Перейти к содержимому


Фотография

Детские пособия неработающей матери-одиночки


Сообщений в теме: 53

#1 Детские пособия неработающей матери-одиночки Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 14:35

Девочки, такая ситуация. Я мать-одиночка, работала на предприятии по 12 часов в сутки с редкими выходными, с постоянным выносом мозга, с бесконечными придирками по поводу и без, с просто нереальной многозадачностью за 15 т.р. Серьезно! Ребенок по маме скучает, сидит с родственниками. Решила уволиться. Вот думаю, я получала пособия, как мать-одиночка. Теперь я их не буду получать? А эти деньги, что правительство обещало тоже? Девочки, кто тут одинокие и неработающие официально мамы? Подскажите пожалуйста. Я запуталась с этими законами!

#2 Детские пособия неработающей матери-одиночки lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 14:46

Я мать одиночка,не работаю оф
Получала,получаю и думаю получать.
Вопрос и тема не понятная для меня.только я укр мать одиночка
Тебя ведь росийские пособия интересуют?

#3 Детские пособия неработающей матери-одиночки Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 15:38

Я мать одиночка,не работаю оф
Получала,получаю и думаю получать.
Вопрос и тема не понятная для меня.только я укр мать одиночка
Тебя ведь росийские пособия интересуют?

Да, я из России. Вот, думаю, придеруться, скажут, мол, если не работаешь - значит деньги не нужны. Хз.

#4 Детские пособия неработающей матери-одиночки miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 07:49

ахахах в Украине ,если ты работающая одинокая мать наоборот хрен что получишь или совсем копейки!



#5 Детские пособия неработающей матери-одиночки Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 08:40

Я мать одиночка,не работаю оф
Получала,получаю и думаю получать.
Вопрос и тема не понятная для меня.только я укр мать одиночка
Тебя ведь росийские пособия интересуют?

Да, я из России. Вот, думаю, придеруться, скажут, мол, если не работаешь - значит деньги не нужны. Хз.
в мфц позвоните и узнайте какие выплаты вам положены и какие доки нужны.
собираете, привозите им, все оформляют без вопросов

Сообщение отредактировал Kseniya89: 19 Май 2020 - 08:41


#6 Детские пособия неработающей матери-одиночки lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:18

Девчата кто получил в сентябре соц выплату как мать одиночка?или кто еще не получил?шо происходит?у нас кому дали,кому нет.выборочно как то выплата в этом месяце
Интересует Укр

Сообщение отредактировал lisi: 06 Сентябрь 2020 - 13:19


#7 Детские пособия неработающей матери-одиночки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:21

Девчата кто получил в сентябре соц выплату как мать одиночка?или кто еще не получил?шо происходит?у нас кому дали,кому нет.выборочно как то выплата в этом месяце
Интересует Укр

Так соц выплаты же приходят 8-9 числа, не? Мне пенсия в этих числах обычно приходит. Десткие у вас обычно какого числа приходили?

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Сентябрь 2020 - 13:21

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Детские пособия неработающей матери-одиночки lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:29

В пятницу давали.только кому дали,а кому то нет.я тоже не получила

#9 Детские пособия неработающей матери-одиночки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 13:30

В пятницу давали.только кому дали,а кому то нет.я тоже не получила


Хм... Странно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Детские пособия неработающей матери-одиночки Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 14:57

В пятницу давали.только кому дали,а кому то нет.я тоже не получила

отменили выплату неработающим официально матерям-одиночкам. В июле последний раз пришли эти деньги, а в августе уже нет. Нужно про них забыть или чесать на официальную работу. Там такие копейки, и те отменили гады .
.

#11 Детские пособия неработающей матери-одиночки Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 15:59

Блин, напишите сумму сколько платили, любопытно) Я просто знаю сколько платят пенсии, просто так, по инвалидности и т.п., интересно матерям какие цифры


Я люблю себя до слёз


#12 Детские пособия неработающей матери-одиночки Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:07

Блин, напишите сумму сколько платили, любопытно) Я просто знаю сколько платят пенсии, просто так, по инвалидности и т.п., интересно матерям какие цифры

Лучше и не знать, хотелось бы иметь любящего обеспеченного мужчину рядом в такое время, но ситуации бывают разные.  До трех лет 2400/1700 шесть месяцев через шесть.  После трех 1700/1100 грн.  Но я не работала до декрета, те кто ушли с обычных работы получали по 2800-3000 тысячи, зависит какая зарплата была у нее до этого, то есть у каждой выплата индивидуальная.


.

#13 Детские пособия неработающей матери-одиночки Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:59

За себя отвечу как я пошла на это, беременность не по плану, его знала 1,5 года по переписке, случайно познакомилась,интересно было с ним общаться, он работал менеджером строительных компаний в 12 странах до нашего знакомства, вообщем подружились мы, потом расход был, потом обьявился и сказал что нужно наконец встретиться и увидеть друг друга. Мама у меня болела, дома скандалы, чего-то они достали меня и я рискнула и поехала. Он купил билеты, 5 раз я ездила, с пятого вернулась с пузом. За все время от беременности до марта этого года он выслал мне 2000 долларов ровно. И еще спасло что я не покупала смеси, сама кормила. Может человек он умный, но есть ум и разум, как раз вот этого разума у него нет. Потому что каждый раз я ждала 3-6 месяцев его обещанных денег и то слал не он а его друзья. Типо в долг, а он им вернёт в лучшие времена. Говорит что я его прокляла и с тех пор как я забеременела он без работы дома сидит. Потому что первый раз он выслал мне на аборт, говорил что я *забаньте меня за оскорбления* и т.д. и т п.. В 7 месяцев говорил иди убей, в 8 месяцев беременности говорил иди заработай сама .типа он бедный и он не может ничего мне дать. Ну то я тоже говорила чтоб он *забаньте меня* и в этих перепалках присылал какие-то доллары. Видимо любит эмоции и спектакли. И это тот человек кто говорил жить не может без меня. Я его вычеркнула из жизни. Но его законозит , когда пройдёт сложный период он захочет посмотреть на сынулю. Но хера с два. Просто так не покажу. Вот так. Ну я полюбила этого мужчину позднего созревания, и ребёнка люблю и никогда его не обижу, хотя бы потому что он был у меня в животе и у нас одинаковая группа крови.
.

#14 Детские пособия неработающей матери-одиночки xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:08

Я мать одиночка,не работаю оф
Получала,получаю и думаю получать.
Вопрос и тема не понятная для меня.только я укр мать одиночка
Тебя ведь росийские пособия интересуют?

Да, я из России. Вот, думаю, придеруться, скажут, мол, если не работаешь - значит деньги не нужны. Хз.
Попробуйте в МФЦ обратиться и если что-встать в цзн, но от работ отказываться))) у меня соседке даже поганные 10 к не выплатили-хотя «царь» обещал всем выплаты...

#15 Детские пособия неработающей матери-одиночки xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:09

Я мать одиночка,не работаю оф
Получала,получаю и думаю получать.
Вопрос и тема не понятная для меня.только я укр мать одиночка
Тебя ведь росийские пособия интересуют?

Да, я из России. Вот, думаю, придеруться, скажут, мол, если не работаешь - значит деньги не нужны. Хз.
Хотя мне кажется что даже если не работать официально, то детские должны выплачивать.

#16 Детские пособия неработающей матери-одиночки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 09:34

у нас проще - нужно докуненты о том, что доход ниже среднего, тогда положена помощь на ребенка, но насколко знаю, в РФ отец ребенка не должен быть даже в документах указан или официально мертвым быть, и такого статуса, как мать-одиночка вообще нет, но если добились выплаты, то она не зависит от того, работаете или нет и не нужно доказывать, как у нас, что малообеспеченная



#17 Детские пособия неработающей матери-одиночки Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:49

Хотя мне кажется что даже если не работать официально, то детские должны выплачивать.

Нам детские платят ПОВЫШЕННЫЕ, т.к. малоимущие = 890 рублей))) В месяц! Я оформляла, когда работала офиц. Но, т.к. я получала их, мне начислили 4800 в месяц "короновирусные". В ноябре пойду обновлять эти 890, это раз в год делать нужно, боюсь, что на счет работы вопросы будут. 4800 уже деньги, какие-никакие. В ноябре напишу))



#18 Детские пособия неработающей матери-одиночки Daisy

Daisy

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 16:57

Ввели поправки в закон с 1.08.20, теперь вообще никаких выплат одиночкам, работай, не работай ничего детям не положено. Епучая Украина, делают всё возможное, чтоб не плодились и быстрее умирали. Размер выплат зависит от дохода, если даже получаешь минималку, а это сраные 4200грн, разделить на 2, в лучшем случае будет 300грн в месяц на ребенка от 6 до 18лет. 



#19 Детские пособия неработающей матери-одиночки Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:17

Ввели поправки в закон с 1.08.20, теперь вообще никаких выплат одиночкам, работай, не работай ничего детям не положено. Епучая Украина, делают всё возможное, чтоб не плодились и быстрее умирали. Размер выплат зависит от дохода, если даже получаешь минималку, а это сраные 4200грн, разделить на 2, в лучшем случае будет 300грн в месяц на ребенка от 6 до 18лет.


Ну так нефиг рожать. А то вы все такие умные, когда ребенка делали о чем думали? Чего вам должны платить бабки вообще? Яжматери фиговы... рожать детей ради пособий, это сверх наглость и ######...

#20 Детские пособия неработающей матери-одиночки molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 14:41

Ввели поправки в закон с 1.08.20, теперь вообще никаких выплат одиночкам, работай, не работай ничего детям не положено. Епучая Украина, делают всё возможное, чтоб не плодились и быстрее умирали. Размер выплат зависит от дохода, если даже получаешь минималку, а это сраные 4200грн, разделить на 2, в лучшем случае будет 300грн в месяц на ребенка от 6 до 18лет.

Ну так нефиг рожать. А то вы все такие умные, когда ребенка делали о чем думали? Чего вам должны платить бабки вообще? Яжматери фиговы... рожать детей ради пособий, это сверх наглость и ######...

а что, работы лишиться никогда человек не может? всегда финансовое состояние у человека стабильно?
разные же ситуации бывают. например, пара готовилась, финансово в том числе, родила девушка, а парень заболел и вся финансовая подушка ушла на лечение, парень без работы в связи с болезнью + девушка в декрете и с парнем возиться. или при родах узнали о болезни ребенка, на лечение которой тоже нужны деньги (а бывают паталогии, которые узи не показывает, но чтобы просто как то поддерживать жизнь такого ребенка, тоже нужны финансы). я солидарна с вашим мнением, но не сейчас. нельзя же так категорично, не зная ситауции оскорблять людей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей