Перейти к содержимому

Фотография

STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно

мультистрим streamster xtreamer obs рестрим

Сообщений в теме: 54

#41 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно DsKol

DsKol

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:54

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн - очень удобно , я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу helpsmilie.gif

Ткните и меня, где отключение звука.

#42 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 23:50

Выпустили небольшое обновление, в котором в том числе учтены замечания пользователей форума. Например:

- закреплять программу поверх других окон теперь можно в любом размере (для этого появилась опция "Top most window" в настройках);

- темная полоска вверху сама прячется;

- отображается время трансляции на каждый сайт;

- окно с программой можно перемещать по экрану за любую его точку;

ну и ещё всякое по мелочам. 

#43 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 05:31

Выпустили небольшое обновление, в котором в том числе учтены замечания пользователей форума. Например:

- закреплять программу поверх других окон теперь можно в любом размере (для этого появилась опция "Top most window" в настройках);

- темная полоска вверху сама прячется;

- отображается время трансляции на каждый сайт;

- окно с программой можно перемещать по экрану за любую его точку;

ну и ещё всякое по мелочам. 

Какая красота ! спасибочки kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

#44 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:05

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн - очень удобно , я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу helpsmilie.gif

Ткните и меня, где отключение звука.

Извините за задержку в ответе. Функции отключения звука в программе, к сожалению, пока нет, но мы решим этот вопрос в скором времени

#45 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно enronsett

enronsett

Newbie

• Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 09:24

КАК НА РУСКИЙ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ

#46 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:29

Программа доступна только на английском языке. Там все достаточно просто, но если вдруг у вас возникнут сложности - обращайтесь, поможем. 

#47 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно _SAKURA_

_SAKURA_

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:59

Программа доступна только на английском языке. Там все достаточно просто, но если вдруг у вас возникнут сложности - обращайтесь, поможем. 

Качество картинки слишком сильно падает при использовании вашей программы. на 1920 в итоге картинка как на 480

#48 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 18:06

Качество картинки слишком сильно падает при использовании вашей программы. на 1920 в итоге картинка как на 480

Такое может быть, если выбранный битрейт не соответствует выбранному разрешению. То есть, вы либо выставляете низкий битрейт, либо он у вас, по какой-то причине фактически ниже выставленного. Во втором случае мы можем разобраться в проблеме, если дадите нам свой логин. Напишите, пожалуйста, какой битрейт вы выставляете в программе. Спасибо.

#49 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно missplayboy

missplayboy

Super Member

• Модели
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 22:17

А как использовать разный битрейт для сайтов?

#50 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:34

А как использовать разный битрейт для сайтов?

К сожалению, данная функция еще пока не доступна. 

Я прошу прощения за неоперативные ответы - сообщения все еще проходят модерацию перед публикацией. 

#51 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 11:56

Всем добрый день! В списке сайтов в Streamster теперь есть xlovecam original.gif

#52 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anita2013

Anita2013

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 05:46

Подскажите на виндовс 8.1 подойдет программа? 

#53 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:19

Подскажите на виндовс 8.1 подойдет программа? 

Должна работать original.gif  Если будут возникать сложности, пишите нам

#54 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 19:40

Всем добрый вечер! У нас многие пользователи спрашивают, можно ли начинать и заканчивать трансляцию одной кнопкой. Да, не так давно мы добавили эту функцию в программу, но нужно чуть изменить настройки. Я расскажу, как это сделать. 

1. Открываем настройки, находим Streaming = > Start stream to cloud when = > тут выбираем I do it manually

2. Далее настраиваем каналы и нажимаем кнопочки Play

3. Для того, чтоб начать трансляцию на все настроенные каналы, нажимаем значок Stream to cloud 

4. Для того, чтоб закончить стрим на все каналы, нажимаем крестик smile.png

К сожалению, не могу добавить в пост скрины, но инструкцию с иллюстрациями можно увидеть здесь

Надеюсь, опция будет полезна original.gif

Сообщение отредактировал Anastasiya Streamster: 16 Октябрь 2020 - 19:40

#55 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 171 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:17

Хм, мне наоборот удобно , например можно включить/отключить один сайт пока на втором приват.  Просят совместить наверно люди которым лень нажать больше одной кнопки при начале трансляции ... ermm.gif

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами мультистрим, streamster, xtreamer, obs, рестрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей