Перейти к содержимому


Фотография

Аренда помещения


Сообщений в теме: 28

#21 Аренда помещения Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 08:29

Я вот только одного понять не могу... Те, кто в Питере за «крышу» платят, у вас совсем чердак потекший?

Я знаю столько народу, кто просто нормально всё делает. Снимает помещение, в которое никакие менты никогда не приходят. Они уже десятилетиями работают и НИКАКОЙ крыши у них нет.

Видимо просто есть, кто прям хочет ментам платить...
Серьезно, если бы все нормально остравались и всегда твердо и уверено стали ментов на куй, то сейчас до вебкама вообще никто не до@бывался бы.

Потому что в РФ менты не закон защищают, а бабос стригут. Когда понимают, что состричь не получится, просто отваливаются.

Ну, расклад такой: немамонт не только не вымрет, но ещё и не форуме новых воспитает..

#22 Аренда помещения Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:10

Я вот только одного понять не могу... Те, кто в Питере за «крышу» платят, у вас совсем чердак потекший?

Я знаю столько народу, кто просто нормально всё делает. Снимает помещение, в которое никакие менты никогда не приходят. Они уже десятилетиями работают и НИКАКОЙ крыши у них нет.

Видимо просто есть, кто прям хочет ментам платить...
Серьезно, если бы все нормально остравались и всегда твердо и уверено стали ментов на куй, то сейчас до вебкама вообще никто не до@бывался бы.

Потому что в РФ менты не закон защищают, а бабос стригут. Когда понимают, что состричь не получится, просто отваливаются.

Ну, расклад такой: немамонт не только не вымрет, но ещё и не форуме новых воспитает..

Поддерживаю, всё верно т.е если всё грамотно делать, выбрать правильную позиционку студии, быть  адекватными, тогда всё будет ок, главным делом не снимать помещение в старых домах где живут бабульки)


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#23 Аренда помещения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:50

какая разница, вы же их в себе в дом не пускаете, а так они в большинстве своем глухие и в отличии от молодых не услышат что у вас в квартире происходит, ровестницы достают больше(


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Июнь 2020 - 15:51


#24 Аренда помещения Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 03:52

Ну да, ну да. К нам в последнее время часто наведываются. Обычно модели или админы тупят,и пускают. К тому же лучше пустить, чем не пускать ибо на кусп нужно среагировать.

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#25 Аренда помещения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:29

это если вы в студии сидите, но если у себя дома, то какой смысл вам пускать к себе любого постороннего?



#26 Аренда помещения Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 08:10

это если вы в студии сидите, но если у себя дома, то какой смысл вам пускать к себе любого постороннего?


А в чем разница между «в студии» и «у себя домв»?

#27 Аренда помещения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:00

у себя дома вы вольны открывать двери кому пожелаете сами и обязаны только когда к вам ломятся с решением суда об обыске



#28 Аренда помещения truelove116

truelove116

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 15:36

Начните загибать телегу что у Вас Ютуб канал и девочки ведущие будут стримить компьютерные игры бла бла бла ,  либо человек смекнет и забьет , либо не станет вникать.

 

Если боитесь проблем с полицией либо договоритесь с участковым, либо имейте на подхвате знакомого юриста\адвоката который будет в теме всего и за доп плату будет разговаривать со всеми кто будет задавать вопросы. 

Цоколь и вправду так себе история.

Как минимум потому что в цоколе не всегда разрешена какая либо деятельность и к вам могут прийти пожарники\жэк и так далее , и то что они могут увидеть тоже вызовет у них вопросы.

По тем же причинам плохо снимать что то офисное, если вопросы возникнут у соседей арендаторов.

В жилую квартиру так просто никто не войдет, если только у Вас не потоп или что то эдакое.

Полностью согласен, мы все свои студии берем в аренду только в жилых помещениях и желательно делаем угловые квартиры (ну вы поняли о чем я), чтобы лишние звуки не беспокоили арендаторов. А по поводу ютуба и стримов хорошая история, практически всегда прокатывает, главное чтобы арендодателю вовремя денюжка приходила)))



#29 Аренда помещения AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 19:35

Девочки! Приехала в Москву на несколько месяцев, по хорошему хотелось бы выходить на стримы отсюда. Там, где поселилась такой возможности нет, тянуть квартиру для стримов одной мне сложно и не особо выгодно. В связи с этим, я ищу девочку модель для совместной аренды квартиры для стримов, оплата пополам. Планируется, что работать будем каждая в свое отдельное время. Заранее благодарна за обратную связь, личка открыта .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей