руки золотые,помогал,если что то починить и привезти и купить...поверила ,что он хороший и неужели я заслуживаю такого хорошего?не могла поверить своим глазам,а потом стало понятно,как обычно очередной ***,которому серьезные отношения не нужна,а просто секс.да,говорить можно все.что угодно.он говорил:я никогда в жизни в отношениях не посмотрю на другую девушку.... то есть тогда выходит он меня вообще не воспринимал как свою девушку?до сих пор не могу понять....просто чмо.тупо пользовался.



#475 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 14:39

по рассказам его подруги и его самого,у него 5 лет были отношения серьезные,жили вместе ,он ее полностью содержал и тп. он сказал,что делал ей предложение,подруга говорит.что никакого предложения не было ахахах он с ней расстался и вот загулял. ему нужен просто секс и времяпровождение,компания.не более. да я дура была, доверяю людям. он заботливый очень был,руки золотые,помогал,если что то починить и привезти и купить...поверила ,что он хороший и неужели я заслуживаю такого хорошего?не могла поверить своим глазам,а потом стало понятно,как обычно очередной ***,которому серьезные отношения не нужна,а просто секс.да,говорить можно все.что угодно.он говорил:я никогда в жизни в отношениях не посмотрю на другую девушку.... то есть тогда выходит он меня вообще не воспринимал как свою девушку?до сих пор не могу понять....просто чмо.тупо пользовался.

 

ну говорить можно что угодно)посмотрит конечно,проблемане в девушках а в нем)сколько таких сказочников,которые да никогда не изменят,им это противно,да как так можно,а по факту гуляют только так и не наличие ни девушки,ни даже жены не останавливает,звездеть ни камушки ворочать

ну я это к чему если вы это воспринимали как серьезные отношения значит что то похожее на них все же было

то что не обозначил,что изначально это временно и ничего серьезного и если при этом врал и по ушам ездил,что все серьезно,это конечно высшая степень мудизма,ну а если ничего не обещал,то тут он и не очень виноват,вы уж извините..



#476 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:05

ну говорить можно что угодно)посмотрит конечно,проблемане в девушках а в нем)сколько таких сказочников,которые да никогда не изменят,им это противно,да как так можно,а по факту гуляют только так и не наличие ни девушки,ни даже жены не останавливает,звездеть ни камушки ворочать

ну я это к чему если вы это воспринимали как серьезные отношения значит что то похожее на них все же было

то что не обозначил,что изначально это временно и ничего серьезного и если при этом врал и по ушам ездил,что все серьезно,это конечно высшая степень мудизма,ну а если ничего не обещал,то тут он и не очень виноват,вы уж извините..

 

он не обещал мне ничего,что замуж возьмет и тп,но отношения и есть отношения,я то не тупо время тратить и трахаться. если бы он сразу сказал,что ничего серьезного,я бы с ним сразу разорвала отношения.а так....он давал понять,что у нас отношения,а не просто секс. тем ьолее он видел,что я хорошая девушка и тп,по моему поведению,поступкам...а он просто продолжал пользоваться.через 4 месяца я спросила ,что пора бы жить вместе..у нас же серьезные отношения?он промолчал.... сказал что не готов жить вместе и через полгода мне предложение не сделает,а я сказала,что я только серьезные отношения хочу.он предложил расстаться...потом сразу: давай пробовать.я хочу попробовать.давай встречаться... я дура,что продолжила. он уже знал.что мне нужно...но думал только о себе....да,таких до фига.  я в считай тока с такими мудаками и встречалась.каждый раз одно  и то же.я магнит словно для мудаков.вот поэтому и не думаю,что выйду замуж вообще и тп. кому щас это нужно? парни любят стервочек и тп. я не такая.и еще мне любовь подавайте ахахаха смешно. любовь в 21 веке? ору. на пару лет может.потом измена,развод. именно так и представляю семейную жизнь,а потом одна с ребенком тяни,а мужику уже наплевать на ребенка. реалии. это не придуманно



#477 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:26

откуда вам знать кто нравятся парням,если у вас только мудаки были) Дело не от века зависит,гулящие всегда были,свободные отношения всегда были. Не стоит всех под одну гребенку мести. 



#478 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:35

ну вот значит он вам не врал,когда он сказал между прочим честно,что серьезные отношения не нужны выбор был за вами или принять это или уйти,или продолжить отношения,но т к они несерьезные начать паралельно искать парня для серьезных,парень же четко обозначил свою позицию

ну знаете хорошая вы там и т д,не в этом же дело,большая ошибка многих девушек думать вот я хорошая меня должны значит любить и на руках носить,я же заслужила это своим поведением,но нет,это так не работает



#479 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:50

да некая стервозность в отношениях не помешает,даже не стервозность а здоровый эгоизм,парень видит что вы о себе не думаете,так зачем ему думать о вас?все хорошо в меру



#480 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:11

ну вот значит он вам не врал,когда он сказал между прочим честно,что серьезные отношения не нужны выбор был за вами или принять это или уйти,или продолжить отношения,но т к они несерьезные начать паралельно искать парня для серьезных,парень же четко обозначил свою позицию

ну знаете хорошая вы там и т д,не в этом же дело,большая ошибка многих девушек думать вот я хорошая меня должны значит любить и на руках носить,я же заслужила это своим поведением,но нет,это так не работает

нет. в том разговоре, он поняла,что я хочу серьезные отношения и тп. и он сказал окей.давай) а про замужество через полгода ха да любому парню это скажите кто захочет жениться? а вот вместе жить это да.то что он не хотел....это уже знак. но не нужно защищать таких мудаков,как он. вы сами сказали вперед: слова это просто слова,главное это действия.пообещать можно все что угодно. поэтому все,что он бы сказал, то ему насрать. как и другим. можно так завраться ради получения секса и просто времяпровождения. парни это умеют.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)