Перейти к содержимому


Фотография

Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство"

поздняков мужское государство

Сообщений в теме: 84

#41 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:34

[quote name="kris_small" post="874842" timestamp="1590557433"]
о не цыган и не гей это фейк вброс  в  интернете.  хватить  на тролля вестись лол[/quote]
Лично не проверяла конечно и слава Богу, но про то, что он не русский, сам говорил. Про гея, много кто поговаривает, что его анкета на xhamster в категории геи, утверждать тоже не берусь, но скрин его анкеты видела. Даже заинтересовало плотно, поищу щас)
Не вестись на тролля, а тролль хорош. Ломает жизни людям и считает, что имеет на это право, семьи рушатся, работу теряют и репутацию во всех сферах жизни. Как-то троллинг вышел из под контроля, вы не находите?..

xhamster    есть  зеланя  галочка  если аккаунт  не фейк,  а  этого   аккаунта нету    мне  пох какой  он национальности.  У  он тоже стример или влогер  вот и работает   на свой континент  и донаты .    вам не   пох на него? ОН Же с 2014  это    делает[/quote]
Они людей сливают, травят, угрожают расправой, разжигают межнациональную рознь, какой донат, какая работа для аудитории, вы о чем вообще говорите? В Италии вспышка фашизма закончилась второй мировой войной под командованием Гитлера, хотя тоже все сначала считали это уйней на постном масле. Я диву с вас даюсь.

пффф,   смотреть надо  его телеграм  у него есть конфач   на  дискорде  там  он  транслирует   стримы и ему донатят . мне что искать скрины  донатов?   млля   он  долго     деанонит      девушек  с 2015  может  раньше вы только      сейчас  заметили?



#42 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:45

Я когда первый раз услышал «мужское государство», мне сразу захотелось это распеть на лад «морская черепашка, по имени Наташка».
В тот злополучный день я напевал эту херню, как школьники новый альбом фейса.
А еще поржали мы славно над всей ничтожностью того, что вокруг темы крутится.
Сообщество обиженных мужичков с одной стороны способно принести реальный вред, но с другой органы опеки значительно больше жизни портят. Как бы зло, но скорее злишко.
Я за то, чтобы ты такие темы поднимать на форуме, ибо для того он и создан, чтобы обсуждать обсуждения.
Всегда на собеседках спрашивал «все, кого ты знаешь, посмотрели записи твоих приватов: продолжишь работать на вебке? Если да, то при каком доходе такой расклад ты норм переживешь?».
Все те, кто не озадачился такого рода вопросами на старте... Снялись в порнухе и родили от русского Васи... Потом видео всем-всем прилетает.
Такие ситуации — следствие все-таки ошибок конкретной девушки. Да, государственники — долб@ебы, но они часть среды. Если ты здесь живешь, то лучше бы тебе сделать поправку на них тоже.
Нельзя сказать, что всем должно быть похер на них, но и заниматься борьбой с подобного рода злишком, — тоже занятие не очень.
Читаем ветку, читаем интернеты, узнаем, как оно бывает, и... Перед тем, как личинку родить и замуж выйти, сообщаем, что был как-то опыт богатый... Потенциальный муж говорит, чтобы отправилась на свой остров шлюх — все лучше, чем в ситуации с ребенком.
P.S: Я бы этих ребят сколько-нибудь всерьез воспринимать не стал. Их движение — это кастрированный феминизм.

Последняя ваша мысль прям улыбнула. А на свободном форуме возмущаться, зачем мол тут обсуждаете этот вопрос, по факту тоже считаю бредом. Так не хотят это читать, что видя название ветки, заходят, оставляют комментарии и нещадно спорят со мной, я прям не могу))) двойные стандарты и отсутствие логики во всей красе.
По поводу того, что близкому о прошлом нужно говорить, безусловно, чтоб потом через 10 лет никто не удивлялся, ибо мы в этом случае ни от чего не застрахованы.
Почему я вообще посмела поднять сей вопрос: чтобы все, кто ещё на ручнике, пошли и хотя бы удалились из соцсетей, если серьезно относятся к вебкаму и планируют там работать не один год. Можно конечно быть отмороженной напрочь и самой рассылать всем свои видосы, в таком случае понятно, что бояться нечего, если ты открыт, а вот если ты хочешь например завести детей, то как раз тут безопасность и не помешает, ибо пол страны живут в прошлом веке, трясутся за наигранную нравственность и на те же родительские собрания ходить будет сложновато. Да и в целом в нашем обществе далеко не все считают нас людьми, Людка, работающая в пятерочке за 15 тысяч хорошая непорочная баба, а вот Машка за 60 на вебке падшая проститень, пусть токены ей будут пухом.

Сообщение отредактировал kris_small: 27 Май 2020 - 09:47


#43 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:48

вообще похуй на него.

вот предъявил ирл мне чет в духе - "шлюxa-шалава" тд - получил бы по ебасосине devil_2.gif


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 09:49


#44 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:51

типично тэпэшный мизогин, маман небось по головке в детстве не погладила - сразу обозлилось на всех женщин.

и/ либо бывшая (шие) правду ответили на размер его dickа и "оскорбился, бедненький". 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 09:52


#45 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:54

[quote name="NutellaIsYum" post="874857" timestamp="1590561283"][quote name="kris_small" post="874845" timestamp="1590558353"][quote name="NutellaIsYum" post="874843" timestamp="1590557996"][quote name="kris_small" post="874842" timestamp="1590557433"]
о не цыган и не гей это фейк вброс  в  интернете.  хватить  на тролля вестись лол[/quote]
Лично не проверяла конечно и слава Богу, но про то, что он не русский, сам говорил. Про гея, много кто поговаривает, что его анкета на xhamster в категории геи, утверждать тоже не берусь, но скрин его анкеты видела. Даже заинтересовало плотно, поищу щас)
Не вестись на тролля, а тролль хорош. Ломает жизни людям и считает, что имеет на это право, семьи рушатся, работу теряют и репутацию во всех сферах жизни. Как-то троллинг вышел из под контроля, вы не находите?..
[/quote]
xhamster    есть  зеланя  галочка  если аккаунт  не фейк,  а  этого   аккаунта нету    мне  пох какой  он национальности.  У  он тоже стример или влогер  вот и работает   на свой континент  и донаты .    вам не   пох на него? ОН Же с 2014  это    делает[/quote]
Они людей сливают, травят, угрожают расправой, разжигают межнациональную рознь, какой донат, какая работа для аудитории, вы о чем вообще говорите? В Италии вспышка фашизма закончилась второй мировой войной под командованием Гитлера, хотя тоже все сначала считали это уйней на постном масле. Я диву с вас даюсь.[/quote]пффф,   смотреть надо  его телеграм  у него есть конфач   на  дискорде  там  он  транслирует   стримы и ему донатят . мне что искать скрины  донатов?   млля   он  долго     деанонит      девушек  с 2015  может  раньше вы только      сейчас  заметили?[/quote]
Все так хотят со мной поспорить, но каждый на своей волне. Я разве сказала, что не верю в то, что он стримит? Мне глубоко пое, что он там делает, в перерывах между разрабатыванием своего дупла. Он ещё и программы по тренировкам продает, дальше то что? Это как-то оправдывает его фашистские настроения или смягчает углы. Я не пойму. Он не просто сливает девушек, которые подавшись в сферу досуга, знали на что шли, он затравил ту же ни в чем невиновную женщину, усыновившую темнокожего мальчика. Что ваши скрины, оправдают его ублюдство?

#46 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:56

посмотрела на него, 0рийцы мамкины 1488 его бы в свои ряды не приняли)))00))

божэ. сколько в мире долбоебов.

кто со мной на Марс?


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 09:56


#47 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:00

типично тэпэшный мизогин, маман небось по головке в детстве не погладила - сразу обозлилось на всех женщин.
и/ либо бывшая (шие) правду ответили на размер его dickа и "оскорбился, бедненький".

Там все очень страшно. Типа мать шб, нагуляла его от не пойми кого, а он сам потом ведя беспорядочный образ жизни, подцепил ВИЧ и конечно же виновата осталась именно та баба, которая его заразила. Он там был совсем ни при чём) с тех пор и ненавидит русских женщин)

#48 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:01

посмотрела на него, 0рийцы мамкины 1488 его бы в свои ряды не приняли)))00))
божэ. сколько в мире долбоебов.
кто со мной на Марс?

Я с вами, придержите для меня спасательную капсулу)

#49 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:05

 

типично тэпэшный мизогин, маман небось по головке в детстве не погладила - сразу обозлилось на всех женщин.
и/ либо бывшая (шие) правду ответили на размер его dickа и "оскорбился, бедненький".

Там все очень страшно. Типа мать шб, нагуляла его от не пойми кого, а он сам потом ведя беспорядочный образ жизни, подцепил ВИЧ и конечно же виновата осталась именно та баба, которая его заразила. Он там был совсем ни при чём) с тех пор и ненавидит русских женщин)

 

из за того шо его мать могли использовать, а она решила не делать аборт например и что ему ума не хватило  на свою пипиську надеть резинку - виноваты женщины и девушки? 

вижу чел грамотно мыслит biggrin.png

 

мдэ. как все запущенно у одноклеточного. 



#50 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:05

 

посмотрела на него, 0рийцы мамкины 1488 его бы в свои ряды не приняли)))00))
божэ. сколько в мире долбоебов.
кто со мной на Марс?

Я с вами, придержите для меня спасательную капсулу)

 

Договорились :)



#51 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:09

типично тэпэшный мизогин, маман небось по головке в детстве не погладила - сразу обозлилось на всех женщин.
и/ либо бывшая (шие) правду ответили на размер его dickа и "оскорбился, бедненький".

Там все очень страшно. Типа мать шб, нагуляла его от не пойми кого, а он сам потом ведя беспорядочный образ жизни, подцепил ВИЧ и конечно же виновата осталась именно та баба, которая его заразила. Он там был совсем ни при чём) с тех пор и ненавидит русских женщин)
из за того шо его мать могли использовать, а она решила не делать аборт например и что ему ума не хватило  на свою пипиську надеть резинку - виноваты женщины и девушки? 
вижу чел грамотно мыслит :biggrin:
 
мдэ. как все запущенно у одноклеточного.
Простейший, взять с него особо нечего. Да только пугает общий фашистский настрой этой кучки, расизмом промышляют, розжиг межнациональной розни, до добра такие ещё никого не доводили, в том и печаль.

#52 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:16

он сам же не белый 0риец)00) а если не чистый гетеро еще - просто смешно и глупо воспринимать всерьез вскукареки такого петушка, даже сам Адик в гробу бы перевернулся когда чел не "чистой крови" и с "дефектами" заикается о нацизме =D 

 

я с Вами согласна. самый  топ, что все ультраправые фанатики с головой не дружат.

такое поведение для них норма.

будем надеяться,что естественный отбор возьмет свое чем побыстрее и такие просто вымрут.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 10:17


#53 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:30

он сам же не белый 0риец)00) а если не чистый гетеро еще - просто смешно и глупо воспринимать всерьез вскукареки такого петушка, даже сам Адик в гробу бы перевернулся когда чел не "чистой крови" и с "дефектами" заикается о нацизме =D 
 
я с Вами согласна. самый  топ, что все ультраправые фанатики с головой не дружат.
такое поведение для них норма.
будем надеяться,что естественный отбор возьмет свое чем побыстрее и такие просто вымрут.

Он цыган, дрожащий за русский генофонд))) подозреваемый в гомосексуализме, угрожал расправой Андрею Петрову))) двойные стандарты - его кредо. А вообще вот и открылись наши мужики с неожиданной стороны, их поманил какой-то додик к пути мнимого успеха, но с условием травить своих женщин и они не задумываясь побежали за ним и стали травить своих женщин, а потом удивляются, чё это наши бабы иностранцам дают и русского мужика не уважают.

#54 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:33

он сам же не белый 0риец)00) а если не чистый гетеро еще - просто смешно и глупо воспринимать всерьез вскукареки такого петушка, даже сам Адик в гробу бы перевернулся когда чел не "чистой крови" и с "дефектами" заикается о нацизме =D 

 

я с Вами согласна. самый  топ, что все ультраправые фанатики с головой не дружат.

такое поведение для них норма.

будем надеяться,что естественный отбор возьмет свое чем побыстрее и такие просто вымрут.

я конечно не ультра   правая  но леваки и фемки сейчас тоже с головой не дружат ю вот у кого башка  едет  то у фемок  и леваков

 а вы замели что пару  лет тому назад  банки не сливали инфу  кто сколько и где  переводять  бабки или хранит      было понятие приватность  теперь  этого нету спасибочки   левачкам 



#55 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:38

 

он сам же не белый 0риец)00) а если не чистый гетеро еще - просто смешно и глупо воспринимать всерьез вскукареки такого петушка, даже сам Адик в гробу бы перевернулся когда чел не "чистой крови" и с "дефектами" заикается о нацизме =D 
 
я с Вами согласна. самый  топ, что все ультраправые фанатики с головой не дружат.
такое поведение для них норма.
будем надеяться,что естественный отбор возьмет свое чем побыстрее и такие просто вымрут.

Он цыган, дрожащий за русский генофонд))) подозреваемый в гомосексуализме, угрожал расправой Андрею Петрову))) двойные стандарты - его кредо. А вообще вот и открылись наши мужики с неожиданной стороны, их поманил какой-то додик к пути мнимого успеха, но с условием травить своих женщин и они не задумываясь побежали за ним и стали травить своих женщин, а потом удивляются, чё это наши бабы иностранцам дают и русского мужика не уважают.

 

ну вот ;)

среди русскоговорящих встретить не сексиста - шанс гораздо меньше чем среди англо.)



#56 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 10:53

 

он сам же не белый 0риец)00) а если не чистый гетеро еще - просто смешно и глупо воспринимать всерьез вскукареки такого петушка, даже сам Адик в гробу бы перевернулся когда чел не "чистой крови" и с "дефектами" заикается о нацизме =D 

 

я с Вами согласна. самый  топ, что все ультраправые фанатики с головой не дружат.

такое поведение для них норма.

будем надеяться,что естественный отбор возьмет свое чем побыстрее и такие просто вымрут.

я конечно не ультра   правая  но леваки и фемки сейчас тоже с головой не дружат ю вот у кого башка  едет  то у фемок  и леваков

 а вы замели что пару  лет тому назад  банки не сливали инфу  кто сколько и где  переводять  бабки или хранит      было понятие приватность  теперь  этого нету спасибочки   левачкам 

 

речь была именно о фанатичных ультра правых, которые деструктивно могут себя вести в обществе вредя 2м физически например.

любой фанатизм ослепляет и блокирует широту взглядов, и не важно какой полит. позиции придерживается человек - ультраправой или ультралевой. 

феминизм бывает разных течений, но обычно он комбинирует в себе несколько сразу.

радфем  - это не  обязательно лишь  борьба против системы патриархата, мизандрия, TERF и тд, как считают некоторые люди из за таких активисток как Болотина например.

 

 

смысл  отсутствия приватности в банках, если это имеет отношение к капитализму? о_О

чет эти левые какие то странные.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 11:03


#57 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 12:49

Коллеги! Прочитала я про него и в шоке... он же реальный шизофреник. Угрожает женщинам, ЛГБТ сообществу физической расправой, устраивает травлю... такое может делать только больной на голову ублюдок! Самое что смешное эта перекачанная говняшка раньше выкладывала видосы на х хамстер... надо найти эти видосы и слить этого урода.

#58 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 12:56

Коллеги! Прочитала я про него и в шоке... он же реальный шизофреник. Угрожает женщинам, ЛГБТ сообществу физической расправой, устраивает травлю... такое может делать только больной на голову ублюдок! Самое что смешное эта перекачанная говняшка раньше выкладывала видосы на х хамстер... надо найти эти видосы и слить этого урода.

возможно его слили уже до Вас smile.png

а на счет угроз ЛГБТ будучи например самим бисексуалом - из рубрики латентно-гениально, lol.

обычно такие умники могут вякать обычно до хрупких или "простым" телосложением женщин как и к мужчинам.

попадись спортсменка занимающаяся регулярно в зале как он сам - запел бы по другому. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Май 2020 - 12:57


#59 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 13:21

я ржу, больше хайпа  больше ему,  это  только нравиться  чем  больше    внимание   даете ему  тем  временем у него растет  подписчики ,  продолжайте  хайп.



#60 Владислав Поздняков и его "Мудское гейсударство" Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2020 - 13:44

Я не уверена что они достойны даже на огурцах на грядке прыгать.

 

 

 

доктор Попов, рыдая, покинул чат.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей