Перейти к содержимому


Фотография

Законы. Законопроекты .

#законы # законопроекты

Сообщений в теме: 12

#1 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 18:15

Здесь можем обсуждать или делиться информацией про все, что касается влияющих на нашу жизнь законов, законопроектов в разных странах .



#2 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 18:22

И так, начнем. 

 

1. 

 

"H.R.6666 - COVID-19 Testing, Reaching, And Contacting Everyone (TRACE) Act"

 

https://www.congress...-bill/6666/text


Сообщение отредактировал Ethelyn: 16 Май 2020 - 18:22


#3 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 18:25

Законопроект в США, но есть высокая вероятность, что такой же будет и в России, а потом и  в Украине. 

 

Суть : уполномоченные службы будут ходить по домам и проводить добровольное тестирование граждан . Пока добровольное. Проект еще пройдет поправки, вполне вероятно, что все это будет принудительно. 



#4 Законы. Законопроекты . Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 20:22

Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!! 

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...
 



#5 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 20:41

Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!! 

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...
 

 

Законы пока условно-обязательны. Но если они в США будут принудительными- до нас это тоже дойдет. 

Пугать должны последствия, а не число. А число- ну это число дьявола, которое используют массоны- это давно извесный факт. 

 

Четыре шестерки символизируют величайшую катастрофу на Земле. 

6666 – знак апокалипсиса



#6 Законы. Законопроекты . matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:45

Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!! 

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...
 

Говорят, упоротым вживят не только чипа, но и дейла. А особо упоротым еще и гайку. Пссс, шапочку из фольги ннадо?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7 Законы. Законопроекты . Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 23:02


Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!!

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...

Говорят, упоротым вживят не только чипа, но и дейла. А особо упоротым еще и гайку. Пссс, шапочку из фольги ннадо?

Да не помешало бы... А то уже ношенные стирать приходится... Кризис, даже на самое необходимое не хватает — на фольгу :(

#8 Законы. Законопроекты . mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 00:57

Я пока до стирки шапочек не дошла, но ради экономии решила перейти на шоколадки с фольгой, чтобы не покупать фольгу отдельно..

А вообще, в добровольно-принудительном тестировании не вижу ничего плохого. Но:
Я пару дней сама пыталась записаться на тестирование. Было все расписано на три дня вперёд. При этом записаться на дальнейшие даты было в то время нельзя..

Так вот
Вряд ли у нас хватит ресурсов на тестирование всех подряд. Весь этот процесс растянется на долгие месяцы.

Попробую сейчас снова записаться.

милый котик 


#9 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:01

Ну и нахрена вам эти тесты?) У вас блин что температура 40 весь день без спада?)
Или вы верите в ту чушь про безсимптомное протекание вируса?

#10 Законы. Законопроекты . Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:04

biggrin.png

Прикрепленные изображения

  • =).jpg

Сообщение отредактировал Ethelyn: 17 Май 2020 - 01:06


#11 Законы. Законопроекты . Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:21


Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!!

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...


Законы пока условно-обязательны. Но если они в США будут принудительными- до нас это тоже дойдет.
Пугать должны последствия, а не число. А число- ну это число дьявола, которое используют массоны- это давно извесный факт.
То есть Путин заставит граждан вживить в себя чип, чтобы Гейтс мог управлять россиянами?
Похоже Путин тайный шпион Америки =)

#12 Законы. Законопроекты . Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 06:57

Я пока до стирки шапочек не дошла, но ради экономии решила перейти на шоколадки с фольгой, чтобы не покупать фольгу отдельно..

А вообще, в добровольно-принудительном тестировании не вижу ничего плохого. Но:
Я пару дней сама пыталась записаться на тестирование. Было все расписано на три дня вперёд. При этом записаться на дальнейшие даты было в то время нельзя..

Так вот
Вряд ли у нас хватит ресурсов на тестирование всех подряд. Весь этот процесс растянется на долгие месяцы.

Попробую сейчас снова записаться.


У нас есть другой прикол с тестированием.

Месяца полтора назад Мы с девушкой переболели какой-то хернёй, которая по симптомам полностью совпадает с симптомами ковида.

Потом мы решили, что надо одному сгонять на тесты.

Зашли на сайт клиники и читаем, что они хотят, чтобы человек не тесты пришел выполнив три условия:
1. Не ездил за границу
2. Нет температуры
3. Нет кашля и соплей

Ну, окей...
Читаем дальше: тестирование проводится тестами Роспотребнадзора.
Окей...
Гуглим эту херню.
Выясняется, что эти тесты по классики по коррупционной схеме выпускает наше говно предприятие. Куча отзывов, что тесты говно. В ютабх разные эксперты рассказывают, что чувствительность этих тестов в 100 раз ниже, чем у китайских.

Ну окей...
Ну неужели может быть такое, что у нас снова коррупция, распиздяйство и пиздеж... Никогда такого не было и вот опять...

Если так, то мы должны получить ситуацию со статистикой, когда у нас много тестов и низкая доля заражённых среди протестированных.
Гуглим и вуаля, получаем, что у нас реально по официальной статистики один из самых низких процентов заражённых среди протестированных.

Поскольку я наше так называемое «государство» очень хорошо понимаю и чувствую, то ещё когда в Китае все только поднималось, а почти весь остальной мир продрачивал драгоценное время, я уже активно говорил, что у нас сейчас статистика неверна и дальше будет только хуже.

В мая два серьезных американских издания написали про то, что, возможно, Россия даёт неверную статистику. Я знаю только новость, без содержания, но она гуглится.

Ах да, шапочки здесь нам не понадобятся. Здесь нет никакого какого заговора. Просто проявление всех лучших качеств страны — ее, так называемой, власти и, так называемого, народа.


А ещё недавно вышел Собянин и сказал, что 2 процента жителей Москвы заражены, хотя на тот момент по официальной статистике во всей России было заражённых меньше, чем 2 процента от Москвы.

Выводы:
1. Есть большая вероятность, что вы получите неверный результат теста по куче возможных причин.
2. Принудительное тестирование будут проводить люди, 90% от которых законченные идиоты. Они будут способны доставить кучу неудобств, но всегда можно просто притвориться, и они пройдут мимо. Я примерно с 8 класса притворяюсь шлангом и вообще хорошо живу. Государство обо мне почти нифига не знает, ему от меня почти нифига не надо, напрямую оно меня вообще не трогает.
3. Я бы не стал тратить деньги на тестирование нашими тестами. Если вам явно проговорят что-то вроде «мы будем делать китайскими тестами и результат будем получать в нашей лаборатории», тогда ещё можно как-то поверить, иначе --->
4. Вы просто занесете денег Роспотребнадзору через кассу клиники. На момент нашего порыва у РСН была монополия на тесты и лаборатории. Они могли даже положительным ковидным, сообщать, что они отрицательны. Ну а поскольку клиники тестировали только бессимптомных, то у человека даже вопросов быть не должно, если ковид может протекать бессимптомно.

#13 Законы. Законопроекты . Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 09:14

 

Да, есть такая вероятность, что у нас будет не совсем добровольное тестирование, но у нас законы условно-обязательны к соблюдению... Так что ничего страшного, как мне кажется.

Меня в американском законе больше пугает число 6666!!! 

Конгресс точно сговорился с Гейтсом, и они во время тестирования будут чипировать граждан! уууууу...
 

Говорят, упоротым вживят не только чипа, но и дейла. А особо упоротым еще и гайку. Пссс, шапочку из фольги ннадо?

 

ахахаха))) да тут недавно на серьезных щах про чипирование говорили))))))))))))))))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей