Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#701 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 08:53

В парке тоже не плохо, смотря какой парк .... я могу променять ресторан, ужин , на что-то интересное . Взять что-то кататься в аренду по парку, там много чего вкусного продают, можно на компанию с танцами там нарваться... опять же, парк парку рознь.... а ходить несколько часов вреди деревьев по дорожке.... девочки, по ходу мы друг друга лучше развлечем)) И еще мне не понятен такой нюанс... есть парни, которые говорят, что не поведут в ресторан, потому чтотне хотят или дорого, за каждую мадам платить. Вот у меня вопрос .... какого хрена ты ходишь с каждой подряд на свидания ? Это ж зачем конвейер пропускать . А если даже и редко встречаешься, неужели впадлу платить и вложиться, ведь явно преследуешь другие цели ... или пофиг с кем и как ?

#702 Реально ли вебкамщице найти парня? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 09:46

гоняла на свиданку в прошлом сентябре,как раз таки в парк(обоим 30),но благо погода была хорошая и я не была особо против,хотя все эти прогулки часовые бесцельные не особо люблю,по мне так при первой встрече оптимально посидеть где то кофе попить,ну прогулялись где то часик пообщались,разошлись,как я поняла паренек сам по себе жадноват,но при этом рассказывал,что он инвестор,по факту вложил кредитный миллион в пирамиду(причем не в первый раз,сам рассказал,что до этого в другой уже на бабло кинули,неожиданно то какbiggrin.png biggrin.png ),вообщем жадный,но при том не особо умный и верящий в сказочную халяву парень,как то не особо впечатлил

хуже жадного мужика мало что есть,да и в принципе дело не в кофе или походе в рестик(как особо одаренные любят сейчас опелировать термином пустожорка,ага вот делать мне нечего тратить время и ресурсы моральные,чтобы тупо бесплатно накормили),дело в самой подаче и отошении мужчины,естественно я это кофе,да и поход в рестик сама себе спокойно оплатить могу,тут дело в другом


Сообщение отредактировал Lola_lala: 26 Сентябрь 2021 - 09:55


#703 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 10:45

Пустожорка laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif



#704 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 10:56

[quote name="Frau.Sandy" post="999950" timestamp="1632634955"]
[quote]
 
С зарабатывающей? Вопрос! Мы бы и с котами пошли следои)))
[/quote]
 
Ну, если я правильно поняла, то упор был в том числе на то, что мы, дамы из вебкама:biggrin: , неплохо зарабатываем и это тоже затрудняет поиск партнера.
[/quot

Вот у меня вопрос к самой себе возник. Судя по последним двум неделям, зарабатываю я плохо. Коты бы не ушли)))

#705 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 10:59


[quote]
 
С зарабатывающей? Вопрос! Мы бы и с котами пошли следои)))

 
Ну, если я правильно поняла, то упор был в том числе на то, что мы, дамы из вебкамаbiggrin.png , неплохо зарабатываем и это тоже затрудняет поиск партнера.
[/quot

Вот у меня вопрос к самой себе возник. Судя по последним двум неделям, зарабатываю я плохо. Коты бы не ушли)))

Да, у меня тоже коты и собака - никуда не уходят, имеют очень трезвый взгляд на жизнь и понимают, что не нужны никомуlaughing.gif



#706 Реально ли вебкамщице найти парня? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 11:07

[quote name="Frau.Sandy" post="999980" timestamp="1632643148"]

[quote name="Tamara81" post="999978" timestamp="1632643006"]
[quote name="Frau.Sandy" post="999950" timestamp="1632634955"]
[quote]

С зарабатывающей? Вопрос! Мы бы и с котами пошли следои)))
[/quote]
Ну, если я правильно поняла, то упор был в том числе на то, что мы, дамы из вебкамаbiggrin.png , неплохо зарабатываем и это тоже затрудняет поиск партнера.
[/quot

Вот у меня вопрос к самой себе возник. Судя по последним двум неделям, зарабатываю я плохо. Коты бы не ушли)))[/quote]
Да, у меня тоже коты и собака - никуда не уходят, имеют очень трезвый взгляд на жизнь и понимают, что не нужны никомуlaughing.gif[/quote]

Нужны. Нам. У наших, чрезвычайно наглый взгляд на жизнь и на нас. Взяты с улицы, но, даже не ведают , что это.

#707 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:10

но при этом рассказывал,что он инвестор,по факту вложил кредитный миллион в пирамиду(причем не в первый раз,сам рассказал,что до этого в другой уже на бабло кинули,неожиданно то какbiggrin.png biggrin.png ),вообщем жадный,но при том не особо умный и верящий в сказочную халяву парень,как то не особо впечатлил

 

А вообще с таких ржу laughing.gif У вкладывающих в пирамиды, такое самомнение, как будто у них бабок как у Абрамовича, на словах так вообще сплошной понт, как будто все богатство его принадлежит имbiggrin.png Я как то в кафе сидела, а сзади меня два парня лет 20-21 пришли агитировать таких же чмошников, вот и сидят затирают терминами, значение которых сами с трудом понимают, при чем ничего не заказывают (видимо цены кафе, где средний чек 700 р, им дорого), и в конце, когда они сказали, что парни станут миллионерами, попросили этих же ребят (которых позвали в пирамиду) докинуть им 100 р на пиво, потому что у них не хватаетlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  


Сообщение отредактировал Straponessa: 26 Сентябрь 2021 - 16:11


#708 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 17:28

Еще про пирамиды вспомнила, один знакомый активно зазывал в пирамиду, еще хотел, чтобы я взяла кредит, чтобы в эту пирамиду вложиться, активно в сетевой хрени амвей участвовал и все писдел, как там миллионерами становятся и живут потом на %, приводя в пример каких-то левых людей. Потом просил: "займи мне касик на заправку"laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#709 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 18:18

Еще про пирамиды вспомнила, один знакомый активно зазывал в пирамиду, еще хотел, чтобы я взяла кредит, чтобы в эту пирамиду вложиться, активно в сетевой хрени амвей участвовал и все писдел, как там миллионерами становятся и живут потом на %, приводя в пример каких-то левых людей. Потом просил: "займи мне касик на заправку":laughing: :laughing: :laughing:


Меня тоже знакомый, не знающий что такое буженина (спрашивал: а это из бугая, да?) и солянка сборная, агитировал в какую-то херню вложиться, типа сертификаты какие-то на ювелирку, которые приносят 300% годовых (лооол)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#710 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 19:51

Я смотрю у многих были такие дружочки-пирожочки, которые хотели затянуть во что-то типа пирамиды) и я не исключение, ещё в университете одногруппник меня затащил почти силой на собрание этой "секты", где был оратор с очень подвешенным языком, который действовал по методичке, все по нлп, всякие техники убеждения, различные выступления уже состоявшихся "миллионеров" (у которых кстати была дешманская обувь но зато костюмчиками их обеспечили). Когда я сказала своему одногруппнику, что я в это ввязываться не буду, он сказал "ну смотри, через год я уже буду на бэнтли а ты так же на маршрутке". Прошло почти 10 лет, у него даже ланоса нет)))

#711 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:56

подругу так затянули в пирамиду, что она кучу народу туда завлекла и все потому, что хотела угодить мужику, который ее вовлек, она думала, что ему нравится, а он ее просто использовал, а техника убеждения как раз была у нее, народ убалтывала на раз-два, только ыб ему угодить(



#712 Реально ли вебкамщице найти парня? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:42

подругу так затянули в пирамиду, что она кучу народу туда завлекла и все потому, что хотела угодить мужику, который ее вовлек, она думала, что ему нравится, а он ее просто использовал, а техника убеждения как раз была у нее, народ убалтывала на раз-два, только ыб ему угодить(


Если учеловека есть мозги и способность к критическому мышлению, его никакая техника убеждения не уболтает
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#713 Реально ли вебкамщице найти парня? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:53


Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее.

ну ты конечно наивный парень )) а деньги то есть ?)) вебкам модели не будут держаться за парня кто зарабатывает мало.. ) и с чего ты решил что на сайтах только извращенцы и неудачники ? там есть очень классные и солидные мужчины . И неудачник врядле будет иметь деньги пойти на сайт и потратиться. Что блин за выражение " вебкамщица" ? звучит как уборщица. Не вебкамщица а вебкам модель. В твоих словах уже видно неуважение и то что ты видимо альфонс . Был бы ты успешным классным парнем то не писал бы тут писульки свои . У классных парней всегда есть куча девочек кто липнет к ним, но ты точно не из таких.. Вебкам модели те же самые люди и нет ничего другого, и что ты говоришь что будет ценить сильнее то это не так. С чего вообще ценить то сильнее ?
Смешно)

#714 Реально ли вебкамщице найти парня? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 00:05


Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее.

ну ты конечно наивный парень )) а деньги то есть ?)) вебкам модели не будут держаться за парня кто зарабатывает мало.. ) и с чего ты решил что на сайтах только извращенцы и неудачники ? там есть очень классные и солидные мужчины . И неудачник врядле будет иметь деньги пойти на сайт и потратиться. Что блин за выражение " вебкамщица" ? звучит как уборщица. Не вебкамщица а вебкам модель. В твоих словах уже видно неуважение и то что ты видимо альфонс . Был бы ты успешным классным парнем то не писал бы тут писульки свои . У классных парней всегда есть куча девочек кто липнет к ним, но ты точно не из таких.. Вебкам модели те же самые люди и нет ничего другого, и что ты говоришь что будет ценить сильнее то это не так. С чего вообще ценить то сильнее ?
Смешно)
Деньги как раз таки есть) Говоря слово "Неудачник", не имел ввиду материальное состояние, имелось ввиду проблемы с противоположным полом - иначе они не зависали бы на сайтах, а общались (и т.д.) бы вживую. Уборщица - человек, занимающийся уборкой, вебкамшица - человек, являющийся вебкам моделью и выполняющий соответствующую работу - ничего неуважительного не было написано, это Ваше личное/пессимистическое восприятие. Альфонсы - это кусок дерьма, не заслуживающие быть представителями мужского пола, никогда не был альфонсом.Куча девушек - тупой перепихон - это уже не интересно, хочется чего-то посерьезнее, а такие сами не липнут. Сильнее будет ценить, потому что он не будет смотреть на нее просто как на секс-машину, а будет видеть личность-живого человека и т.д...

#715 Реально ли вебкамщице найти парня? Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 00:08


Всем привет, я парень. Лично я бы завел отношения с вебкамщицей, считаю что девушка такой профессии более надежная и будет ценить своего парня сильнее. Почему? Там за той стороной экрана у нее может быть сотня, тысячи мужчин - это все извращенцы/неудачники, а парень,который рядом он один, он настоящий, его можно чувствовать и самое главное с ним можно разговаривать на темы, которые ничего общего не имеют с данной профессией.
Сейчас пока не в отношениях, если интересно, можно просто встретиться/пообщаться. Я из г. Казань, пишите...

но ведь ты, получается, такой же извращенец-неудачник...biggrin.png зачем ты "вебкамщице"? а? искренний задрот)))))
Откуда такие выводы?)) Можешь пояснить?)

#716 Реально ли вебкамщице найти парня? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 15:26

 

Сильнее будет ценить, потому что он не будет смотреть на нее просто как на секс-машину, а будет видеть личность-живого человека и т.д...

 

с чего ты  решил  что другие парни или даже те же посетители сайтов мы видим как секс машину ?ахахха. Причем тут вообще секс ? ты наверное думаешь что все кам модели прям обожают секс и жить без него не могут , я тебе больше скажу - многим  он мало интересен после работы )или может ты просто ищешь себе девушку которая не будет тебе давать =)  ну или просто будешь лысого гонять когда твоя девушка развлекается с кем то на сайте ) куколд чтоли



#717 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:32

может просто не пониамет, что на работе нужно делать приветливое лицо всем, даже если на деле охота послать сразу или чуть погодя?



#718 Реально ли вебкамщице найти парня? Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 23:28

Это вечный холивар.. Реально все, но все зависит от вас самих…

#719 Реально ли вебкамщице найти парня? никон

никон

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 18:18

не знаю как насчёт "найти", думаю вполне реально и действительно зависит от человека.в целом то адекватного найти сложно.

я например стала работать уже будучи в отношениях больше года. парень конечно не в восторге, но относится с уважением.

#720 Реально ли вебкамщице найти парня? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 20:55

не знаю как насчёт "найти", думаю вполне реально и действительно зависит от человека.в целом то адекватного найти сложно.

я например стала работать уже будучи в отношениях больше года. парень конечно не в восторге, но относится с уважением.

не в восторге - это уже повод задуматься: нафиг такой парень, который с кривым иплом будет и еще плохо отзываться о работе.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)