Перейти к содержимому


Фотография

Обход блокировок роскомнадзора


Сообщений в теме: 34

#1 Обход блокировок роскомнадзора MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 03:13

Коллеги-посоветуйте пожалуйста как обойти блокировки всеми нами любимых сайтов?! Сегодня ни на чатур, ни на стрип-ни куда не выйти-перебанили заразы все. Впн расширение hola пробовала, но мне кажется качество и скорость там отстаёт. Посоветуйте действенный способ-без просадок скорости. Гугл днс и опен днс вводила-не помогло

#2 Обход блокировок роскомнадзора ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 03:18

nord vpn всего 10 баксов в месяц. Если через обс - битрейт на бонгу и кам4(кидалы) даже лучше


Сообщение отредактировал ChatRoomStudio: 22 Май 2020 - 03:19


#3 Обход блокировок роскомнадзора Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 05:55

У меня все работает? О какой блокировке речь?

#4 Обход блокировок роскомнадзора MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 06:06

nord vpn всего 10 баксов в месяц. Если через обс - битрейт на бонгу и кам4(кидалы) даже лучше

Спасибо большое)))

#5 Обход блокировок роскомнадзора sissi2020

sissi2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 10:11

А что по-трансляциям через OBS. Вчера значок в обс был красный, показывал проблемы со-стримом. Раньше такого никогда не было. Пытаются блокировать сервера?



#6 Обход блокировок роскомнадзора RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 11:53

у меня расширение в хроме "обход блокировок рунета",  всегда включен антизапрет и  все заблокированные сайты работают. Попробуйте, может поможет.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Май 2020 - 11:55


#7 Обход блокировок роскомнадзора bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:42

А оффлайновые сайты тоже забанены в России?



#8 Обход блокировок роскомнадзора GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 15:16

простите6 не подскажте нюансы? это хром и там есть это расширение автоматически, так или как то надо это настроить/установить?

у меня расширение в хроме "обход блокировок рунета",  всегда включен антизапрет и  все заблокированные сайты работают. Попробуйте, может поможет.



#9 Обход блокировок роскомнадзора GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 15:16

Эта неделя тоже так...может и вправду ограничения какие? хм....

А что по-трансляциям через OBS. Вчера значок в обс был красный, показывал проблемы со-стримом. Раньше такого никогда не было. Пытаются блокировать сервера?



#10 Обход блокировок роскомнадзора RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 15:48

 

простите6 не подскажте нюансы? это хром и там есть это расширение автоматически, так или как то надо это настроить/установить?

у меня расширение в хроме "обход блокировок рунета",  всегда включен антизапрет и  все заблокированные сайты работают. Попробуйте, может поможет.

просто в яндексе введите Обход блокировок Рунета, первая же ссылка на магазин гугл хром. (оно бесплатное). И все.Во вкладке "pac скрипт" включить "антизапрет", и оно само разблокирует те сайты, которые были заблокированы.



#11 Обход блокировок роскомнадзора Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 16:17

А оффлайновые сайты тоже забанены в России?

reestr.rublacklist.net/

вбей тут название сайта в поисковой строке, будет прописано заблочили или нет



#12 Обход блокировок роскомнадзора MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 17:15

 

просто в яндексе введите Обход блокировок Рунета, первая же ссылка на магазин гугл хром. (оно бесплатное). И все.Во вкладке "pac скрипт" включить "антизапрет", и оно само разблокирует те сайты, которые были заблокированы.

Спасибо добрый человек))) все работает! Спасли меня, а то у меня истерика вчера была!



#13 Обход блокировок роскомнадзора RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 17:21

 

Спасибо добрый человек))) все работает! Спасли меня, а то у меня истерика вчера была!

 

 только у них бывает загвоздка в том, что свежезаблокированные сайты могут не открываться( не успевают базу обновить). В таком случае  им можно отправить нужный сайт куда-то там, чтобы его включили( но мне это не нужно было, так что хз как там подробно все делается) 



#14 Обход блокировок роскомнадзора MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 17:23


Спасибо добрый человек))) все работает! Спасли меня, а то у меня истерика вчера была!

только у них бывает загвоздка в том, что свежезаблокированные сайты могут не открываться( не успевают базу обновить). В таком случае им можно отправить нужный сайт куда-то там, чтобы его включили( но мне это не нужно было, так что хз как там подробно все делается)
Пока что вроде на все основные сайты заходит и даже на hdrezka-для просмотра фильмов)))

#15 Обход блокировок роскомнадзора LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:00

Чатур вчера не работал, после перезагрузки компа  заработало. Сегодня пол дня такая же фигня, перезагрузка не помогла. Скачала какой то анонимный браузер, через него все зашло. Фигня какая то...



#16 Обход блокировок роскомнадзора Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 07:45

Напомню что площадки имеют несколько доменов в случае если  у вас блокнут один из некоторых, например chaturbate, chaturbate.com en.chaturbate.com   fr.chaturbate.com   es.chaturbate.com   chaturbate.eu | с  бонгой  также


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#17 Обход блокировок роскомнадзора kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:33

что за учительский тон у сообщения? 

напомню умникам, что многие пользователи жаловались на то что все домены находятся в блоке у чатура



#18 Обход блокировок роскомнадзора passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 12:02


Напомню в свою очередь что есть домены и есть поддомены. А еще есть зеркала и вайтлейблы. Хорошо бы вам про все это погуглить, осмыслить - и только потом уже другим напоминать smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19 Обход блокировок роскомнадзора jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:07

вот еще заблочили livejasmin ,странно что программу жасминкамс открывает а уже страницу не открывает..даже с тех поддержкой не связаться ,у кого также?



#20 Обход блокировок роскомнадзора Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:54

Господа, я не вижу, что-бы у вас был ник MissAlina10, сначала дождитесь ответа этой персоны, чтобы она могла сказать, что заблочены все домены и т.д, а вот потом уже говном кидайтесь, надеюсь мы поняли друг-друга, не говори гоп, пока не перепрыгнешь  biggrin.png  так-же возможно вам поможет это, если какие-либо сайты в блоке даже вебкам сайты, можно пообщаться с провайдером что-бы разблочили, это бесплатно и провайдеры обычно идут на контакт если пригрозить что уйдете к другимoriginal.gif плавали знаем


Сообщение отредактировал Elena: 03 Июнь 2020 - 13:52

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей