Перейти к содержимому


Фотография

STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно

мультистрим streamster xtreamer obs рестрим

Сообщений в теме: 121

#41 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно DsKol

DsKol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:54

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн - очень удобно , я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу helpsmilie.gif

Ткните и меня, где отключение звука.

#42 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 23:50

Выпустили небольшое обновление, в котором в том числе учтены замечания пользователей форума. Например:

- закреплять программу поверх других окон теперь можно в любом размере (для этого появилась опция "Top most window" в настройках);

- темная полоска вверху сама прячется;

- отображается время трансляции на каждый сайт;

- окно с программой можно перемещать по экрану за любую его точку;

ну и ещё всякое по мелочам. 



#43 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 05:31

Выпустили небольшое обновление, в котором в том числе учтены замечания пользователей форума. Например:

- закреплять программу поверх других окон теперь можно в любом размере (для этого появилась опция "Top most window" в настройках);

- темная полоска вверху сама прячется;

- отображается время трансляции на каждый сайт;

- окно с программой можно перемещать по экрану за любую его точку;

ну и ещё всякое по мелочам. 

Какая красота ! спасибочки kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif



#44 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:05

 

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн - очень удобно , я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу helpsmilie.gif

Ткните и меня, где отключение звука.

 

 

Извините за задержку в ответе. Функции отключения звука в программе, к сожалению, пока нет, но мы решим этот вопрос в скором времени



#45 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно enronsett

enronsett

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 09:24

КАК НА РУСКИЙ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ



#46 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:29

КАК НА РУСКИЙ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ

 

Программа доступна только на английском языке. Там все достаточно просто, но если вдруг у вас возникнут сложности - обращайтесь, поможем. 



#47 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:59

 

КАК НА РУСКИЙ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ

 

Программа доступна только на английском языке. Там все достаточно просто, но если вдруг у вас возникнут сложности - обращайтесь, поможем. 

 

Качество картинки слишком сильно падает при использовании вашей программы. на 1920 в итоге картинка как на 480



#48 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 18:06

Качество картинки слишком сильно падает при использовании вашей программы. на 1920 в итоге картинка как на 480

 

 

Такое может быть, если выбранный битрейт не соответствует выбранному разрешению. То есть, вы либо выставляете низкий битрейт, либо он у вас, по какой-то причине фактически ниже выставленного. Во втором случае мы можем разобраться в проблеме, если дадите нам свой логин. Напишите, пожалуйста, какой битрейт вы выставляете в программе. Спасибо.



#49 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 22:17

А как использовать разный битрейт для сайтов?


 

 


#50 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:34

А как использовать разный битрейт для сайтов?

 

К сожалению, данная функция еще пока не доступна. 

 

Я прошу прощения за неоперативные ответы - сообщения все еще проходят модерацию перед публикацией. 



#51 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 11:56

Всем добрый день! В списке сайтов в Streamster теперь есть xlovecam original.gif



#52 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 05:46

Подскажите на виндовс 8.1 подойдет программа? 



#53 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:19

Подскажите на виндовс 8.1 подойдет программа? 

 

Должна работать original.gif  Если будут возникать сложности, пишите нам



#54 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 19:40

Всем добрый вечер! У нас многие пользователи спрашивают, можно ли начинать и заканчивать трансляцию одной кнопкой. Да, не так давно мы добавили эту функцию в программу, но нужно чуть изменить настройки. Я расскажу, как это сделать. 

 

1. Открываем настройки, находим Streaming = > Start stream to cloud when = > тут выбираем I do it manually

2. Далее настраиваем каналы и нажимаем кнопочки Play

3. Для того, чтоб начать трансляцию на все настроенные каналы, нажимаем значок Stream to cloud 

4. Для того, чтоб закончить стрим на все каналы, нажимаем крестик smile.png

 

К сожалению, не могу добавить в пост скрины, но инструкцию с иллюстрациями можно увидеть здесь

 

Надеюсь, опция будет полезна original.gif


Сообщение отредактировал Anastasiya Streamster: 16 Октябрь 2020 - 19:40


#55 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:17

Хм, мне наоборот удобно , например можно включить/отключить один сайт пока на втором приват.  Просят совместить наверно люди которым лень нажать больше одной кнопки при начале трансляции ... ermm.gif



#56 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 12:22

Здравствуйте! Решила распробовать ваш софт) не понравилось что комп начинает сильно гудеть как только запускаю вашу прогу, но даже когда ещё не начала саму трансляцию. То есть просто запускаю прогу, смотрю на превьюшку а вентиляторы уже начинают работать на полную. Комп с хорошими характеристиками, обычно он так гудел когда я запускала стрим на несколько сайтов с обс+ виртуал кам + флеш и до кучи ещё открывала разных браузеров. Как то непонятно почему так, видимо прога довольно «тяжелая».
В связи с вышеозначенной проблемой хотелось бы функции добавления системного звука как в ОБС, чтобы посетители могли слышать чистую музыку а не гудение моих вентиляторов:)

#57 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:57

Здравствуйте! Решила распробовать ваш софт) не понравилось что комп начинает сильно гудеть как только запускаю вашу прогу, но даже когда ещё не начала саму трансляцию. То есть просто запускаю прогу, смотрю на превьюшку а вентиляторы уже начинают работать на полную. Комп с хорошими характеристиками, обычно он так гудел когда я запускала стрим на несколько сайтов с обс+ виртуал кам + флеш и до кучи ещё открывала разных браузеров. Как то непонятно почему так, видимо прога довольно «тяжелая».
В связи с вышеозначенной проблемой хотелось бы функции добавления системного звука как в ОБС, чтобы посетители могли слышать чистую музыку а не гудение моих вентиляторовsmile.png

 

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Нагрузка формируется сразу после запуска программы и практически не меняется с началом трансляции (в то время, как обс увеличивает нагрузку, когда вы начинаете стрим). Но то, что компьютер сильно гудит, конечно, не очень хорошо. Напишите, пожалуйста, какой у вас процессор (можно в личку), возможно стоить изменить энкодер в настройках. 

 

Что касается звука, спасибо за пожелание! Мы над этим работаем и, надеюсь, скоро порадуем новыми функциями  original.gif



#58 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 05:09

здравствуйте) а по какой причине streamster может не видеть obs? плагин virtual cam установлен и запущен. 

но: сам obs и streamster я не запускала) если запустить, то камеру будет видно? 


милый котик 


#59 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 18:06

здравствуйте) а по какой причине streamster может не видеть obs? плагин virtual cam установлен и запущен. 

но: сам obs и streamster я не запускала) если запустить, то камеру будет видно? 

 

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а другие программы видят обс? Не видит только streamster? 



#60 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:54

Привет всем! Мы добавили в Streamster опцию VPN. original.gif  Это означает, что теперь прямо в программе вы можете устанавливать безопасное, зашифрованное соединение с нашими удаленными серверами. VPN защищает абсолютно весь трафик, который проходит и через Streamster, и через браузер, и через любой другой софт.  

 

Все, что вам необходимо, это перед началом работы нажать кнопку VPN, которая расположена справа от индикатора битрейта. 

 

В качестве промо периода мы предлагаем пользоваться функцией абсолютно всем нашим зарегистрированным пользователям. В дальнейшем опция будет доступна пользователям пакетов Light и Pro. 

 

Скрин тут

 

Буду рада ответить на вопросы 

Хорошего дня! flowers.gif 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мультистрим, streamster, xtreamer, obs, рестрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей