Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#481 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:15

да некая стервозность в отношениях не помешает,даже не стервозность а здоровый эгоизм,парень видит что вы о себе не думаете,так зачем ему думать о вас?все хорошо в меру

именно. но каждой тваре по паре, или смириться нужно какой человек рядом или уходить.но не менять себя ради другого и становиться меркантильной и стервой. для кого то я буду стервой  и это плохо.для кого то я буду хорошей и это будет плохого. пне нужно под каждого подстраиваться. человек изначально на сайт пришел просто трахаться и использовать девушек для самоудовлетворения. уж лучше я буду в вебкаме работать за деньги,чем буду бесплатной экортницей в реальной жизни



#482 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:24

 

ну вот значит он вам не врал,когда он сказал между прочим честно,что серьезные отношения не нужны выбор был за вами или принять это или уйти,или продолжить отношения,но т к они несерьезные начать паралельно искать парня для серьезных,парень же четко обозначил свою позицию

ну знаете хорошая вы там и т д,не в этом же дело,большая ошибка многих девушек думать вот я хорошая меня должны значит любить и на руках носить,я же заслужила это своим поведением,но нет,это так не работает

нет. в том разговоре, он поняла,что я хочу серьезные отношения и тп. и он сказал окей.давай) а про замужество через полгода ха да любому парню это скажите кто захочет жениться? а вот вместе жить это да.то что он не хотел....это уже знак. но не нужно защищать таких мудаков,как он. вы сами сказали вперед: слова это просто слова,главное это действия.пообещать можно все что угодно. поэтому все,что он бы сказал, то ему насрать. как и другим. можно так завраться ради получения секса и просто времяпровождения. парни это умеют.

 

да я не защищаю,просто он же вам честно сказал,что не рассматривает серьезные отношения и о совместном проживании по моему мнению должен заговаривать парень,если ему это надо,а если не надо,то будет девушка об этом спрашивать или нет все равно ничего не изменится в его желаниях,зачем было говорить с ним о сожительстве если он сам эту тему не поднимал,а вот уточнить какой статус ваших отношений если для вас это был принципиальный момент можно было

ну завраться как?что такого можно наговорить?наоборот чем больше звездит тем меньше доверия,это же аксиома

вы наверно совсем юная еще



#483 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:26

 

да некая стервозность в отношениях не помешает,даже не стервозность а здоровый эгоизм,парень видит что вы о себе не думаете,так зачем ему думать о вас?все хорошо в меру

именно. но каждой тваре по паре, или смириться нужно какой человек рядом или уходить.но не менять себя ради другого и становиться меркантильной и стервой. для кого то я буду стервой  и это плохо.для кого то я буду хорошей и это будет плохого. пне нужно под каждого подстраиваться. человек изначально на сайт пришел просто трахаться и использовать девушек для самоудовлетворения. уж лучше я буду в вебкаме работать за деньги,чем буду бесплатной экортницей в реальной жизни

 

почему использовать девушек?ведь никто не заставляет вступать в близкие отношения не по своей воли

просто такое впечатление что вы с ним изначально друг друга не допоняли



#484 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:28

Девушка быстрее привыкает к парню, понимает разумом что говнюк, подосрет, а тянет). У меня такая же проблема. Так что изначально нельзя секас на 1 свидании) чтобы была загадочная вся такая.
.

#485 Реально ли вебкамщице найти парня? kriskris5

kriskris5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:39

Девушка быстрее привыкает к парню, понимает разумом что говнюк, подосрет, а тянет). У меня такая же проблема. Так что изначально нельзя секас на 1 свидании) чтобы была загадочная вся такая.

 Да! 100 процентов))



#486 Реально ли вебкамщице найти парня? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 18:54

Сдавая в аренду пельмень, "серьезные" отношения завести не удастся. Мужчины подсознательно чувствуют обман и сваливают в туман.

Сообщение отредактировал Rassberry: 29 November 2020 - 19:02

Старенькая новенькая.


#487 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:34

Конечно, суть мужика трахнуть побольше баб. Обманул, назвиздел, сказку про любовь наплел, в итоге девушка потом ***.
.

#488 Реально ли вебкамщице найти парня? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:38

Конечно, суть мужика трахнуть побольше баб. Обманул, назвиздел, сказку про любовь наплел, в итоге девушка потом ***.

А суть бабы в чем?

Старенькая новенькая.


#489 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:43

Конечно, суть мужика трахнуть побольше баб. Обманул, назвиздел, сказку про любовь наплел, в итоге девушка потом ***.

А суть бабы в чем?
вам решать, вы же девушка, женщина.
.

#490 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:51

да я не защищаю,просто он же вам честно сказал,что не рассматривает серьезные отношения и о совместном проживании по моему мнению должен заговаривать парень,если ему это надо,а если не надо,то будет девушка об этом спрашивать или нет все равно ничего не изменится в его желаниях,зачем было говорить с ним о сожительстве если он сам эту тему не поднимал,а вот уточнить какой статус ваших отношений если для вас это был принципиальный момент можно было

ну завраться как?что такого можно наговорить?наоборот чем больше звездит тем меньше доверия,это же аксиома

вы наверно совсем юная еще

 

я вот и завела данный разговор потому что стала понимать что никакого развития в отношениях нет. и все выяснить. нужно было этот разговор еще раньше начать.кто ж знал.на мужиков то тоже нельзя давить.они сразу начинают бояться и убегать от ответственности.ждала от него действий,развития.мой косяк,что потом еще 2 месяца были вместе.вообще я дура была.что связалась с ним.



#491 Реально ли вебкамщице найти парня? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:53

вам решать, вы же девушка, женщина.

Понятно. Я была уверена, что Вы знаете, если так уверенно заявляете о мужской сути.


Старенькая новенькая.


#492 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 19:56

Понятно. Я была уверена, что Вы знаете, если так уверенно заявляете о мужской сути.

про это мне рассказал мужчина.


.

#493 Реально ли вебкамщице найти парня? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 20:24

вам решать, вы же девушка, женщина.

Понятно. Я была уверена, что Вы знаете, если так уверенно заявляете о мужской сути.

про это мне рассказал мужчина.

Так это он про себя рассказал). Для него суть мужчины - сексуальная эксплуатация женщин.
Имхо, суть многих женщин, но не всех, в удовлетворении материнского инстинкта. Поэтому так часто можно услышать: Надо. Пора. Уже 30. Хоть для себя.
Это хорошо, если б было наоборот, то мы б уже вымерли.
Мужская же суть (опять же, не всех) из воспроизведения и воспитания себе подобных переродилась жажду получения удовольствия от жизни.
Ну, Вы в курсе.

Сообщение отредактировал Rassberry: 29 November 2020 - 20:28

Старенькая новенькая.


#494 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 21:04

я вот и завела данный разговор потому что стала понимать что никакого развития в отношениях нет. и все выяснить. нужно было этот разговор еще раньше начать.кто ж знал.на мужиков то тоже нельзя давить.они сразу начинают бояться и убегать от ответственности.ждала от него действий,развития.мой косяк,что потом еще 2 месяца были вместе.вообще я дура была.что связалась с ним.

 

ну если для вас любые отношения кроме серьезных это трата времени и развод на секс стоит тогда на берегу уточнять на какие отношения настроен мужчина,причем тут давить,просто уточнить,может он сразу бы сказал как есть и вы не считали бы сейчас что вас полгода на секс разводили

все эти танцы с бубнами,давить на мужчину нельзя,но при этом додумаю за него,что именно он хочет от отношений и буду подстраиваться под него,а когда он честно скажет,что как буду считать что он мной воспользовался..



#495 Реально ли вебкамщице найти парня? Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 21:07

Так это он про себя рассказал). Для него суть мужчины - сексуальная эксплуатация женщин.

Имхо, суть многих женщин, но не всех, в удовлетворении материнского инстинкта. Поэтому так часто можно услышать: Надо. Пора. Уже 30. Хоть для себя.
Это хорошо, если б было наоборот, то мы б уже вымерли.
Мужская же суть (опять же, не всех) из воспроизведения и воспитания себе подобных переродилась жажду получения удовольствия от жизни.
Ну, Вы в курсе.

 

ну да,тут какой то кобель сказал свое мнение,значит говорит от лица всех мужчин)

ну по природе если у мужчин цель попробовать как можно больше самок,у самки цель воспроизведение потомства от разных самцов,если со строны животных исключительно инстинктов,другой вопрос что мы люди и у нас как то поосознанней чем у животинок,что у мужчин,что у женщин(не у всех лол))



#496 Реально ли вебкамщице найти парня? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 21:53

Хз. Верю что есть какая-то карма, доля что ли, что хоть танцуй с бубном, но не будешь с тем парнем, с которым хочется. Нужно наверное простить и забыть, погрузиться в работу и верить в лучшее) .
.

#497 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 22:16

ДА не надо просто вообще мечтать и развешивать уши при первом же свидании. Они блин и бегут,когда вы говорите сразу что хотите замуж да побыстрее. А то он смайлики поцелуйчики пришлет и вы уже сидите и думаете ,что это любофф. На секс они вас разводят,как можно взрослого человека развести на секс(еще раз повторюсь) . Типа развдигать ноги во имя отношений? А самим,что сексом неприятно заниматься? Нет так нет,идите в церковно-приходскую школу знакомьтесь и занимайтесь любовь только после свадьбы и то исключительно для рождения детей


Сообщение отредактировал AliceMars: 29 November 2020 - 22:16


#498 Реально ли вебкамщице найти парня? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 00:32

просто девушка слишком много ожидала, сама себе придумала, сама себе поверила, ситуацию видела так, как ей хотелось, а не со стороны, а сейчас болит ещё. тут реально только принять, сделать выводы и двигаться дальше.
по своему опыту могу сказать, когда не ищешь и ничего не ожидаешь - с этого часто выходит что то интересное. не нужно в рестораны дорогие ходить, в надежде познакомится с богатым мужчиной (не помню, вроде бы на этом форуме читала такой совет), не нужно забивать себе мозг мамбой, тиндером и прочим шлаком. ваше вас само найдет, как бы это банально не звучало. у меня за всю жизнь было три молодых человека, с одним отношения длились пол года, со вторым 3.5 года и вот с третим уже вместе почти 7 лет.и все они находились как то сами, то через друзей познакомимся, то в соц.сетях в комментариях сцепимся и пошло поехало.
делайте, что вам нравится, живите, получайте эмоции. понимаю, что хочется ласки и тепла
...но что теперь, кидаться на каждого более менее адекватного человека, в надежде вдруг это ОН?..направить свое тепло на близких, на животных. им тоже нужна ласка и забота. а вселенная вас отблагодарит за это со временем ;)
все у вас будет хорошо.

#499 Реально ли вебкамщице найти парня? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 00:53

Не правильно выразилась, не развод на секс, а типа отношения ради секса и временипровождении. Будет мне уроком, что уж. Когда влюбляешься, мозг отключается.

#500 Реально ли вебкамщице найти парня? Xolodno

Xolodno

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 12:01

Не читала все, что написано. Но говорю свою ситуацию.
Через месяц свадьба, мужчина каких поискать нужно. Высокий, стройный офицер. Умный, интересный, вежливый, добрый. Из вредных превычек ничего за 3 года, как его знаю не нашла.


Год назад рассталась с ним по личным соображениям и уже через месяц жила с другим молодым мужчиной. 28 лет, своя кв в мск, машина, очень хорошая карьера, умен, интересен, вежлив, тактичен.

Про работу говорила в таком формате. У меня есть скелет в шкафу, я вебкам модель. Если готов принять это и с этим жить, мы продолжаем общение, если нет, то закрой пожалуйста дверь с той стороны.

Дело в том, как вы разрешаете к себе относиться, а не в том, кем вы работаете.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей