Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб.


Сообщений в теме: 23

#1 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 22:08



Есть опыт работы моделью и админом.
Работал управляющим в другой сфере.
Больше подробностей в ЛС.

Работу студии и админом знаю хорошо.
Позиция управляющего — уверен, что справлюсь.

Ключевые навыки:
1. Умею общаться и работать с моделями
2. Умею общаться и работать с админами
3. Умею общаться и работать с оунерами(да, с вами тоже нужно уметь работать и общаться)
4. Умею уметь то, что необходимо и полезно уметь.

Хорошие технические знания: компы, вебки, винда, Линукс, проги, сайты...

Работа переводчиком — тоже вариант.
Какие-то особенные варианты — велком.

Пишите в ЛС. или в телеграме: @bubaduda

#2 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 19:48

Выкинул статейку про то, как студиям искать моделей: webcamster.ru/blog/kak-iskat-modelei



#3 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 03:26

Будет местечко маякну ))) к сожалению пока что ничего на примете...



#4 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 22:03

На сколько денег-то рассчитываешь ?



#5 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 07:38

На сколько денег-то рассчитываешь ?


Праздный интерес или есть какое-то реальное предложение?

#6 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:00

Расскажу вот что. Многие , очень многие студии не хотят видеть на позиции управляющего человека со статусом "бывшая модель" и вот почему. Отсутствие реального опыта работы кроме модельного, не дает понимания о таких вещах как субординация, дедлайны, kpi, обязательность и многое другое. Моделей на студиях всегда облизывают, им много чего дозволено, у них лайтовый график и большие зарплаты, не несут ответственности за поступки и с них нет спроса ни за что. Когда человек приходит на позицию управляющего, он должен понимать что его ждет вовлеченность 24/7 , что будет требоваться отчетность, что наряду с премией также будет ДЕпремирование, вдобавок ко всему геморрою будет выходить денег гораздо меньше , чем у модели, а запар в разы больше. Сознание отторгает новую реальность , что приводит к конфликтам. Поэтому вопрос "на сколько денег-то рассчитываешь ? " задан для анализа адекватности твоего восприятия действительности. 


Сообщение отредактировал Orlangur: 27 Май 2020 - 10:02


#7 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:50

Отсутствие реального опыта работы кроме модельного, не дает понимания о таких вещах как субординация, дедлайны, kpi, обязательность и многое другое.

Я думал, что из объявления нельзя сделать вывод, что у меня нет опыта, кроме модельного. Соответственно, что нет понимания о всем указанном тоже.

Когда человек приходит на позицию управляющего, он должен понимать что его ждет вовлеченность 24/7 , что будет требоваться отчетность, что наряду с премией также будет ДЕпремирование, вдобавок ко всему геморрою будет выходить денег гораздо меньше , чем у модели, а запар в разы больше.

Отчеты и депремирование — зависит от формы и мотивации. У меня острая форма аллергии на идиотизм и самодурство.

Вовлечённость 24/7 — надеюсь, что просто фигура речи, иначе у меня куча вопросов к управляющему и оунеру.
Геморроя куча, а денег меньше, чем у модели, — меньше, чем у средней или конкретной модели? А сколько эта модель зарабатывает? 100$ или 5000$?
Запары и геморрои. Если их много, то у меня вопрос к геморройному управляющему: почему не решены системные проблемы, которые приводят к запарам?
Вопрос к оунеру: а не создаёте ли вы эти запары и геморрои своими руками?

Сознание отторгает новую реальность , что приводит к конфликтам. Поэтому вопрос "на сколько денег-то рассчитываешь ? " задан для анализа адекватности твоего восприятия действительности.

Ваши сообщения на форуме вызывают желание вас самого проанализировать на адекватность восприятия действительности. Люди вроде меня не хотят работать с теми, кто привык оценивать других со своей позиции, но не готов оценивать себя с позиции этих других.
Но к этому, если будет необходимо, я вернусь позже.

Как работник, я продаю набор функций. Цена за весь пакет будет озвучена за конкретный объем работы.

Сообщение отредактировал Mandalorian: 27 Май 2020 - 10:52


#8 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 15:08

Не найдешь ты себе работу управляющим. Изначально посыл у тебя неверный, априори считаешь всех самодурами , воспринимаешь поставленные задачи как глупость, и из текста видно желание работы от звонка до звонка, а не быть вовлеченным в бизнес. Тебе говорят что хотят видеть от управляющего , а у тебя сразу вопросы к модели построения бизнеса овнером. Ты ведь не аудит приходишь делать, а ищешь работу где предъявляются определенные требования.  Но ты хочешь больше обсуждать и спорить , чем выполнять. Это называется Имитация Бурной Деятельности. 

"Как работник, я продаю набор функций."  - это больше мышление администратора. Управляющий должен быть гибкий, уметь брать ответственность на себя и решать задачи, а не рассуждать на тему, как все плохо, и обсуждать. Обсуждать много кто готов, работать только никто не хочет. 



#9 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 15:47

Не найдешь ты себе работу управляющим. Изначально посыл у тебя неверный, априори считаешь всех самодурами , воспринимаешь поставленные задачи как глупость, и из текста видно желание работы от звонка до звонка, а не быть вовлеченным в бизнес.

Вовлечённость — функция, которая стоит не очень дорого. Вовлеченность + Компетентность уже имеет серьезный вес.
Работать от звонка до звонка — тоже функция и тоже должна быть оплачена.


Тебе говорят что хотят видеть от управляющего , а у тебя сразу вопросы к модели построения бизнеса овнером. Ты ведь не аудит приходишь делать, а ищешь работу где предъявляются определенные требования. Но ты хочешь больше обсуждать и спорить , чем выполнять. Это называется Имитация Бурной Деятельности.

Я ищу работу, которая подходит мне. Вы, вероятно, ищете человека, который подходит вам. Я не тот человек, который станет заниматься хернёй лишь потому, что такова модель бизнеса. По факту управляющему зарплату платит не оунер, а два типа клиентов: модели и мемберы. И весь бизнес обслуживает этих клиентов. Я не собираюсь работать на оунера, так как я буду работать на бизнес. Нет никаких гарантий, что оунер будет компетентнее управляющего в целом или в конкретных вопросах.

"Как работник, я продаю набор функций." - это больше мышление администратора. Управляющий должен быть гибкий, уметь брать ответственность на себя и решать задачи, а не рассуждать на тему, как все плохо, и обсуждать. Обсуждать много кто готов, работать только никто не хочет.

И вот уметь поставить свое слово против слова оунера, взять ответственность на себя за выполнение того, что считаешь лучшим для бизнеса — и есть ключевые навыки управляющего. И если обокакался, то признать ошибки, разобрать их и двигаться дальше.

В том, чтобы исполнить то, что хочет оунер мало управленческого в разрезе вебкама — на это способен админ. Самостоятельное принятие решений — за этим нужен управляющий.

Если вам не нужен человек, который самостоятельно принимает решения, то вам нужен «исполняющий».

Оффтоп.
Мне кажется, что вы не всегда понимаете достаточно глубоко прочитанный текст.
Пример: у меня написано, что есть опыт моделью и админом — вы мне рассказываете про то, что с только модельным опыт не огонь управляющие получаются. Ну и как бы ещё сказано, что ищу работу АДМИНА/управляющего, так что странно выглядят упрёки в демонстрации админскошл мышления.
Пример 2: если говорить, что я продаю набор функций, и это мышление администратора, а управляющий должен быть гибким, то значит, что он не должен продавать функции. Что он тогда продает? Ответственность — это что в этом контексте?

Общение текстом в формате форума для того, чтобы быть эффективным нуждается в высокой степени кооперации. Человек, который хочет получить максимум пользы, должен пытаться понять смыслы за словами, которые заложены автором.

Есть и другой путь: когда мы «понимаем» привычные или желаемые смыслы. Исходя из этих смыслов мы можем совершенно неверно понимать собеседника.

И требуется гибкость и воля, что максимально хорошо понять или хотя бы близко к действительности предположить, что хотел сказать автор.

Я и кто угодно заепется вам объяснять, что вы неверно поняли сказанное и на самом деле все наоборот и другое имелось ввиду. До тех пор, пока вы сам не начнёте работать, чтобы услышать смысл сказанного человеком, а не услышанного вами.

P.S: Я уже как бы работаю управляющим в тех условиях, в которых нахожусь сейчас. Что это значит? Я уже выполняю функции, которые должен выполнять управляющий. Ключевое — я их выполняю «в стол», и по-маленько копится ресурс, который будет запущен в работу, когда придет время.

Многим студиям этот ресурс нужен, а вместе с этим ресурсом и человек вроде меня. К сожалению, они не знают ни о первом, ни о втором. К счастью, работа на студии — не единственный путь для меня. Если не найду работу управляющим, то реализуют по-другому. Небеса не упадут, черти из канализации не вылезут.

Конечно же вы имеете право на ответ, после чего я рассчитываю закончить дискуссию.

Сообщение отредактировал Mandalorian: 27 Май 2020 - 15:56


#10 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 16:27

Два момента , которые полностью дискредитируют тебя как потенциального админа / управляющего

1. По факту управляющему зарплату платит не оунер, а два типа клиентов: модели и мемберы. 

2. Я не собираюсь работать на оунера, так как я буду работать на бизнес. 

Даже комментировать ничего не буду. Считаю что с таким подходом тебе надо продолжать работать дальше моделью, хочешь развиваться в сфере управления - читай книги. Давай закончим диалог, все ведь всё поняли и сделали выводы. Наверное, ты кому-то и подойдешь, хотя кому может подойти человек не собирающийся работать на овнера, так как ему платит не овнер, а мемберы и модели. 



#11 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 16:45

Два момента , которые полностью дискредитируют тебя как потенциального админа / управляющего
1. По факту управляющему зарплату платит не оунер, а два типа клиентов: модели и мемберы.
2. Я не собираюсь работать на оунера, так как я буду работать на бизнес.
Даже комментировать ничего не буду. Считаю что с таким подходом тебе надо продолжать работать дальше моделью, хочешь развиваться в сфере управления - читай книги. Давай закончим диалог, все ведь всё поняли и сделали выводы. Наверное, ты кому-то и подойдешь, хотя кому может подойти человек не собирающийся работать на овнера, так как ему платит не овнер, а мемберы и модели.


Я надеюсь, что вторая часть моего сообщения всё-таки когда-нибудь сыграет, и вы начнёте стремиться к пониманию. Тогда, возможно, вместо говорения НА человека вы нечнете разговаривать С человеком.

#12 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:25

А сегодня запостил статейку, как студиям считать проценты: https://webcamster.r...procent-modeley


Сообщение отредактировал Mandalorian: 01 Июнь 2020 - 20:29


#13 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. TazMan_Devil

TazMan_Devil

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:56

очень не понятно как такой талант еще не открыл свою успешную студию а все еще ищет себе работу по найму

столько научных трудов



#14 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:26

Не найдешь ты себе работу управляющим. Изначально посыл у тебя неверный, априори считаешь всех самодурами , воспринимаешь поставленные задачи как глупость, и из текста видно желание работы от звонка до звонка, а не быть вовлеченным в бизнес. Тебе говорят что хотят видеть от управляющего , а у тебя сразу вопросы к модели построения бизнеса овнером. Ты ведь не аудит приходишь делать, а ищешь работу где предъявляются определенные требования.  Но ты хочешь больше обсуждать и спорить , чем выполнять. Это называется Имитация Бурной Деятельности. 

"Как работник, я продаю набор функций."  - это больше мышление администратора. Управляющий должен быть гибкий, уметь брать ответственность на себя и решать задачи, а не рассуждать на тему, как все плохо, и обсуждать. Обсуждать много кто готов, работать только никто не хочет. 

Ну зачем вы так, человек поработал в какой-нибудь дрянной студии в питере, где оунер реально не шарит, и решил что он-то сделал бы это на раз. 

В целом понимание из серии "модель должна обладать навыками общения, английским, шарить в технике, иметь 2 высших образования, а искать их надо на сайтах знакомств и в газетах" 

Но чем бы дитя не тешилось) 

ПС Тоже не берем никого на позицию "не модель" с опытом работы моделью. 


Сообщение отредактировал ChatRoomStudio: 02 Июнь 2020 - 13:27


#15 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:35

В целом понимание из серии "модель должна обладать навыками общения, английским, шарить в технике, иметь 2 высших образования, а искать их надо на сайтах знакомств и в газетах" 

Можете вот эту строчку разъяснить?
А то она как-то странно выглядит.



#16 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 21:44

 

Не найдешь ты себе работу управляющим. Изначально посыл у тебя неверный, априори считаешь всех самодурами , воспринимаешь поставленные задачи как глупость, и из текста видно желание работы от звонка до звонка, а не быть вовлеченным в бизнес. Тебе говорят что хотят видеть от управляющего , а у тебя сразу вопросы к модели построения бизнеса овнером. Ты ведь не аудит приходишь делать, а ищешь работу где предъявляются определенные требования.  Но ты хочешь больше обсуждать и спорить , чем выполнять. Это называется Имитация Бурной Деятельности. 

"Как работник, я продаю набор функций."  - это больше мышление администратора. Управляющий должен быть гибкий, уметь брать ответственность на себя и решать задачи, а не рассуждать на тему, как все плохо, и обсуждать. Обсуждать много кто готов, работать только никто не хочет. 

Ну зачем вы так, человек поработал в какой-нибудь дрянной студии в питере, где оунер реально не шарит, и решил что он-то сделал бы это на раз. 

В целом понимание из серии "модель должна обладать навыками общения, английским, шарить в технике, иметь 2 высших образования, а искать их надо на сайтах знакомств и в газетах" 

Но чем бы дитя не тешилось) 

ПС Тоже не берем никого на позицию "не модель" с опытом работы моделью. 

 

Ну а пока я жду разъяснений, ловите статью на тему, можно брать бывшую модель управляющим или нет: https://webcamster.r...zt-nelzy-uvolit



#17 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 00:44

долго я конечно вчитывалась в ваши споры, я тут вставлю свои пять копеек, я модель уже взрослая женщина много где и как получившая трудовой опыт до вебки и могу согласиться, что бывшая модель на должность управляющего это фиаско. Не в том плане, что модель это человек низшего сорта, а в том плане что с точки зрения кандидата на другую любую должность модель с ее опытом работы в вебке и с отсутствием опыта работы на другой серьезной должности помимо промоутера колбасных изделий в ашане, просто не годиться. Это к автору теме конкретно не относиться, я так поняла у парня есть опыт работы в целом. А я сейчас вообще в целом хочу поразмышлять. 

Не знаю вот как объяснить... приведу живой пример из жизни, у меня есть хороший знакомый мой одноклассник, который ушел после 9го класса и очень быстро поднял бабла, работая трейдером на бирже, он прям несколько лет надрачивал эту тему и добился успеха, у него все круто, хата машина в собственности и есть капитал, который он безуспешно пытается вложить в легальный бизнес и каждый раз прогорает, тупо пускает деньги на ветер. Потому что он не бизнесмен от слова совсем, в то время как мы все учились в 10-11 классе, как мы поступали в вуз, как мы учились в вузе, потом искали работу, проходили собеседования, как мы терпели дурацкую работу и добивались успеха, этот парень надрачивал свой комп ночами на азиатских рынках, он элементарно с людьми общаться не умеет, он знает только цифры. То есть это круто... но он и сам понимает, что жить всю жизнь этим не будешь, а вернуться и повзрослеть уже не получиться. С вебкам моделями тоже самое... да круто в свои 20 лет купить квартиру и вообще, но знаете какой опыт девочки модели имеют к своим 26 годам после вебки? ну типа в рамерах хуев она будет иметь представление... Как бы да не все так однозначно! и можно кучу удачных примеров привести вот работала девочка работала, а потом удачно вышла замуж и в дамки. Но я не об этом сейчас... 



#18 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 00:51

и да я прочитала статью на сайте автора, хочу сказать что оунер с которым вы вели беседу не допустил логических ошибок, когда говорил, что бывшая модель не подходит на должность управляющего. Когда он так говорил, он руководствовался не логикой, а просто жизненным опытом, который у большинства моделей очень скуден. Не у всех! и не в 100% случаях. Но даже на этом форуме очевидна тенденция, девочки пишут об одиночестве и о том как они элементарно ищут подруг и компании для путешествий. Меня это коробит каждый раз, ну в смысле тебе не с кем поехать отдохнуть? ну в смысле ты не знаешь более цивилизованных способов поиска друзей? 



#19 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:18

и да я прочитала статью на сайте автора, хочу сказать что оунер с которым вы вели беседу не допустил логических ошибок, когда говорил, что бывшая модель не подходит на должность управляющего. Когда он так говорил, он руководствовался не логикой, а просто жизненным опытом, который у большинства моделей очень скуден. Не у всех! и не в 100% случаях. Но даже на этом форуме очевидна тенденция, девочки пишут об одиночестве и о том как они элементарно ищут подруг и компании для путешествий. Меня это коробит каждый раз, ну в смысле тебе не с кем поехать отдохнуть? ну в смысле ты не знаешь более цивилизованных способов поиска друзей? 

Апелляция к жизненному опыту и является логической ошибкой. Вы же сами понимаете и пишете, что этот аргумент работает не в 100% случаев. А что делать с выборкой моделей, которые и месяца не задержались: из-за отвращения, моралфажества, проблем в сексуальном плане, не денежных амбиций, желания реализовать свой ум, желания и умения помочь другим моделям, а не соперничать с ними? В прочем, именно таких жизненный опыт сотрудников студий оставляет вне зоны видимости.

Тенденция отбирает моделей, которые будут зарабатывать хорошо и останутся, потому что не шарахались по друзьям и работали, да и желание потрещать на рабочие темы с попутчиком, расслабившись и ничего не скрывая, никто не отменял.



#20 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб. Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:25

и да я прочитала статью на сайте автора, хочу сказать что оунер с которым вы вели беседу не допустил логических ошибок, когда говорил, что бывшая модель не подходит на должность управляющего. Когда он так говорил, он руководствовался не логикой, а просто жизненным опытом, который у большинства моделей очень скуден. Не у всех! и не в 100% случаях. Но даже на этом форуме очевидна тенденция, девочки пишут об одиночестве и о том как они элементарно ищут подруг и компании для путешествий. Меня это коробит каждый раз, ну в смысле тебе не с кем поехать отдохнуть? ну в смысле ты не знаешь более цивилизованных способов поиска друзей?


Спасибо за комментарии=))

Я тоже знаю людей задротов в одном деле, но совершенно ни на что неспособных в другом.

Например, как-то слегка тусил с чуваком, который держал несколько барделей в центре. Меня восхищало то, как он грамотно этот бизнес ведёт. Он хотел, чтобы я его научил просто знакомиться и общаться с девушками на улице. Прикол в том, что он с проститутк начал, ими же продолжил и бизнес ушел.

Если мы не развиваемся всесторонне, то становимся задротами своего дела с огромными про@бами в куче сфер.

Да, у моделей есть куча проблем. На опыте оунера, который начал в 2006 году я увидел, как он вложился в одно «поколение» моделей и в половине случаев эти модели сейчас очень «успешные» женщины. Он сделал прям элиту вебкамных войск своего времени. Предсказуемо, что почти все модели быстро разбежались либо по домам, либо куда-то ещё, где, чем на вебке. Но! Все остальные модели из-под его крыла ничем особым не отличаются, т.к. он забил. К сожалению, это нормально.

Бешено вкладываться в моделей не очень выгодно.

Однако, его пример меня во многом вдохновил.

Я тут в ветке писал о том, что «выполняю домашнюю работу». Один из моментов, над которыми я работаю, — это сделать так, чтобы модель не становилась пеньком за пяток лет работы, а в идеале ещё и немножко развивалась в целом. При этом, чтобы это в таком виде, когда студия не тратит кучу ресурсов, и легко может отпустить любую модель без угрозы доходу.

Ошибка или не ошибка — суть здесь в том, что помимо накопленного опыта, нам стоит ещё и анализировать похожие ситуации независимо друг от друга. До тех пор, пока мы руководствуемся только выводами с прошлого опыта, мы всегда будем ошибаться в тех ситуациях, когда перед нами исключение.

Ну, а искать здесь или в интернетах в целом друзей — это нормально. Есть специальные сайты, где, грубо говоря, люди ищут партнёров по сексу и будущих жён(да, есть мемберы, которые именно жён ищут на сайтах).

4 века назад люди были куда больше похоже друг на друга.
Сейчас мы в среде, где много людей, которые капец как далеки от «среднего» человека. Им крайне трудно искать людей, кто их поймет и т.д.
Модели — одна из таких категорий. А одиночество — одна из возможных издержек.
Мне кажется, что моделям(всему адалту в целом) нужно ещё больше работать над тем, чтобы создать сильное комьюнити, которое представлено в живую в куче городов. Чтобы адалт-работники могли тусить, обсуждать куи и курьёзы. Кароч, чтоб у моделей было понимание, что она не одна в астрале болтается в окружении кучи демонов, а есть туса, где люди ее круга.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей