Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#641 Реально ли вебкамщице найти парня? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 17:21

Мелисса : " мужики все мудаки и хотят секса, а я вся такая белая и пушистая хочу с первого свидания замуж, потому что не хочу время тратить на встречи !"
Мать хаоса: "я толстый урод и все мужики об меня вытирают ноги , вот как только я сделаю пластику груди и носа и похудею, то все меня будут любить!"
Прошло 10 лет.... лол

#642 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 17:59

Мелисса : " мужики все мудаки и хотят секса, а я вся такая белая и пушистая хочу с первого свидания замуж, потому что не хочу время тратить на встречи !"
Мать хаоса: "я толстый урод и все мужики об меня вытирают ноги , вот как только я сделаю пластику груди и носа и похудею, то все меня будут любить!"
Прошло 10 лет.... лол

++++
Все проблемы в голове

#643 Реально ли вебкамщице найти парня? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 19:46

*
Популярное сообщение!

да что вы пытаетесь ей обьяснить,она все равно не прислушается,ну и сама же в итоге будет от этого страдать,но зато чувствовать себя правой,пущай развлекается)а так да плюсую,будет потом опять про везение,мудаков,судьбу и прочую фигню затирать,это же проще,чем прорабатывать свои проблемы и брать в свои руки ответственность за свю жизнь,не удивлюсь если скоро по гадалкам побежит)

 

Это вечный неразрешаемый конфликт внутренний. Чего я хочу больше: быть правой или быть счастливой. Ладно если правота приносит счастье, но ведь нет же.

Это придет только с возрастом и с опытом.

 

Как я ждала этой фразы: значит ей кроме секса предложить нечего.... Лол а если тебе изменили, значит ты в сексе такая фиговая была, это вина только девушки и тп стререотипные фразы... 

 

Я не мастер облекать свои мысли в мягкие и корректные формы, скажу как скажется. Возьмите ответственность за себя, не надо экстраполировать свой сиюминутный опыт на каких-то других абстрактных людей и абстрактные ситуации. Ведь это не фраза стереотипная, по сути, это вы стереотипная. Простите, но стереотипная дурочка, причем вовсе не того сорта, от которого мужики на радостях ссутся и идут оставлять всю зарплату у ваших ног. И то, что вам скорее всего нечего дать мужику, кроме секса, основано на моем наблюдении за вашими словами в этой ветке и некоторых других. Люди хотят от отношений легкости и гармонии, они не хотят через пять минут общения уже ощущать себя должными, виноватыми и вообще уже 20 лет как на вас женатыми. Мужчины хотят, приходя домой с работы, видеть свой дом неприступной крепостью, в которой их уже не будет заклевывать внешний мир, им нужны тепло, комфорт и психологическая безопасность. И да, секс тоже всем нужен, блин, мы появились на свет в результате половой eбли, это нормально, черт подери. А вы производите впечатление закоренелого нервотика, который будет выливать постоянно на партнера мегатонны этих своих неврозов. И если человек, с которым вы вступаете в отношения, сам не будет таким же невротиком, чтобы вы друг об друга эти неврозы лечили, вы не сконнектитесь. Но вы не хотите себе невротика, вы хотите быть как за каменной стеной. Однако это, к сожалению, факт жизненный: здоровые люди с невротиками не контачатся, здоровые контачатся со здоровыми, невротики - с невротиками. И невротику вы должны обеспечить такое же приятие его загонов, какого ждете от него сами. Иначе получится, что от вас действительно нечего получить, кроме чехла под член. Потому что ни один самый вкусный на свете ужин не стоит ежедневного прохождения через психологическоге насилие.



#644 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:20

Я долго просто читала и подумала, что вопрос изначально стоит несколько коряво. А почему нереально? Почему продавщице Маше - реально, а девушке из вебкама - нет? Это же не болезньstuart.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 10 Апрель 2021 - 21:22


#645 Реально ли вебкамщице найти парня? Bombshell

Bombshell

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:51

Я долго просто читала и подумала, что вопрос изначально стоит несколько коряво. А почему нереально? Почему продавщице Маше - реально, а девушке из вебкама - нет? Это же не болезньstuart.gif

Потому что мудики нежные и ревнивые мамины писечьки и не могут принять тот факт, что кулебяку их любимой видело половину земного шара, а продавщица Маша в этом плане чиста и невинна, даже если ее драло все село - в интернетах ентого нет))))



#646 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:31


Я долго просто читала и подумала, что вопрос изначально стоит несколько коряво. А почему нереально? Почему продавщице Маше - реально, а девушке из вебкама - нет? Это же не болезньstuart.gif

Потому что мудики нежные и ревнивые мамины писечьки и не могут принять тот факт, что кулебяку их любимой видело половину земного шара, а продавщица Маша в этом плане чиста и невинна, даже если ее драло все село - в интернетах ентого нет))))
ахах, посмеялась)

#647 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 22:58


Я долго просто читала и подумала, что вопрос изначально стоит несколько коряво. А почему нереально? Почему продавщице Маше - реально, а девушке из вебкама - нет? Это же не болезньstuart.gif

Потому что мудики нежные и ревнивые мамины писечьки и не могут принять тот факт, что кулебяку их любимой видело половину земного шара, а продавщица Маша в этом плане чиста и невинна, даже если ее драло все село - в интернетах ентого нет))))
Так они и без такой работы найдут до чего докопаться. Может быть, дело не в работе, а в том, что не надо с мудилами связываться?... Но такую мысль я уже здесь читала. Мужчину реально найти всем. Просто всему свое время.

#648 Реально ли вебкамщице найти парня? Bombshell

Bombshell

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:43

Так они и без такой работы найдут до чего докопаться. Может быть, дело не в работе, а в том, что не надо с мудилами связываться?... Но такую мысль я уже здесь читала. Мужчину реально найти всем. Просто всему свое время.

 

Ты што. Без мудаков как без воздуха.

Просто с нашей работой их легче распознать.



#649 Реально ли вебкамщице найти парня? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:27

 

Я долго просто читала и подумала, что вопрос изначально стоит несколько коряво. А почему нереально? Почему продавщице Маше - реально, а девушке из вебкама - нет? Это же не болезньstuart.gif

Потому что мудики нежные и ревнивые мамины писечьки и не могут принять тот факт, что кулебяку их любимой видело половину земного шара, а продавщица Маша в этом плане чиста и невинна, даже если ее драло все село - в интернетах ентого нет))))

 

Скорее сложно пережить тот факт что ты можешь заработать пол миллиона деревянных за месяц а он нет =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#650 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:48

прекрасно некоторые мужчины это могут пережить, еще при этом и пытаться управлять этими деньгами в своих целях, ничего не делая, не зараабтывая, и радуясь, что атк хорошо устроился, как к новой мамочке


Сообщение отредактировал Алина В: 21 Июнь 2021 - 09:48


#651 Реально ли вебкамщице найти парня? wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:36

я наоборот не ищу понимаю ситуацию и как это рассказать ума не придумаю) потому только свободные отношения и пока покаsad1.gifно! меня окружают такие мужики ,что вот им надо жить любить ,жениться и тд и тп.... это ужастно бесит( они хотят ко мне домой либо что бы я переехала к ним,но этого нет в моих планах держаться за их бедный скажем куй( короч придумываю скандалы и сваливаю от них



#652 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:05

меня окружают такие мужики ,что вот им надо жить любить ,жениться и тд и тп.... это ужастно бесит( они хотят ко мне домой либо что бы я переехала к ним,но этого нет в моих планах держаться за их бедный скажем куй( короч придумываю скандалы и сваливаю от них

Это закон подлости, как у меня было желание потрахаться просто, так тут же принимали за шлюху, отказывались laughing.gif , все какие-то становились правильные, что нужны им отношения. Как есть отношения и мне эти потрахушки нафиг не нужны, так они пишут и пишутshocked.gif все плять про меня вспомнилиlaughing.gif



#653 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 08:38

они иногда сами не знают, чего хотят, но обычно хотят управлять ситуацией и отказываются о всего, что предлагает жженщина нарошно, потому что не они это предложили и они ничего не контролируют(



#654 Реально ли вебкамщице найти парня? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:56

Я тут осознала, что у меня были только резиновые мужчины 3 года, ровно с того дня как я стала вебкой и что меня пока не тянет в сторону настоящих пенисов и отношений

#655 Реально ли вебкамщице найти парня? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 21:41

А я уже сейчас задумываюсь что была бы не против невестки вебмодельки.И ей было бы комфортно работать и не скрыватся без обмана и лжи,и я б спокойная была.
Если кто попробует сказать что типа можно и семейный бизнез так замутить-а почему бы и нет?Возможно,не отрицаю что самой придется искать своему сыну жену,я бы остановилась на такой девочке из нашей профессии

#656 Реально ли вебкамщице найти парня? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 22:33

А я уже сейчас задумываюсь что была бы не против невестки вебмодельки.И ей было бы комфортно работать и не скрыватся без обмана и лжи,и я б спокойная была.
Если кто попробует сказать что типа можно и семейный бизнез так замутить-а почему бы и нет?Возможно,не отрицаю что самой придется искать своему сыну жену,я бы остановилась на такой девочке из нашей профессии

Зачем ему жениться на другой женщине, если мать уже женила на себе?



#657 Реально ли вебкамщице найти парня? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:11

А я уже сейчас задумываюсь что была бы не против невестки вебмодельки.И ей было бы комфортно работать и не скрыватся без обмана и лжи,и я б спокойная была.
Если кто попробует сказать что типа можно и семейный бизнез так замутить-а почему бы и нет?Возможно,не отрицаю что самой придется искать своему сыну жену,я бы остановилась на такой девочке из нашей профессии

если этим заниматься условно говоря профессионально, а не так, чисто потрахаться\подрочить на камеру и чутка бабла срубить- то очень сложная профессия, я в какой-то теме говорил это на днях


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#658 Реально ли вебкамщице найти парня? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 12:38

вряд ли прямо пригодному, семейному, независимому от чужого мнения мужчине, который хочет детей, будет очень легко объяснить что я вебкамщица и в этом ничего такого.. он всё равно это расценивает как приоритет показушничать своим голым телом на людях, и вряд ли женщину с такими приоритетами примет.. горький опыт)



#659 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 14:51

вряд ли прямо пригодному, семейному, независимому от чужого мнения мужчине, который хочет детей, будет очень легко объяснить что я вебкамщица и в этом ничего такого.. он всё равно это расценивает как приоритет показушничать своим голым телом на людях, и вряд ли женщину с такими приоритетами примет.. горький опыт)


Не обобщайте. Адекватному человеку ничто не помеха. Два года замужем и , единственное, что расстраивает мужа , что я устаю и психую из-за плохих смен. Работать , правда, в разы меньше стала - муж за финансы отвечает.
Уже писала здесь, что познакомилась на сайте. Даже не знаю , почему ответила ему. Обычно не общаюсь . И вот -" пригодному , семейному , свободному от чужого мнения" борщи варю.
Вообще , пришла к выводу, чем больше у мужика "офисная" жопа и количество "прочитаных" книг, тем больше штампов он вешает и непомерно требует, не представляя из себя ничего.

#660 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:28

Моя одногруппница ,уехала в столицу и работала там в сфере секс услуг, внешность у неё модельная и фигура и лицо,но в нашем маленьком городке жила с мамой сестрой очень бедно
Короче суть, вышла там замуж,за не бедного, постоянно фотки с хороших курортов выкладывает,сын общий лет 9-8
И он знал , как она раньше зарабатывала
Так что даже на таких женятся,ну уж тонкости их семейной жизни не знаю, как там у них

Сообщение отредактировал Кукуся: 01 Июль 2021 - 15:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей