Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Онлайн вебкам студия "Grand Models" Выплаты 24/7 ​????​ ​ , Круглосуточная поддержка ​ ????, продвижение в топ! ​ ???? ​

продвижение онлайн студия вывод средств техническая поддержка партнерская программа ежедневные выплаты моментальные выплаты низкие комиссии

Сообщений в теме: 23

#21 Онлайн вебкам студия "Grand Models" Выплаты 24/7 ​????​ ​ , Круглосуточная поддержка ​ ????, продвижение в топ! ​ ????  ​ Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:12

Можно сколько угодно заниматься софистикой и ерничеством, но есть камни которые по итогу дня так и останутся в ботинке.

Я действительно фанат Соловьева: такая самоотверженность, такое остервенение и стремление запрапагандонить все любой ценой меня восхищают. Если бы все онлайн вебкам студии работали с таким же рвенеим как Соловьев, то цены бы им не было.

Мнение... Может, конечно, может я и осёл, но уши зайца мне точно не идут.

Когда модель оберенет 900$, студия получит 135$.
Когда модель оберенет 3'375$, студия получит 135$.

Если по вашему МНЕНИЮ такой расклад выгодно для студии, то... Собственно, действительно, говорит не о чем...

 а какую сетку по процентам вы считаете идеальной? мне просто интересно))


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#22 Онлайн вебкам студия "Grand Models" Выплаты 24/7 ​????​ ​ , Круглосуточная поддержка ​ ????, продвижение в топ! ​ ????  ​ Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 22:35

а какую сетку по процентам вы считаете идеальной? мне просто интересно))


А я могу ответить на этот вопрос. Мегаподробной Гугл-таблицей и даже текстовым обоснованием, в некотором роде манифестом.

Но... Как вы считаете, зачем мне это делать? Мне просто интересно))

#23 Онлайн вебкам студия "Grand Models" Выплаты 24/7 ​????​ ​ , Круглосуточная поддержка ​ ????, продвижение в топ! ​ ????  ​ Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:50

А я люблю считать проценты...

Что тут у нас?..

15% до 1000$ — 0.15–149.9$
10% от 1000$ до 2000$ — 100–199.9$
8% от 2000$ до 3000$ — 160–240$
4% от 3000$ — 120–240$(6000$)

Прошу прощения, но это какая-то хрень, а не процентная система.

[skip]

 Ты молодец ! Правильно мыслишь, зачастую к сожалению увеличение процента для модели, при определенных суммах , не очень интересно для студии. Это из-за психологии модели, они же как считают, что я же ТОП , если я делаю 1,000 в период, значит студия получает колоссальную прибыль на мне. Но на деле всё не так . Простой пример
Модель заработала 500 получила 50% = 250  модель  / 250 студия
Модель заработала 1000 получила 65% = 650 модель / 350 студия
Выходит, что две средние модели по 500 , для студии гораздо лучше, чем одна ТОП. Мозг никто не трахает, финансовую подушку надо иметь меньше (500 заплати 2 моделям, 500 ebidta получи)
а для одной модели ТОП которая делает 1,000 (650 заплати, 350 ebidta получи) , то есть денег на выплату привлеки больше, а себе заработай меньше. при таком же обороте.
Какой вывод ? Не выводить модель в ТОП ? Не поднимать процент ? Как сам-то думаешь ?



#24 Онлайн вебкам студия "Grand Models" Выплаты 24/7 ​????​ ​ , Круглосуточная поддержка ​ ????, продвижение в топ! ​ ????  ​ Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:31

Ты молодец ! Правильно мыслишь, зачастую к сожалению увеличение процента для модели, при определенных суммах , не очень интересно для студии. Это из-за психологии модели, они же как считают, что я же ТОП , если я делаю 1,000 в период, значит студия получает колоссальную прибыль на мне. Но на деле всё не так . Простой пример
Модель заработала 500 получила 50% = 250 модель / 250 студия
Модель заработала 1000 получила 65% = 650 модель / 350 студия
Выходит, что две средние модели по 500 , для студии гораздо лучше, чем одна ТОП. Мозг никто не трахает, финансовую подушку надо иметь меньше (500 заплати 2 моделям, 500 ebidta получи)
а для одной модели ТОП которая делает 1,000 (650 заплати, 350 ebidta получи) , то есть денег на выплату привлеки больше, а себе заработай меньше. при таком же обороте.
Какой вывод ? Не выводить модель в ТОП ? Не поднимать процент ? Как сам-то думаешь ?


Я выработал ответ на этот вопрос.
И... Этот ответ нифига непростой.

Во-первых, он требует смены парадигмы с «модели — это мясо» на «студия — это сервис». Однако при этом переходе мы помним, что клиент не всегда прав, а модель, как клиент покупает у нас и то, что мы думаем за неё, так как она не тенят это сама. То есть, мы по-прежнему решаем кучу вопросов за модель и за ее спиной, но при этом исходим из того, что мы продаем ей наши решения, а не насаживаем... *я нарушаю правила форума*, все равно трудно ещё доносить. Не кристал пока по теме.

Во-вторых, у нас есть только один способ сделать рост модели по процентам выгодным всем. Каждое повышение должно отвечать двум критериям:
1. Модель получает больше процент
2. Студия получает прибавляет больше, чем на предыдущем шаге. Тут вся тонкость и зарыта. Пример:
500 — 50% | 250 / 250
550 — 51% | 280.5 / 269.5
600 — 52% | 312 / 288

269.5 - 250 = 19.5
288 - 269.5 = 18.5

Значит, студии выгоднее вкладывать в тех, кто на 50, чтобы вывести на 51, а не тех кто на 51 выводит на 52.

Да, пример игрушечный, один доллар — фигня. Однако... Выше суммы и проценты — мы получаем полное безобразие.

Выход:

Ищем такую сумму для 52%, при которой мы прибавим столько к 19.5, чтобы нам было выгодно моделью заниматься.

А конечном итоге у меня 70% идёт за 10к оборота.
Я шо, @банулся шо ли?
Нет, просто меньше, чем за 10к мне невыгодно отдавать 70%, так как у меня посчитано в буквальном смысле от 0. Каждый раз следующий шаг выгоднее предыдущего, иначе мне нет смысла его делать и я могу повторить предыдущий с другой моделью.

У меня там много плюшек придумано, однако, для того, чтобы модель могла слегка менять конечную выплату своими действиями.

Кстати... Это половина формулы.

Вторую — точно гадайте сами.

Даже если мои проценты разложить с точностью до центика, без второй части работать все равно будет херово, так как сложно идти по процентам, особенно если человек просит показать, где браузер или как комп включить, или ЗП хочет получать по курсу ЦБ, или... Ну кароч, направление мысли такое, а хлесткость формулировки — это ваш выбор;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами продвижение, онлайн студия, вывод средств, техническая поддержка, партнерская программа, ежедневные выплаты, моментальные выплаты, низкие комиссии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей