Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#661 Реально ли вебкамщице найти парня? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:29

Добавлю ,работала не на трассе конечно,а в хороших вип борделях

#662 Реально ли вебкамщице найти парня? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:47

 

Вообще , пришла к выводу, чем больше у мужика "офисная" жопа и количество "прочитаных" книг, тем больше штампов он вешает и непомерно требует, не представляя из себя ничего.

 

Тонко, кстати



#663 Реально ли вебкамщице найти парня? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 11:21

Моя одногруппница ,уехала в столицу и работала там в сфере секс услуг, внешность у неё модельная и фигура и лицо,но в нашем маленьком городке жила с мамой сестрой очень бедно
Короче суть, вышла там замуж,за не бедного, постоянно фотки с хороших курортов выкладывает,сын общий лет 9-8
И он знал , как она раньше зарабатывала
Так что даже на таких женятся,ну уж тонкости их семейной жизни не знаю, как там у них

вы знаете жизнь слишком неоднозначная штука и чего только не бывает,женятся на разных и из сферы для взрослых и с несколькими детьми от разных мужчин,прожженная дама может иметь удачный брак с прекрасным мужем,а приличная в общепринятом понимании девушка может быть годами одна или притягивать к себе только всякий сброд,судьба ли,энергетика кто его знает(как в присказке замуж выходят одни и те же)



#664 Реально ли вебкамщице найти парня? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 15:14

ой только мистику не надо вмешивать) просто многие выставляют себя на рынок в инстик и думают, что притянут к себе что-то кроме г-на))



#665 Реально ли вебкамщице найти парня? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Июль 2021 - 15:33

ой только мистику не надо вмешивать) просто многие выставляют себя на рынок в инстик и думают, что притянут к себе что-то кроме г-на))

а причем тут иг?)



#666 Реально ли вебкамщице найти парня? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 11:48

а по вашему ,что девушка с открытыми фото в иг не может быть хорошим человеком? Да сброда будет больше писать и дрочеров,но это не значит что все потеряно

ой только мистику не надо вмешивать) просто многие выставляют себя на рынок в инстик и думают, что притянут к себе что-то кроме г-на))



#667 Реально ли вебкамщице найти парня? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 23:33

 

 

Вообще , пришла к выводу, чем больше у мужика "офисная" жопа и количество "прочитаных" книг, тем больше штампов он вешает и непомерно требует, не представляя из себя ничего.

 

Тонко, кстати

 

++:) 



#668 Реально ли вебкамщице найти парня? Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:14

 

а по вашему ,что девушка с открытыми фото в иг не может быть хорошим человеком? Да сброда будет больше писать и дрочеров,но это не значит что все потеряно

ой только мистику не надо вмешивать) просто многие выставляют себя на рынок в инстик и думают, что притянут к себе что-то кроме г-на))

 

многие решения в нашей жизни мы делаем не самостоятельно, а бессознательно.. кто-то просто внутри себя плохо чувствует, и повторяет) а кто-то действительно на рынке шкур находится. Все люди разные



#669 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:01

многие решения нам навязалив  едтстве родители своим примером или воспитанием, и когда надо решать, то вместо того, чтоб выбрать новый вариант, выбираем тот, который хотя бы знаем по опыту, как работает,((



#670 Реально ли вебкамщице найти парня? Alisochka

Alisochka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 16:13

Не пробуйте даже

#671 Реально ли вебкамщице найти парня? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:01

Я щас активно знакомлюсь в тиндере и Боже сколько мужиков не понимает шуток) а я так люблю подтроллить

#672 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:13

Я щас активно знакомлюсь в тиндере и Боже сколько мужиков не понимает шуток) а я так люблю подтроллить

О да, иногда мне кажется (или так и есть), что у них напрочь отсутствует чувство юмора, троллинг вообще не понимают и считают, что если девушка пишет такие шутки, особенно если связанные с сексом, то они психически не нормальнаяlaughing.gif  

Я как то троллила одного чела, так он мне выдал: "Все с тобой понятно, типичная солевая наркоманка"laughing.gifА человеку самому не показалось странным, что он сам такие дурацкие вопросы задает, что с них только поржатьidontno.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 Июль 2021 - 15:15


#673 Реально ли вебкамщице найти парня? Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 15:19

Плюсуюсь. И капец! Я больше 10 лет работаю и сколько же у меня знакомых кто замужем ! И с детьми работают . И ничего у них не «не нормальные» мужья. И нормальные и «ненормальные» мужья как и у всех. Я встречала студию в прошлом где вообще сделали офис для тех кто с детьми и мужьями . Пот они давно оченья работают. У них же есть мужья ? И кто в праве сказать , что их мужья «не нормальные»? Следовательно все возможно . Каждой твари по паре :)

#674 Реально ли вебкамщице найти парня? Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 22:42

Мне кажется вообще никакой проблемы найти парня нет, касательно именно из-за такой профессии. Я, в последнее время, когда знакомлюсь с парнями, стала прямо говорить про работу. Потому что жутко надоело уже врать и что-то придумывать. И все норм реагируют. Нет, бывали конечно случаи когда чувак узнавал про работу и сразу думал что это знак, что он сможет легко залезть мне в трусы, но за то таким способом сразу быстро отсекались озабоченные неадекваты.
Вообще, очень важно как сама девушка относится к этой работе. Если вы уверенно говорите про это, ни стыдясь и не краснея, и даёте понять что ваша жизнь и работа вас полностью устраивает, то мужик воспримет вас как уверенную и самодостаточную личность. А если вы пряча глаза в пол шепчете мол вот у меня тут работа такая не очень хорошая, то это воспримется как слабость и неуверенность в себе, и работой сразу же начнут попрекать.

#675 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:47

сильных мужиков мало чем испугать можно, а слабые всегда будут пытаться женщину посильнее прогнуть под себя(



#676 Реально ли вебкамщице найти парня? Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 00:09

говорите всем, что работаете посудомойкой и жильё снимаете, так будет легче найти адекватного =))) 



#677 Реально ли вебкамщице найти парня? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 00:44

 

 

Вообще , пришла к выводу, чем больше у мужика "офисная" жопа и количество "прочитаных" книг, тем больше штампов он вешает и непомерно требует, не представляя из себя ничего.

 

 

 

Про гордость за количество прочитанных книг- прям свежая тема )) Общалась с такими )  Гордятся количеством прочитанных книг, ( хотя у меня тоже список большой, но стоит ли хвастать этим ?)) Причем это не какие-то полезные книги, а художественная   литература- то есть выдумки каких-то писателей они считают поводом для гордости. 



#678 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:32

блин, на работе медсестра постоянно чиатет с утра до вечера, чаще правдя о любви, но разное, не понимаю почему, но колличество в качество ну вообще никак не переходит)



#679 Реально ли вебкамщице найти парня? Amelie Studio

Amelie Studio

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 10:52

Тема большая...

Вставим свои пять копеек.
Да, вебкам-модели можно найти парня. Не всегда это происходит без проблем.

Есть одно простое качество, которое должно быть у парня, чтобы построить хорошие отношения с моделью. Он должен быть достаточно сексуально образован. Без ханжества и срача в голове. В этом случае работа на вебке для него просто работа.



#680 Реально ли вебкамщице найти парня? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:58

Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее. Почему? Там за той стороной экрана у нее может быть сотня, тысячи мужчин - это все извращенцы/неудачники, а парень,который рядом он один, он настоящий, его можно чувствовать и самое главное с ним можно разговаривать на темы, которые ничего общего не имеют с данной профессией. Можно пойти просто прогуляться или в кино и чувствовать себя обычным человеком - вебкамщица подобные, казалось бы простые, вещи будет ценить в разы сильнее обычной среднестатистической девушки. Отношения с подобным человеком (вебкамщицей) более доверительные - она ведь и так рассказала тебе о самом сокровенном. То что многие люди ее видели и будут видеть - ничего не значит, ведь она будет только моей, как физически так и ментально, а вебкам - это всего лишь игра с целью заработка денег - каждый живет так как ему удобно. Сейчас пока не в отношениях, если интересно, можно просто встретиться/пообщаться. Я из г. Казань, пишите...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей